Благотворительный марафон RomeOpro #2. Присоединяйтесь!

Последний пост:29.04.2020
981
Статистика
Всего постов
1677
1,202,724 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.08.2016 +933
22.09.2019 +682
11.05.2018 +624
08.05.2018 +539
13.09.2017 +539
Лучшие посты читателей
parenel +294
MountainRose +246
allianze +206
Shelest707 +200
ekziter +190
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 84
  • Рады твоим победам, как своим! Успехов!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Пати сегодня порадовал:



    Было еще несколько хороших финалок, но там совсем не сложилось
    Сообщение отредактировал Romeopro - 5.1.2017, 14:30
    80/269
    Ответить Цитировать
    76
  • Romeopro, Рома а какой средний афс кторый ты играешь на 100+(и общий), по каким критериям селектишь турики для сесии?
    Составляешь ли заранее план-сетку на сесию?
    5/14
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (VikramAditya @ 1.1.2017)
    на какую именно благотворительность отдать я еще не решил, ну до числа 7-10 еще посмотрю на местности
    если не найду то просто отправлю Роману, а он уже добавит к своим.


    Решил, что не буду давать напрямую больным, детям и так далее. Не хочу потом проверять не кинули ли, собрали нужную сумму для лечение, помогло ли оно реально по факту или нет. Для меня это будет лишняя забота и переживания.
    Поэтому с 540 у.е. решил отправить Роману 200, а остальное отдать донатом парням с ДК (дорожный контроль) - единственная толковая общественная организация и возможно (очень сильно надеюсь) будущая политическая сила, по моему мнению, в Украине. Очень жаль, что парням пришлось эмигрировать изза внутренней политики властей, но это всяко лучше тюрьмы.
    + еще небольшая сумма администрации одного паблика в вк, который делает годный мем-контент по истории Украины.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (whitepoker77 @ 5.1.2017)
    Romeopro, Рома а какой средний афс кторый ты играешь на 100+(и общий), по каким критериям селектишь турики для сесии?
    Составляешь ли заранее план-сетку на сесию?



    470 на 100+, 602 общий.

    Из турниров до 100$ я стараюсь играть только самые выгодные турниры, из турниров 100$+ я стараюсь играть все, где по моему мнению мой ROI >10%(соответственно турниры которые я чаще всего пропускаю это воскресный 2600$ SHR на пати и 530$ 6-max турбо на пати).

    Отлично отдохнули 3 дня, нужно ближайшие 5 дней хорошенько выложится, в пятницу с друзьями идем в баню
    Удачи всем!
    81/269
    Ответить Цитировать
    68
  • Рома,удачи тебе в твоем в марафоне.
    Несколько вопросов.
    -ты веган?
    -как я понял ты никогда не делишь в мтт,почему?
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 8.1.2017)
    Рома,удачи тебе в твоем в марафоне.
    Несколько вопросов.
    -ты веган?
    -как я понял ты никогда не делишь в мтт,почему?


    - Да.
    - Постоянно обманываю себя насчет своего преимущества в ХА.
    82/269
    Ответить Цитировать
    42
  • Romeopro, а подробнее про вегетарианство можешь рассказать? Если будет время. Это очень интересно! Тоже пробовал, но хватило на 1.5 года где-то. Вес быстро терял. Интересен рацион, чем заменяешь и с В12 как обстоят дела? В интернете инфы полно в целом, но всегда интересно именно от людей опыт и информацию получать. Быть может твой опыт будет полезен в будущем. Успехов тебе в новом году!
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (daddygame23 @ 9.1.2017)
    Romeopro, а подробнее про вегетарианство можешь рассказать? Если будет время. Это очень интересно! Тоже пробовал, но хватило на 1.5 года где-то. Вес быстро терял. Интересен рацион, чем заменяешь и с В12 как обстоят дела? В интернете инфы полно в целом, но всегда интересно именно от людей опыт и информацию получать. Быть может твой опыт будет полезен в будущем. Успехов тебе в новом году!


    Это очень обширная тема и 4-й из Reserved post'ов как раз под неё и отведен, но в деталях я все распишу уже после окончания мини-марафона, сейчас очень мало свободного времени
    Если вкратце, то веган я из этических соображений. Белок получаю из сейтана, сои(во всем её разнообразии), бобовых, орехов и различных семян (чиа, лён, тыква), B12 пью в капсулах по 1500мкг, одна капсула каждые 4-5 дней + пью молоко(миндальное,соевое,кокосовое и тд) обогащенное различными витаминами, в том числе и B12. Стараюсь есть 5 раз в день, завтрак - каша(чаще всего овсянка или булгур) с сейтаном или гранола с молоком, первый перекус - чаще всего орехи, обед - сейтан(соя) с гречкой/чечевицей + разнообразные овощи или рисовые хлебцы с арахисовым маслом, второй перекус - чаще всего фрукты, ужин - чаще всего стручковая фасоль/чечевица/бобовые с сейтаном/соей, тофу и разнообразные овощи появляются то там, то сям Из добавок, кроме B12, пью витамин D3 в капсулах - 2500 IU каждый день и omega-3 в капсулах - 300mg каждый день, omega-3 получены из водорослей(таким образом мы убираем бессмысленного посредника - рыбу).
    Сообщение отредактировал Romeopro - 9.1.2017, 11:37
    83/269
    Ответить Цитировать
    64
  • Жесть. А как же картоха с курочкой
    2/8
    Ответить Цитировать
    75
  • daddygame23,
    Про потерю веса,из личного опыта(5 лет ) могу сказать,первый год очень сильно похудел,с 85 до 70 кг.Потом организм адаптировался и прибавил пяток.Сейчас с весом особо нет изменений,кроме сезонных.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Romeopro @ 9.1.2017)
    Это очень обширная тема и 4-й из Reserved post'ов как раз под неё и отведен, но в деталях я все распишу уже после окончания мини-марафона, сейчас очень мало свободного времени
    Если вкратце, то веган я из этических соображений. Белок получаю из сейтана, сои(во всем её разнообразии), бобовых, орехов и различных семян (чиа, лён, тыква), B12 пью в капсулах по 1500мкг, одна капсула каждые 4-5 дней + пью молоко(миндальное,соевое,кокосовое и тд) обогащенное различными витаминами, в том числе и B12. Стараюсь есть 5 раз в день, завтрак - каша(чаще всего овсянка или булгур) с сейтаном или гранола с молоком, первый перекус - чаще всего орехи, обед - сейтан(соя) с гречкой/чечевицей + разнообразные овощи или рисовые хлебцы с арахисовым маслом, второй перекус - чаще всего фрукты, ужин - чаще всего стручковая фасоль/чечевица/бобовые с сейтаном/соей, тофу и разнообразные овощи появляются то там, то сям Из добавок, кроме B12, пью витамин D3 в капсулах - 2500 IU каждый день и omega-3 в капсулах - 300mg каждый день, omega-3 получены из водорослей(таким образом мы убираем бессмысленного посредника - рыбу).


    Romeopro, Вот мне интересно а как ты питаешься когда тебя приглашают в ресторан, на свадьбу/юбилей и т.д.
    Ты из Хмельницка, а на западной украине свадьби гуляют в шалашах и по недели!)
    Или все таки позволяешь себе по ситуации отхождения от своей"диеты"!?
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepoker77 @ 9.1.2017)
    Romeopro, Вот мне интересно а как ты питаешься когда тебя приглашают в ресторан, на свадьбу/юбилей и т.д.
    Ты из Хмельницка, а на западной украине свадьби гуляют в шалашах и по недели!)
    Или все таки позволяешь себе по ситуации отхождения от своей"диеты"!?


    Ну во первых такого города как "Хмельницк" - нету!
    Ну и по поводу шалашей и т.д. так же такого - нету!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Romeopro, ты изучал вопрос на счет содержания в арахисовой пасте афлотоксина, который по итогам исследований детской заболеваемости раком печени на Филиппинах имеет прямое отношение к данному заболеванию?

    Всем кому интересна тема питания предлагаю обратить внимание на эту книгу
    https://www.livelib.ru/book/1000718518-kitajskoe-issledovanie-rezultaty-samogo-masshtabnogo-issledovaniya-svyazi-pitaniya-i-zdorovya-kolin-kempbell-tomas-kempbell
    Автор довольно авторитетный человек
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Romeopro,вчера следил за тобой в гранд на ПС ночью в 5 утра уже просто засыпал и не досмотрел ,а результат интересен ,каким закончил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SERJJJJJJJJ, друг, а в клиенте сам не можешь разве посмотреть?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Just4Pro, нет слова "нету"
    1/3
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Just4Pro @ 9.1.2017)
    Ну во первых такого города как "Хмельницк" - нету!
    Ну и по поводу шалашей и т.д. так же такого - нету!


    Не ну умничать удел либо педантов либо училок, выбери по себе сам!)))
    Цитата (Peirak @ 9.1.2017)
    Just4Pro, нет слова "нету"

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romeopro @ 8.1.2017)
    - Постоянно обманываю себя насчет своего преимущества в ХА.


    это точно



    Сообщение отредактировал shrekpoker91 - 9.1.2017, 20:33
    1/2
    Ответить Цитировать
    35
  • shrekpoker91, Вспомнила бабка как девкой была...
    1/1
    Ответить Цитировать
    43
1 5 25 26 27 28 47 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.