Благотворительный марафон RomeOpro #2. Присоединяйтесь!

Последний пост:29.04.2020
981
Статистика
Всего постов
1677
1,201,903 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.08.2016 +933
22.09.2019 +682
11.05.2018 +624
08.05.2018 +539
13.09.2017 +539
Лучшие посты читателей
parenel +294
MountainRose +246
allianze +206
Shelest707 +200
ekziter +190
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 84
  • кек

    2/6
    Ответить Цитировать
    206
  • Наконец то вывел в + последние 4 месяца катки, отправил 5% на пс. Дальше так же
    7/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Рома привет.Расскажи как там ситуация с укусом?На данный момент участвуешь ли в каких либо мазах на профит и планируешь какие либо мазы со шведами на предстоящие онлайн серии?
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • От сегодня до конца месяца 20% от чистого профита (игра+бекинг) вот этому парню.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112644&st=780
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Мега респект за помощь животным! да и вообще за благотворительность!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Вчера вышло интервью со мной в рамках нового проекта моего хорошего друга, возможно, кто-то не увидел на главной - https://www.gipsyteam.ru/video/5634-hero-call-roman-romeopro-romanovskiy-chast-1

    Даю ссылку здесь, тк искренне считаю, что какому-то % людей это вью может быть полезным.
    Но с ним есть несколько существенных проблем, о которых я вас должен заранее предупредить:
    1) Манера изложения мыслей гостем, мягко говоря, посредственна (можно его оправдать тем, что он таких интервью никогда не давал и вообще не сильно-то силён в ораторском искусстве).
    - СВОБОДА воли, КАРЛ, СВОБОДА, а не сила
    2) Голос гостя (по крайней мере по моему личному мнению) мягко говоря, немного противен.
    3) Контент для какого-то % людей будет скучным, и для еще большего % людей - депрессивным. Подумайте заранее, нужно ли вам это?

    Сегодня буду заканчивать подготовку к завтрашней групповой тренировке для https://www.bitb-staking.com/ , на следующей неделе их будет еще две (рассчитываюсь с долгами за прошлые месяцы). После них мне нужно будет очень много над чем поработать перед началом WCOOP'a. Сентябрь - WCOOP, октябрь - тренировки для https://www.bitb-staking.com/ авансом (чтобы освободить себе несколько последующих месяцев), а потом в Ноябре собираюсь на 4 недели поехать в Эфиопию с несколькими ребятами из BitB. Надеюсь, что по приезду организую мини-марафон и отыграю 3-4к турниров.

    Всем удачи за покерными столами и вне оных!
    121/269
    Ответить Цитировать
    59
  • Несколько интересных вопросов мне задал Firaxiz в блоге у Лёши, возможно, опять же, кому-то это будет интересным/полезным, поэтому продублирую сюда:
    Цитата (Firaxiz @ 16.8.2017)
    но ведь, возможно, в долгосрочной перспективе кормить и лечить людей может оказаться неверным подходом, в том смысле, что это потенциально может привести к увеличению населения и дальнейшему увеличению числа голодающих и не имеющих доступа к медицинским услугам.


    Цитата (Firaxiz @ 16.8.2017)
    Но в долгосрочной перспективе может оказаться, что спасая сегодня 40 детей от малярии ты завтра должен будешь спасать уже 80 и это будет превращаться в снежный ком, который покупкой вакцины не решается


    Это довольно распространённый миф, я тоже когда-то так думал.

    Отличное видео на эту тему (русские субтитры):


    Цитата (Firaxiz @ 16.8.2017)
    Понятно, что это сложно оценить и понять, но возможно, решать проблемы экологии, проблемы ресурсов планеты, перенаселения в долгосрочной перспективе (речь о столетиях) может оказаться более верным подходом. Вопрос очень сложный, а Роман достаточно безапелляционно, на мой взгляд, выбирает путь устранения базовых страданий в текущий момент времени(ну или мне так показалось), при этом не уделяет внимание вопросу глобальных проблем человечества, хотя я уверен, что он об этом задумывался, хотелось бы в будущем интервью услышать или на форуме узнать его позицию.


    Я, скорее всего, просто плохо объяснил свою общую позицию. Я считаю, что с очень большой вероятностью максимально эффективными будут как раз глобальные благотворительности, например MIRI, CFAR (если они смогут воплотить свои идеи по обучению людей рациональности в глобальном масштабе, когда нибудь) и тд. Но в качестве объяснения, почему благотворительность важна в принципе, лучшим форматом, как мне кажется, будет показать это через призму человеческого страдания.

    Цитата (Firaxiz @ 16.8.2017)
    Критику из этой же серии я могу применить к ответу на вопрос, кем бы ты хотел стать при рождении, беззаботным Васей купающимся в озере или Эйнштейном, выбирая Васю, ты ставишь свои потребности в счастье выше окружающих, ведь, возможно, будучи Эйнштейном и всю жизнь страдая от раздирающих тебя мыслей и противоречий ты бы своей деятельностью на тысячелетия приблизил бы наступление глобального счастья для человечества и спас бы миллионы/миллиарды жизней от страдания или наоборот его изобретения могли бы уничтожить человечество или принести много страданий, поэтому если бы я был махаянистом и ставил бы целью счастье человечества, то я бы для ответа на вопрос про Васю и Эйншетейна спросил бы у творца, а к каким последствиям приведет мое рождение Васей и мое рождение Эйнштейном и на основании ответа делал бы выбор.


    Здесь ты, скорее всего, не верно воспринял саму концепцию вопроса, который заключался в следующем - "Кем бы ты хотел быть в вакууме (отсутствие любой информации по поводу твоего воздействия на будущее человечества, да и вообще любой информации в принципе, кроме той, что Вася более счастлив, но глуп и невежественен, а Эйнштейн менее счастлив, но очень умен): невежественным, но более счастливым Васей или невероятно умным, но менее счастливым Эйнштейном". Если бы в вопросе указывались данные о последствиях моего выбора и то, что если я выберу быть Эйнштейном это принесет очень много пользы человечеству, без сомнения я бы выбрал Эйнштейна (возможно я себя обманываю,конечно, тк это гипотетический пример, и в реальной ситуации любой человек не смог бы устоять перед искушением быть более счастливым, но сейчас для меня при таких условиях выбор очевиден).
    Сообщение отредактировал Romeopro - 17.8.2017, 2:53
    122/269
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (PasHTeT28 @ 4.8.2017)
    Рома привет.Расскажи как там ситуация с укусом?На данный момент участвуешь ли в каких либо мазах на профит и планируешь какие либо мазы со шведами на предстоящие онлайн серии?


    Привет. С укусом все нормально, уже прошел курс (5 уколов за 28 дней), избегаю перегревания (эх баааанннннькаааа), переохлаждения и алкоголя (решил перестраховаться, рассказали пару историй о серьезными проблемах после употребления алкоголя в течении нескольких месяцев после вакцинации (не было похоже, что врачи это придумали, поэтому решил на то, что "бережёного бог бережёт)).
    Я пока ни в каких мазах участвовать не буду, почти -200к за месяц- больновато, мягко говоря.
    123/269
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Romeopro @ 16.8.2017)
    Всем привет. Вчера вышло интервью со мной в рамках нового проекта моего хорошего друга, возможно, кто-то не увидел на главной - https://www.gipsyteam.ru/video/5634-hero-call-roman-romeopro-romanovskiy-chast-1

    Даю ссылку здесь, тк искренне считаю, что какому-то % людей это вью может быть полезным.
    Но с ним есть несколько существенных проблем, о которых я вас должен заранее предупредить:
    1) Манера изложения мыслей гостем, мягко говоря, посредственна (можно его оправдать тем, что он таких интервью никогда не давал и вообще не сильно-то силён в ораторском искусстве).
    - СВОБОДА воли, КАРЛ, СВОБОДА, а не сила
    2) Голос гостя (по крайней мере по моему личному мнению) мягко говоря, немного противен.
    3) Контент для какого-то % людей будет скучным, и для еще большего % людей - депрессивным. Подумайте заранее, нужно ли вам это?

    Сегодня буду заканчивать подготовку к завтрашней групповой тренировке для https://www.bitb-staking.com/ , на следующей неделе их будет еще две (рассчитываюсь с долгами за прошлые месяцы). После них мне нужно будет очень много над чем поработать перед началом WCOOP'a. Сентябрь - WCOOP, октябрь - тренировки для https://www.bitb-staking.com/ авансом (чтобы освободить себе несколько последующих месяцев), а потом в Ноябре собираюсь на 4 недели поехать в Эфиопию с несколькими ребятами из BitB. Надеюсь, что по приезду организую мини-марафон и отыграю 3-4к турниров.

    Всем удачи за покерными столами и вне оных!




    слабо верю в то что при условии глобальной рационализации останутся глупые люди (Васи). Но даже при условии что они останутся - у них всё равно будет психологическая потребность к самореализации и в виду более приоритетной для большинства людей системы ценностей построенной на уважении - его энэргия будет направлена в сторону первых.

    ну это я себе так мечтаю
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее интерью, спасибо!
    Из своего опыта могу добавить что благотворительность - это реклама и создание позитивного имиджа себя и своей организации. А помощь другим людям в решении их проблем - это удовлетворение их потребностей. Помогать другим "делать добрые вещи" мотивирует позитивная обратная связь от тех людей которым направяется помощь. Если обратная связь негативная или ее вообще нет, тогда это демотивирует помогать, и наоборот мотивирует делать этим людям "плохо".
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Romeopro, что планируете делать в Эфиопии, можешь поподробнее рассказать?
    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему зарабатывая миллионы ты ездишь на Мазде-3 ? Ещё и не на своей, хоть и куплена тобой, почему бы не поднять свой уровень выше? Если ответ что-то типо того, что машина это всеголишь средство передвижения, но Ведь телефон у тебя не Нокиа? И телевизор дома не ламповый? У меня у самого Мазда, хорошая машина, но если есть возможность для х6 или Каена вообще не чего кординально не меняя, бр не колыхнется взгляд на жизнь тоже, но чувствовать себя ОХУЕННО, ты же не из тех кто в конце жизни ходят по пляжу в лохмотьях отрицая прогрессивный мир?))
    Сообщение отредактировал darkmoon311 - 17.8.2017, 12:45
    11/21
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (darkmoon311 @ 17.8.2017)
    Почему зарабатывая миллионы ты ездишь на Мазде-3 ? Ещё и не на своей, хоть и куплена тобой, почему бы не поднять свой уровень выше? Если ответ что-то типо того, что машина это всеголишь средство передвижения, но Ведь телефон у тебя не Нокиа? И телевизор дома не ламповый? Просто не могу понять почему )


    если тебе важно не только мнение Романа то вот моё:

    могу предположить что это связано с рациональностью использования средств, скорее всего потребность иметь свою "крутую" машину ниже чем "мне достаточно этого" . Это нельзя применять ко всему. Потому что потребность к хорошему телефону может быть обьективной в отличии от машины.

    То что человек отказывается от каких либо благ вовсе не значит что он такой альтруист. Просто он рационально рассматривает действительно ли ему это так не обходимо.
    5/7
    Ответить Цитировать
    19
  • Я вообще сомневаюсь, что у Ромы дома есть телевизор
    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • а у кого есть то?
    1/4
    Ответить Цитировать
    17
  • kolupsk_kolupsk, у меня
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Romeopro, хорошее и познавательное интервью,спасибо и кстати нормальный голос(похож на Ярмоленко!)!
    14/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (4a4a @ 17.8.2017)
    kolupsk_kolupsk, у меня


    продавай)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший, дорогой авто есть смысл брать из соображений безопасности.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Под спойлером будет предложение, которое меня попросил разместить здесь мой товарищ - https://www.gipsyteam.ru/profile/Razan тк дневник у него не слишком популярный, и кто-то, кому это могло быть интересно мог пропустить его предложение.
    Цитата (Razan @ 20.8.2017)
    Давно я ничего не писал.

    Если честно, за последних два года многое произошло, но одновременно, ничего интересного, тк все эти, или большинство из этого - новости, которые связанные из беттингом. Думаю, кто-то смотрел наше видео с ухо, на котором мы беседовали и обсуждали разные вещи, прогнозировали мажор и говорили о жизни. Там Лёша и рассказывал, вкратце, о том, чем я занимаюсь. Так вот. Последних полтора-два года я занимаюсь ставками, прогнозированием а аналитикой. Все началось, по-моему, года полтора или три назад. Когда будучи в Италии, мы с Андреем(Andi, бывший тренер navi по кс), решили, что надо мне создать паблик в Вконтакте, а там уже посмотрим и разберемся, что будем делать. Я его создал и отпрогнозировал бесплатно старладер. Я не помню, в каком году это было, но, по-моему, в 2015. Тогда, из 19 матчей я угадал 18. Финал не угадал, из-за того что выбрал в Финале нави.

    Дальше я начал ставить сам, много раз делал мини марафоны для себя, где доходил со 100 долларов до 8-10к. Потом расслаблялся, часть проигрывал и снова начинал потеть. Хочу сразу сказать, что не считаю себя профессионалом в этом деле, как говорил Лёша в видео. Не считаю потому, что я не веду никакие подсчеты, не веду статистику. Знаю лишь одно, точно сыграл в плюс за эти два года, тк сделал некоторые вещи для себя и для своей семьи, о которых, 4 года назад, когда я пришел на ДТ и мечтать не мог.
    Они, конечно, не такие грандиозные и масштабные, но этого я себе позволить не мог. Думаю, весь мой профит за 2 года составил около 10-20к(на глаз). Многие буки меня порезали. Марик резал трижды. Сначала до лимита в 400 на ставку, потом 150, потом 10. Другой акк сразу до 1 бакса. Бет365 также порезал, до 150:)

    Вилок я в своей жизни сделал штуки три, знаю, что режут из-за этого, но здесь не тот случай.

    В августе я принял решение перестать ставить для себя на какое-то, пока что неопределенное время. Этому есть несколько причин. Первая и самая лавная это постоянное напряжение, переживание и нервы. Бывает, когда работы много, а когда ее много то приблизительно 12-15 часов в сутки идет на просмотр и прогнозирование матчей, то я вроде бы и ложусь спать, а вроде бы и нет. Во сне я продолжаю играть и мне продолжает сниться игра, это плохо.

    Я принял решение что стоит остановиться и сказать спасибо за то, что есть. Тк продолжив играть может произойти всякое. И, хотя, я отдаю очень маленький % на то, что я зальюсь и проиграю всё, я понимаю, что если есть хоть минимальный шанс на это, то в моем случае не стоит его играть.

    Таким образом я остаюсь в беттинге, но пока что просто как прогнозист, аналитик.

    Мне уже давно говорили, спрашивали, почему я не напишу пост на ДТ. Что никто же не знает, чем ты занимаешься, а знают только в вк. На самом деле так оно и есть. Почти все клиенты с вк, из джипси всего несколько человек, которые, как то и где-то узнали сами, а с некоторыми я общаюсь лично.

    Сегодня я и вам раскрываю карты, чем я занимаюсь и занимался этих два года. Ставками, прогнозами как от своего имени, так и от имени некоторых профессиональных игроков в кс. Главным своим плюсом я называю сам для себя то, что большинство игр я смотрю сам, лично. Больше всего люблю играть женский теннис, мужской офк, снукер и киберспорт(кс). Футболом занимается другой человек из моей команды. Я его, признаюсь, последних два года смотрю мало.

    Думаю, теперь я буду писать чаще сюда, друзья. Работы будет по прежнему немало, тк клиенты остаются, и аналитику писать надо.

    Если вам интересно посотрудничать, или вы хотели бы попробовать ставить со мной, вам интересна тема ставок - пишите. С радостью добавлю вас в конфу в телеграмме. О ценах писать не буду. В вк они одни, здесь, я уверен, с каждым договоримся. Для каждого найду отдельные условия в зависимости от ваших желаний и возможностей. Главное помнить, что каждый может добиться успеха в любом деле. Главное, большое желание и вера в себя.

    Если у вас есть какие-то вопросы - пишите. С радостью отвечу и пообщаюсь!:)



    Сегодня провёл одну из лучших своих групповых тренировок all-time для BitB, доволен как слон
    Завтра приезжает сестра с мужем и племянником в гости на 3 дня, придется пропускать ВСК, но что поделаешь, cest la vie.
    124/269
    Ответить Цитировать
    5
1 20 40 41 42 43 62 84
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s