Благотворительный марафон RomeOpro #2. Присоединяйтесь!

Последний пост:29.04.2020
981
Статистика
Всего постов
1677
1,201,933 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.08.2016 +933
22.09.2019 +682
11.05.2018 +624
08.05.2018 +539
13.09.2017 +539
Лучшие посты читателей
parenel +294
MountainRose +246
allianze +206
Shelest707 +200
ekziter +190
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 84
  • Цитата (Gellemar @ 20.2.2019)
    Я к слову слово "честь" понимаю как мои любимые слова из перефразированного Дюма "Ты знаешь, что такое подпись Максимилиан? Подпись это продолжение руки".

    Вчера как раз сидели выпивали с достаточно известным американцем (ныне живущем в Мексике), который когда-то раздевал Гаса на ФТ на 500-1К. И как-то само собой обсуждали как раз эту тему. Вообще сейчас любой деловой разговор начинается с обсуждения 5-6 неплательщиков и возможности на них повлиять. Вокруг было достаточно много народу из достаточно хайроллерской тусовки и что-то все со мной соглашались. Огромные долги, 1-10+ миллионные неплатежи у всех, кто вообще соглашался играть под карандаш. Но на нашем форуме с твоих слов все относительно честно. Я вообще-то верю именно твоей выборке, я помню что именно ты вскрыл, что Чоп уже всем должен и именно ты забил тревогу. Я готов Ферулеллу поверить, что его минимум как кидали (вскрыл АлексОМа). У вас видимо подобные деловые качества заложены природой.

    Ну и так факты, просто широко общеизвестные:
    1. Тоооооом блядь Дваааан! Ну это из-за вчерашнего навеяло.
    2. весь блядь Фуллтильт.
    3. огромное количество пидорасов из Вегаса названных мне вчера, к сожалению я не очень их всех знаю, уверен-ты лучше.
    4. Абсолют хуёкер и его "система безопастности".
    5. Как там назывался рум из тех что посвежее, кажется покергрант? Сколько ещё румов тима ИДН, где просто неприкрытый суперюзерский ботнет? Сеть GG, где руководство просто боится ехать в ряд стран. Да блин...такое ощущение, что список бесконечен.
    6. Кацеры карт (не Кац хотя и он), их вы тоже лучше знаете.
    7. Ну и еще дохуя из местного арбитража и уже личных списков.
    8. Ну и можете дополнять, если кому надо.
    пс. Станция тут выше был на фотке офис с общей базой SQL...___общей___ базой. Я наверное мамонт, но я искренне считаю, что если я играю с человеком и вижу его впервые и у меня на него нет детальной инфы, ввиду того, что мы не играли, то и на меня у него не ___должно быть. Очень жаль, что доказать сложно.
    псс. Просто сотни (уже сотни) агентов и на ппп и на покермастере, которые просто тупо всё залудоманили и сбежали.
    пссс…..

    Много честных. Которыми я искренне восхищаюсь, от слова искренне, кто вылез из грязи в князи, основал благотворительные фонды, понял жизнь. Но как (Как??? это, что модная 80я степень лицемерия???) можно говорить, что этих 8++ пунктов нет, что покерный бизнес (игра в том числе) скорее чистый чем нет?


    Не хочу засорять эту тему , просто оставлю последний пост , захочешь продолжить - попроси перенести этот сабж в другую тему
    На все что ты написал могу лишь сказать, что в мире итак полно мерзавцев, а там где есть большие деньги всегда будет полно людей нечистых на руку. Так что то, что в покере периодически встречаются мерзавцы - это нормально . Но при этом всем здесь огромное количество очень хороших и порядочных людей , которых к счастью абсолютное большинство
    и тот факт что ведем мы этот спор в теме Ромы , простого покериста, который просто собирается 1млн пожертвовать на благотворительность как бы намекает, что мир покеристов не такой уж и плох
    2/2
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Romeopro @ 20.2.2019)
    Привет!
    Я уже как-то упоминал, что являюсь большим противником майнинга, не говоря уже об игре в одном офисе с потенциальным использованием общей базы.
    Буду отвечать исключительно исходя из этого фото и из личного знакомства оффлайн/онлайн со многими ребятами из БитБ, тк не уверен, что могу разглашать какую-либо потенциально конфиденциальную инфу БитБ (в котором я уже не работаю):
    1. 7-8/10
    2. 3-4/10 (не очень понял, что подразумевается под дейли 1к+ (если БИ 1к+, то из всей этой компашки кроме Падса в них регулярно играет сейчас только один человек, если я не ошибаюсь, и АФС в них ~100))
    3. 2/10
    4. 5/5

    upd:
    Падс ответил:
    1. На данный момент это произошло всего 1 раз (на встрече ребят в Будапеште, а офис этот используется ежедневно игроками Spin&Go (Падс сказал, что софт Старзов/Пати не даёт игрокам попасть за один стол в спинах (сам я понятия не имею) поэтому всё максимально legit & transparent)) при этом они не хотели ничего скрывать и специально выставили это фото в свой Инстаграм.
    2. Во время этой сессии Падс сидел в звукоизолирующих наушниках, а в перерывах медитировал и в итоге за всю сессию не сказал ни одного слова своим коллегам, не говоря уже о каком-то потенциальном гостинге и тд.

    И предвосхищая вопрос: на шкале от 1 до 10 уровень моего доверия к ответу Падса - 9/10


    Спасибо за ответ Роман !

    Однако, при просмотре этой фотографии, посредством увеличения маштаба фотографии в стандартном инструменте для просмотра фото в операционной системе win10 будет отчетливо видно что на 3ех из всех видимых нам экранах загружены вовсе не спины. (Я вижу столы больше чем на 3ех человек и явное лобби вкладки турниры)

    Так же изучая официальные соц сети проекта bitB и ProPokerBacking, видно что и на других фотографиях из этого же офиса, которые кстати датируются другими числами тоже загружены столы где больше 3ех человек за столом. В этих же соц сетях можно увидеть, то что некоторые игроки используют динамические чарты с RYE прямо во время игры. Но это мелочи, т.к. нищие реги тоже юзают волшебный excel файл...

    Как мне кажется МТТ игроки - особенные игроки. В большинстве своем, тот МТТшник который доехал пару раз на более ли менее значимую сумму денег, считает себя эдаким мазафакой, который решил покер (не-не диспа не причем). Уживаться в одном помещении или в одной конфе с такими же мазафаками, МТТшник без обязательств вряд ли будет. МТТшник без обязательств будет искать возможность общаться с мазафаками которые как минимум на уровень выше него (вспомни Роман себя в юные годы). А еще ради того, что бы играть МТТ с мазафаками своего уровня и в офис ходить каждый день...
    Падс даже сам сказал Роману что сидит в звукоизолирующих наушниках и ни словом не обмолвился с другими мазафаками (видимо причина в том, что как сказал Падс Роману, только один из них играет регулярно 1к+)

    Короче лично я не верю, в том что никто ничего в этом офисе не нарушает. Даже если со слов Падса, игроков их конюшни в спины не сажает, то какова спрашивается х&9, кто то регварит, а кто то селектит, там где вроде как нет открытого лобби ? И это прошу заметить не какая то обузерская, подпольная, бразильская команда операторов из фавел, а вроде как элитный беккинговый фонд куда берут только лучших (ну так они заявляют). Ладно, это все догадки рандомного челика с ГТ. Если Роман являясь тренером bitB доверяет Падсу на 9 из 10, то и я тоже.
    3/3
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Moron @ 19.2.2019)
    Gellemar в корне не согласен с тем , что покерное комьюнити - гнилое и тут по сравнению с обычным миром полно уродов...
    Уж не знаю с кем ты там дела ведешь, что у тебя такой печальный опыт( может стоит как то этих людей тщательнее фильтровать) , но я за свою карьеру сотни раз давал приличные деньги и получал большие суммы от знакомых и вообще незнакомых людей . И должен признать, что какие реальные проблемы возникали настолько редко , что их можно пересчитать на пальцах . А уж с тем , какие по факту большие для реального мира суммы передаются туда обратно - я бы оценил покерное сообщество как весьма дорожащее своей репутацией . Ты выйди на улицу и дай какого то типу работяге с завода 10к $ - а потом оцени вероятность что он не пропадет с этими бабками, когда ты о нем ничего кроме имени и аватарки на форуме не знаешь

    Для работяги с завода твои 10к - это минимум годовой оклад, а для некоторых картёжников это оборот одной сессии.
    Да и в азартных играх нет практики банального присваивания средств (ну если конечно игрок совсем уж не закатался), здесь действуют красивые и плавные разводы, после которых у жертвы вообще нет аутов остаться жертвой, навскидку: истории с разводом на фантики Андрея TTR Николаева или пари на ХА с Хорошениным. Можно продолжать вспоминать подобные истории и везде будет изящный наёб: тимплеинг, конюшни, суперюзеры и прочее-прочее

    Надо всегда помнить, что покеристы - это "работники" развлекательной сферы, миссия которых состоит в развлечении людей, которые приходят отдохнуть и не более.

    Поэтому сравнение картёжников с необоснованно высоким ЧСВ, которые зачастую не умеют делать ничего, кроме как раскладывать карточки, с нормальными людьми, презрительно называемых "фишами", которые опять же зачастую, наоборот состоялись в реальной жизни и достаточно зарабатывают, чтобы отдохнуть так, как им хочется - ну это очень-очень-очень мягко говоря некорректно. Тем более, что с момента превращения покера из игры с реальными шансами в игру с отрицательным мат ожиданием количество закатанных и живущих в долгах игроков стало неприлично большим.

    Как можно собрать в профсоюзе разрозненных людей у которых нет и не может быть общей задачи? Это не коллектив, не социум, а просто определённая экосистема, где каждый нацелен на получение +EV (а проще - поклонение Золотому Тельцу, если уж не бросаться заумными словами). Единственные союзы, которые хоть как-то можно представить уже давно существуют в виде т.н. конюшен, в которых сотни игроков объединяются, чтобы переиграть единицы ничего не подозревающих "фишей".
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Как мне кажется тут большинство просто стесняются минусовать пост Романа, про БитБ, про "один раз" и про 7-8 (точно не видно) медитирующих регов в одной комнате за соседними столами.

    Маленький опрос - ваше мнение - есть с большой долей вероятности там гостинг и дает ли такой подход к игре неправомерное преимущество его участникам.
    + никакого преимущества и гостинга.
    - нехорошие они человеки, редиски.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -68
  • Гостинга, конечно, нет, но, представив ситуацию, что обе лошадки конюшни попадут за фт жирного воскресенника /мейн ивента, я сомневаюсь, что будет всё так кристально чисто, а Падс будет без устали повторять " ребята, давайте играть честно!"
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата
    Гостинга, конечно, нет, но, представив ситуацию, что обе лошадки конюшни попадут за фт жирного воскресенника /мейн ивента, я сомневаюсь, что будет всё так кристально чисто, а Падс будет без устали повторять " ребята, давайте играть честно!"


    из моего опыта и опыта знакомых в битб могу сказать что ровно так всё и есть – все играют сами, максимум после сыгранных раздач какие-то подсказки бывают формата "лучше префлоп потайтовее дефаться".

    да и вообще между собой ребята из битб играют так словно респект дороже денег, поэтому уж в чём-чём, а в софтплее их я бы не подразумевал.

    в непонятно зачем отколатых чек-пушах на 250бб – да, софтплее – нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Я как представитель другой конюшни могу ответственно заявить что отправить из турнира отдыхать любого из покаровцев мне будет на порядок приятнее чем рандомного фиша за столом на любой стадии турнира.

    just my 50c.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • отправить из турнира отдыхать одного из покаровцев будет приятно представителю любой конюшни
    6/6
    Ответить Цитировать
    82
  • всегда думал что в покер все играют по честному тем более если на кону стоят миллионы
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то эта малышка не была отменена


    Ну и приятный бонус:

    222/269
    Ответить Цитировать
    102
  • Цитата (ponimaushiy @ 20.2.2019)
    Спасибо за ответ Роман !

    Однако, при просмотре этой фотографии, посредством увеличения маштаба фотографии в стандартном инструменте для просмотра фото в операционной системе win10 будет отчетливо видно что на 3ех из всех видимых нам экранах загружены вовсе не спины. (Я вижу столы больше чем на 3ех человек и явное лобби вкладки турниры)

    Так же изучая официальные соц сети проекта bitB и ProPokerBacking, видно что и на других фотографиях из этого же офиса, которые кстати датируются другими числами тоже загружены столы где больше 3ех человек за столом. В этих же соц сетях можно увидеть, то что некоторые игроки используют динамические чарты с RYE прямо во время игры. Но это мелочи, т.к. нищие реги тоже юзают волшебный excel файл...

    Как мне кажется МТТ игроки - особенные игроки. В большинстве своем, тот МТТшник который доехал пару раз на более ли менее значимую сумму денег, считает себя эдаким мазафакой, который решил покер (не-не диспа не причем). Уживаться в одном помещении или в одной конфе с такими же мазафаками, МТТшник без обязательств вряд ли будет. МТТшник без обязательств будет искать возможность общаться с мазафаками которые как минимум на уровень выше него (вспомни Роман себя в юные годы). А еще ради того, что бы играть МТТ с мазафаками своего уровня и в офис ходить каждый день...
    Падс даже сам сказал Роману что сидит в звукоизолирующих наушниках и ни словом не обмолвился с другими мазафаками (видимо причина в том, что как сказал Падс Роману, только один из них играет регулярно 1к+)

    Короче лично я не верю, в том что никто ничего в этом офисе не нарушает. Даже если со слов Падса, игроков их конюшни в спины не сажает, то какова спрашивается х&9, кто то регварит, а кто то селектит, там где вроде как нет открытого лобби ? И это прошу заметить не какая то обузерская, подпольная, бразильская команда операторов из фавел, а вроде как элитный беккинговый фонд куда берут только лучших (ну так они заявляют). Ладно, это все догадки рандомного челика с ГТ. Если Роман являясь тренером bitB доверяет Падсу на 9 из 10, то и я тоже.


    Хм, очень интересно, а можно выложить эти фото сюда? Я буду крайне удивлён, если там ребята из БитБ (особенно если это из основной команды, а не из команды Spin & Go, тк Падс сказал, что ребята на фото (все или почти все являются членами BitB main) вместе катали турниры только 1 раз) действительно гриндят МТТ и при этом юзают Динамические чарты с RYE (можно ссылку, что это за чарты btw?). И что подразумевается под волшебным Excel файлом?

    Вообще, мне кажется, что вопрос этичности использования разнообразных чартов, майнинга, каких-то aggregation Excel файлов и тд. является очень интересным (по крайней мере для меня), тк непонятно где находится эта грань за которой какой-то набор чартов, сделанный вручную эксель файлик или еще что-то в этом роде является нарушением правил/неэтичным поведением по отношению к своим соперникам (да и сами румы, насколько мне известно, до конца в этом вопросе не могут определиться). Ведь даже использование любой программы по сбору статистики можно считать неэтичным по отношению ко всем кто её не использует (рекреационнные игроки). Мне интересно будет послушать ваше мнение мои дорогие коллеги

    Btw, я уже писал выше, что не являюсь тренером BitB (как минимум активным, тк никого сейчас не тренирую в связи с банальным отсутствием времени), хоть и формально числюсь там (возможно, что у меня получится провести одну тренировку перед SCOOP'ами или WCOOP'ами для ребят, но это не точно)

    Цитата (Neptune-3x @ 20.2.2019)
    Гостинга, конечно, нет, но, представив ситуацию, что обе лошадки конюшни попадут за фт жирного воскресенника /мейн ивента, я сомневаюсь, что будет всё так кристально чисто, а Падс будет без устали повторять " ребята, давайте играть честно!"


    Ммм, ну насколько мне известно, именно так и есть
    223/269
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну вроде очевидно всё что играет вместо игрока должно быть запрещено, всё что помогает принять решение должно быть разрешено. Ориентиром в данном случае должен быть оффлайн. Мы стараемся там узнать побольше телсов чем они отличаются от статистики? Их же никто неэтичными не считает. А поделиться со знакомым телсами на других игроков?
    В шахматах чтобы играть на высоком уровне вы должны выучить дебюты то-есть непосредственно ходы в различных ситуациях, чем отличается это от чартов? Никто же ни обвиняет шахматистов в неэтичности из-за того что они учат разработанные кем то дебюты а не сами их придумывают непосредственно в партии.
    Ведь чарты не приносят победу в раздаче, они являются стратегией приносящей выгоду на дистанции. А оптимальной стратегии, приносящей выгоду в любом случае, нет.
    Думаю существующая в данный момент в система в онлайне вполне подходящая, т.к. контролировать всех на честность на данном этапе невозможно остаётся только проверять тех кто вызывает подозрения в честности.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Romeopro @ 22.2.2019)
    (можно ссылку, что это за чарты btw?)



    1/2
    Ответить Цитировать
    78
  • Забавная политика конечно.. цветные бумажки от монитора они заставляют отклеивать, а толпа ТОП регов в метровой доступности, да пожалуйста ))
    16/21
    Ответить Цитировать
    24
  • Romeopro,
    Поздравляю с 3 местом и заносом 105500$ в The Big Game за 5200 на Пати. Круто раскрутился с 1 с копейками бб
    3/8
    Ответить Цитировать
    11
  • А вот и первый шестизнак в 2019-ом!




    И как следствие обновился пик:

    Сообщение отредактировал Romeopro - 25.2.2019, 11:11
    224/269
    Ответить Цитировать
    268
  • Цитата (Денисов_Илья @ 22.2.2019)
    В шахматах чтобы играть на высоком уровне вы должны выучить дебюты то-есть непосредственно ходы в различных ситуациях, чем отличается это от чартов? Никто же ни обвиняет шахматистов в неэтичности из-за того что они учат разработанные кем то дебюты а не сами их придумывают непосредственно в партии.


    Проблемы с логикой какие-то. Никто не разрешит в шахматной партии открыть книжку с дебютными вариантами и разыгрывать. Как никто в покере и не запрещает выучить чарты и играть по ним.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • luckyatt, мне кстати бразильские чарты недавно подогнали норм
    qdbLLixi.png
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Bigmag2011 @ 25.2.2019)
    Проблемы с логикой какие-то. Никто не разрешит в шахматной партии открыть книжку с дебютными вариантами и разыгрывать. Как никто в покере и не запрещает выучить чарты и играть по ним.

    Какие проблемы? Книжка с дебютами это выбор лучшего (и зачастую выигрывающего партию) варианта на КАЖДОМ ходу, а чарты всего лишь выбор лучшего варианта для вступления в раздачу.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Рома привет, очень интересно по поводу медитации, если не секрет поделись пожалуйста

    1.Во время медитации ты концентрируешься на что-то одном или визуализируешь целые картины?
    2.Медитация направлена на покер? То есть на результат на финалки и прочее, или это его совсем не касается?
    3.Каждый сеанс концентрируешься над одной и той же мыслью? или всегда разные образы? и если каждый раз одно и тоже когда настанет время менять фокус?

    Удачи за столами:)
    17/21
    Ответить Цитировать
    5
1 49 69 70 71 72 84
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s