Благотворительный марафон RomeOpro #2. Присоединяйтесь!

Последний пост:29.04.2020
981
Статистика
Всего постов
1677
1,201,898 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.08.2016 +933
22.09.2019 +682
11.05.2018 +624
08.05.2018 +539
13.09.2017 +539
Лучшие посты читателей
parenel +294
MountainRose +246
allianze +206
Shelest707 +200
ekziter +190
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 84
  • Это было красиво!

    Вышел вперёд в нашем пари со шведами
    242/269
    Ответить Цитировать
    251
  • Цитата (zhukof @ 5.4.2019)
    привет, а можешь заскринить как это все выглядит?
    рабочий стол во время катки и рабочее место )))


    Да я никак стул и стол не могу купить, тк не хватает времени. В итоге играю на тех, которое были в этой квартире
    Сначала нужно купить хороший стул (DXRacer или что-то в этом роде, знаю, что есть аналоги дешевле и тд) и удобный стол (тот на котором играю сейчас немного узковат), а потом уже всё это дело скринить.

    Цитата (Buzzz @ 7.4.2019)
    Romeopro, Каково это-быть лучшим?




    Цитата (Fill123 @ 7.4.2019)
    Может можешь посоветовать хорошую клинику для диагностики и лечения? У меня серьезные проблемы со здоровьем (почти пол года местные врачи не могли поставить диагноз, от чего только не лечили...) Диагноз поставили ХОЗЛ, обострение вроде сняли... Но вот температура (уже пол года 37-37.5 в ночное время, а иногда и в дневное) так и не прошла, да и в целом плохое самочувствие (при ХОЗЛе не в период обострения температуры вроде как быть не должно)...


    В случае каких-то проблем со здоровьем (операция на перегородке, например) я обращался в израильскую клинику через друга. Из наших вроде бы "Добробут" норм, но это скорее просто догадка основана на маленьком сэмпле посещений врачей там, чем серьёзное утверждение.

    Цитата (tsv1988 @ 7.4.2019)
    Рома,помнишь ты раньше был заносчив и некультурен в общении с людьми на форуме?Ты изменился?Стал ближе к Богу?


    Безусловно, мы теперь с ним понимаем друг друга с полуслова!
    243/269
    Ответить Цитировать
    84
  • Возможно, кому-то из тех, кто пропустил моё блиц-интервью на главной будет интересно (+есть ответы на некоторые вопросы, которые мне задавали ранее):

    – В интервью Fellini ты рассказываешь, что непопадание в рейтинг PocketFives в свое время на тебя сильно повлияло. Как думаешь, если бы ты стал топ-1 тогда, как бы сложилась твоя жизнь?

    – Тяжело судить, надеюсь, что мои альтруистические гены проявились бы в любом случае, но то, что весь этот процесс переосмысления был очень полезен, хоть и малоприятен, нет никаких сомнений. No pain – no gain, как говорится.

    – Тогда ты думал, что этот титул ничего не значит – а что думаешь сейчас?

    – В глобальном смысле (если смотреть в разрезе человечества) это, конечно, не имеет никакого значения. Тем не менее, сейчас я понимаю, что человеку важно иметь цель/цели (а в идеале «vision», как любит повторять во всех своих речах старина Арни – Арнольд Шварценеггер), необходимо куда-то идти, к чему-то стремиться. Тяжело быть счастливым, просто бесцельно скитаясь по миру... Соответственно, я поставил себе цель перед уходом из покера стать лучшим турнирным игроком в истории онлайн покера. Побить рекорд Чеда «M8kingmoves» Батисты по удержанию топ-1 мира (45 недель), 3 года подряд стать лучшим турнирным игроком за календарный год (больше двух титулов нет ни у кого) и иметь самый большой профит среди всех игроков в онлайн-турнирах all-time (я и сейчас где-то в топ-5 нахожусь, но цель сделать разницу между мной и вторым местом огромной, чтобы ни у кого не оставалось сомнений).

    На всё это дело у меня осталось максимум 2 года и 9 месяцев, поэтому крайне важно выиграть годовой рейтинг за этот календарный год, чтобы удалось побить все основные рекорды в онлайн-турнирах.

    Мне кажется, что это будет очень приятным достижением, которое и в 76 будет греть душу, хоть и на global scale оно абсолютно ничего не значит.

    Также достижение этой цели будет очень полезно не только с финансовой точки зрения, но и с точки зрения личного развития, в первую очередь дисциплины и силы воли.

    – Собираешься ли ты теперь смотреть в сторону офлайна?

    – Офлайн мне совсем не интересен, и сколько бы ни пытался один белорусский фиш заманить меня в турниры по 100к, 300k или миллиону, это ему не удастся. Да и доказать, что ты лучший в мире, там не представляется возможным в связи с отсутствием достаточной дистанции.

    А, ведь ещё и очень скучно играть один стол! Можно фокусироваться на теллзах, конечно, но что-то я сильно сомневаюсь, что на таком высоком уровне много игроков в суперхайроллерах выдают какие-то существенные теллзы.

    – Поощрил ли ты себя как-то за это достижение? Может быть, купил что-нибудь интересное?

    – Вот как раз сейчас еду себя поощрять в одно из двух своих любимых веганских заведений в мире – Fresh в Москве. Второе – by CHLOE. в Нью-Йорке. Ооо, вспомнил их Blueberry Matcha Muffin...

    – Кстати, чем ты сейчас перекусываешь во время сессий вместо курочки?

    – У меня уже устоявшееся меню с очень сбалансированным и насыщенным составом по всем макро- и микронутриентам. Моим любимым блюдом из «обыденных» является знаменитый «Хлеб с хлебом». В его состав входят медальоны из сейтана, цельнозерновые спагетти и набор овощей (помидоры, огурец, зелёный лук, редис и авокадо).


    244/269
    Ответить Цитировать
    91
  • Медальоны из чего, простите?
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • медальон из Медельина как завещал сам Пабло Эскобар
    10/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Romeopro, А можешь, пожалуйста, поподробнее рассказать про свое сбалансированное питание и меню?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Romeopro @ 8.4.2019)
    Да я никак стул и стол не могу купить, тк не хватает времени. В итоге играю на тех, которое были в этой квартире
    Сначала нужно купить хороший стул (DXRacer или что-то в этом роде, знаю, что есть аналоги дешевле и тд) и удобный стол (тот на котором играю сейчас немного узковат), а потом уже всё это дело скринить.

    Присмотрись к этому стулу и варианту работы за компьютером, который я в свое время описывал в колодце у Феруэлла (стоимость стула: аналог 250$, оригинал 750$):
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39957&view=findpost&p=5521666
    Сообщение отредактировал grafwhite - 8.4.2019, 19:02
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romeopro @ 8.4.2019)
    Да я никак стул и стол не могу купить, тк не хватает времени. В итоге играю на тех, которое были в этой квартире
    Сначала нужно купить хороший стул (DXRacer или что-то в этом роде, знаю, что есть аналоги дешевле и тд) и удобный стол (тот на котором играю сейчас немного узковат), а потом уже всё это дело скринить.


    бро, вот как раз те, что были в этой квартире, самое то, это же вообще уровень-огонь!..
    я представляю (точнее не представляю) как ты будешь тащить на хорошем стуле и удобном столе - шведы повесятся.
    на самом деле кинь хоть как у тебя плиткой столы (на 40к+ загрузки) нам (земным) реально это очень интересно, просто поглазеть, да завистью белой от души позавидовать и пожелать тащить и тащить...
    2/2
    Ответить Цитировать
    38
  • Сегодня победить не шмогла, но лидерство в пари против шведов упрочил:

    245/269
    Ответить Цитировать
    167
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 8.4.2019)
    Медальоны из чего, простите?


    Welcome to Wikipedia
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуй, Рома, был бы благодарен за твое мнение по поводу поздней регистрации и ре-энтри в МТТ. Ответь, если не затруднит.

    Собственно вопрос в следующем - наступает ли момент в МТТ когда заходить поздней регистрацией или делать ре-энтри уже не плюсово, а минусово? При условии что в целом мат. ожидание в МТТ турнирах плюсовое. И как определить этот момент, если он есть?

    Вопрос конкретно о ситуации когда есть выбор между зайти поздней регистрацией и не играть турнир вообще, всегда ли лучше поздняя регистрация?

    Заранее спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    78
  • Romeopro, Привет. Какова вероятность что мы увидим твой стрэм? Может приурочишь его к каком нибудь событию в своей покерной карьере.
    Разок хотя бы одним глазком взглянуть как катает полубог!
    14/14
    Ответить Цитировать
    53
  • Месси в футболе = Ромеопро в покере.
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Рома, привет! Твои результаты очень мотивируют. Спасибо.
    Если не секрет, почему всегда играешь минрейзами? Не хочешь заморачиваться на сайзинги опенов из-за большого количества столов, не считаешь, что в этом аспекте достаточно много ЕВ? Или это часть неэксплуатируемой стратегии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет.
    В сандее 14апр., поздняя рега 5 часов, ты будешь сразу играть, если нет, то когда запрыгнешь и почему?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Рома, как ты относишься к такому показателю, как ев бб в МТТ. Есть мнение, что в МТТ он не показывает реальный скилл игрока по некоторым причинам.
    1. ПТ не правильно считает ев в мультипотах, где есть короткий в автооллине.
    2. Есть ситуации, когда мы принимаем заведомо минусовые решения, выставляясь за нок или приняв не правильное решение на одной из улиц докалываем по оддсам.
    3. ИЦМ факторы, когда мы не можем играть по чип ев и выбрасываем много рук.
    и т.д.
    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (ASlonenok @ 11.4.2019)
    Рома, как ты относишься к такому показателю, как ев бб в МТТ. Есть мнение, что в МТТ он не показывает реальный скилл игрока по некоторым причинам.
    1. ПТ не правильно считает ев в мультипотах, где есть короткий в автооллине.
    2. Есть ситуации, когда мы принимаем заведомо минусовые решения, выставляясь за нок или приняв не правильное решение на одной из улиц докалываем по оддсам.
    3. ИЦМ факторы, когда мы не можем играть по чип ев и выбрасываем много рук.
    и т.д.


    Ну так 2й пункт и в обратную сторону работает) Когда ты пушишь и тебя колят за нок шире, чем нужно
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romeopro @ 5.4.2019)



    1) Рома, как ты оцениваешь свое ЕВ в туриках 2.5к-10к на ГГ ? Пока что ты играешь в 0 , делая по 4 входа в СНГ ,в которых и 18 входов уже "праздником считается". Ведь составчик там такой
    8ece22bf6ae5.jpg


    2) Почему все эти ники зарегистрированы совсем недавно? Не раньше сентября 2018. Турики по 2.5к+ появились в сентябре что ли?

    3) Суммарный профит этих ников +1.370М ,что подтверждает не совсем плюсовость игры в таких составах и откуда такие профиты? По 200-1000$ там что ли дарят деньги? За полгода десяток регов вынесло с мелкой сети овер лям зелени .

    Спасибо.
    8/10
    Ответить Цитировать
    31
  • BIGREGone,

    81b2df0269ad34234157cee60eeaf2aa.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По ходу была серия, вот и зарегились все перед серией. PokerBluff1 - это probirs
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 53 73 74 75 76 84
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s