Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,344 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 140
  • Цитата (Defiance @ 16.9.2019)
    Первая сессия потеря времени, обычно игр очень мало и только зря будешь тратить силы, лучше уж разбирать игру или просто спать, если нужно вставать рано. Продуктивней было бы убрать первую сессию и увеличить на 1-2 часа остальные, к примеру с 17-00 - 20-00 и 21-00 - 02-00. А то за 2 часа даже сложно будет разыграться в мтснг, там всего-то получается 15-20 минут загрузки и уже надо заканчивать



    Defiance, привет
    Нет. В 7.00 мне нужно просыпаться и отводить дочку в сад.
    в 17.00 я вот прям физически нахожусь в том же саду, я же не могу оставить ребенка без матери, и ребенка нужно вернуть назад домой.
    с 20.00 до 21.00~ я готовлю дочку ко сну, это значит кормлю, купаю, рассказываю сказки. Я не могу физически в это время играть.
    В 2.00 я сплю! Моего организму необходимо спать не меньше 7-8 часов, иначе я превращаюсь в свирепую фурию!
    Еще иногда мне нужно уделять время дочке, вечером, хотя бы час. А как ты верно подметил, днем игр мало, а вечером много. Но по этой причине я не могу захватить снгшное лобби на весь полный вечер!

    Я сократила количество столов недавно, и мне нужно это как-то компенсировать для того что бы набирать дистанцию.
    День если 30 штук наберу будет уже норм
    Вечер 20 штук тоже норм
    С 0.00 до 21.00 - хотя бы 50 уже норм
    Желательно выкатывать хотя бы 100 штук за рабочий день.
    Тем не менее по времени сеты я написала условно-приблизительно, естественно бывают отклонения от этого всего, по обстоятельствам.
    1099/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AnnaShvets @ 17.9.2019)
    Defiance, привет
    Нет. В 7.00 мне нужно просыпаться и отводить дочку в сад.
    в 17.00 я вот прям физически нахожусь в том же саду, я же не могу оставить ребенка без матери, и ребенка нужно вернуть назад домой.
    с 20.00 до 21.00~ я готовлю дочку ко сну, это значит кормлю, купаю, рассказываю сказки. Я не могу физически в это время играть.
    В 2.00 я сплю! Моего организму необходимо спать не меньше 7-8 часов, иначе я превращаюсь в свирепую фурию!
    Еще иногда мне нужно уделять время дочке, вечером, хотя бы час. А как ты верно подметил, днем игр мало, а вечером много. Но по этой причине я не могу захватить снгшное лобби на весь полный вечер!

    да с учетом оговоренных нюансов ничего там другого и не придумаешь. Кста а мультирумить в снг реально?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tipitip, проще добавлять каких-то низкоафсных туриков к загрузке, например с испанских старзов или 888, там где по 50-150 человек~
    А именно по поводу снг, они не особо там набираются на сколько я замечала
    1100/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 17.9.2019)
    tipitip, проще добавлять каких-то низкоафсных туриков к загрузке, например с испанских старзов или 888, там где по 50-150 человек~
    А именно по поводу снг, они не особо там набираются на сколько я замечала


    ну с учетом временных ограничений то разве что турбо-гипер турниры. регспиды даже на 130 тел растягиваются достаточно на долго
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tipitip, даже с такими ограничениями возможностей достаточно, если захотеть их найти и увидеть)
    1101/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 17.9.2019)
    Sonnerz, привет самое нормальное ожидание оцениваю в 1.5(45-макс), 2.5(180), 5, 11


    Как давно катаешь 1.5 45мах ?
    Почувствовала ли усиление поля?
    После последнего марафона, ЗЗ высказал мнение, что там стало много ботоводов. Я стал стороной обходить их.

    Какого брм придерживаешься для верха загрузки в турбинах ?

    Планирую переключиться с регспидов на турбины)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sonnerz, да хз давно наверное)
    нет поля на 1,5 не чувствую

    К ботам отношусь так же как к порче и магии. Я не знаю существует ли оно, но я знаю что не могу повлиять на это. Поэтому для меня этого не существует.
    Просто хочется работать с тем что есть, здесь и сейчас. И поменьше думать о плохом. Я или играю, или выхожу с игры. Третьего нет.

    БРМ ~400-500 БИ на лимит для турбо от АБИ 3,5~ Выше АБИ 5 ставила бы 500-600 БИ Это консервативно на мой взгляд. Отдельно по верху загрузки не считала никогда.
    Миксую на глаз. Периодически провожу контроль этого +считаю сетку в экселе/от руки, что и как буду селектить. Еще иногда смотрю на шарке что и как у других хороших регов-селект, ожидание и пр.
    1102/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    отношусь так же как к порче и магии. Я не знаю существует ли оно, но я знаю что не могу повлиять на это. Поэтому для меня этого не существует.

    ну этого прям совсем совсем не существует, тут можешь расслабиться, ГАРАНТИРУЮ
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Короче все! Все пошло не по плану!
    Уже полмесяца я катаю какую-то околонулевую вату
    Я решила все исправить что неправильно делаю - всю неделю занималась теорией, недавно даже случайно залипла в хм на 5 часов, остальные дни тоже самое только меньше. Еще я решила поменять хад и кое какие статы добавить, и разобраться с этими регами что они там такого делают интересного.
    Я конечно помнила о том что ненужно сильно паниковать и расстраиваться из-за всех своих ошибок как раньше, и внедрять все изменения постепенно. И я играла еще меньше столов. И теперь я еще по дистанции мало отыграла из-за этого всего(
    Сегодня перед сессией я немножко волновалась и решила себя успокоить - выписать все действия которые я за последние полгода неправильно делала и что исправила и что нужно изменить еще, и о чем помнить. И это было 15 пунктов! 15 Карл!
    И все равно ничего не помогло. Мне кажется что это все зря и я ничего не могу запомнить.
    Перед игрой я слегка повторяла пушфолд, но когда играла забыла коллы
    Последние дни снова тоже самое, я не могу сфокусировать свое внимание на игре/действиях и постоянно "отъезжаю" мысленно куда-то.
    Постоянно пропускаю какие-то выгодные ситуации или просто туплю.
    Я немножко недосыпала последние дней 8, но я выспалась сегодня. И вчера отдыхала от всего. И все равно ничего не помогло.
    Мне просто нужно как-то в очередной раз "перезагрузить систему", но я не знаю что я должна для этого сделать, я никогда не помню что для этого делаю.
    Еще похолодало в очередной раз, и я постоянно мерзну ближе к вечеру. Невозможно.
    Из хорошего недавно выиграла ха у туборга. Правда пришлось блефовать на все, но хорошие парни не вскрывают ривер по второй паре в черно-белой ситуации, они найдут ситуацию прозрачнее. А он хороший парень, я знала. Так что новое личное достижение открыто - есть о чем вспомнить когда уйду с покерстарса и буду мыть посуду.
    В общем то напоследок я уже решила окружить себя ведьминскими аватарками, и начинать верить в магию. Других вариантов у меня не осталось.
    Совершенно нет никакого желания что-либо делать. Может я просто устала или хз. Но я не могу ничего не делать. И мне лучше что-то всегда делать.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Недавно была встреча одноклассников, лет 10 прошло около того - достаточно узкий круг людей, те кто захотел прийти - в основном наша компания. Я только тогда поняла, что одно время была частью этой компании. Странно, но раньше никогда не придавала этому значения и так не чувствовала себя, частью чего-то. Почему-то мне всегда казалось - что я сама по себе.
    С одной стороны, я была безумно рада видеть наших ребят, было интересно. Они очень душевные и хорошие, такая себе ламповая теплая атмосфера.
    С другой стороны, создавалось ощущение, что мы с ними совершенно из разных миров. Как будто между нами пропасть.

    Еще был вариант закрутить "любовь" с одним человеком из той компании. В такие моменты что-то решать нужно для себя, как я понимаю. Я так раскинула и решила что это не мое. Мы в чем то похожи и он хороший человек, но скорее как друг. А от скуки не вижу смысла начинать все это, я то для себя хорошо понимаю от чего это. Совершенно бессмысленно.
    Наверное я вкладываю в это какое-то другое значение. Хотя и при других раскладах исчезаю бывает.

    Иногда мне кажется, что весь смысл моей жизни заключается только в самом лишь наличии выбора. И куда бы не свернул, направо или налево, что бы ни выбрал - красную или синюю. В конечном счете это теряет какую-либо значимость. Такой себе выбор без выбора, дорога в никуда.
    Раньше я думала - быть может вся сложность только в самом процессе. Но я относительно легко могу выбирать сейчас, давать себе право на любой исход.
    И что бы здесь не предпочел - "замерзшую руку с бутылкой пива" или гламурную задницу. Итог один-пресно и безвкусно.
    Наверное, каждый очередной выбор можно "оценить" 'cost'
    Вопрос лишь только в том, стоит ли оно того, если результат заведомо обесценен?

    Что значит - быть все время "между" - на границе, черте?
    Что значит быть нигде, и быть везде?
    Что значит быть включенной, но быть отдельно?
    Что значит быть с кем-то, но самой по себе?
    Что значит стоять одной ногой на черной, другой - на белой?


    Я все, устала
    1103/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Так ну что - пострадали и достаточно, теперь нужно приступить к делам)
    План меняется. Теперь я катаю по 28-30 столов.
    Качество проседает конечно, но не критично.
    Затея слегка рисковая, т.к на постоянке я так не катала еще. Но кто не рискует тот не пьет.
    При самых плохих раскладах закатаю бр. А скорее даже на какой нибудь отметке 500-600 баксов тормозну. В общем по ситуации, но надеюсь такого не произойдет.
    Во время подобных сессий случаются приличные просадки ~100-250БИ. Так что нужно быть к готовой и таким поворотам.

    Катать в этом формате конечно мне сложно, большие нагрузки.
    Но в целом думаю потяну. Сегодня потянула



    Хотела поиграть каких-то прикольных воскресных турниров, но никуда так и не прошла. Забила на это дело - нечего в сатах заливать)
    Сессия шла тяжело, около нуля
    Под конец выиграла такой



    3-макс конечно сложный был, там два рега нормальных. Как и ХА. Но ничего страшного, я была хорошей девочкой.

    Теперь играю укрывшись одеялком, уже не так холодно :3

    Мне нужно как-то за две недели в рамках марафона сделать + ~1500$ и я понимаю что на моих лимитах это практически нереально)
    Но да ладно)

    Завтра мне нужно повторить пушфолды 5-10bb, рестиллы BB SB BTN CO MP UTG vs 15/20/30% Коллы на SB BB etc. 5 bb, немного ICMа, немного защиты, и наверное что-то еще но я уже не могу вспомнить что. Потом я буду в режиме онли гринд скорее всего. Если не запомню что-то - ничего страшного, не хочу пока что себя нагружать слишком. Есть дела поважнее.
    По поводу режима хз, как карта ляжет буду импровизировать. Но высыпаться нужно.
    Думаю все будет хорошо.

    Для тру гриндеров





    И пожалуйста почините форум, странички тормозят, многие покеристы очень эмоционально неустойчивые люди, пощадите нас)
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 30.9.2019, 4:45
    1104/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • 16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Братуха, случайно минусанула с телефона, не заморачивайся
    Хотя это немного не в моем вкусе действительно)
    1105/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, понимаю, для этого специально выложил видео с текстом
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • AnnaShvets, терминатор идет в атаку Удачи, дорогая
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ого, ты монстр, катаешь по 28-30 столов.
    Успеваешь иногда подумать над раздачей или все число на автомате?

    Кстати, хотела спросить по поводу брм.
    Если понимаешь, что бьешь аби 10, например, но нет 500-600би а только 100-200, то не станешь играть эти лимиты?
    Если уменьшить кол-во столов, например.
    49/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Darya_Kurt, о привет, Даш!) 28-30 столов если открывать - меньше секунды на решение, иначе столы уйдут в сит-аут.
    Основные сложности здесь для меня
    1. Если стол или несколько уйдут в сит-аут-времени вернуть практически нет. Так что это такая себе небольшая катастрофа. У меня софт показывает количество столов в сит-ауте, но он что-то подглючивает. И это одна из основных проблем для такой игры
    2. Не улавливаешь некоторые нюансы, из-за этого качество проседает. Ну здесь можно тоже натренировать себя, есть куда расти всегда.
    3. Плохо успеваю подключать новые столы

    Я сейчас уже не играю столько столов, откровенно говоря не уверена что это вообще +ЕВ для меня
    +сильно эмоционально выгораю после таких сессий.
    Но иногда мне просто кайфово поиграть именно так, для удовольствия и экшена
    Скорее всего из дисциплины буду потолок открывать 25 не больше, по настрою

    По поводу БРМ, здесь штука не только в том что бьешь/не бьешь. Если к примеру у тебя длинная сессия на ~150-200 туриков, это же снг, то за сессию можно закатать такой банкролл или его половину вообще изи) Так что если это не последние 100-200БИ - то можно все!))
    1106/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так ладно раз я уже сюда пришла надо что-то написать)
    Step 3 у меня закрыть так и не получилось, но это уже было так давно что как-то не так важно стало)
    В последнее время я больше жила обычной нормальной жизнью, в которой было мало игры и покера.
    Помимо меня слегка еще штормило, бросало в какие-то крайности, в общем все как всегда Наверное какой-то а-ла экзистенциальный кризис)
    Сейчас как-то все потеряло для меня сильную значимость - покер, банкролл и вот этот весь движ.
    Я ищу для себя что-то другое, что-то новое, что будет мне приносить радость и эмоции. И не будет разрушать)
    И просто думаю куда двигать дальше по жизни.
    С покера я не ухожу, наверное часть меня всегда будет любить это занятие. И мне нужно зарабатывать себе на жизнь.
    Просто я чувствую что не реализовываю здесь весь свой потенциал.
    Многие хотят оказаться на этом месте, жить той свободой - образом жизни. А я чувствую что мне здесь стало как-то душно.
    Мне хочется что-то создавать, но я пока сама не знаю даже что. И даже наверное не уверена, получится ли у меня. Но я знаю что это приносит мне больше удовольствия, чем нажимать кнопки как робот.
    Возможно я начну скоро стримить на постоянной основе, но это для меня очень дискомфортно и стрессово, после того замкнутого образа жизни, карт и стен.
    Но надеюсь я справлюсь и у меня все получится. Скорее всего это станет просто какой-то очередной точкой отсчета
    А пока что мне нужно немножко поработать) Cегодня-завтра буду возвращаться в игру за $$$ Жиза такая жиза)
    1107/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Го отчет за год)

    Очень интересно как у тебя прошла война с бразилией) и вообще, как в целом год сложился ?

    Надеюсь «спасибо» за ранее будет к месту)

    Спасибо
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Кто-то посоветовал играть по 30 столов или сама дошла до этого?)я бы порекомендовал все-таки играть на качество-до 10 столов.В перспективе от этого отдача будет выше имхо.С таким дичайшим гриндом по 100 штук в день я бы согласился только,если бы жизненно необходимы были деньги здесь и сейчас.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 100-150 мтснг в день это стандарт для большинство регов, если играть меньше игр, то лучше вообще не играть мтснг. И не надо конечно играть по 30 столов, такое только при апстрике можно прийти к такому количеству столов лол. Достаточно будет 14-20 столов, что бы было возможность наблюдать за финалками и не играть на автопилоте.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 114 134 135 136 137 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.