Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,569 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 58
  • Iplay2win,
    Цитата (Iplay2win @ 19.6.2017)
    Еще я расскажу как попасть в топджек, сыграв не больше 20к спинов оллтайм.


    Заинтересовал. у меня как раз где то 19к спинов.

    Цитата (sweetcoqueta @ 19.6.2017)
    LegendCB, возьми тренировку у кого нить. Только у практикующих тренеров. А то сейчас время такое что люди уже по полгода-год не играют но продолжают тренировать. Тебе сразу тыкнут мордой в ошибки, и ты увидишь все свои косяки под новым углом


    У меня в основном проблема только в 3 максе на сб и бб в общей сложности я теряю из за этих двух позиций, где то 7 чип ев, насчет этого я как раз хочу обратиться к знакомому, хороший тренер, как доиграю этот шаг обращусь к нему за помощью.
    281/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LegendCB @ 19.6.2017)
    У меня в основном проблема только в 3 максе на сб и бб в общей сложности я теряю из за этих двух позиций, где то 7 чип ев, насчет этого я как раз хочу обратиться к знакомому, хороший тренер, как доиграю этот шаг обращусь к нему за помощью.


    Уверяю тебя, что не только в этом. Сам охренел сколько дыр может быть буквально с первых тренировок.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • slavistas, Да не, я не говорю, что у меня идеальная игра. Я к тому что, винрейты на других позициях у меня среднестатистические. А вот сб и бб проседают.

    В любом случае разберемся с тренером. Но сначала я отыграю шаг и посмотрю, как отразиться на результате мои изменения в психологическом подходе к игре
    282/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уж думал тебя грифом придавило во время тренировки в блоге не пишешь, за столами давно не пересекались, ты время катки поменял что ли?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я уж думал тебя грифом придавило во время тренировки в блоге не пишешь, за столами давно не пересекались, ты время катки поменял что ли?




    Временно поменял) катал вечером. С завтрашнего дня планирую вернуться к ночной катке)
    283/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё, откатался! Прощайте старзы. Рот ваш ебал

    Вечером распишу всё подробнее, сейчас голова не варит.
    284/665
    Ответить Цитировать
    2
  • И снова здрасьте!

    В этом году такое странное лето, я уже забыл когда выглядывало солнце. Какой то день сурка, ложишься спать - дождь, просыпаешь - дождь. Хотя, честно говоря, такая погода мне чем то больше нравиться, чем адское пекло весь день. Во первых, жопа не потеет во вторых, как то больше ощущаешь комфорт, ценишь то что имеешь. Крышу над головой, работу на дому, ибо когда я позапрошлым летом работал на крыше тц "Спешилов" я мечтал о том, что имею сейчас. Дак вот, работал я там монтажником воздуховодов\вентиляции. Условия были адские. И то лето как назло потрепало меня знатно, так как в +30 стоять на крыше и херачить воздуховоды из накаленного солнцем металла, занятие как бы не из легких. Потел как сука. А когда начинался дождь, приходилось всё равно ползать там, что конечно было опасно, Ибо высота воздуховодов достигала до 4 метров в высоту, а покрытие крыши было из гальки и остальных труб. Всё это скрашивало конечно работа с моим лучшим другом. Постоянные приколы и разговоры на любые темы во время работы. Начальник приходил раз в день и и то не всегда. Проработал я там где то 2.5 месяца и затем выиграл свой первый турнир на покерстарз за 2.7$ Knockaut с призовым фондом 13.500$ и выиграл 1.450$ ну и понеслась каточка) хотя длилось это не долго, где то пол года я катал МТТ и не соблюдал брм. Снимал больше чем выигрывал. В итоге пришлось опять идти на работу и пахать) но на сей раз уже поваром. Меня взяли даже без спец образования. Сделал мед. книжку и всему научили. Хотя давалось мне это очень сложно. Говорили я белоручка или как то так. Но и похуй на них, я нинздя-каратист. Потом пошло сокращение и как вы думаете, кто попал под удар первый?) Конечно же не опытный и не специализированный (То бишь я)

    Так... а к чему я это всё рассказываю? Блин, чет я ушел от самого главного об Ашане и остальном, напишу по подробнее потом. Я введу к тому, что цените то, что имеете, не зазнавайтесь, ни кто не знает , что будет завтра. Да вы можете и заполучить большее, но и потерять то, что имеете сейчас и будете вспомнить как вам было хорошо и почему вы были таким уродом, что эгоистично хотели лишь большего, не общая внимание на то, чего вы уже достигли.

    И так, по поводу покера, как я уже говорил, я перехожу в другой рум. В котором думаю смогу продолжить свою покерную карьеру. В основном там будет акцент на рб. Поляна сильнее чем на старзах, но подсчитал и даже при игре в 0 по EV, играя 4000 турниров в месяц, мой доход будет выше чем на старзах(даже до отмены рб) Поэтому сейчас отдыхаю до 7 числа, а-ля "мини отпуск" и снова в бой. Надо будет привыкать к новому софту и всё настраивать. Нашёл ещё кстати хорошего аффа, кто хочет уходить со старзов и не знает куда. Пишите в личку, дам скайп аффилейтора.

    Кстати, кто что думает насчет перехода в МТТ? Слышал некоторые реги спинов собираются переходить в эту кабальную дисциплину. Не понимаю чем вызвано такое стремление, ибо сам я пробовал всё это дело, хоть и было за мной 3-4 микролимитных финалки, за тысячу с писькой турниров, но всё равно особо хочется возвращаться в это русло. Дикая диспа, жестче чем в спинах, йобнутый режим катки, нет ни какой стабильности. Можешь и 2+ месяца херачить в ноль дай бог или вовсе в минус и EV страховать нельзя

    Мой эксперимент с запретом смотреть в график, увенчался успехом

    Последние 1.5к, не смотря в график, я откатал как то так:



    Для меня это хоть какой то сдвиг и я рад, что иду в правильном направлении

    Это вообщем за июнь:


    Вообще, мог бы откатать и 4к туров, времени было достаточно, но лень и мысли о переходе в другой рум, сыграли своё дело)


    Хотел бы поделиться, как бы назвать это... "стимуляторами" которые я открыл для себя в июне. Которые помогают мне не сойти с ума, уделяя покера по 8-9 часов в день. Может кому то пригодиться)

    1. Холодный душ по 2 минуты каждый день ( лично я бы советовал всегда принимать холодный душ после тренировки, ибо вся усталость и вялость сходит на нет) Мой рабочий день состоит из 4 важных дел, это чтение книги (час), обязательная тренировка (аэробная или силовая(штанга\турник\брусья) (час), холодный душ ну и каточка особенно аэробная тренировка отнимает кучу сил и чувствую себя очень уставшим и в голову лезут мысли "Да ну нахуй, я сильно устал, голова кружится, откатаю завтра" и тут приходит на помощь холодный душ и я выхожу из него как огурчик, как будто заново родился

    2. Любая физ нагрузка. Заметил такую вещь, что когда я не занимаюсь спортом и сажусь катать, я быстро выдыхаюсь. Мозг тупит, какая то агрессия прёт из меня. Короче энергии дохуя, вот и мозг начинает выебываться. Вкратце как то так

    3. Компьютерные очки, боже... почему я не купил их раньше?! Я забыл что такое усталость глаз. Я тут писал в мае, что сажусь катать и начинает голова кружиться и прочая хурма. Оказывается глазная усталость сказывалась. После того как начал играть в очках, я забыл про все недомогания. По началу был какой то дискомфорт, но потом, спустя день, всё стало просто идеально. Отдал я за очечи всего 1500р, результатом доволен.

    4. Дыхательные упражнение, на это уходит примерно, полторы минуты. Не знаю как это работает, но лично мне помогает. Катая много времени, концентрация теряется в конце сессии, особенно когда катка не идет, огонь в груди разгорается и тильт уже стучит к вам в дверь, я прибегаю к этой хурме:

    Вдыхайте через нос 5 секунд, задержите дыхание ещё на 5, затем 5 секунд выдыхайте. Повторите эту процедуру 5 раз и обратите внимание, как она влияет на организм.
    Такое глубокое дыхание расширяет диафрагму, позволяет избавиться от накопленного напряжения и даже может снимать некоторые боли.

    Пару треков кидану, да пойду спать



    Старый, но классный трекачок.




    Ну, не унывайте посоны! Всё будет хорошо

    Фаптайм


    285/665
    Ответить Цитировать
    14
  • Удачи в обкатке нового рума! Какой лимит будешь катать и что за рум?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 3aaCCCP, Cпасибо 10-25, WPN
    286/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Так-так, отлично, поляна редеет. На самом деле молодец, что нашел альтернативу, не дожидаясь официальной жопы. У меня еще где-то в глубине теплится надежда, что старзы попутают и будут начислять в сундуках как фишу, хотя кого я обманываю.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • slavistas, Да не, я сильно сомневаюсь в честности гсч этих сундуков, ибо они ясно указали, награды будут зависеть от твоей активности депозиты\кэшауты и прочая хрень, так что фейсфиш-контроль ты не пройдешь Да и Дачане уже бомбят) мол 4-10% выходит рб
    287/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Сначала не понял, в чем проблема и вообще, что происходит. Кто прав, кто виноват. Но всё равно, явно есть дикие правонарушения со стороны правоохранительных органов, особенно следователь, просто кошмарная мразь. Загуглил потом и всё прояснилось) спойлерить не буду. Ссылочку кину под видео.





    http://bk55.ru/news/article/44367/

    Ситуации конечно 3 года. но думаю видели не все

    Тут как бы два варианта. Или Федосов рили спиздил и наебал инвесторов или создал большую конкуренцию своим изобретением кому либо, отсюда и пошли попытки всячески его ликвидировать
    288/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) вот как пару дней тоже обкатываю WPN, катаю под тем же ником. а ты? может пересекались?))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lo4io @ 13.7.2017)
    Привет) вот как пару дней тоже обкатываю WPN, катаю под тем же ником. а ты? может пересекались?))

    Хотя нет. я по ходу тупанул) WPN - это же сеть Winning. я перепутал с MPN. Но на сколько я знаю, на Winning не работает хад в спинах, или я не прав?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LegendCB, на WPN омаху играют ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я живой, всё норм отдыхал много, а-ля мини отпуск. Пока тупо обкатываю рум, привыкаю ко всем неудобствам, ракету старзам в жопу, сколько же неудобств в этих лоу румах. Регов гораздо больше, чем на старзах, но играют они в стиле "Ну че бро, ты рег и я рег, поэтому буду пихать в тебя по нэшу с запасиком". Вообще, тут если и играть, то только гриндить. Не вижу смысла играть тут по 2к туров. Поэтому с завтрашнего дня начинаю этим плотно заниматься.

    Lo4io, хада нету. никакого софта для спинов нет. Убого конечно, но привыкнуть можно ко всем неудобствам.

    Откатал пока что 290 туров за 2.5 дня. Игры, кстати, по сравнению со старзами очень мало. Иногда сижу в 1 столик херачу) остальные 3 ожидают участников.


    (профит показывает почему то не правильно, где то +160$ составляет профит на самом деле)

    commonsense, В омаху катают)

    Соре, что так кратко. Плохо чувствую себя, сил нет расписывать всё.
    289/665
    Ответить Цитировать
    8
  • LegendCB, Подскажи плиз какие очечи ты взял,тоже хочу,глаза как-то сильно сохнут и страдают.Не верил что это может помогать,но постоянно читаю положительные отзывы,хочу попробовать,заранее сенькс!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • egvik, Привет! Взял обычные, без всяких прибамбасов:


    Стоят дешево, но ни чем не уступают моделям по дороже. Правда их в наличии уже нету, но там есть такие же, но дизайн другой.
    290/665
    Ответить Цитировать
    2
  • Наши стали чемпионами мира по CS GO

    Очень рад за этих засранцев

    Теперь можно спокойно катать, очень сильно отвлекало данное мероприятие

    291/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, давно не отписывал тут свои дела. Негоже это

    И снова здравствуйте, с вами я, Дмитрий Нагиев(Нагиевым, меня почему то раньше называл отчим, когда я был ещё мальчишкой , вспомнилось почему то)

    Говорил, что буду активно гриндить, но делать же конечно я этого не стал виной тому PGL ну и просто работа над игрой, регполе всё таки. А с моими СБ и ББ в 3 максе, в рег поляне далеко не уедешь. Поэтому, вот стараюсь пыхтеть над этими двумя штыками в моём винрейте.

    Вообще, дни пролетают очень быстро, а я понимаю, что не успеваю вслед за ними. Всё чаще возникает чувство, что я, что-то делаю не так в этой жизни. Не знаю почему. Не могу описать то, что происходит во мне. Раньше, когда я даже не знал, как играть в покер. (Когда я не играл в него) Я как то жил и радовался жизни, будучи зарабатывая 15-20к в месяц. Я был счастлив, я помню это. Я как то жил по простому, работа, друзья, девушка, дом и о деньгах даже и не думал. И сейчас то тоже самое, только отношений у меня нет. Но я на это не жалуюсь, ибо серьезных отношений я и не хочу сейчас. Но, самочувствие у меня явно отличается. А теперь, у меня так скажем, не мало финансовых обязанностей. Я их конечно же выполняю и себе остается гораздо больше, чем я раньше получал на работе на дядю. Я к тому, что кажется я слишком много ожидал от покера и слишком стал одержим тем, чему не дано сбыться. А это то, что хорошим, плюсовым игроком мне не стать. И зарабатывать по 200-300к в месяц. Думаю я изменю свой план на жизнь и буду пытаться развиваться параллельно с покером в другом деле. Ну и больше времени тратить на саморазвитие. Решил сделать себе график 7\7 с 29 числа буду тестить этот мув. Так и выходных будет больше(16 в месяц), и количество игры не пострадает, буду отдыхать от покера эффективно, да и вообще плюсов много. Время игры конечно я увеличу, буквально на 1.5 часа в день и в итоге 8.5 часов в день.
    Кстати, покер конечно я забрасывать в любом случае не буду, пока ему не придёт полный пиздец, просто хочется помимо этого развиваться в чем то другом, а не зацикливаться на недостижимой для меня цели.

    Катка пока выглядит следующим образом:



    C сегодняшнего дня буду подключить 25 лимит, посмотрим что из этого получится

    Вообще нашу попсу я не слушаю, но почему то этот трек мне понравился:

    Заводные девоньки, норм биты, что ещё нужно
    ]


    Сегодня ещё, кстати, попытаюсь отобраться на Live турнир Punta Canta. Через 4 часа начало. Дали билетик в рейк гонке buy-in 55$ 87 участников, 2 путёвки по 4900$. Шансов не так уж и много, но насколько мне известно, там большинство будет в сит-ауте. Поэтому будем тащить, выбора нет, скоро рассвет

    Понравились треки группы "Foster The People", зацените посоны, клипаков нет, но послушать реально стоит:







    Ну собственно вот и всё, пока больше не о чем писать. Желаю удачи!
    292/665
    Ответить Цитировать
    9
1 3 23 24 25 26 45 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.