Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,636 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 58
  • sweetcoqueta, У всех все сугубо индивидуально.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • hpokypop, Ну я и сам знаю, что не спать ночью, вредно для здоровья. Но, думал если буду высыпаться хорошо, то никаких проблем не будет. У меня вот как раз именно с 24-00 до 5 ночи где то это состояние ужасное. Потом как огурчик. Ну бред же) При том, что весь месяц всё было нормально. Спасибо за совет 1\2. Я подумаю над этим, так то мысль очень хорошая, после катки посмотрю как в таком режиме можно будет 4к отыгрывать. А симптомы то какие именно?

    Пока что, до конца месяца буду хавать по больше бананов. яиц, орехов, помидоры и кукурузу, всё это повышает уровень серотонина и мелатонина.

    Цитата (sweetcoqueta @ 22.5.2017)
    как по мне рассказы про недомогание это все надуманное себяжаление. Уже 12 лет живу ночной жизнью. Проблем не замечаю.


    Ну весьма странно так рассуждать, если у тебя все хорошо, не значит ,что у остальных должно быть так же. Возможно ещё это из за того, что я несколько дней подряд просто катаю. Без полноценных выходных. Посмотрим короче, 26 отдохну нормально и 30 и проверю своё состояние после отдыха.
    270/665
    Ответить Цитировать
    0
  • LegendCB, Такая же беда была как у тебя. Решил проблему ноотропами.
    Понимаю, что не самый лучший вариант, но другого способа включать мозг по другому пока не нашел.
    15/20
    Ответить Цитировать
    1
  • chetkiy_na, да у меня фенотропил есть, но чет я не хочу потом отходосы ловить. Сегодня мельдоний закину чисто до следующего выходного протянуть надо как то.

    Пидорасить продолжает, откатал в 36 чип ев. Пт4 захватил ещё вчерашнее утро. Последние 214 турниров и есть сегодняшняя сессия:



    А не, лол, ошибся. 47+- СhipEV сегодня, ну... могло быть и намного хуже. Кажется я слишком охуел
    Сообщение отредактировал LegendCB - 23.5.2017, 12:11
    271/665
    Ответить Цитировать
    0
  • в 4 окна нон стоп катаешь? голова не кипит в середине гринда? Есть какие-то приемчики по балансированию этого дела ?)))
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • fishabuse333, катаю в 3 стола нон стопом. Да конечно заебываюсь) особенно когда вынужден играть без выходных долгое время. Катаю по полтора часа. минут 30-40 отдых. Каждые полтора часа умываюсь холодной водой, пью кофе, жую жвачку. Иногда ночью выхожу на улицу, Чтоб проветрить голову. Короче делаю всё, чтоб не сидеть долго за компом во время перерыва. Ну, откатаю 4500 турниров и изменю график малясь.
    272/665
    Ответить Цитировать
    4
  • Капец, когда это закончится?!

    Префлоп аллыны, ОСТАНОВИТЕСЬ ДЕМОНЫ"!
    Сука... сил уже нету это терпеть. Ну это не покер, а какая то хуйня.

    (Сегодняшняя сессия, префлоп аллыны)

    273/665
    Ответить Цитировать
    3
  • Бывает такая уйня. Терпи. Гдето 1500 спинов как минимум
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • _malysh, Да какой 1500) меня уже турниров 5000+ так полоскает префлоп.


    Вчера кстати, поплыл, тильтанул жестко. Ненавижу себя за это... Слил примерно 1.5-2к ев. Сегодня заканчиваю очередной шаг, буду стараться на максимум.
    274/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы у всех лагают?*
    275/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LegendCB @ 25.5.2017)
    Старзы у всех лагают?*

    Да, охуенно смотреть,как у тебя стилят фишки пока ты в ситауте и не можешь из него выйти. Говнорум ебучий....
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Вымораживает капец. Только начал катать, уже с пеной из за рта сижу. Блять ну не бывает же так, Просто сыпятся кулера один за другим. Ещё этот ебаный говнорум(с которого я съебусь наконец то в июне) не дает хотя бы просто доиграть шаг.
    276/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток

    Не отписывался, ибо ничего и не происходило, тупо боролся с диспой. Был в роли терпилы, хотя почему был, до сих пор полоскает. Отыграл уже 2 шага в этом месяце, начал третий. Начал этот шаг очень плохо, просто даже маленечко на панике, так как, а отпустит ли вообще до окончания шага? Ну вообщем, сами всё увидите:

    Уже 2 отыгранных шага за май:



    Третий шаг:


    Я хз, смогу ли я вылезти из этой старзовской ямы. Но, надо надеяться на лучшее и стараться еще сильнее. Главное не зацикливаться на евехе, а просто показывать максимально хорошую игру. Но сделать это конечно очень трудно, ибо начинаю плыть из за диких кулеров. Начинаю сомневаться в своих действиях и начинается какая то поебота в голове. Бесит очень, БЕСИТ!

    Кстати 30-ое наступило, исполняется мне 23 года

    Тортик в студию


    Отыграю сегодня 300 туров и завтра поеду отмечать, надеюсь хотя бы в моё день рождение отдаст, хотябы малость

    Короч, накину вам несколько треков, которые мне понравились и пойду катать.









    Glhf!
    277/665
    Ответить Цитировать
    8
  • C Днем Рождения!
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Zaverttt, Спасибо
    278/665
    Ответить Цитировать
    2
  • Здрасьте.

    Делал перерыв, ибо катка вообще, ни в какую не шла и не идёт. Ещё и в 4 стола под конец мая начал играть. Вообще евеху уничтожил свою.
    Потерял вообще уверенность в своей игре, вообще чувствую себя полным ничтожеством. Ни кто и ни как не эксплойтится. Бред полный.

    Сегодня начинаю опять плотно катать, май вышел как то так:



    Пытаюсь ещё закончить 3-ий шаг. Ни как не могу заставить себя катать, ибо как только сажусь, через минут 30 у меня уже нет сил терпеть это дерьмо. Ладно, хватит ныть. И не такое говно хавали

    Турник повесил на днях, теперь выплескиваю злость на нём
    Вчера ходил на пираты карибского моря, честно говоря, не очень. Ожидал большего, первые 2 части были топовые, с удовольствием даже бы сейчас их пересмотрел. Планирую сходить на мумию, 8 июня вроде выйдет на экраны. Вообще всегда любил ходить в кино на ужасы, триллеры какие нибудь. Ибо поржать или посмотреть на спецэффекты ты и дома можешь. А вот обосраться на фильме ужасов, только в кинотеатре

    пару хороших треков:

    припев просто... мурашки по коже


    малоизвестная группа, но треки у них годные


    А и ещё чиллаут-трек понравился очень

    279/665
    Ответить Цитировать
    5
  • Доброго времени суток

    Не хотелось писать, ибо покер мне дается очень тяжело в последнее время. Много дичи в голове, которая перемешалась в одну кучу и образовался такой комок, который не дает мне свободно дышать и развиваться в этом направлении. Раньше я садился с удовольствием катать и катал усердно, с большим желанием рвать всё, что движется. Ну с этим ещё ладно, эту проблему я частично решил. Но, в плане самой игры, получил не мало многих знаний, которые временно хорошо влияли на мою психологию и игру в целом, а теперь я путаюсь в принятии решения, начинаю психовать, мол надо было сыграть так или по другому. Парни в конфе говорят, что 15-ки бьют просто логикой и прокачанной психологией. Начинаю об этом задумываться, что я слишком много ненужной, лишней и неактуальной для 15-го лимита информации в грузил в свою кочерыжку. Иногда такое чувство, как будто я вообще не умею играть в это адское дерьмо. Не знаю какой то комплекс появляется и из за этого игра начинает хромать и не хочется играть. Я пытаюсь работать над психологией. Как то убить в себе это. Стереть не нужное из головы.

    Когда я пришел в спины, всё было так легко, а потом, что то пошло не так и сегодня я копался в своей голове, тщательно так, перерыл рыхлую земельку. И вспомнил, что когда я был не в пуле, без страхования я играл плюсово, хоть и многого не знал, но даже будучи таким нубом я плюсовал. Потому что пытался выиграть каждый спин, не заебывая себя никаким ЕВ, просто пытался выиграть турнир любым способом и ничего большего. После того, как я вступил в пул, спустя месяц я начал сильно заморачиваться на ЕВ и из за этого пошел полный пиздец в моей покерной карьере. К чему я веду? К тому, что я уже неосознанно в течении нескольких месяцев, фапаю на евешку. (естественно, не в прямом смысле этого слова) не обращая внимание ни на что другое. Вспомнил слова FFrage'а, что то типа: посмотрел в график, хорошее ЕВ, раздали кулер и ты расстраиваешься( ведь в уме уже считаешь сколько у тебя ЕВ осталось и вообще сам факт, того что ты думаешь не о А-игре а о ЕВ). Посмотрел в график, плохое ЕВ - тильт или начинаешь играть не оптимально, опять же думать начинаешь о евехе. И я задумался над этим и как говорил порылся у себя в бошке и понял, что это моя основная проблема. Которую надо втоптать в грязь. Втаптывать(сливать) я свою евеху конечно не буду) но, принял решение не смотреть в график пока не отыграю шаг. То бишь, буду смотреть раз за 1500 турниров и пытаться играть не на ЕВ, а как раньше, применять свои знания, чтобы выиграть сам турнир.

    Кто-то скажет "Ты че, ебанулся там что ли? Играть в плюс по ЕВ - это тоже самое, что и стараться выиграть турнир. Ведь ЕВ - это наше мат. ожидание, на дистанции, если мы играем в плюс по ЕВ то и играем в плюс по факту" Но я не об этом, сразу предупреждаю! Я говорю про психологию. А точнее, я не правильно выразился, показывать просто А-игру. Максимальную, сука, А сука, игру! Посмотрим, что выйдет из этого. Пока июнь выглядит так:


    Думаю всё наладится и я смогу выйти из этого психологического ступора. Графики будут редко, где то 2 раза в месяц, поэтому буду писать о том, о сём. Планирую отыграть еще 2к туров за июнь. Евеха теперь меня стопорить не будет, так что думаю успею изи.
    280/665
    Ответить Цитировать
    8
  • Удачки, если ч о обращайся, за полторы сотки в час научу играть не на ев, а на выигрыш.
    В моем арсенале есть запатентованные рейз- колы аллина 20бб по 109с, игра на красивых и мрого чего, чему тебя местные тренера не научат
    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще я расскажу как попасть в топджек, сыграв не больше 20к спинов оллтайм. Только рабочие модели, только практические наработки! Обращайся
    15/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Iplay2win @ 19.6.2017)
    Еще я расскажу как попасть в топджек, сыграв не больше 20к спинов оллтайм Только рабочие модели, только практические наработки! Обращайся


    Тоже попадал кстати, и могу научить. А мои ученики при этом их еще и выигрывать умудрялись

    LegendCB, возьми тренировку у кого нить. Только у практикующих тренеров. А то сейчас время такое что люди уже по полгода-год не играют но продолжают тренировать. Тебе сразу тыкнут мордой в ошибки, и ты увидишь все свои косяки под новым углом.
    21/25
    Ответить Цитировать
    3
1 2 22 23 24 25 44 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.