Благотворительный марафон RomeOpro #2. Присоединяйтесь!

Последний пост:29.04.2020
981
Статистика
Всего постов
1677
1,201,913 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.08.2016 +933
22.09.2019 +682
11.05.2018 +624
08.05.2018 +539
13.09.2017 +539
Лучшие посты читателей
parenel +294
MountainRose +246
allianze +206
Shelest707 +200
ekziter +190
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 84
  • Romeopro, Нужна виза, Ром
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Для Украинцев не нужна , в аеропорту 10€ нужно будет заплатить за штамп. Хотя на соседние Багами нам нужна виза.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FLAT @ 27.9.2016)
    Грац!
    Не нужна.
    Апд. А хотя ты же из другой страны)) тогда хз )


    год назад точно не нужна была. проверенная инфа
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • для украинцев и россиян не нужна, а вот нам из Беларуси наоборот)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pashtet @ 27.9.2016)
    для украинцев и россиян не нужна, а вот нам из Беларуси наоборот)


    В смысле нужна выездная ? ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Билетик то дали за гранд при)))
    Весь форум похоже решил в пунта- кану переехать на зиму)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая финалка ST за 6 лет

    Увидимся в воскресенье
    42/269
    Ответить Цитировать
    76
  • Romeopro

    Можно в краце о кроссбуке падса и Ко против шведов? На сколько "больно опустили" шведов?
    1/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KidMuc @ 28.9.2016)
    ...в краце...


    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (KidMuc @ 28.9.2016)
    Romeopro

    Можно в краце о кроссбуке падса и Ко против шведов? На сколько "больно опустили" шведов?


    Это не кроссбук был, они поставили team bet 3х3 кто сделает больше призовых в сериях без учета лучшего заноса по 45к с команды и еще сайд беты друг с другом. В сумме на 100к примерно, если я ничего не путаю.
    43/269
    Ответить Цитировать
    17
  • Круто! Там очень хорошо на Карибах, в прошлом году был на Сен-Мартене.
    P.S. Если вдруг кто-то ещё отберётся, и у него нет подходящей барышни на примете - пишите мне, охренительную кампанию гарантирую.
    Цитата (Romeopro @ 27.9.2016)
    Забавно закончилась сегодняшняя сессия Не собирался играть оффлайн в ближайшие пару лет, но выиграл сат в эвент, вероятность участия в котором была под большим сомнением, но так как first phase я загрузил по случайному стечению обстоятельств - доигрывания одного стола и проведения в 3 часа ночи этой первой части сата, в котором еще и участвовало 5 или 7 человек, что так же повлияло на мою регистрацию в нем (билет стоимостью 109$ Пати дало мне за неизвестные для меня заслуги) и тем что вторая(финальная) фаза этого турнира была в понедельник, а не в воскресенье(первую фазу я выиграл в субботу) тк я обв не играл бы его и забил если бы второй день был в ВСК.


    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (powersellero @ 28.9.2016)
    P.S. Если вдруг кто-то ещё отберётся, и у него нет подходящей барышни на примете - пишите мне, охренительную кампанию гарантирую.


    Сразу распиши - на что согласен ради поездки.
    Пока не понимаю, чем ты можешь быть круче любой более-менее смазливой девушки.
    13/16
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (KidMuc @ 28.9.2016)
    Romeopro

    Можно в краце о кроссбуке падса и Ко против шведов? На сколько "больно опустили" шведов?


    Немного подробностей из интервью (http://www.pokeroff.ru/chempion-wcoop-2016-patrik-pleno-leonard-moi-ucheniki-uzhe-zarabotali-bolshe-3-post-2905620) с Падсом на покероффе:

    Цитата
    – Нет, мы не заключали кроссбук. В этом году мы объявили, что примем ставки против любой группы игроков в мире от 3 до 5 человек. Откликнулись только наши друзья из Швеции «с.darwin, lena900 и tantanswe». Между собой мы заключили ставки почти на $150k. Наша тройка (elmerixx, European и я) заработала около $1’000’000 призовых на этой серии, а они сделали около $200k.
    Я просто поражаюсь этим ребятам – они поздравляли нас после каждой победы, и сами гриндили как бешенные, но просто не смогли поймать такой ран. В любой другой промежуток времени они могли выиграть с зеркальным результатом, но просто сложилось нам. Классные парни, мы обязательно выпьем пива на следующей лайв-серии.
    5/12
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (VV00_74NG @ 28.9.2016)
    Сразу распиши - на что согласен ради поездки.
    Пока не понимаю, чем ты можешь быть круче любой более-менее смазливой девушки.


    хааа
    6/31
    Ответить Цитировать
    1
  • 5% от чистого профита с 1ого октября до конца года!
    1/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Элементарно, Ватсон. Слегка удивлён, что надо объяснять такие простые вещи, ну ладно.

    Беря с собой смазливую девушку, ты рискуешь 3 раза.
    Во-первых, 70+% диапазона российских девушек к 25-30 годам ничего из себя не представляют, а значит тебе придётся оплачивать ей билет, организовывать поездку с нуля и отвечать за все её косяки. Зачем тебе это надо, ты же не мазохист, если смог выиграть дорогую путёвку.

    Во-вторых, даю 81% на то, что она будет вести себя не так, как хочется тебе, и к концу поездки тебе захочется сдать её билет, или в лучшем случае продать местному негру за бочонок рома.

    Я тоже недавно был молодым и неопытным, поэтому на первый живой турнир в Прагу взял с собой блондиночество, которое провалилось и как болельщица, и как потенциальная супруга. Хочешь попрыгать по таким же граблям - вперёд и с песней, бери смазливую девицу. (это не касается, конечно, невесты, которую ты знаешь давно и во всём ей доверяешь. )

    af147f3ae947t.jpg


    В-третьих, вытекает из 2 пункта: раз ей пофиг на тебя в 81% случаев, ей не интересна твоя личность, а какой-то унылый остров, зависть подружек в инстаграме, кто сказал, что в случае критической ситуации, которая хоть редко, но произойдёт, она придёт к тебе на помощь? У меня так лучший друг ушёл в 2008 году не в последнюю очередь из-за женского предательства.

    Беря с собой в качестве спутника Павлентия, ты в любом случае окажешься в выигрыше.

    Во-первых, Павлентий давно состоялся как профессионал, и может позволить себе оплатить авиабилет за штуку баксов. А ещё будет с тобой распивать классный ананасовый ромчик, помогать с экскурсиями, кадрить девочек и радоваться всем твоим победам. Это +EV.

    Во-вторых, с Павлентием можно плюсово обменяться долями и воплотить в жизнь то, о чём ты давно боялся, потому что вдвоём веселее и дешевле :) "Орёл и Решка" местами тебе позавидует. Покормить скатов? Да легко. Пролететь над жерлом вулкана - да фигня вопрос. Построить 30 местных жителей вечером со свечками в руках в виде надписи "ЦСКА - чемпион!" - задача уже сложнее ,но тоже реализуемая. Это ++EV.

    В-третьих, моя бодрая и радостная кампания может быть постоянно. В следующий раз уже я выиграю путёвку (за 6 месяцев я взял 6 путёвок Grand Live) и уже по-братски позову тебя. +++EV, мужская дружба - бесценна, ну а девушки приходят и уходят.

    Если вдруг этих железобетонных аргументов оказалось мало - спроси storo08, например, на предмет того, насколько классный спутник тебя ждёт.

    Ну а чтобы как-то сгладить эту продолжительную писанину - выложу немного карибских пейзажей.

    2fddba0f8320t.jpg


    beba41eeb061t.jpg


    21a6497ea181t.jpg



    Цитата (VV00_74NG @ 28.9.2016)
    Сразу распиши - на что согласен ради поездки.
    Пока не понимаю, чем ты можешь быть круче любой более-менее смазливой девушки.
    3/4
    Ответить Цитировать
    158
  • Цитата (powersellero @ 1.10.2016)
    Элементарно, Ватсон. Слегка удивлён, что надо объяснять такие простые вещи, ну ладно.

    Беря с собой смазливую девушку, ты рискуешь 3 раза.
    Во-первых, 70+% диапазона российских девушек к 25-30 годам ничего из себя не представляют, а значит тебе придётся оплачивать ей билет, организовывать поездку с нуля и отвечать за все её косяки. Зачем тебе это надо, ты же не мазохист, если смог выиграть дорогую путёвку.

    Во-вторых, даю 81% на то, что она будет вести себя не так, как хочется тебе, и к концу поездки тебе захочется сдать её билет, или в лучшем случае продать местному негру за бочонок рома.

    Я тоже недавно был молодым и неопытным, поэтому на первый живой турнир в Прагу взял с собой блондиночество, которое провалилось и как болельщица, и как потенциальная супруга. Хочешь попрыгать по таким же граблям - вперёд и с песней, бери смазливую девицу. (это не касается, конечно, невесты, которую ты знаешь давно и во всём ей доверяешь. )

    af147f3ae947t.jpg


    В-третьих, вытекает из 2 пункта: раз ей пофиг на тебя в 81% случаев, ей не интересна твоя личность, а какой-то унылый остров, зависть подружек в инстаграме, кто сказал, что в случае критической ситуации, которая хоть редко, но произойдёт, она придёт к тебе на помощь? У меня так лучший друг ушёл в 2008 году не в последнюю очередь из-за женского предательства.

    Беря с собой в качестве спутника Павлентия, ты в любом случае окажешься в выигрыше.

    Во-первых, Павлентий давно состоялся как профессионал, и может позволить себе оплатить авиабилет за штуку баксов. А ещё будет с тобой распивать классный ананасовый ромчик, помогать с экскурсиями, кадрить девочек и радоваться всем твоим победам. Это +EV.

    Во-вторых, с Павлентием можно плюсово обменяться долями и воплотить в жизнь то, о чём ты давно боялся, потому что вдвоём веселее и дешевле :) "Орёл и Решка" местами тебе позавидует. Покормить скатов? Да легко. Пролететь над жерлом вулкана - да фигня вопрос. Построить 30 местных жителей вечером со свечками в руках в виде надписи "ЦСКА - чемпион!" - задача уже сложнее ,но тоже реализуемая. Это ++EV.

    В-третьих, моя бодрая и радостная кампания может быть постоянно. В следующий раз уже я выиграю путёвку (за 6 месяцев я взял 6 путёвок Grand Live) и уже по-братски позову тебя. +++EV, мужская дружба - бесценна, ну а девушки приходят и уходят.

    Если вдруг этих железобетонных аргументов оказалось мало - спроси storo08, например, на предмет того, насколько классный спутник тебя ждёт.

    Ну а чтобы как-то сгладить эту продолжительную писанину - выложу немного карибских пейзажей.

    2fddba0f8320t.jpg


    beba41eeb061t.jpg


    21a6497ea181t.jpg


    shut-up-and-take-my-money.jpg


    Это нормально что я захотел куда-нить поехать только чтоб Павлентия с собой взять?
    4/5
    Ответить Цитировать
    172
  • Цитата (umbroSS @ 1.10.2016)
    shut-up-and-take-my-money.jpg


    Это нормально что я захотел куда-нить поехать только чтоб Павлентия с собой взять?


    И вместе кадрить девчонок как делает это Павлентий на 20:50))

    https://www.youtube.com/watch?v=hVilwkqhMRc
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • О душа каждой компании Павлентий, остался лишь один вопрос в данном тесте. Он самый главный для меня.
    Штаны не спиздишь?
    14/16
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет Вчера ночью поспал 4.5 часа в поезде, потом около 5 часов дома и тем не менее успешно начал засыпать посередине сессии в итоге, пришлось существенно сократить длительность сессии и пропустить несколько хороших турниров, но ничего, еще все впереди

    На ближайшие 1.5-2 месяца выпадает много событий, на которых мне нужно побывать + я хочу очень плотно поработать над игрой и совместить это с выполнением тренировочного плана для BitB за 4 месяца (сентябрь-декабрь), поэтому играть я буду, в основном, вторники и воскресенья.

    Примерный план на ближайшие 2 месяца выглядит так:
    1) 05.10 - 09.11 - работа над тренировками для BitB + работа над своей игрой.
    2) 21.10 - концерт Машины Времени в Киеве.
    3) 25.10 - ДР любимой девушки и последующая поездка в Днепропетровск на 3-4 дня.
    4) 11.11 - ДР любимой сестры - поездка в Хмельницкий на 3-4 дня.
    5) 19.11 - 26.11 - Carribean Poker Party

    После этого хотелось бы устроить мини-марафон и отыграть 56 дней из 60 (личный рекорд для такого периода).

    пс: условный порог для участия в марафоне понижаю с 10% до 5%, думаю, это должно увеличить количество желающих принять участие (вполне возможно, что многим будет психологически комфортнее с более маленького % начинать, не зря в REG минимальный порог 2%).
    Сообщение отредактировал Romeopro - 3.10.2016, 21:06
    44/269
    Ответить Цитировать
    44
1 16 17 18 19 38 84
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s