Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,672 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 58
  • Отыграл пока 1 заход. Норм 2 часа пролетели незаметно Как будто часик отыграл! Сегодня кстати добью супернову. По привычке хочется заглянуть в график. Эх... смогу ли я спать нормально целую неделю не увидев свои результаты)) хз хз.
    190/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй заход выдался крайне неудачным. Чувствую что залил как минимум половину евехи которую набил в первом заходе. Просто наказали как грязную суку. Натсы с флопа уже начинают бесить. Но по деньгам поднял баксов 165. В конце появилась сильная усталость. Поэтому между вторым и третьим заходом увеличу время отдыха. Пока сделаю полтора часа.

    191/665
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил пробежаться между заходами. Сбросить с себя негатив который лёг на мои плечи во втором заходе, сделал вывод: бегать в такую холодрыгу не буду, сильно бьет по самочувствию. Прибежал как овощ. Сел и сижу. Голова гудит сильно. Попытаюсь отойти от этого состояния. Катать надо всё равно. Кстати пока не могу настроить правильное дыхание во время бега. В конце уже бегу и дышу как припадочный маньяк который сбежал из психушки и на перекрестке стоят полицейские, напугал бедняг, стояли ко мне спиной и услышали моё дыхание, резко обернулись и такими испуганными лицами на меня посмотрели
    192/665
    Ответить Цитировать
    4
  • Подписался, спасибо за хорошую музыку :)

    Про цели на Февраль.. Поддерживаю и gRRRiz и Alexuser. И хочу добавит один вывод, который я сделал за 2016 год. Может поможет.

    Цитата
    Я играл в покер, и страдал. Для меня это было что-то неприятное, что-то, что должно быть сделано, но что делать не очень хочется. И все свободное время я занимался тем, что корил себя за то что не работаю. А все рабочее время я страдал, по тому что делал не то что хотел.
    Я это описал для себя как расщепление личности на "хозяин" и "раб". Хозяин утопал в праздности, он играл в игры компьютерные. И когда в один момент он замечал что в кошельке количество денег приближается к критической отметке, он заставлял раба трудиться. Делал это разными методами, иногда даже продуктивными, но всегда целью была эксплуатация и методы были в основном жестокие. Например поставить рабу цель, которую тот либо выполнит, либо будет наказан.
    И так и проходила моя жизнь, 3 месяца хозяин потребляет, раб спит. А потом 1 месяц раб работает, хозяин спит. Но раб не мог работать постоянно, как и хозяин потреблять. И в промежутки между одним и другим вклинивался "Я", который думал, читал книги, рисовал, иногда играл в покер просто по тому что хотелось. И постепенно "Я" развивался, и постепенно я понял что мне не нужен ни раб, ни хозяин. И для этого мне нужно каждое действие которое я делаю пропускать через 2 критерия. Пользы и желания. Если я хочу играть в игру, но польза от этого действия опосредована- я не играю. Если мне полезно играть в покер, но я этого не хочу- я не играю. Занимаюсь чем-то другим и полезным и приятным, но при этом периодически спрашиваю себя "а хочу ли я поиграть в покер?". И такой момент обязательно настает.


    успехов!
    Сообщение отредактировал Anaspe - 31.1.2017, 0:58
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Anaspe, Благодарю) Если делать то что хочешь и не делать то чего не хочешь, то можно вообще мхом порасти. Хочешь не хочешь. Надо.

    И тебе удачи!



    И так, начало выдалось простите за выражение, ебанутым. Край какой то... ну просто как так можно раздавать? Это же стрёмно. Ладно первый заход ок. Но второй, третий и четвертый это сказочный пиздец. Что то типа этого:

    1fe1ed3e8476.jpg


    Ладно. Не буду унывать, всё таки это только начало. Особо не парюсь, но пукан просто на автомате бомбит от такой сессии. Пойду я спать. Не скрою, сегодня я знатно устал. Удачной катки!


    А да, набил эту херню кстати, SupernovaDelete. Да я и не мечтал раньше о супернове особо. Верните мне платину!
    b1cfc875f0eb.png
    193/665
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера отыграл мало. Всего 3 часа распределю оставшиеся 4 часа на остальные дни. Просто моё старое кресло окончательно сыграло в ящик. Спинка почти отвалилась и сидеть по 2 часа с напряжением на позвоночник как то не хотелось сегодня пришло новое, очень доволен покупкой. Сидеть в нём просто божественное удовольствие в отличии от старого)) . Ну что, погнали. 3-ий день марафона!

    194/665
    Ответить Цитировать
    0
  • А какое кресло взял?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи в марафоне и успехов!
    14/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Restovrator, в конце сессии сфотографирую.
    Inko44, Спасибо Артём
    195/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный клипак

    196/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Restovrator @ 1.2.2017)
    А какое кресло взял?


    Пока комфортно себя в нём чувствую. Настроил под себя, посмотрим как дальше будет)

    197/665
    Ответить Цитировать
    4
  • Доброго времени суток!

    Ситуация с марафоном ужасна. Для тех кому лень читать:
    все пошло по пизде


    Из за внезапных дел в реале отыграл я очень мало за эту неделю и скорее всего уже не успеваю откатать 5 тысяч. Придётся перенести марафон на апрель. А пока займусь поднятием чип ев, так как посмотрел график и был неприятно удивлён таким своим результатом. Конечно по ощущениям я понимал что не будет хорошего чип ев из за того что ловил кулеры и тут и там, из за этого бывало замазывался

    Да и ещё постоянная катка с регами мне уже поднадоела. в 4 стола сложно держать игру на уровне против 4-ех регуляров в хедзапе еще и против потных засранцев. Поэтому маленечко сместил катку на ночное время. А и да, катать по 2 часа нонстоп стало сложновато. Не хватает выносливости после 2-го захода. Буду катать по полтора часа и пол часа перерыв в 4 захода. В итоге планирую откатать 3-3.5к туров с чип ев... Да хотя не буду я загадывать чип ев, главное чтоб не минусовое ну 50-ти мне хватило бы

    Насчёт "смотреть график раз в неделю" хуйня затея ребята. Проверил на себе, в график надо смотреть! Но только в конце сессии, так как ты начинаешь искать ошибки, смотреть раздачи и находишь их! Какие то замазанные поты и поты где ты сыграл как перепуганная свинья.
    Лично мне это и помогало, а я от этого отказался, ведь это очень важно когда ты каждый день после сессии роешься в своей игре и бьешь себя палкой по голове за каждую ошибку и с каждым днем совершаешь их меньше и меньше, а не смотря в график неделю появились ошибки-паразиты которые незаметны но не слабо влияют на евеху, мы разобрали с одним очень хорошим человеком мои раздачи и я сам охерел от некоторых моих действий. Совершил короче глупость из за собственного невежества

    Поэтому теперь графики каждый день!

    Короче, пока воспользуюсь вашими советами и выполню на 100% ту часть марафона которая отвечала за прокачку дисциплины и вообще жизни внепокера.

    Посмотрел график по дням. В итоге выяснил что первые 2 дня(как раз таки в эти дни я и катал по 2 часа нон стопом) испортили всю картину. Без этих двух дней было бы 58 чип ев ну как то так короче:

    Сообщение отредактировал LegendCB - 7.2.2017, 18:28
    198/665
    Ответить Цитировать
    2
  • Главное не падать духом! Всё будет хорошо- я читал сценарий)
    15/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LegendCB @ 7.2.2017)
    Доброго времени суток!


    Посмотрел график по дням. В итоге выяснил что первые 2 дня(как раз таки в эти дни я и катал по 2 часа нон стопом) испортили всю картину. Без этих двух дней было бы 58 чип ев ну как то так короче:


    Димон. Судя по графику, ты решил закошмарить всех на 15 лимите Красивая красная.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mdv1978 @ 7.2.2017)
    Димон. Судя по графику, ты решил закошмарить всех на 15 лимите Красивая красная.


    Даже интересно стало, для какого лимита пойдет такая красная? 0,25?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Inko44, Спасибо за поддержку сценарий то дашь почитать?


    mdv1978, Честно говоря я сам не понимаю откуда такая красная, наверное недопушики и на флопах устраиваю войну. Но опять же в случае встречной агрессии не замазываюсь, парни говорят у меня якобы кнопки "фолд" нету. Но это ошибочное мнение) видели бы они мои раздачи...

    Против регов в частности просто нихера не заходит, а если и заходит, то кулер. Если что то и ловлю то ребята играют просто фаст чекфолд. Может я с открытыми картами играю? Без позы приходится как уже говорил выше "воевать"

    Вообще очень беспокоит синяя. Уже если не ошибаюсь 3-ий месяц подряд она на дне и пытается всплыть на поверхность но ни как не получается. Только она поднимается выше нуля, сразу резко летит снова вниз.

    Наверное смешно, да? У многих проблема с красной, а у меня проблема с синей. Не от мира всего...
    199/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Odd_Capybara @ 7.2.2017)
    Даже интересно стало, для какого лимита пойдет такая красная? 0,25?


    30ки включительно
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LegendCB @ 7.2.2017)
    Наверное смешно, да? У многих проблема с красной, а у меня проблема с синей. Не от мира всего...



    6/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Здарова, пока эти дни занимался работой над игрой, перекопал все раздачи с шд, нашел ошибочку - исправил, но че то синей лучше не становится... Поднимал чипуху, а то негоже с таким чип ев ходить по просторам спинов. Вроде получается, так что горбатимся дальше. Хотябы 50-55 набить надо, а то как фишара уже... (шуточки "Почему как?" неактуальны )




    График:

    Ну зачем тебе график какого то донного рега? Пойди лучше посмотри на звёзды!
    Не хочешь любоваться звёздами? Хорошо, полюбуйся вот этой вот красоткой и иди отдыхай, забудь про эти графики, ну
    b5d55d124838.jpg



    Какой ты упрямый а, видимо у тебя зависимость от графиков, ну смотри,чё
    0b7d5137ec2e.png



    В любом случае пока бонусы есть, можно и поесть

    200/665
    Ответить Цитировать
    3
  • А можешь открыть окно акции и нажать на кнопку i ?. Там вероятность призов есть... и выложить ее сюда)

    Хорошая акция в целом... у меня ожидание около 7$ в день выходит.
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 35 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.