Благотворительный марафон RomeOpro #2. Присоединяйтесь!

Последний пост:29.04.2020
981
Статистика
Всего постов
1677
1,202,555 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.08.2016 +933
22.09.2019 +682
11.05.2018 +624
08.05.2018 +539
13.09.2017 +539
Лучшие посты читателей
parenel +294
MountainRose +246
allianze +206
Shelest707 +200
ekziter +190
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 84
  • Цитата (Romeopro @ 17.2.2019)
    завтра попробуем все вместе создать оверлей в 5к на старзах


    187 входов, старзовские жополизы гарантию перебили на 185к
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (andyx981 @ 17.2.2019)
    187 входов, старзовские жополизы гарантию перебили на 185к


    Просто лишний раз убедились, что покерные игроки в целом никакое не true community, а комьюнити ровно до того момента, пока это выгодно.
    5/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Gellemar, у нас нет организации, нет лидера. Все байкоты бесполезны. Почему компетентные люди, которые знают как нанести урон такому предприятию как Старзы, до сих пор не организавали нас и не начали эфективную "деятельность" по достяжению "равного диалога" со старзами? Возможно потому, что это невозможно. Ты умный мужик, и экшен любишь. Что думаешь?
    мне кажется нужно как минимум систематически наносить урон, что бы возврат каких то условий был выгоднее для старзов. Иначе как то смысла им нет обращать внимание
    Сообщение отредактировал GerasimMuMu - 18.2.2019, 11:21
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочу засорять блог. Но:

    Цитата
    187 входов, старзовские жополизы гарантию перебили на 185к


    Люди не подписывались на бойкот по этому и зарегистрировались в турнире. В чем проблема? Почему они жополизы? Возможно они и не слышали даже о текущем бойкоте - думаешь организаторы писали всем игрокам ПС? ,а даже если и слышали - им решать играть или нет.

    Цитата
    Просто лишний раз убедились, что покерные игроки в целом никакое не true community, а комьюнити ровно до того момента, пока это выгодно


    Ответ выше подойдет и сюда.

    Цитата
    у нас нет организации, нет лидера. Все байкоты бесполезны. Почему компетентные люди, которые знают как нанести урон такому предприятию как Старзы, до сих пор не организавали нас и не начали эфективную "деятельность" по достяжению "равного диалога" со старзами?


    Раз ты так хочешь увеличить рейкбек = что тебе мешает вывести средства с ПС - написать им письмо с причиной и не играть там? + ты переносишь все на ,,кого-то,, но при этом не делаешь сам ничего.

    Поделили всех на черных и белых.
    10/18
    Ответить Цитировать
    2
  • От старзов неплохим ходом былбы фриз акка жирафа на месяцок другой, из-за огетации нанести вред организации при успехе которого они потеряли бы *большие* деньги. Странно что такой гигант не реагирует на такие выходки пусть даже и очень прибыльного для них пользователя.
    15/21
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (GerasimMuMu @ 18.2.2019)
    Gellemar, у нас нет организации, нет лидера. Все байкоты бесполезны. Почему компетентные люди, которые знают как нанести урон такому предприятию как Старзы, до сих пор не организавали нас и не начали эфективную "деятельность" по достяжению "равного диалога" со старзами? Возможно потому, что это невозможно. Ты умный мужик, и экшен любишь. Что думаешь?
    мне кажется нужно как минимум систематически наносить урон, что бы возврат каких то условий был выгоднее для старзов. Иначе как то смысла им нет обращать внимание


    Я извините прямо скажу. Я очень низкого мнения о моральных качествах покерных игроков. Они не то что не погибнут за идею, но даже вечером плюс-ев катки не пожертвуют. Так что видя даже небольшое ЕВ они тут же сбегут из профсоюза. Даже супер-лидеру организовать покерных игроков не по плечу(не говоря уж об мне). У Алексома была вполне достойная попытка. Каков результат? Полный провал.
    6/12
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Gellemar @ 18.2.2019)
    Просто лишний раз убедились, что покерные игроки в целом никакое не true community, а комьюнити ровно до того момента, пока это выгодно.


    Да нет, не совсем. Но зато лишний раз убедились в наличии ох*енных диванных критиков на форуме.
    Ты может в скайп-конфе протеста был? Или в курсе, кто подписался на акцию? Были ли те, кто подписался, а потом 'предательски' сыграл турнир? И сколько таких было? У тебя вообще есть какая-то инфа о деталях этой акции?

    Теперь позволю себе высказать мнение о результатах, т.к. *ЧУТЬ БОЛЕЕ ИНФОРМИРОВАН, ЧЕМ GELLEMAR*.

    Нормальная акция, ок результаты. Сам был удивлен, как буквально за пару дней удалось вписать почти все HS MTT комьюнити. Учитывая, что началось все с твита giraf'a в середине прошлой недели, организацию считаю просто топовой. Отмечу только один негативный момент: периодически видны настроения некоторых "кто не с нами, тот против нас", "вот он не поучаствовал в акции, мудак" и т.д. Думаю, это просто контрпродуктивно, т.к. более-менее 'альтруистичное' по своей природе действие превращается в "кто более высокоморален и сделал больше для покера в свои годы".

    Да, не вышло добиться оверлея в турнире. Потому, что эта была не очень простая задача.
    Но очень вероятно, дальше акции против "more rake is better" продолжатся, и с бОльшим успехом.
    3/6
    Ответить Цитировать
    110
  • Добавлю, что нет более эффективных методов, чем какой-то протестный движ (или есть, но я о них не знаю).
    Позвонить в public relations отдел корпорации и попросить ее быть более высокоморальной обычно не дает должных результатов (да ладно?).

    Поэтому организовываться и что-то делать - отличная опция. Иногда не выйдет на следующий день убедить PS снизить рейк. Но тогда можно продолжить организовываться и что-то делать (пропустив пункт "отх*есосить друг друга, т.к. ничего не вышло").

    А еще можно попробовать ворваться собрать плюсики постом "Покеристы как класс уступают таксистам и работникам завода по своим морально-этическим качествам и способности организовываться". Отличная тема для диссертации.
    4/6
    Ответить Цитировать
    53
  • ekziter, Сорри за развитие темы (можно будет потом оффтоп перенести), Антон, а ты наверняка смотрел лобби- интересно, кто в итоге играл. Вроде, по 5к редко собирается более 200 человек, а тут большая часть регов объявила бойкот. То бишь их место заняли игроки средних лимитов? Или совсем новые имена собрались? Или ровно и так набралось из числа обычных подозреваемых?

    Интересно просто ещё и попробовать понять, оказали ли старзы какое-то влияние на это (типа информирования и стимулирования лояльных игроков) или нет.

    На всякий поясню, что мне это интересно лишь в контексте понимания реального потенциала регов и их значимости для ПС.
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Msemin @ 18.2.2019)
    наверняка смотрел лобби- интересно, кто в итоге играл.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=113051&st=60#entry5995779 вот тут более подробно . но если вкратце то все сдержали слово
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Msemin, Нокауты - популярный формат, так что все понемножку. Достаточно много рекреационных/ноунеймов, ну и реги, кто не знал про акцию или не поучаствовал. Видимо, достаточно тех, кто не сыграл бы в более плотном составе. Я не особо следил, так что не знаю, сколько мест заняли сателлитчики.

    Насчет значимости регов для ПС у меня особо нет мыслей. Мне кажется, что достаточно значимы, но я могу заблуждаться и не вижу 'кухню' изнутри. В 'бородатые' времена, когда была Supernova Elite , в пиковое время в лобби игрались 10+ sng (на сериях возможно даже 20+) верхних лимитов (1k гипер, 2-5k турбо) в составах 5 регов + 1 рекреационный (или даже 6 регов просто чтобы занять лобби). В гипертурбо "высоким" считался лузрейт в районе 10% (2-3% из которых рейк), Часто экшн давали рекреационные игроки, которые проигрывали процентов 6-8%, в таких составах не каждый рег играл вплюсовую.
    По мне так в наше время сложно придумать соотношение лучше "для покерной экологии". Сейчас лобби 6макс sng считай пустое.
    Кстати говоря, почти сразу, когда на PS исчезла SNE, у PartyPoker были планы переманить экшн к ним. Вплоть до того, что Патрик Леонард в sng конфе писал "ребят, на следующей неделе мы добавляем в лобби sng 1k+, запускаем промо и все будет", обсуждались детали, структуры и т.д. Потом (никто не знает почему) ничего из этого не произошло.

    Повторюсь, я не вижу эту ситуацию изнутри покер-рума. Может, решения принимают те, кто знают свое дело.
    Но лично мое (неподкрепленное) мнение, что оценивается какой-то ограниченный набор 'финансовых' показателей, менеджеры 'перенимают позитивный опыт других компаний' и принимается решение. Которое даже в контексте каких-нибудь квартальных профитов может быть убогим до безобразия.

    Возьмем воистину гениальное изобретение PS - сундуки. Вероятно, кто-то из гуру маркетинга прочитал статью вроде "Как подсадить на иглу непредсказуемостью", предложил эту идею, получил свой бонус и остался доволен выполненной работой. Возможно, даже какие-то циферки в квартальных отчетах выросли.
    Жалко только, что в реальном мире даже последний лемминг и фанат идей Дэниела Негреану конкретно за*бался кликать на это говно, видеть ох*ительную анимацию золотого дождя stars rewards (да, именно этот золотой дождь) чтобы получить 1$, 0.5$ или билет на фриролл, который он не сыграет.
    Хоть бы тут уважили регов и сделали кнопку "выплатить 2% рейкбека без унижения".
    5/6
    Ответить Цитировать
    190
  • респект за акцию.
    раз уж вы там соорганизовались все
    может сделаем что-нибудь с ботами на патипокер?
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • просто от ботов мы теряем все-таки по-больше
    чем от уменьшения рейкбека с нуля до нуля
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ekziter @ 18.2.2019)
    Да нет, не совсем. Но зато лишний раз убедились в наличии ох*енных диванных критиков на форуме.
    Ты может в скайп-конфе протеста был? Или в курсе, кто подписался на акцию? Были ли те, кто подписался, а потом 'предательски' сыграл турнир? И сколько таких было? У тебя вообще есть какая-то инфа о деталях этой акции?

    Теперь позволю себе высказать мнение о результатах, т.к. *ЧУТЬ БОЛЕЕ ИНФОРМИРОВАН, ЧЕМ GELLEMAR*.

    Нормальная акция, ок результаты. Сам был удивлен, как буквально за пару дней удалось вписать почти все HS MTT комьюнити. Учитывая, что началось все с твита giraf'a в середине прошлой недели, организацию считаю просто топовой. Отмечу только один негативный момент: периодически видны настроения некоторых "кто не с нами, тот против нас", "вот он не поучаствовал в акции, мудак" и т.д. Думаю, это просто контрпродуктивно, т.к. более-менее 'альтруистичное' по своей природе действие превращается в "кто более высокоморален и сделал больше для покера в свои годы".

    Да, не вышло добиться оверлея в турнире. Потому, что эта была не очень простая задача.
    Но очень вероятно, дальше акции против "more rake is better" продолжатся, и с бОльшим успехом.


    Давай ставку?
    Диванный критик всегда готов ответить за свое мнение.
    Я буду считать её выигранной профсоюзом, если профсоюзу удастся "провалить" хотя бы три евента старзов со среднебольшим байином и нанести какой-то более менее ощутимый вред их турнирной политике.
    Кеп 10к. Так как как тут значимые финансово фигуры и можно собрать и миллион+ легко и просто купить эти 3 акции. Судьями я предлагаю назвать трех незаинтересованных лиц с довольно объективным мнением.

    Далее. Не надо перевирать мое мнение.
    Видимо от обиды, что ничего в этот раз не получиллсь, мне надо было приписать слова уже про "предателей". Развить эту тему и закидать сверху "каменщиками" и "таксистами"(спасибо, что не зэками и террористами хотя бы). Про плюсики, это даже не смешно.

    Ну и последнее. Нет я не был в именно этой конфе, но ввиду характера бизнеса тема мне очень близка и интересна. И я с очень большим интересом смотрел, что делал АлексОМ в свое время. Не вижу больной разницы. У вас задача поуже, шансов больше, но думаю, что все равно маловыполнимо.

    Ну и про моральные качества, может резко прозвучало, но когда у вас в Скайпе помечено немало человек словом ДОЛГ и ты не видишь даже раскаяния в словах должников сложновато назвать это "высокоморальным обшеством". Чисто арифметически процент возврашающих деньги в обычной жизни выше.
    Слова "схавал-плати", знаменитые истории Саши Довженко, много личных историй, постоянные попытки развода - вы как хотите, чтобы я "высокоморальным" это назвал? Я всего лишь назвал вещи своими именами, ничего личного. У ряда лиц этом кругу все хорошо с моралью, некотрыми так я просто восхищаюсь, а у очень большого числа морали просто нет.
    7/12
    Ответить Цитировать
    34
  • Вчера выиграл относительно небольшой турнирчик, ИТМнул неплохо в 5к, а сессия всё равно в минус

    А сегодня был день вторых мест:


    пс: Состав вчерашней пятерки выглядел зачётно, конечно Ребята большие молодцы энивей. Как я уже упоминал, вероятность моего участия в продолжительном бойкоте находится под сомнением в связи с моими планами на этот год (вероятно, самая высокая volume среди всех ХСМТТ регов), но посмотрим, что будет дальше.
    219/269
    Ответить Цитировать
    56
  • Роман привет !

    Раз уж выше в постах заговорили об этичности хочу спросить тебя как специалиста по онлайн мтт. (сорри если такой вопрос уже был, всю тему не читал)

    Как ты оцениваешь (от 1 до 10) следующие вероятности по этому фото из инстаграм ?


    1. Что в Будапештском офисе bitB стоит общая база Postgre/SQL ?
    2. Перевес (по 10ти бальной) у игроков из этого офиса в дейли 1к+ с афс дай бог 180-300 над хорошеми регами, которые на фрилансе (сидят дома) ?
    3. Какова вероятность, что например окажись вон тот в синей футболке с тем, кто в красной на одной финалке, случайно пару раз подсмотрит карты. (во времена компьютерных клубов такое называлось замониторить вроде бы)
    4. Вероятность того, что у падса на фото нет соседа именно из за несвежих носков (тут можно по 5ти бальной системе)

    Далее просто риторический вопрос уже наверное всем участникам форума, почему штаб Катца захухухухухулососили всем комьюнити вогнав большинство организаторов в минуса по репе на гт, но восхищаемся результатами и лайфстайлом топ регов из bitB и NLG.gg ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    152
  • Цитата (Gellemar @ 19.2.2019)
    Не надо перевирать мое мнение.


    Цитата (Gellemar @ 18.2.2019)
    Они не то что не погибнут за идею, но даже вечером плюс-ев катки не пожертвуют. Так что видя даже небольшое ЕВ они тут же сбегут из профсоюза.


    Скорее мнение стоит лучше формулировать, ведь в действительности десятки человек (не буду говорить сотни: не каждый из списка бойкотировавших играл бы турнир без бойкота) пожертвовали плюс-ев и в турнире не играли. Даже после того, как набрали гарантию. А ЕВ в нем наверняка было прилично, учитывая, что многие из бойкотировавших не просто регуляры, а мировые топы.

    Тезисно: "видя небольшое ЕВ они сбегут из профсоюза" — это проверяемое утверждение, и оно было опровергнуто фактами.

    Если ты от него не отказываешься, готов поставить, что внушительная часть регуляров, которые себя причислили к протесту, от него не откажутся. Можем обсудить количество турниров и % регуляров, который должен променять свои убеждения на частичку ЕВ.

    Отличный шанс заработать на своем понимании людских характеров и ценности убеждений!

    Пари, которое предложил ты, меняет тему на "будет ли протест в нынешней форме эффективным, приведет ли к падению прибыли старзов?". Это интересный вопрос и куда более спорный, но никто и не утверждал, что будет легко. Ekziter выше высказывается весьма осторожно и нигде не утверждал, что старзы сразу будут сотни тысяч терять.
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Imbafer @ 19.2.2019)
    Тезисно: "видя небольшое ЕВ они сбегут из профсоюза" — это проверяемое утверждение, и оно было опровергнуто фактами.


    Как-то вы трактуете очень по-своему. То есть по-вашему: это прямо вот так вот "Я вступаю в профсоюз", через 5 минут "Я выхожу пацаны, вижу оверлей!"?
    Ну не так же. Само собой, что так прямо делать это клинический идиотизм.
    А вот на дружеских основаниях зайти, реально хотеть помочь, но потом посмотреть сколько твоих денег стали выносить конюшни (немедленно поднявшие некоторых игроков на лимиты выше) и любители. Посмотреть неделю-две-месяц, посчитать незаработанное в килобаксах при РОИ 30% на вновь созданных заливных полях и уверен, что ряды сильно поредеют.
    8/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ponimaushiy @ 19.2.2019)
    почему штаб Катца захухухухухулососили всем комьюнити вогнав большинство организаторов в минуса по репе на гт


    потому что там изнутри слили инфу про игру про мультиакк и тимплей
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • vitja11111, ну а тут ты думаешь тимплея нет или может гостинга ? наверное наивно полагать, что рег приходит гриндить в офис просто по тому что соскучился по своим товарищам.
    2/3
    Ответить Цитировать
    28
1 47 67 68 69 70 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.