Благотворительный марафон RomeOpro #2. Присоединяйтесь!

Последний пост:29.04.2020
981
Статистика
Всего постов
1677
1,202,541 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.08.2016 +933
22.09.2019 +682
11.05.2018 +624
08.05.2018 +539
13.09.2017 +539
Лучшие посты читателей
parenel +294
MountainRose +246
allianze +206
Shelest707 +200
ekziter +190
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 84
  • Shuller_A1t,
    По аватару вроде взрослый.Дружище,судя по фотке которую ты скинул долбоёб у тут ты
    5/5
    Ответить Цитировать
    -71
  • 3 года вроде чувак сидел спокойно и тут на тебе
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • ijamaica, Если тебе не нравится что кто-то высокомерно или как-то там пишет, тупо не читай! Но из-за таких как ты, которых вылезли хуй знает откуда, норм реги перестают писать, а большинству в отличии от тебя, наоборот хочется читать, что пишут топы
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Romeopro @ 25.9.2018)
    Я, конечно, не могу с уверенностью утверждать о каком "пуше по нешу" ты говоришь, но что-то мне подсказывает, что речь идёт об open push'e с СБ в ББ. Здесь есть небольшая проблема: ты забыл сравнить ЕВ пуша с ЕВ лимпа/чека. Позволю себе предположить исходя из твоего сообщениия, что никаких ГТО решений для ХА в целом, и ЕВшек лимпа/чека в частности, ты не видел. Поэтому в качестве благотворительности сообщу: 13бб с Д8о даже с СБ немного лучше играется лимпом, чем чеком (в ГТО сценарии), но ничего против open push'a 13бб с Д8о с СБ я не имею (13бб это ошибочное граничное число для Д8о пуша с СБ anyway, тк игра была с анте, а 13бб это threshold для нон-анте iirc) . А вот ЕВшка чека с ББ против лимпа от СБ (сценарий, который мы как раз и обсуждаем) и ЕВшка пуша против лимпа от СБ уже отличаются значительно (рискну предположить, что ты здесь также упустил тот факт, что диапазон лимпа с СБ не равен 100% в отличии от сценария с open push'ем с СБ в ББ и тот факт, что ЕВ чека бихайнд с ББ с Д8о не равняется нулю) и пуш с Д8о точно не является частью ГТО решения, а чтобы перейти в разряд exploit пуша, нужно чтобы моя стратегия с СБ была просто чудовищной

    Рома,
    харэ демотивировать честных любителей!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BIGREGone @ 25.9.2018)
    2) ты часто играешь за 52к хапы? принимаешь ГТО - решения ,как в СНГ 6макс ,оставшись ха? если 52би не давят , то ты красавчик.


    причем здесь я, если играл Рома?

    просто в хедс апе ICM и Сhip-сhop - это одно и тоже (то есть ICM отсутствует полностью), довольно стыдно не знать этого являясь тренером мтт и снг
    6/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Romeopro @ 25.9.2018)
    Чёрт, раскусил!

    Но я всё же осмелюсь черкануть несколько строк just for fun:

    Я, конечно, не могу с уверенностью утверждать о каком "пуше по нешу" ты говоришь, но что-то мне подсказывает, что речь идёт об open push'e с СБ в ББ. Здесь есть небольшая проблема: ты забыл сравнить ЕВ пуша с ЕВ лимпа/чека. Позволю себе предположить исходя из твоего сообщениия, что никаких ГТО решений для ХА в целом, и ЕВшек лимпа/чека в частности, ты не видел. Поэтому в качестве благотворительности сообщу: 13бб с Д8о даже с СБ немного лучше играется лимпом, чем чеком (в ГТО сценарии), но ничего против open push'a 13бб с Д8о с СБ я не имею (13бб это ошибочное граничное число для Д8о пуша с СБ anyway, тк игра была с анте, а 13бб это threshold для нон-анте iirc) . А вот ЕВшка чека с ББ против лимпа от СБ (сценарий, который мы как раз и обсуждаем) и ЕВшка пуша против лимпа от СБ уже отличаются значительно (рискну предположить, что ты здесь также упустил тот факт, что диапазон лимпа с СБ не равен 100% в отличии от сценария с open push'ем с СБ в ББ и тот факт, что ЕВ чека бихайнд с ББ с Д8о не равняется нулю) и пуш с Д8о точно не является частью ГТО решения, а чтобы перейти в разряд exploit пуша, нужно чтобы моя стратегия с СБ была просто чудовищной

    ps: all of you are welcome

    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Роман, привет, переслушивал твое интервью на ютубе, полезно, благодарю, так как ты на веганстве, возник вопрос, как ты чистишь зубы? солью или содой пробовал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (donjuan13 @ 26.9.2018)
    Роман, привет, переслушивал твое интервью на ютубе, полезно, благодарю, так как ты на веганстве, возник вопрос, как ты чистишь зубы? солью или содой пробовал?


    Зачем им чистить химией всякой. У чистого организма все само очищается
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • после туалета подорожник ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (yetti88 @ 26.9.2018)
    после туалета подорожник ?


    Подорожник только для открытых переломов
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Дайте ijamaica подорожник
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ijamaica @ 25.9.2018)
    Это не дает ему право смотреть на людей с высока.В реале получил бы по лицу ваш топ рег.Но тут ему можно,он же топ рег.Мне похуй кто он...
    Нахера он открыл тему и пишет в ней?Тешит свое самолюбие ,мол смотрите какой я крутой?Беспокоится о собачках в средней азии?Ну и беспокойся потиху.Ему люди задают вопросы ,он их игнорит,мол на глупые вопросы не отвечаю или еще хуже как сейчас.Хоть это меня и не касается ну не могу я пройти мимо,будь проще топ рег...
    ПыСы.На минусы мне тоже похуй


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати да, вопросы тут бесполезно задавать
    3/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Дело в том, что сама по себе способность задавать вопрос не означает, что человек наделен способностью понять ответ. Вопрос бывает неправильно сформулирован. Например. Ребенок может спросить: «почему сыр – это сыр?». А бывает, что вопрошающий и вовсе не в состоянии понять ответ: «Расскажите мне ВСЕ о ядерной физике». Верх нелепости предполагать, что механизм, способный формулировать вопросы, одновременно способен также обеспечивать пониманием как вопросов, так и ответов, и что ответ должен существовать в какой-то определенной форме. Возможно, вы слышали высказывание: «Отсутствие ответа – само по себе ответ».

    Даже сам факт что Роман ответил тебе это- выразил огромное снисхождение. Ответы занимают время , на одно написание и редактирование таких ответов может уйти до получаса. А время у людей с таким уровнем дохода- это деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Фаттах @ 27.9.2018)
    А бывает, что вопрошающий и вовсе не в состоянии понять ответ:


    Я вообще-то играл это турнир ( buy-in 2650$ ) и игрок Maxgenaya мне знаком, потому и задал вопрос. Будете играть подобные турниры , будете тыкать и практиковаться в роли услужливого раба
    4/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Romeopro @ 24.9.2018)
    После этих 3-х недель (в частности сегодняшней финалки и пари со шведами в общем) у меня нет сомнений, что я нахожусь в ***ной симуляции


    Romeopro,

    Поздравляю и с возвращением в топ 10 самых успешных игроков по версии Pocket Fives


    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Блин, на 888 совсем не складывается последнее время (да и всю карьеру в принципе, что греха таить), сколько можно уже это терпеть




    184/269
    Ответить Цитировать
    145
  • Обновите пожалуйста график в первом посте
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romeopro @ 1.10.2018)
    Блин, на 888 совсем не складывается последнее время (да и всю карьеру в принципе, что греха таить), сколько можно уже это терпеть





    так проигрывал бы и занимал 2 места, 1 же не идут в вашем пари со шведами. Ех... Так не победить как ты играешь, меняй игру, хотябы на финалках

    depositphotos_181089572-stock-photo-attractive-bearded-male-wears-trendy.jpg

    6/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (parenel @ 1.10.2018)
    так проигрывал бы и занимал 2 места, 1 же не идут в вашем пари со шведами.


    Цитата (Romeopro @ 2.9.2018)
    самый большой занос у меня не засчитывается и два самых больших у них не в счёт.


    Цитата (syleiman1990 @ 25.9.2018)
    иногда лучше промолчать когда ты прям ну совсем ничего не понимаешь
    7/7
    Ответить Цитировать
    10
1 41 61 62 63 64 83 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.