Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,327 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 140
  • Всем спасибо, я как-то даже не ожидала что так произойдет, и будет так много людей сегодня у меня)

    VitalyKhd, да это было давно почти год назад, там было залито действительно дороже) я проводила всякие эксперименты над игрой+было допущено ряд ошибок+ где-то не складывалось, в общем та история покрыта мраком, хорошо что все позади осталось)

    Wh1teBaron, Rakkal, та я обычная там у меня все нормально везде как у всех людей) ничего сверхъестественного)

    FireFireFire, для мтснг это не много, если бы больше играла смогла бы отыграть и дистанцию побольше)

    BLAZHKO_SLVK, в 30 столов я не знала какой будет результат, а фин риски все на мне, да и дело ведь не только в деньгах) но в целом я согласна с тобой)
    1112/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (h8autumn @ 20.4.2020)
    Ну это не жесть. Результаты - вот это жесть, умница. А дистанция - дефолт.


    Все индивидуально ведь. Для меня это очень большая дистанция, для тебя, похоже, обычная.
    Возможно ты катаешь десятки столов одновременно, а я обычно 3-4
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как оценишь поле на 3.50$ 45 макс и 4. 50$ снгшки?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • FishFishN9kovskii, привет, 4.5 не играю почти, а так на мой взгляд везде рег составы, чем дороже - тем меньше слабых регов, и тем выше плотность хороших регов. Но любители тоже есть конечно везде.
    извини что сразу не ответила)
    1113/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AnnaShvets, Да ничего страшного. Буду надеяться побьешь 4.5
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ань, обожаю твои стримы. Знай что ты лучшая!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • В алынах еще б тебе скилл повысить)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет GipsyTeam! Сколько лет, сколько зим! Мне даже немного волнительно)
    Что я могу сказать о 2020? Начало года было тяжелое, однако пролетел он неплохо и почему-то с молниеносной для меня скоростью.
    С банкроллом не срослось, нужно было закрыть ряд других жизненных вопросов. Гриндила весь год МТСНГ аби 1, как и до этого в 30 столов+потестила себя на дистанцию.
    Мой скромный график МТСНГ

    Летом я захотела попробовать сыграть 5000 шт мтснг за месяц(~250k рук за мес), отыграла 4800 с низким РОИ, у меня случилась парочка нервных срывов по молодости-неопытности, я решила что плюсовее не доигрывать. Не сложилось по верхам, было неприятно, что поделаешь.

    Затем я переехала в свою просторную двухкомнатную квартиру(это мое 8-е место жительства за жизнь), теперь у моей дочки есть своя отдельная комната, а у меня мое пространство для того что бы я могла спокойно заниматься своими делами и работой. До этого моей соседкой была нездоровая женщина, которая разводила у себя котов, собирала в квартире всех бродачих собак и прочую живность, а в тамбуре мусор со свалки.

    Моя дочь уже такая взрослая, в этом году идет в 1-й класс. Она прекрасный ребенок - очень красивая, общительная, любознательная, живая, "свободная" и любит учиться. Мне очень хотелось что бы все было именно так. Повезло, что у меня никогда не было с ней серьезных проблем.
    Иногда мы ругаемся, конфликт интересов и всякое такое, но я стараюсь удерживать баланс - как хорошие отношения с ней, так и спокойную атмосферу дома.
    Сейчас каждый день она ходит на разные кружки и занятия, ей нравится, повезло что мы теперь живем совсем рядом со школой.



    Еще в этом году я написала наконец-то картину, которая мне понравилась. Хотя знаете, творчество - дело вкуса, кому-то это напоминает голову курицы, кому-то страшно, кому-то ок, а кому-то не нравится В общем это абстракция.
    У нее рельефная структура, на ощупь она кое-где колючая, и светится в темноте под ультрафиолетом. Но пока что желания рисовать особого нет. Надеюсь мониторы передадут правильно цвета.






    Немного добавлю на тему "я и покер". Меня всегда терзали сомнения о том что on-line poker, именно grind в больших количествах - не самое лучшее место для меня, молодой и симпатичной девушки, с самым среднем уровнем IQ и заурядными способностями. Особенно на фоне каких-то крутых игроков, особенно на фоне мужчин с математическим складом ума (я не понимаю цифрами почти ничего). По поводу проф. деформации я ничего не стану даже говорить, все те кто играют много - знают о возможных последствиях.
    Я искала для себя другие направления, где возможно буду вписываться более органично. Играла в покер, занималась, но при этом боялась потратить время не туда, не на то и впустую. Быть может это был один из моих личных внутренних барьеров.
    Стримила, но в какой-то момент поняла что это вообще что-то чужое для меня. Решила больше себя сильно не мучать. Быть может потому что я шизоидного склада человек.
    В моем покере мне на сегодняшний день комфортнее всего.
    А еще теперь мое рабочее место выглядит так



    Ноябрь в покере складывался так себе+сложности с авророй, играть совсем не хотелось. На моих микролимитах в тот момент было плюсовее катать, чем заниматься. Что бы найти интерес и не лениться решила ставить себе игру в 40 столов+прокачивала психологические моменты. Ловила себя на мысли о том что хочется с кем-то посоветоваться как поставить себе игру в 40 столов, но именно таких людей я лично не знала, пришлось самой разбираться интуитивно.
    Примерно так последние 2 месяца и играла. Но на сегодняшний день мне не до конца понятно действительно ли это необходимо, так как там где АБИ МТСНГ выше - селект другой и специфика чуть другая, если смотреть на других регуляров.

    Ладно-ладно хватит о скучном, теперь приступим к самому главному
    У меня дома теперь обитают живые улитки Ахатины Это мой подарок дочке на Новый Год Она кричала минут 40 от радости! Я еле их нашла, они ехали из другого города на поезде! Причем я потерялась в 3-х березах на вокзале, и улиточки чуть не уехали обратно

    8de6804c42f0.gif




    Все! Я устала, вышел какой-то очень длинный пост
    По поводу целей ничего писать не буду, они есть, блог возвращаю для дисциплины, скоро отпишу!



    Поздравляю всех нас офигенных с Новым Годом 2021!


    1114/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158
  • В этом году я хочу заняться плотнее покером и банкроллом.
    В экселе я сделала себе план на год по игре в цифрах. 365 дней это конечно много, поэтому план ориентировочный и просто будет являться для меня некой опорой. Играть я буду от себя, по накатанной дороге, следуя своему плану, как получается и как умею. До лета, это с запасом и спокойно, хочу отложить 4000$ банкролла.
    Так же я учитываю некоторые риски, связанные с внешними факторами, но надеюсь в рамках года с покером ничего не произойдет. Методы борьбы с авророй пока есть, как дальше будет не понятно - писала в службу поддержки с вопросами, но пока не получила ответа. МТСНГ надеюсь за год так же не умрут. Если умрут мтснг - пойду вероятнее всего в кеш.
    У меня был отпуск около 10 дней, я полностью отключилась от покера и пропустила поворот с переходом на ХМ3 или Х2Н, ХМ2 сегодня пока еще работает, нужно уладить будет этот вопрос тоже.
    План Январь (до 04.02.21)
    Отыграть 4500 МТСНГ (4800)
    Бакролл сейчас примерно 400$+ сейчас
    Закладываю 24 рабочие сессии по 200 шт/ 30-40 столов/ сессия где-то 7-8 часов/ каждый 4-й день выходной
    В выходные нужно заставить себя купить кальк, я почти не работала в нем за последний год, больше во фз
    Каждую рабочую сессию я буду подключать стрим, но без вебки, для самодисциплины и правильной организации. И что бы не так рутинно было. Хотелось бы сделать это одной единой системой. 1-2 раза в неделю для разнообразия буду играть с камерой.
    Если поплохеет от кол-ва игры сделаю дополнительный вых., ничего страшного, но должно быть все ок.
    С ленью и возможным эмоциональным выгоранием думаю справлюсь.
    Надеюсь все будет нормально, слегка волнительно, не хотелось бы лишних стрессов. Стараюсь их избегать, мне нежелательно нервничать.
    По профиту ориентируюсь больше поквартально, чем ежемесячно
    Каждый день я вряд ли буду писать о сессиях, в этом нет особого смысла. Но периодически буду заходить.
    Сегодня стартую первую сессию после отпуска в ~19.00. Немного не выспалась, но ничего страшного. Еще я сегодня готовила суп и эта пена ужасно раздражает если честно)
    1115/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (AnnaShvets @ 4.1.2021)
    Еще я сегодня готовила суп и эта пена ужасно раздражает если честно)


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (disikkk @ 4.1.2021)
    Еще я сегодня готовила суп и эта пена ужасно раздражает если честно)


    капец... щас буду учить варить борщи

    чтобы не было вообще никакой пены, а сам бульон и суп был чистый как слёзы девственницы

    нужно мясо довести до кипения, и сразу как чуть закипит, бросить туда ложку соли (чтоб пена абсорбировалась), перемешать секунд 10-20 и слить воду

    вместе с пеной уйдет вся грязь, все антибиотики, и прочая дрянь чем шпигуют мясо в магазинах и на фермах

    ополаскиваешь кастрюлю, мясо под краном... и наливаешь чистой воды и варишь суп как обычно

    уже никакой пены и грязи не будет вообще
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Тяжело смотреть, когда много столов играешь стопкой. Стол возникает на секунду, а потом исчезает. Может для стрима лучше выбирать 4 столы и комментить раздачи?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Очень крутая картина! Я бы такую у себя повесила. Много в ней трансцендентного.
    Удачи в ваших покерных планах в сём году. Буду следить за вашими успехами.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ань, ты умничка! У тебя все получится! Мы с тобой на всех стримах хоть с камерой хоть без! Тащи!!! ГЛ ГЛ ГЛ
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Rezista, у меня на IPS матрице эта картина выглядит примерно, как залить лимонную кислоту в глаза.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • тоже понравилась картина :) удачи :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо всем тем кто поддержал, мне было приятно
    Я решила написать статью. Опыта у меня в этом пока что не так много, сложно складывать все мысли в слова и текст на какую-то конкретную тему, и что бы это еще было читабельно Но я старалась. И давно уже хотела.
    Источники - личный опыт, общение и наблюдения за людьми, исследования, литература
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Мотивация. Куда она пропала и как ее вернуть?

    Тема мотивации для меня достаточно обширна. Наличие этого компонента, а также управления им, зависит от целого ряда факторов, таких как: индивидуальные особенности человека, структура его личности, жизненный опыт, окружающая среда и т.д. Поэтому найти универсальную “таблетку от всех болезней”, которая подошла бы каждому - практически невозможно.
    Я могу лишь попробовать разобрать эту тему чуть подробнее, и помочь разобраться в себе каждому.

    Схематически для меня это выглядит так:



    Человеком движет некий мотив “Х”, что является энергией.
    Что же лежит в основе мотива? Страх? Желание? Долженствование? Идея? Убеждение? Что-нибудь еще?


    Долженствование и страх


    Пример: “Регуляр Петр приходит на работу каждый день, ведь он должен отыграть мейкап 700 БИ. Если он не будет этого делать - подведет команду, себя и его будут ожидать некоторые проблемы.
    Результат: Петр порядочный и ответственный. Каждый день с унылым лицом он ходит на свою работу нажимать кнопочки. Покер все меньше приносит ему удовольствия.
    Он становится злым и раздражительным. Не за горами эмоциональное выгорание.

    Эмоциональная яма. Почему это плохо и как я там оказался?

    Некоторые из эмоций, например такие как интерес или злость, могут являться дополнительной энергией к действию. То есть одним из наших мотивов.

    Пример: если вы читаете безумно интересную книгу, ваши пальцы сами переворачивают страницы дальше и дальше, время пролетает незаметно, вы получаете удовольствие от самого процесса. Если книга покажется тоскливой, не в вашем вкусе - вероятнее всего вы ее так и не прочтете. Или же будете делать это “из под палки” нехотя, потому что должны или вас заставили.
    Улавливаете суть?

    Постоянное принуждение порождает протест и отвращение. Как результат - постепенное вытеснение желаний и эмоций. Это прямая дорога к эмоциональному выгоранию, апатии, депрессии и другим последствиям.

    Чем это плохо? Отсутствие энергии, слабый мотив к действию, плохое понимание своих собственных желаний и потребностей, снижение работоспособности. То есть человек чувствует себя не ок, работает не ок и без особого желания.

    Обычная реальная жизнь среднестатистического человека всегда состоит из каких-то ситуаций, там где нужно себя заставлять и на многих лежит ответственность. У каждого из нас бывают моменты, когда лень что-либо делать, и полезно уметь справиться с ней.
    Я призываю только к балансу, по возможности.

    Что делать если начинаешь эмоционально выгорать, а взять отпуск возможности нет?

    Выписать максимально конкретный список личных потребностей и желаний. Подумать чего хотелось бы и чего не хватает.
    Искать доступные в рамках своей жизни способы получить удовольствие от жизни и свежие эмоции здесь и сейчас. Новое увлечение/общение/мягкий коврик за 10$/ поездка куда-то и т.д. То что будет радовать именно вас. Лучше чтобы это стало системой из каких-то мелочей - раз в день/3 раза в неделю/раз в неделю.
    Даже если не хочется, а такое может быть - все равно начните это делать, это в ваших же интересах!
    Важно понимать - только на вас лежит ответственность за ваше самочувствие. Никто не будет брать вас за руку и отводить в спортзал/кино/курсы/к друзьям/девушке/психологу etc. Все в ваших руках.
    Так же для тех людей, которые любят взваливать на себя сразу много дел и ответственности, полезно сделать список "Должен". Кому конкретно? Что конкретно должен? И сколько?
    Переоцениваем: действительно ли по всем этим пунктам вы должны кому-то, быть может есть что-то лишнее?
    Если набралось очень много пунктов по которым должны - учимся договариваться, правильно делегировать обязанности, снимать с себя часть ответственности, говорить “нет”, просить о помощи.

    Результат: появится дополнительная энергия, силы, время, улучшается общее самочувствие

    Зона комфорта и качество жизни

    Многие из нас стремятся к комфортной жизни и это нормально.
    Но сейчас я хочу рассмотреть ряд ситуаций, там где некий “уровень комфорта Х”, может стать барьером на пути к росту и мотивации.

    Вариант А. В жизни у человека есть нюансы которые его не устраивают. Однако он может с этим жить, и откладывает это на “никогда”. Испытывает легкий уровень дискомфорта.

    Пример 1: Василий-мазохист всю жизнь просидел на канцелярской кнопке. Его пятая точка слегка побаливала, но это являлось скорее нормой, чем проблемой. Случались мысли - “а неплохо бы ее убрать”. Но до этого так и не дошло..ведь “другой жизни” он и не видел, и как то так привык..

    Пример 2: Валентин зарабатывает Xk$ в месяц. Раз в год он летает в Египет. Его “потребительской корзины” достаточно для того чтобы чувствовать себя комфортно в жизни, большего ему не нужно и не особо то хочется.

    Что делать?
    Найти границы своих жизненных норм. Определить - является ли это барьером к росту для вас?
    Пробовать новое, лучшее.
    Посмотреть вокруг себя, посмотреть на себя. Оценить - все ок или хочется что-то изменить? Ответить себе на вопросы:“Что мне это даст? Зачем мне это нужно?”
    Выписать конкретно что хочется изменить и что нужно делать - пошагово.

    Есть способ более радикальный: усилить уровень личного дискомфорта, поднимать в себе эмоции, которые могут стать энергией. Я объясню здесь логику: если нашему Василию подложить еще 1-2 кнопки, вероятность того что он встанет со своего стула - выше.

    Вариант 2. Созависимые отношения.
    Пример: В жизни Степана есть много прекрасных людей которые в любой момент придут на помощь, сделают за него его работу, любят его любым - и алкоголиком, и лентяем, и лудоманом. Чтобы не произошло - он знает что никогда не останется голодным и без крыши над головой.
    Близкие люди которые нас любят - это безусловно важно. Цените их.
    Но задумайтесь вот о чем. В каком случае желание действовать будет сильнее - когда в любой момент вы открываете дверцу холодильника и берете еду, которую купила и принесла мама/жена? Или когда за вашей спиной нет никого, кто мог бы вас “спасти”?

    Что делать?
    Осознать, если это возможная причина. Такая проблема может быть особенно актуальной если все время испытываешь чувство лени.
    Пробовать так же создавать для самого себя более дискомфортные условия, если нужна мотивация и энергия.
    И конечно не забыть поблагодарить своих близких:)

    Пост получился емким, но здесь конечно далеко не все что я хотела сказать. Если будет интересно, я постараюсь написать еще одну часть.
    Надеюсь вы нашли для себя что-то полезное
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 6.1.2021, 14:54
    1116/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • AnnaShvets, AnnaShvets,
    How did it go yesterday?
    We played on the tables. Partly.
    Saw your broadcast. I have done the same 30+ table game in cg.
    It was a fun challenge, but not so profitable. ;)
    (Also a effective way to kill the joy of poker in the long run)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А тем временем в какой-то очередной раз мой клиент завис прямо во время рабочей сессии, были важные финалки - улетело все. Если кто-то сталкивался с таким явлением, и решил как-то это, посоветуйте пожалуйста что можно сделать. У меня такое происходит только тогда когда открыто много столов.


    Настроение так себе, но желания бить бокалы и портить себе нервы нет, поэтому побуду здесь пока что.

    Во-первых спасибо всем тем кто осилил мой последний длинный пост, я буду искать и другие способы подачи для того что бы пощадить ваши глазки и время)
    Завтра у нас возможно введут новый карантин, поэтому сегодня я решила съездить за патронами.


    Как-то раз я уже рассказывала здесь о том что мне понравилось стрелять в тире. Где-то полгода назад мне случайно подарили спортивный револьвер, но он так и пылился дома на полочке. И да, сегодня я пришла к выводу что время пришло


    Разрешения на него не нужно, для стрельбы по баночкам он надеюсь подойдет.
    В оружии я ничего не понимаю и когда открывала барабан в первый раз - умудрилась поломать ноготь
    Завтра если получится, меня должен отвезти в лес друг пострелять. Но погодка пока что у нас не айс.
    Единственное что меня беспокоит - то что револьвер не новый. Если есть люди которые хорошо разбираются в оружии, подскажите пожалуйста безопасно ли это и можно ли как-то проверить его на исправность?
    Я купила пока что 17 патронов для пробы.

    1 патрон обошелся примерно 0,5$. Если мне понравится, для что бы нормально поехать пострелять всякий раз мне нужно будет около 25$ - если честно я думала что это дешевле обойдется
    Как вам кстати мои перчаточки? Если я много играю, у меня начинает болеть рука. Когда я ездила по делам, случайно их увидела, решила купить, попробовать играть в них. Это помогло, но все равно слегка неудобно. Мне рассказывали что существуют какие-то специальные для игры, может позже поищу.

    Вчера один день игры выпал, так как был др у подруги, не могла подвести и не прийти. Квадратная голова, все болит, но зато натанцевалась.
    Еле осилила сегодня сессию, еще и старзы подвели. Горит challenge, наверное не уложусь уже в сроки, но там по расчету мне нужно было играть 14 дней нон-стопом по 200 штук. Так что если нет - то ничего страшного уже.

    Единственная нормальная фотка по качеству из-за освещения, ну и как всегда мне там не до этих фоточек было



    До новых встреч!
    1117/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Только собрался в Украину, думал можно пересечься...а теперь этот пистолет как-то настораживает)))

    Сломанный ноготь-отличное начало пользование пистолетом. Теперь главное не снимать с предохранителя в лесу до особых указаний друга, а то можно и его покалечить(случайно конечно)

    Перчатки огонь)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 116 136 137 138 139 140
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s