Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,278 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 97 117 135 136 137 138 139 140
  • 1nsoOmniA, ахаха да я поняла еще тогда что СТРЕЛОК ОТ БОГА
    Ну ничего думаю я разберусь там на месте и если что мне помогут!
    1118/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Эмоции и чувства в жизни человека. Как управлять?

    При общении с разными людьми, я столкнулась с тем что многие не знают практически ничего о эмоциональном компоненте.

    Почему это так важно знать?

    Осознание своих эмоций даст вам возможность лучше управлять ими и получить контроль. Это актуально как для повседневной жизни, так и для покера.

    Наглядно для меня это выглядит так:



    На схеме изображен некоторый человек Х, который наполнен рядом элементов, таких как:
    -эмоции
    -чувства
    -желания
    -потребности
    -интересы/вкусы
    -черты характера
    -мысли
    -убеждения
    и т.д

    На что еще можно обратить внимание на этом рисунке?

    То что эмоции/чувства являются только частью картины. А значит каждый из нас в теории может осознавать это, а на практике получить контроль над этим.
    И человек это НЕ равно эмоции/чувства.
    Человек НЕ равно мысли.

    Приведу пример: Борис страдает от ОКР, навязчивой мысли “Х” и знает об этом. Это является его проблемой. Он “видит” эту навязчивую мысль и осознает ее наличие. В этой ситуации существует определенный уровень критики мышления.



    С эмоциями/чувствами ситуация аналогичная. Зачем это делать?
    Граница осознания - это та граница где появляется возможность контроля.

    Что нужно знать про эмоции и чувства?

    1. Не существует плохих эмоций и чувств. Это заложено человеческой природой. Какое бы чувство вы не испытывали - это не делает из вас плохого человека.
    2. Какова разница между эмоциями и чувствами? Чувства более постоянны и статичны. К примеру чувство привязанности. Эмоции динамичны, быстро возникают как реакция на раздражитель Х, и относительно быстро гаснут. Пример - вспышка тильта.
    3. Эмоция может являться стимулом для действия

    Примерный перечень существующих эмоций и чувств:



    Как работать над своими эмоциями и чувствами самостоятельно и научиться их осознавать?

    В идеале - завести дневник такого формата:



    Если сложно идентифицировать конкретную эмоцию - обратитесь к списку, который я приложила выше.
    Если не получается сразу - не страшно, этот навык который нарабатывается со временем.
    Лично я такой дневник не вела, тренировалась всегда в “устной форме”. Так тоже можно! Для меня самой это было особенно актуально, т.к обладаю вспыльчивым/эмоционально неустойчивым характером.

    Что делать с накопленными негативными эмоциями?

    1. Сублимация. Конвертируем негативные эмоции в энергию для достижения целей, направляем в творчество, спорт.

    В ситуации “здесь и сейчас” - используем элементарную арт-терапевтическую технику:

    Для технарей кто не любит всех этих “рисований” - достаточно простого листа, ручки/карандаша - переносим негативную эмоцию/чувство на бумагу в любой приемлемой форме - рисунок, узоры, цифры, палочки, галочки и т.д. В любом состоянии. С листом можно сделать тоже все что угодно, можно ничего не делать. Это касается только вас, здесь можно все.
    Для творческих людей можно использовать более продвинутые способы - фломастеры, краски, глина, песок и т.д.

    Еще как-то раз я с вами делилась одним из эффективных на мой взгляд приемов “здесь и сейчас” - резинка на руке. Во-первых это переключит ваше внимание. Во-вторых на химическом уровне это способствует выработке эндорфинов, которые обладают обезболивающим эффектом на организм.

    Источники: личный опыт, общение и наблюдение, литература, личные исследования, курсы

    Если вы знаете какие-то либо еще эффективные способы управления своими эмоциями - буду рада если поделитесь здесь.
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 8.1.2021, 19:08
    1119/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Тем временем игра продолжается, сейчас мои сессии выглядят примерно так и достаточно рутинно)



    Жаль что тема про эмоции не зашла, я почему-то думала что это будет актуально для покеристов, которые часто сталкиваются с тильтом, но может вы и так все знаете И мне очень хотелось выиграть в вашем конкурсе блогеров, мои глазки блестели, я старалась как могла!
    Сейчас очень много времени и сил забирает игра+есть другие дела, а для того что бы написать какой-то содержательный пост у меня уходит от 4 часов времени.
    В скором времени я обязательно еще появлюсь, пока что меня ждет покер, еще нужно заняться теорией, и успевать восстанавливать силы конечно же.
    До связи
    1120/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Не пробовала вертикальную мышь? Говорят с ней кисть не болит после катки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AnnaShvets, забыл поставить +...исправился... Аня, пиши у тебя очень хорошо получается. Все зашло на ура, уже внедряю, хотя всегда спокойный, как удав. Но бывает вспылю(редко, но метко). И не думай о $, просто пиши хорошие посты, у тебя все получится. Я (мы) в тебя верим!)))) Ты обречена...на УСПЕХ
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lisenok11, да я слышала про такую, но пока не пробовала. У меня мышь с бесшумными кнопками, а в вертикальной мне говорили есть "щелчки"
    1121/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1nsoOmniA, спасибо да мне самой нравится, просто сейчас очень много игры и плотный режим, если что я вас не бросаю
    1122/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158264&view=findpost&p=6745820
    вот тут недавно обсуждали вертикальные мышки)) кому-то заходит, хотя я на обычной сижу =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здесь был текст, но оказалось у вас это запрещенные приемчики)
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 9.1.2021, 4:02
    1123/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И ЭТО ВАМ НЕ ШУТОЧКИ!
    1124/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я отыграла 40к рук за 5 дней я смотрю только на карты КАРТЫ КАРТЫ КАРТЫ
    1125/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • о чем писать человеку который смотрит только карты
    1126/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ГДЕ МОЙ КАРВАЛОЛ ЭТО КОНЕЦ
    1127/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Но я рада что вернула свой блог)
    1128/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я так и знала что что-то здесь не чисто
    1129/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, так уже пытались выиграть конкурс, увы они это пофиксили ещё на сатрте)
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне осталось ГОЛОЙ ПОТАНЦЕВАТЬ НУ ЧТО ИМ ЕЩЕ НУЖНО И ФОТО И ВИДЕО И ТЕКСТ И ПОКЕР
    Нет я считаю что мы находимся в приличном обществе и так делать не нужно, здесь ведь ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ на джипситим)
    1130/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • УЖЕ КОНЕЦ УЖЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ Elou
    1131/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ладно раз нельзя деньги отправлять то я отменяю, но посты удалять не буду конечно же)
    1132/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ОНИ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ просто не любят ЗА ЧТО МНЕ ЭТО
    1133/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 97 117 135 136 137 138 139 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.