Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,614 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 58
  • шо цэ таки происходит?
    249/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Откопал хорошее видео, лихие 90-ые азазаз
    И плакать и смеяться хочется.

    250/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, напоминаю, меня зовут Дима. Я из города Пермь, на дворе 2017 май, а у нас идет снег и холодрыга. Хотел бы жить в Испании, у моря, но увы видимо рожей не вышел

    На протяжении почти десяти дней, на форуме присутствовал в режиме "онлирид" так что соре. Начитался всякой херни и про пикап и про Питерских проституток, про жуликов и воров. Давайте помолимся господа! Ой, че это я... Я же атеист-хуист. Главное это верить в самого себя, а не в кого то там, ну и в то, что старзы не понизят, а повысят рейкбек

    Апрель очень хреново отыграл, очень плохо... Так плохо, что даже хочется пойти, нежно обхватить бутылку вискарика и выпить залпом до дна.

    Но как говорится, нужно жить настоящим, а не прошлым!
    Хуйню какую то несу короче

    Ладно, перейдем к делу:

    Пол апреля я помогал родственнику с бизнесом, перестраивал режим(зря, кстати) и исходя из этого, я смог лишь начать катать после 15 числа. Катал 12 дней подряд (вру, 1 выходной был) В принципе, катал я хорошо, но вот диспа сказала "Нихуя подобного, ты дно" ну и опускала меня каждый день так, как будто я насрал ей под дверь. и в итоге получилось 2050 туров с 33.1 ChipEV, базу лень грузить) соре мужики. Думаю никому и не интересно смотреть бомже графики. Так ведь? Так.

    Лучше телочек подкину вам, заглажу вину
    Хоть IPlay2win зайдет пофапает, благое дело сделаю


    И так, продолжаем. Май... Такой май, 30 мая у меня день рождение. Исполняется целых 23 года. Ужас, года летят как я в туалет во время сессии. Май решил загриндить, приноровился к кате за апрель и это как бы не какой не марафон и прочее хурма. Просто дефолтный месяц, только катать я буду всего лишь больше на 2 часа в день, чем раньше, при этом еще 9 выходных выходит в месяце. Правда я еще замазался на 150 зеленых, что достигну свою цель

    Кстати о целях:
    1. Откатать 4500 турниров до 1 июня.
    2. Общее ChipEV 43


    Опять сменил режим. Я заебался уже их менять правда, делать нефиг мне видимо. За то попробовал катать в разное время. Так скажем смог повидать весь загадочный мир спинов, увидел я там и обезьян и тигров, рыбок и дартаньянов.

    Начал уже катать кстати:
    (Май)


    Начало положено, а сейчас спать. Глхф!
    251/665
    Ответить Цитировать
    10
  • Так держать! Не отступать и не сдаваться!
    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток форумчане!

    Вчера даже не было сил отписываться тут, ибо заебался знатно:

    (суббота) Первая суббота которая дала! катал на максимум пока давало, закончил только в 12-часу дня, апнуло очень кайфово, хотя и были моменты суровые, ну в спинах это обычное дело жестко кулерит даже когда апает, помню то что наткнулся своим фулликом в каре и своим 2-натсовым флешом в стрит-флеш на ривере. Ну да ладно.


    А вот воскресенье чет подвело, шел тоже хорошо, но в конце просто начало пидорасить сильно, вообще полная доминация, то херовое чувство, когда ты резко переходишь из апчика в даун и перестаешь понимать что происходит, благо бабки закончились и я не смог дальше катать

    Сегодня ночью накосячил пару раз, стыдно капец, думаю сделать перерыв или нет. Чтобы закончить шаг осталось отыграть всего 3 дня. Сегодня встану, оценю своё состояние и решу. Вообще, хотелось бы поработать над игрой, посмотреть че да как, кревчик позадрачивать.

    (Воскресенье)


    Недавно начал смотреть сериал "Молодой папа" 1 сезон. Сначала отнесся к самому названию с подозрением на то, что это полная шляпа. Но посмотрел пару серий затянуло, хорошая задумка, вообще атмосфера сериала понравилась. Интриги, заговоры, непредсказуемость, всё что нужно



    Ну и трек из сериала, который мне понравился:


    Вообщем глхф посоны! Не кисните, в спинах зависните!
    252/665
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Хоть IPlay2win зайдет пофапает, благое дело сделаю biggrin.gif

    Поздновато я зашел сюда
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, лучше поздно, чем никогда
    253/665
    Ответить Цитировать
    0
  • "Мои соседи уебки"

    Сижу я значит катаю, катка кстати пиздец получилась ужасная. "Ночь темна и полна кулеров" просто унижали всю сессию, только под конец получилось хотябы в 0 вывести по ЕВ.


    Откатал 2 захода, пошел на перерыв, захожу в комнату а там блять:



    Сначала подумал что мне кажется, думал ебнулся совсем с этим покером, обошел так эту "сиську" со всех сторон, потрогал и понял. ТАМ ВОДА БЛЯТЬ, думаю ну пиздец катка удалась, оделся, пошел к соседям выше, стучусь и стучусь, ни кто не открывает. Начал кричать мол "Вы нас топите, открывайте" сразу же спустя секунд 20 открылась дверь, стоит передо мной шмарина с похмелья и говорит "Мы вас топим? Да быть такого не может, у нас все сухо!" Я прошел посмотрел, вроде сухо всё, я стою в недоумении и думаю "Да как так то?" Потом смотрю линолеум какой то уж чистый слишком, на фоне всего этого гадюшника, поднимаю его а там блять вода. И тут произошел такой диалог:
    Я - А это че?
    Ш - Че там? Сухо же
    Я - Да вон сыро у вас вода тут!
    Ш - Да я 4 дня назад ведро опрокинула тут. 4 дня назад, давно уже было.
    Я - И че теперь делать то? Пускай хоть месяц назад, у меня потолок сиськи выращивает
    Ш - А я то че сделаю? У нас сухо всё.

    Ну и тут я психанул и мы начали ругаться. В итоге съебался в ужасе я из этого бомжатника. Позвонил в полицию, ибо другого выхода не видел. Полиция наша ( Полицейский участок находится от моего дома в двухсот метрах ) ехала аш целых 2.5 часа! Заебись) Я весь на нервах сижу жду, стучатся! Думаю ну наконец то, открываю дверь, а там такой же пузатик с похмелья стоит, муж её ёпта. Прошел ко мне, извинился за жену, посмотрел говорит тоже самое что и его жена "Ведро пролили" Ебать, тут блять ведра 3-4 при том что еще капает вода, я слышу её.

    Ну вот, потом стучится участковый, оказывается он сначала к ним зашел. Зафиксировал всё и убежал. С мужиком в итоге договорились, что он завтра мне оплачивает сушку потолка во всей комнате и мы мирно расходимся. Дай бог конечно, ибо мне щас разборки не к чему вообще. Сука, сессию сегодня я проебал. не докатал 111 турниров, нервы ещё подняли, короче вот такое вот 9 мая. Заебись. Всех с праздником!

    А я потопал сливать эту воду, соседа позову хули.
    254/665
    Ответить Цитировать
    4
  • Я нуб в этих вопросах. И как воду с этих сисек убирать?
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, Убрали люстру, и там же дырка получается образовывается, вот и воду через нее и слили в ведерко, на эту сиську надавили и вода полелась. Естесна вырубили сначала электричество.

    Проблема решена даже без вмешательства профессионалов, profit +2500p :D хотя это даже для меня минусово получилось, ибо сессию не доиграл + нервы + потратил уйму времени и теперь опять не смогу встать в 6 часов вечера, так как уже пол второго, пойду спать до 9. ГЛХФ ребята!
    255/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиздец у тебя режим.
    Помню, когда в 6 вставал, частенько голова была как в тумане
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, Ну, а что остается делать? С регами я откровенно заебался катать в около нуля, ладно бы ещё диспа так не карала. Ночью много фишерегов, которые иногда сами не понимают что они делают и фишей много, есть конечно и хорошие реги. Но их намного меньше чем вечером\днём. Вот и приходится жертвовать своим здоровьем ради денег, чтоб возможно потом опять же потратить часть денег на здоровье. Хоть я и стараюсь соблюдать режим, ложиться и вставать в одно и тоже время, но вот из за таких форс-мажоров всё сбивается. Над рационом тоже поработал, убрал все быстрые углеводы, больше овощей\фруктов, воды. Правда спортом уже не занимался 3 дня
    256/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если в другое время не удается наживать, тогда да, ничего не остается. Либо скилл прокачивать.


    Цитата
    Правда спортом уже не занимался 3 дня ohmy.gif

    Это троллинг? Ты что, каждый день что ли спортом занимаешься?
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, 6 дней в неделю) 3 раза в неделю база. 1 раз грудь. 2 раза кардио)
    257/665
    Ответить Цитировать
    1
  • кардио у тебя что?
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • (кардио тренировки перед 1-ым приемом хавки)

    1.Взрывные отжимания
    Со временем, усложняйте отжимания, добавив хлопок, в тот момент, когда ваши руки оторвались от пола. Сделайте 15 повторов и приступайте к следующему упражнению.
    Бурпи

    2.Это упражнение заметно сложнее предыдущего. Для начала, станьте на четвереньки, так, чтобы ваши колени касались вашей груди. Затем, резким движением вытяните ноги назад, чтобы вы оказались в упоре лежа. Следующим движением вернитесь на четвереньки, а затем, как можно выше вытолкнитесь ногами вверх. После приземления вернитесь в исходное положение.(20 раз)

    3.Скалолаз

    Исходное положение: упор лежа. Резким движением, подтяните правую ногу к правой руке, затем вернитесь в исходное положение. Следующим движением, подтяните левую ногу к левой руке и снова вернитесь в упор лежа. Представьте, что за вами кто – то гонится, а перед вами вдруг возникла крутая возвышенность. Заберитесь на нее как можно быстрее.(30раз)

    4.Выпрыгивания

    Руки поставьте за голову. Присядьте и со всей силы выпрыгните вверх, при этом руки продолжайте держать за головой. Это нужно, что во время выпрыгивания, вы не смогли ими себе помочь и тем самым облегчить упражнение. Облегчать упражнения нельзя, жир увидит, что вы халявите, и продолжит паразитировать на вашем теле.(15раз)

    5.Приседания сумо

    Встаем прямо, спину держим ровно. Приседаем и ставим руки на пол на расстоянии между ног. Следующим, резким движением выталкиваем ноги назад и становимся в упор лежа. Чтобы 1 повтор засчитался, в исходное положение нужно вернуться, выполнив упражнение в обратном порядке.15 раз

    Итого пройти этот круг 5 раз и потом уже кушать!

    Я пока только до 3 кругов дошел) ибо по началу кажется изи катка, ничего сложного. Но после 1 круга понимаешь что не так уж и легко. Я делаю после каждого упражнения отдых 15 секунд. Ну это индивидуально.

    258/665
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень даже не изи, как по мне, от одних лишь бурпи с отжиманиями жрачка часа полтора не полезет. Крутые упражнения, а 5 кругов если делать каждый день, ну или хотя бы через, то через пару месяцев можно экстрим забег смело бежать по пересеченке. Кароче респект за физуху.
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • slavistas,
    Цитата (slavistas @ 9.5.2017)
    от одних лишь бурпи с отжиманиями жрачка часа полтора не полезет.


    Да но похавать надо всё равно, через силу, ибо бу окно. Я раньше вот в молодости был пухлым и начал бегать спринты по утрам, изматывал себя до ужаса. Смог похудеть за месяц, при том что жир весь сжег вообще был худой как дрищ и потом не мог набрать массу, ибо ходил еще на тхэквандо, а там жир сжигается дай боже. Да и питался не правильно. Думал тоже прибегнуть опять к спринту, чтоб скинуть зимние запасы)) но слишком это выматывает, да и еще одеваться надо, куда то идти, да ну... бред какой то у меня сейчас проблема набрать массу, ибо её как не было так и нет. Рост 182 вес 76. (ДРИЩИГАН ) Так что от советов по поводу набору массы, я б не отказался

    Цитата (slavistas @ 9.5.2017)
    Кароче респект за физуху.


    259/665
    Ответить Цитировать
    0
  • При 182 76кг отличный вес, разве не?
    Ну тут конечно главное не килограммы, а что это за вес.
    Но минус 106 от роста это ну никак не дрищ
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, я бракованный эктоморф плечи широкие, ноги, руки длинные, но толстею норм, раньше я и думал что я эктоморф, ибо массу набрать не мог, даже обычный жир(после того как похудел естесна) но теперь я в этом сомневаюсь, ибо жирку я под копил норм за зиму. покер и быстрые углеводы сделали своё дело. Для меня идеально будет 82кг. Но естена в 76кг и жирка не мало . Ну ожирения у меня нету. И я хочу перемолоть имеющуюся массу в мышцы.

    Поэтому и прошу опытных людей посоветовать что нибудь по питанию, по тренировкам.
    260/665
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.