Благотворительный марафон RomeOpro #2. Присоединяйтесь!

Последний пост:29.04.2020
981
Статистика
Всего постов
1677
1,202,571 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.08.2016 +933
22.09.2019 +682
11.05.2018 +624
08.05.2018 +539
13.09.2017 +539
Лучшие посты читателей
parenel +294
MountainRose +246
allianze +206
Shelest707 +200
ekziter +190
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 84
  • Цитата (Fellini @ 3.3.2018)
    Друзья, кто еще не понял, мы наблюдаем за марафоном лучшего на сегодняшний день игрока МТТ в Мире (вероятность 87%). И дело тут совсем не в результатах. Ромка, спасибо, что ты есть


    Приятно, конечно, но имо это не так (сразу же на ум приходит €urop€an, который хоть и, возможно, слабее в теоретическом/техническом плане, но эксплойтит, вероятно, лучше всех в мире + у него есть огромный эдж надо мной в наличии любви к покеру, которая в свою очередь очень сильно повышает уровень концентрации на каждом игровом моменте (подсознательный буст по большей части) и значительно уменьшает количество требующихся ментальных затрат на каждую сессию (как практическую, так и теоретическую)). Но, возможно, я могу/смогу побороться (как минимум в будущем после ~2-ух месяцев интенсивной работы над игрой (март + апрель)) за звание лучшего МТТ гриндера мира (игрок с самым высоким годовым ожиданием в мире (€urop€an,например, играет в ~1.5 раза меньше столов и в ~2 раза меньше турниров за сессию)), но это имо возможно только в будущем после того, как я проработаю все основные беспокоящие меня аспекты в игре и смогу посвятить гринду больше времени. Сейчас же у меня много времени уходит на работу над игрой, даже если не брать в расчет тренировки для БитБ, и я наигрываю не такую большую дистанцию как мог бы. Забавно и приятно(?)(what a lunatic) было бы закончить с покером имея самое высокое годовое ожидание в мире в одном из его видов (привет Форх).

    Кстати, раз мы об этом, я уже давно обдумывал последнее изменение конечной цели по профиту этого марафона (по достижении коей я закончу с покером, вопрос только в наличии или отсутствии дедлайна для достижения оной), и мои близкие/друзья знают, что я достаточно давно для себя решил сделать её 1.5кк, из которых 1кк пойдет на благотворительность (знающие люди еще и посоветовали тему переименовать ради такого дела ). Такие дела.

    пс: предвидя твой вопрос, мой дорогой читатель - "чувак, как можно даже задуматься о том, чтобы закончить с делом в котором ты зарабатываешь ххх тысяч буксов в год и находишься на пике формы олл-тайм?", отвечу - я идеалист, романтик и оптимист с завышенным ЧСВ и раздутым ЭГО
    159/269
    Ответить Цитировать
    118
  • Цитата (Romeopro @ 5.3.2018)
    Кстати, раз мы об этом, я уже давно обдумывал последнее изменение конечной цели по профиту этого марафона (по достижении коей я закончу с покером, вопрос только в наличии или отсутствии дедлайна для достижения оной), и мои близкие/друзья знают, что я достаточно давно для себя решил сделать её 1.5кк, из которых 1кк пойдет на благотворительность (знающие люди еще и посоветовали тему переименовать ради такого дела ). Такие дела.

    потом цель 2 кк, 3 кк, просто так и скажи что не хочешь с покером завязывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Расходимся, пацаны
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Romeopro, Рома, привет, почему молодые реги все такие токсик?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Восхищаюсь твоим блогом и намерениями.

    Каким образом ты планируешь заниматься благотворительностью? Можно ли будет увидеть это где-нибудь? Я ни в коем случае не требую каких-либо доказательств(это было бы слишком грубо и дело твоё), но как мне кажется подобные вещи могут вдохновлять и мотивировать многих людей делать добрые дела, если они будут о них слышать и видеть. Планируешь ли ты снять какой-либо видео-блог о том как например посещаешь детский дом с подарками или что-то в этом роде?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Romeopro,
    А сколько ты столов катаешь на пике?
    И сколько столов по твоему ты осиливаешь играть максимально качественно?
    Понятно что многие могут катать 16 столов, но это игра на автопилоте, а именно качественно столов 6-9 от силы, но они же гонятся за volume imo.
    Спасибо заранее за ответ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LeshiyAS @ 6.3.2018)
    Romeopro,

    Понятно что многие могут катать 16 столов, но это игра на автопилоте, а именно качественно столов 6-9 от силы, но они же гонятся за volume imo.
    Спасибо заранее за ответ.


    А что есть автопилот? Игра в которой неосознанная компетентность преобладает над осознанной. Если спот, ты знаешь как его надо играть, но играешь по-другому, типа сыграл ты бет-чек-чек, вместо бет-бет-бет, кол-во действий такое же, но не правильное, потому что этот спот не отработан до автоматизма. Почему он не отработан дело уже другое. Да и вообще почему какой-то микролимитчик объясняет тебе такие очевидные вещи, ты же у Воланда графены красивые постил, а такие вопросы задаешь. Вроде Шестьвасилий Сынайвий еще пять лет назад закрыл вопросы про мультитейблинг, играя мидстейкс с ноутом на животе и описав алгоритм добавления столов.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Romeopro @ 12.8.2016)
    В ряды книгочеев я записался совсем недавно, поэтому объём прочитанных книг за время отпуска составляет всего лишь десятка два, так что не обессудьте. Список основан на книгах прочитанных только за период отпуска и расстановка мест в нем абсолютно субъективна (кроме 1-го места, там все очень даже объективно ).

    1. Гарри Поттер и методы рационального мышления
    2-3. Трудно быть богом
    2-3. Пикник на обочине
    4-7. Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман
    4-7. 1984
    4-7. Понедельник начинается в субботу
    4-7. Остров

    Надеюсь, этот пост не будет абсолютно бесполезным


    Привет. Как поменялся список с момента публикации? Можете поменялось мнение к тем или иным книгам или видео. Что нового интесног читал, смотрел ? Что новое и интересное можешь порекомендовать?(желательно на русском). Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • бля... тут вот думаешь, как бы раскрутиться быстрее с 100$ да еще и жену с ожидаемым ребенком прокормить, потому что тебя бля с работы уволили... а вы про такие суммы говорите... диву даешься!
    это конечно круто, вопросов нет... но что-то уж очень депрессивно на душе... простите за флуд!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dimortallity @ 15.3.2018)
    ... простите за флуд!


    Это просто крик души
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Romeopro,Может будет возможность помочь?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134582
    10/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Где новости о заносах ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush, нету заносов,нету новостей!!!
    16/31
    Ответить Цитировать
    1



  • Решил в этом году сосредоточится больше на работе над игрой и тренировках для BitB + SCOOP & WCOOP / максимально качественно подготовится к 2019-ому году, в котором я хочу поставить личный рекорд по количеству отыгранных турниров за год (obv с аджастом на ре-ентри). Посмотрим, что из этого получится
    Сообщение отредактировал Romeopro - 10.4.2018, 1:21
    160/269
    Ответить Цитировать
    184
  • Romeopro, Привет,после 2019 собираешься покорять офлайн?или все еще нет мотивации?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь, нету желания/спортивной мотивации и т.д. и т.п. попробовать 1 год чисто поофлайнить , сыграть N количество турниров/серий за год. Потащить браслеты, перстни, кубки. Попробовать побыть годик Хольцем? Другая же жизнь полностью - путешествия, разъезды, интервью, камеры, софиты.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А Бротишка то, не промах, повышает планку качества от выпуска к выпуску, как минимум в плане видео/аудио. Да и качество подготовки к конкретному гостю тоже растёт, imho, but i might be biased


    пс: на вопросы отвечу позже, последние несколько недель просто сумасшедшие
    161/269
    Ответить Цитировать
    40
  • Неплохая разминочка перед SCOOP'ами:


    162/269
    Ответить Цитировать
    149
  • Хороший оверлей в тысячнике
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • bet121995, Там 91 вход с учетом ребаев.
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
1 27 47 48 49 50 69 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.