Благотворительный марафон RomeOpro #2. Присоединяйтесь!

Последний пост:29.04.2020
981
Статистика
Всего постов
1677
1,201,925 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.08.2016 +933
22.09.2019 +682
11.05.2018 +624
08.05.2018 +539
13.09.2017 +539
Лучшие посты читателей
parenel +294
MountainRose +246
allianze +206
Shelest707 +200
ekziter +190
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 84
  • MrAlexZ, конечно понятно , даже и не сомневаемся в победу Романа )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого пати и кто будет следить, отписывайтесь плз сюда.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 27.9.2017)
    Как я помню до какой-то даты стоит марафон


    Всего-то стоит прочитать первый пост данной темы.

    Цель марафона - 600k профита, начиная с БР-ом в 66.666k

    Этот марафон не имеет ограничений по времени и может закончится как с ближайшим ME WCOOP'a, так и растянуться на несколько лет, чего я, надеюсь, не случится capt.gif Символический же период до истечения которого я буду стараться завершить марафон установлен на отметке в 666 дней capt.gif

    2/3 профита(400k) пойдут на благотворительность.

    UPDATE 28.05.2017: Цель марафона - 1кк профита по Sharkscope(реальный профит будет около 850-900к) из которых 600к пойдут на благотворительность.

    Ограничение по времени - 01.10.2020
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Роме удачи на финалке!
    Тоже не верится, что ты сможешь завершить карьеру.
    Ты показываешь просто феноменальный результат!
    Вряд-ли где то ещё ты сможешь заработать такой профит, и при этом остаться независимым.
    Очень хочется услышать твои мысли по этому поводу.
    4/5
    Ответить Цитировать
    15
  • как ты это делаешь?сумашедшие результаты👍👍
    и конечно же респект за марафон,помощь людям-дело достойное уважение,респект👏👏👏👏👏
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Порадовал меня этот турнир, конечно. Просто невероятно, что все эти люди настолько плохо играют
    Федька подколол неплохо, в -4k$ примерно:


    Jakoon хорошо зарестилил в топ14 или топ15 с СБ ~20bb с КВо вс МП опен, ben86 поставил вчера овербет тёрна 1.2х на КД2 тёрн 6, фд с флопа, с одной из худших рук для овербета тёрна - КК, просто не верится

    ps: обв мой пуш с В9о не годится, при таком мощном колле от ББ и тоже сжигает деньги, хоть и намного меньше, но тяжело ожидать, что люди прям настолько плохи и колят Д2с Забавно, что люди даже не понимают, как работают равновесные стратегии, ой ладно, что-то я начал углубляться
    Сообщение отредактировал Romeopro - 27.9.2017, 23:27
    132/269
    Ответить Цитировать
    58
  • Рома привет.Чего больше разочарования от вылета или все таки удовлетворение что попал в настолько дорогой итм?Начинал все таки 11 из 16
    9/14
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ааааа, так вот чего мне не хватало чтобы достичь абилити 100, минкэша в 25к СХРе

    133/269
    Ответить Цитировать
    259
  • Рома, отличные результаты вызывают уважение, удачи тебе в завершении марафона! Надеюсь не против если оставлю тут сообщение, одному из наших коллег требуется помощь в спасении дочи не проходите пожалуйста мимо https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127660&view=findpost&p=5273281
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Romeopro, Подскажи пожалуйста что лучше хрц или айсимайзер. И от какого минимального значения стал бы пушить? 0.10-0.20+?
    11/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Отправил 5% с snzjoker на пс
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет Ром , Рома из за чего ты и другие игроки топ реги мтт из онлайна не ездят так часто играть в офф как такие ребята как Хольц Стеффен и другие немцы ? Ведь если даже по скилу вы не играете как они то явно не сильно хуже .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто сможет помочь - было бы неплохо (сам слал несколько раз по 100-200$). https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=759388387602441&id=100005938600016 (на укр. языке). Спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ребята, просьба помочь маленькой девочке, 1.5 года, диагноз ДЦП (+ много чего еще). Я знаю ее маму с детства, я вижу, что родители очень стараются, чтобы обеспечить Маше благоприятное будущее. Но на все не хватает.

    Вот тут подробнее https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=119653&gopid=5322080&#entry5322080

    Ну и репост тоже будет большой помщью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Заканчивается мой месяц отдыха, готовлюсь я значит себе спокойненько к куче групповых и одиночных тренировок для https://bitb-staking.com/ на конец ноября + декабрь и собираюсь к другу на ДР в Израиль на неделю (заодно и отдохнуть перед, надеюсь, очень трудоёмким 2018-ым), как нежданно-негаданно, откуда ни возьмись, Pokerstars объявляет серию "Highrollers" с довольно неплохим расписанием, как раз на неделю на которую у меня намечены окончание подготовки к тренировкам и вылет к другу на ДР. Еще и Partypoker Million's в тот же период примерно . Беда,печаль,обида. Возможно смогу как-то ускориться по подготовке, перенести вылет и сыграть хотя бы 2 Воскресенья и ближайший вторник. Million's вообще походу мимо пройдут, хотя это лучший турнир по составу будет из всех кроме 2k ME на старзах.

    Амбициозные планы на 2018-ый, нужно реабилитироваться за не очень удачный 2017-ый

    Удачи и любви всем, увидимся за столами!

    пс: Одно из самых понравившихся мне видео за последние "очень долго"(к сожалению, только на английском ):

    134/269
    Ответить Цитировать
    67
  • sixfold is not a joke
    Цитата (Fellini @ 20.12.2017)
    Ребзи, мы тут с главным покерным веганом придумали одну очень крутую штуку, как мне кажется. Как кто-то из Вас уже мог слышать, я снова начинаю стримить. В субботу. И начнем мы с новогодней серии благотворительных стримов. Схема такая. Вы донатите мне удобным вам способом до 31 декабря. В этот день я считаю все ваши переводы, и мы с Ромео УТРАИВАЕМ получившуюся сумму. Что происходит дальше? Дальше уже утроенную сумму мы переводим Дену Смиту и компании https://2017charitydrive.com, которые в свою очередь ещё УДВАИВАЮТ ее и отправляют в несколько крутых благотворительных организаций (с их списком Вы можете ознакомиться на сайте).

    То есть, задонатив 10$, в итоге на благотворительность уходит 60$. Более эффективный способ быть полезным планете и обществу придумать достаточно непросто. Поэтому, все кто задумывался о благотворительности, эффективности, рациональности, эффективной и рациональной благотворительности, а также те, кто никогда об этом не задумывался, You are Welcome. В рамках стримов принимаем от 1$, а не в рамках - от 10$. Наша кепка 10к$. Это значит, что если мы все подсуетимся и соберем кепку, то отправим суммарно 30 000$. От осознания масштабности у меня мурашки бегут по спине. Так что присоединяйтесь. Более точное время начала первого стрима я опубликую вскоре. Буду признателен за репост в других топиках.

    Деньги принимаем на
    PS - RomeOpro
    Skrill - kravchuk8888@gmail.com
    Приват24 5168 7420 1978 1248
    Биткоин 15HYGbbY5Li4xq7giWXNX6VoWXwhcX9Yqt
    И да прибудет с нами сила

    P.S. Кто что будет переводить, пишите в личку
    135/269
    Ответить Цитировать
    51
  • А на русском кратко можно описать благотворительные организации с 2017charitydrive.com?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (alexan @ 21.12.2017)
    А на русском кратко можно описать благотворительные организации с 2017charitydrive.com?


    AMF - распространение противомоскитных сеток для предотвращения случаев заражения малярией (преимущественно среди детей). https://en.wikipedia.org/wiki/Against_Malaria_Foundation - только на англ :(

    SCI - борьба с одной из NTD (neglected tropical diseases) посредством помощи правительствам бедных стран с построением эффективных стратегий в борьбе с этой NTD, финансированием этих, логистикой и мониторингом их эффективности.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B7
    Отличное видео о NTD(есть русские субтитры):


    Givedirectly - прямые переводы денег нуждающимся в Африку (82-85% от изначальной суммой доходят через мобильные трансферы в руки нуждающихся, не стоит пугаться этой цифры, практически все благотворительности имеют некий "overhead", важнее эффективность использования этих денег самими нуждающимся. Имеется довольно много исследований в которых развенчиваются мифы о том, что бедные потратят практически все деньги на алкоголь, наркотики и табак) https://ru.wikipedia.org/wiki/Givedirectly


    MIRI - это к Феруэллу =)



    Об остальных ничего не знаю, но конкурировать с благотворительностями описанными выше будет довольно сложно.

    Рекомендации по распределению средств частных доноров от Givewell - 70% AMF, 30% SCI. Очень вероятно, что мы с Лёшей к нему прислушаемся и распределим средства которые не были определены самими донорами в пользу одной из благотворительностей списка, в пропорции: 2/3 - AMF, 1/3 - SCI.


    Сравнение эффективных благотворительностей между собой от Givewell(к сожалению, только на английском):


    Если у вас есть личные предпочтения в пользу одной из благотворительностей в списке 2017charitydrive.com напишите об этом, и мы переведем конкретно в эту организацию напрямую.

    На данный момент распределение выглядит так(судя по всему, исключительно по желанию пожертвовавших):




    Глобально ситуация, конечно, очень печальная, благотворительных средств и так довольно мало, так еще и самая большая часть из них - 32%, приходится на религиозные учреждения/группы...
    Кроме этого подавляющее большинство людей находится в ужасающем невежестве по поводу как стоимости спасения жизни человека(например 40% американцев считают, что возможно спасти жизнь человека с помощью "эффективных" благотворительностей за <10$ , при этом большинство из них не переводят и 10$ на благотворительности в год...) , так и соотношения спасения жизни человека за счет эффективных благотворительностей (AMF,SCI,Deworm the World etc) по сравнению с "обычными" благотворительностями (например лечение больных раком). У популяции разница между "эффективной" и "обычной" благотворительностью находится в пределах 1.5 раза, в то время как все больше и больше исследований показывают разницу в более чем десять раз.
    Сообщение отредактировал Romeopro - 22.12.2017, 7:51
    136/269
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет! Вот этот фонд реально посылает деньги нуждающимся... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BA_(%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Хочу лично поблагодарить всех, кто участвовал в нашей с Лёшей благотворительной инициативе (отдельное спасибо Дэну Смиту и его подельникам за возможность) . Даже если вы перевели всего доллар, вы обеспечили семью в Африке питанием минимум на 1 день, если вы перевели 200$+, то вы спасли жизнь ребёнку до 5 лет (данные с учетом множителя х6).
    Спасибо всем большое за участие, надеюсь, в следующем году получится сделать что-то похожее.

    С наступающими праздниками всех! Желаю всем как можно чаще оставаться Человеком (и разумным и чувствующим), и стараться всегда помнить о том, что вокруг вас находятся такие же сложные Человеки!
    Imagine complexly всем!
    137/269
    Ответить Цитировать
    134
1 22 42 43 44 45 64 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s