Благотворительный марафон RomeOpro #2. Присоединяйтесь!

Последний пост:29.04.2020
981
Статистика
Всего постов
1677
1,202,006 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.08.2016 +933
22.09.2019 +682
11.05.2018 +624
08.05.2018 +539
13.09.2017 +539
Лучшие посты читателей
parenel +294
MountainRose +246
allianze +206
Shelest707 +200
ekziter +190
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 84
  • ph0, сегодня 1кк занесет
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ph0, просто видимо решил посмотреть свой график после заноса 166к и снова закрыл. И аби у него 120$
    12/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Нуу...тут бразилец один,микролимитчик,фишом помечен,хз,типичный бразил-отморозок,за 22 сат сыграл,прошел на 215 и там билет на мейн втащил,сел в мейн,во второй день прошел,дальше не пошло,но 14к для него заоблачные цифры.
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.Ром как относишься к практике ПС с каждым новой серией увеличивать кол-во дорогих турниров 5к+?Тебе хватает их или хотел еще больше или наоборот?
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вероятно, что я поставил свой антирекорд по количеству попаданий в призы на определенной специфичной выборке турниров (последние 37 или 38 входов в турнирах с 5к+ БИ были без ИТМ ):
    1f1eea458c0d196aeda35d5362854c71.png


    Сегодня из 25-ки вылетел вот так (вылетел после окончания периода ре-ентри, так что 50к сэкономил, можно считать победой):
    967726a318bc619e37e4aa5125049438.png


    Завтра выходной, а потом два заключительных дня гринда. В пари со шведами отстаю на ~170k, что не так уж и много, учитывая, что мои заносы идут х2 и достаточно будет 2-х заносов 50к+ (обв, вероятность этого события довольно низка в любом случае, но чудеса случаются в этой Вселенной, надежда умирает последней). Будем надеяться на ВСК, может я смогу всё-таки попасть в призы более одного раза за три недели в 5к+ турнирах


    Цитата (PasHTeT28 @ 19.9.2018)
    Привет.Ром как относишься к практике ПС с каждым новой серией увеличивать кол-во дорогих турниров 5к+?Тебе хватает их или хотел еще больше или наоборот?


    Было бы неплохо добавить еще по 50-100к турниры, чтобы я мог закатать семизначную сумму в них за несколько недель вместо шестизначной

    А если серьёзно, то чем их будет больше, тем лучше. Не перестаю удивляться тому, насколько же всё-таки ленивые животные эти sapiens'ы. Даже в 25-ках, большинство людей продолжает абсолютно в хаотичном порядке нажимать кнопочки по "чуечке" с чудовищными перекосами и несбалансированостью линий/диапазонов как префлоп, так и постфлоп (а пофиксить их у себя/научиться правильно эксплойтить их у других стоило бы "всего-то" несколько сотен часов работы вне столов).
    180/269
    Ответить Цитировать
    85
  • Удачи в вс, верим
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Romeopro @ 21.9.2018)
    Не перестаю удивляться тому, насколько же всё-таки ленивые животные эти sapiens'ы. Даже в 25-ках, большинство людей продолжает абсолютно в хаотичном порядке нажимать кнопочки по "чуечке" с чудовищными перекосами и несбалансированостью линий/диапазонов как префлоп, так и постфлоп (а пофиксить их у себя/научиться правильно эксплойтить их у других стоило бы "всего-то" несколько сотен часов работы вне столов).


    Ром, если таких игроков будет меньше, то играть будет проще?
    Я вот в этом сомневаюсь.
    22/28
    Ответить Цитировать
    -4
  • Даунстрик у ромеопро? Теперь я видел все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Обидно конечно вылететь 7ым , начав 7макс чиплидером, удачи выиграть непобедимого ДАРВИНА.
    Причем побежал сразу свой пуш считать, как считаешь какой %опена у дарвина в этом споте, то что засунул ему я +1500 дает(AA - +8k$).
    https://gyazo.com/fe73bc2027842ab6aa7a8b467aa48b25
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • С победой!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • После этих 3-х недель (в частности сегодняшней финалки и пари со шведами в общем) у меня нет сомнений, что я нахожусь в ***ной симуляции

    181/269
    Ответить Цитировать
    258
  • Цитата (Lesdok @ 18.9.2018)
    Чё Ромка) на этой серии не переапался))?




    Цитата (DamageLV @ 24.9.2018)
    Обидно конечно вылететь 7ым , начав 7макс чиплидером, удачи выиграть непобедимого ДАРВИНА.
    Причем побежал сразу свой пуш считать, как считаешь какой %опена у дарвина в этом споте, то что засунул ему я +1500 дает(AA - +8k$).
    https://gyazo.com/fe73bc2027842ab6aa7a8b467aa48b25


    ~35%, с ТТ изи пуш обв.

    зы: остальные дипчики сегодня мимо, поэтому шведы затащили пари, что меня совсем не удивляет.

    Это последняя раздача ХА, хуже руки для его пуша с логической точки зрения я найти не смог (удивительно, конечно, как такие раздачи, как и его постфлоп с чеками бихайнд ТТ на 972 досках на УТГ вс ББ, показывают, что он абсолютно не понимает даже самых базовых, фундаментальных основ покера и при этом продолжает тащить всё подряд )

    ed9ecfc8f5bc5f9d7c1a3c679f619263.png
    182/269
    Ответить Цитировать
    21
  • Обновите график кто-то, интересно же сколько там
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • AndrewKoval,


    3/3
    Ответить Цитировать
    40
  • Так же как и все участники финалки отобрался через фрирол,бля даже в деньги не попал.Параллельно наблюдал за тобой и за Глебом.Как оцениваешь раздачу на большую часть стека с колом на ривере на доске KQTxJ?После твоего проёба стека в 120К и докупки я понял ,что что то я делаю не так в этой игре,я б с таким стеком сидел бы и ждал итм....
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Romeopro, скажи, сколько сделал ребаев в победном мейне на пацифике?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romeopro @ 24.9.2018)




    он абсолютно не понимает даже самых базовых, фундаментальных основ покера и при этом продолжает тащить всё подряд )


    И какова тогда " топ 5" игроков крупных online турниров на сегодня ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Romeopro ,
    Цитата
    хуже руки для его пуша с логической точки зрения я найти не смог


    Ром, ну так-то Q8o - это стандартный пуш по нешу . Ровно 13бб. А если у тебя за всемя финалки еще и лимп-фолд с сб или батона завышен, то пуш ставится крайне выгодным по фишкам , поэтому логика проста. Мне кажется личная неприязнь сыграла львиную долю в этом посте , да и помечен он петухом )
    3/10
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (BIGREGone @ 24.9.2018)
    Romeopro ,

    Ром, ну так-то Q8o - это стандартный пуш по нешу . Ровно 13бб. А если у тебя за всемя финалки еще и лимп-фолд с сб или батона завышен, то пуш ставится крайне выгодным по фишкам , поэтому логика проста. Мне кажется личная неприязнь сыграла львиную долю в этом посте , да и помечен он петухом )


    Чёрт, раскусил!

    Но я всё же осмелюсь черкануть несколько строк just for fun:

    Я, конечно, не могу с уверенностью утверждать о каком "пуше по нешу" ты говоришь, но что-то мне подсказывает, что речь идёт об open push'e с СБ в ББ. Здесь есть небольшая проблема: ты забыл сравнить ЕВ пуша с ЕВ лимпа/чека. Позволю себе предположить исходя из твоего сообщениия, что никаких ГТО решений для ХА в целом, и ЕВшек лимпа/чека в частности, ты не видел. Поэтому в качестве благотворительности сообщу: 13бб с Д8о даже с СБ немного лучше играется лимпом, чем чеком (в ГТО сценарии), но ничего против open push'a 13бб с Д8о с СБ я не имею (13бб это ошибочное граничное число для Д8о пуша с СБ anyway, тк игра была с анте, а 13бб это threshold для нон-анте iirc) . А вот ЕВшка чека с ББ против лимпа от СБ (сценарий, который мы как раз и обсуждаем) и ЕВшка пуша против лимпа от СБ уже отличаются значительно (рискну предположить, что ты здесь также упустил тот факт, что диапазон лимпа с СБ не равен 100% в отличии от сценария с open push'ем с СБ в ББ и тот факт, что ЕВ чека бихайнд с ББ с Д8о не равняется нулю) и пуш с Д8о точно не является частью ГТО решения, а чтобы перейти в разряд exploit пуша, нужно чтобы моя стратегия с СБ была просто чудовищной

    ps: all of you are welcome
    183/269
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (Romeopro @ 25.9.2018)
    Чёрт, раскусил!

    Но я всё же осмелюсь черкануть несколько строк just for fun:

    Я, конечно, не могу с уверенностью утверждать о каком "пуше по нешу" ты говоришь, но что-то мне подсказывает, что речь идёт об open push'e с СБ в ББ. Здесь есть небольшая проблема: ты забыл сравнить ЕВ пуша с ЕВ лимпа/чека. Позволю себе предположить исходя из твоего сообщениия, что никаких ГТО решений для ХА в целом, и ЕВшек лимпа/чека в частности, ты не видел. Поэтому в качестве благотворительности сообщу: 13бб с Д8о даже с СБ немного лучше играется лимпом, чем чеком (в ГТО сценарии), но ничего против open push'a 13бб с Д8о с СБ я не имею (13бб это ошибочное граничное число для Д8о пуша с СБ anyway, тк игра была с анте, а 13бб это threshold для нон-анте iirc) . А вот ЕВшка чека с ББ против лимпа от СБ (сценарий, который мы как раз и обсуждаем) и ЕВшка пуша против лимпа от СБ уже отличаются значительно (рискну предположить, что ты здесь также упустил тот факт, что диапазон лимпа с СБ не равен 100% в отличии от сценария с open push'ем с СБ в ББ и тот факт, что ЕВ чека бихайнд с ББ с Д8о не равняется нулю) и пуш с Д8о точно не является частью ГТО решения, а чтобы перейти в разряд exploit пуша, нужно чтобы моя стратегия с СБ была просто чудовищной

    ps: all of you are welcome




    Написал бы просто нет

    5/18
    Ответить Цитировать
    27
1 39 59 60 61 62 81 84
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s