Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,274 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 140
  • В шоке с темы про Сызьму.
    Несколько раз списывались мило болтали о погоде-природе. Вроде нормальный парень. А тут такое.
    Почему со мной знакомятся одни преступники
    841/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DenisPuisha, спасибо Денис за поддержку и за твой ответ. Говоришь правильные вещи.
    842/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что там за тема с Сызьмой ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TransDominator, арбитраж же
    843/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меня наоборот мотивируют дауны которие не верят в меня, и говорят что я сдохну бомжем...Я даже больше рад тупым даунам, нежели людям которые любят и верят в меня, потому что когда хуесосят, я негатив автоматом направляю в позитивное русло, мне хочеться все сделать что б по итогу показать ху из ху в этой жизни
    + я самовлюбленное чмо , которое знает, что у него все будет хорошо
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Мне кажется такие люди наказывают сами себя. Это постоянно двойная игра, жизнь в страхе. Быть все время у себя на уме и следить за тем что говоришь, как бы не взболтнуть лишнего. Выдавать себя за кого то другого. Постоянный контроль. Наверное они по жизни одни, хотя вокруг много людей, знакомых, каких-то приятелей. Печальный выбор, Паша.
    844/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • voca94, да по поводу мотивации согласна, есть интересный момент, что с каждым человеком это работает по разному, индивидуально.
    У меня всегда была мотивация от обратного, от каких-то страхов, тревоги, и тоже кстати с определенными людьми показать ху из ху.
    Очень хочется развить в себе мотивацию от желаний и чего-то позитивного. Потому что есть вероятность того что если убрать какие то страхи, тревогу и комплексы, то исчезнет воля к победе и каким то достижениям.

    Я резко отреагировала на такой выпад со стороны, т.к я лью уже долго. И на самом деле мне как и всем хочется нормальной полноценной жизни, спокойствия и пр.
    И когда некий "капитан очевидность" приходит ко мне и вываливает мне всю правду, конечно мне это не нравится и меня это задевает. Потому что я сама знаю всю свою правду, чем жертвую, какой образ жизни веду. Но бывает приходится делать выбор. И не всегда этот выбор легко сделать в пользу покера, когда ничего долго не получается. Иногда наступает тот момент когда уже никому не веришь, ни себе, ни другим. Ни в какой то счастливый случай. Кажется что весь мир сошел с ума и против. Я не могу быть всегда максимально замотивирована когда лью почти полгода. Проигрывать так долго сложно.
    И больше всего мне не хочется слушать при этом о том "ах как хорошо там где тебя нет". Брось свое дело и погнали в нормальную полноценную жизнь. Ты же баба в конце концов или кто.
    И да я "баба" и я живая.
    845/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (AnnaShvets @ 30.9.2018)
    voca94, да по поводу мотивации согласна, есть интересный момент, что с каждым человеком это работает по разному, индивидуально.

    Вот по этому я ни чего тебе и не советовал, по сути. Просто поделился, как это у меня работает...
    Не давно я общался с одним прикольным человеком и он мне сказал:"Индивидом рождаются, личностью становятся" И реально я норм так подзавис...По сути так и есть, ми на протяжении всей своей жизни складываем себя как пазл, и в каждого своя уникальная жизнь и свой путь, и как по мне, ни кто не в праве делать какие то резкие замечания и учить как жить... Так же не стоит сравнивать свою жизнь с чей либо еще, все по тем же причинам что я написал выше.
    И еще пол года назад парился насчет того, что залью бр, работу шукать лень и тому подобное, а вот не давно решил для себя, да пофиг, кто вообще сказал, что залить бр это конец жизни? если закатаюсь это знак, что нужно что то менять, и не факт что перемены приведут к какому то плохому исходу...И катать стало намного легче в моральном плане, потому что уже в голове составил самый фиговый расклад, и смирился с ним. И теперь стараюсь хоть что то делать, что б избежать этого фигового расклада, но если не удастся, то пофиг....я уже морально готов и смирился))) Вобщем пздц запутано, но для меня этот бред работает, чему я очень рад)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AnnaShvets @ 30.9.2018)
    В шоке с темы про Сызьму.
    Несколько раз списывались мило болтали о погоде-природе. Вроде нормальный парень. А тут такое.
    Почему со мной знакомятся одни преступники


    Там скорее не преступление. А "тупость и отвага"
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, покрути перед каткой садо обруч и сразу бодряк поймаешь)
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • voca94, это не бред, а очень классный способ избавить себя от лишней тревоги. Сама к этому стремлюсь.
    Копала в инете разные методики работы со страхами и тревогой, как ни странно некоторые реально помогали, но только на определенное время.
    Помимо сейчас работаю с психологом в фонде, тоже лишним не будет.
    С психологами сталкивалась дважды за этот год (двумя разными). Недавно словила себя на мысли как все таки сложно говорить с кем то посторонним о каких то важных вещах и вопросах которые волнуют. Я готова болтать о чем угодно, часами ходить вокруг да около, но только не о том чем действительно нужно говорить на терапии. И сама от себя бегу и от психологов видимо тоже в разговорах Такой вот маленький самообман. А я то думала что кого-кого а психологов точно не боюсь!
    846/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • шашист, на самом деле я не думаю что этот кидок заранее планировался. Уж очень глупо таким образом и за такую сумму монетизировать свой ретинг, если ты спецом набиваешь его.
    Лично мне Сызьма ничего плохого не сделал. Я знаю что любой человек может оступиться. Но иметь такую бурную предысторию с акками и арбитражами - это закономерность. А когда ты настолько умело врешь и всех обводишь вокруг пальца - это говорит о некоторых специфических личностных качествах. Сейчас я просто стараюсь держаться от подобных людей подальше.
    847/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alekseygood1, не помогает, проверено) Нужна будет твоя консультация по некоторым вопросам в скайпе))

    Обруч может зафотаю завтра если настрой будет, чтобы ясно было о чем речь
    848/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А я рад, что у меня есть такие друзья, которые иногда напонимают мне, что так жить нельзя (пусть даже если я считаю, что они не правы).
    Большинству других на тебя похеру.
    Они будут тебя как-то поддерживать в твоих начинаниях в покере потому что сами такие (как здесь), а когда дойдёт дело до проблем они не помогут - либо сами в проигрыше, либо деньги им достаются в покере нелегко.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Valerich74, что за каша? или это я не проснулся еще?
    что это за друзья такие, что не помогут ? так ты еще и благодарен им за это.
    это конечно круто...

    так всем на тебя похеру и это ХОРОШО. (например ТС которая поругалась с подругой из-за того, что в глазах подруги её жизнь так себе)

    живи сам по себе, сторонись от людей которые тебя не поддерживают. На это есть одна очень важная причина:
    В момент неудачи, они тебя не поддержат(не деньгами, а верой в тебя имеется ввиду), они запустят мысль в твою голову:
    "чем же таким ущербным ты занимаешься ? а не пойти ли тебе грузчиком в пятерочку ?"

    Я сразу стараюсь сторонится людей, которые из своей колокольни что-то там вещают, хотя у самих жизнь в дерьме(или не такая какую бы я хотел).
    Жизнь одна у тебя(как правильно написала ТС) тебе никогда больше не будет 20 / 25 / 30, покер может закончится и тебе придется куда то идти так или иначе.
    Так реализуйся СЕЙЧАС, верь в себя, лучшего времени чем СЕЙЧАС для этого не будет.
    Ты не обязан жить так, как написано в книжках 100 летней давности, или так как это видят твои родители, которые жили в иную эпоху.

    Например, у меня есть только отец, он строгий чел и я не могу прямо сказать чем я занимаюсь, он знает что я что-то там тыкаю в интернете,
    Я не могу поговорить с ним об этом, он просто не поймет и на любые графики скажет: "ты что дурачок? зачем я тебя ток в институт отправлял"
    Но я не обижаюсь на него, я также не думаю что он неправ, а я просто по факту прав, потому что это я.
    Нет, он чел из другого времени, других ценностей и идеалов и это ОК. Я люблю его таким какой он есть и не стараюсь переубеждать его в чем-то.

    Всем удачи, сори что так много букв.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Anna, читаю твои последние посты... Молодец, борись не сдавайся. По жизни у меня было не мерено дермища как и у каждого из нас- перечислять и плакать не буду, смысла нет. Посмотри на все с дугой стороны... Ищи в в этом дерьме положительные стороны, а они есть - все находится в балансе. Постарайся сбалансировать свою жизнь, если этого баланса не хватает. если тебе нравится покер то постарайся найти его. Общение (в живую) с людми которые разделяют твои взгляды на покер, тебе будет интересно и просто приятней, и критика будет конструктивней- короче не с теми с кем "надо" , а с теми с кем хочется.

    А по поводу
    "А НЕ ХОТЕЛА БЫ ТЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?" "А НЕ ХОТЕЛА БЫ ПОМЕНЯТЬ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?" "А НЕ ХОТЕЛА БЫ ТЫ ПОЙТИ ЗАМУЖ?"
    "А НЕ ХОТЕЛА БЫ ТЫ ПОЙТИ В ОФИС? На время."

    Гыыыыыыыы. Твоя подруга ну реально ...... НАХУЙ . Даже писать не хочу по этому поводу)

    ЗАМУЖ хааааа для некоторых (99%) женщин походу это типо решение ВСЕХ проблем))) Возможно... Но возложив свои проблемы на крепкие плечи жить легче, но всему есть своя цена (все же сука в балансе)

    Короче протрезвею допишу... Ты супер, красотка и молодец, я почти торчу от тебя)
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 1.10.2018)
    Valerich74, что за каша? или это я не проснулся еще?


    Ещё не проснулся
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Valerich74, хотелось бы внести небольшую поправку.
    Катать можно по разному. Есть ребята которые играют просто для развлечения, депают-заливают-депают-заливают (даже не всегда свои деньги, или к примеру в ущерб своей семье). Есть лудоманы которых явные проблемы с игрой и зависимость. И наверное одним из побуждений для игры каждого из них так же является некая мечта выиграть много денег (помимо самого увлекательного процесса игры).
    И естественно когда дела обстоят именно так, и покер приносит одни проблемы в жизни человека и его семьи - окружающие часто как то стараются его предостеречь, "наставить на путь истинный" и пр. Из добрых побуждений. И это хорошо, когда есть люди которым не все равно.

    Цитата
    Они будут тебя как-то поддерживать в твоих начинаниях в покере потому что сами такие (как здесь), а когда дойдёт дело до проблем они не помогут - либо сами в проигрыше, либо деньги им достаются в покере нелегко.


    Для меня твоя мысль почему-то звучит так, как будто поддержка людей в твоих начинаниях обязывает их вытаскивать тебя из каких-то проблем и спасать, если вдруг что-то пойдет не так. Но ведь решение принимаешь ты, и это только твой выбор и твои риски. И мне кажется, как то неправильно перекладывать ответственность за него на плечи тех людей, которые однажды просто поверили в тебя.
    Если не так поняла мысль, прошу прощения.

    Все дело в том что я реально зарабатывала и обеспечивала себя за счет покера, пусть не так много года 1,5 и не в шикарных масштабах. И я не особо то искала поддержки у окружающих на тот момент когда решила катать. Просто пришла и начала. И за меня никто бы не брал ответственность, это я тоже знала. Пока было все в порядке, все молчали, хотя были в курсе чем я занимаюсь. И очень неприятен сам факт того, что эксперты объявляются именно в такое время для меня, когда "ты лежишь на холодной земле, а они тебя тыкают палкой в глаз - как нужно правильно жить".

    Даже мои родители не позволяют себе этого делать. Моя мама вообще православный человек, и естественно ей не до конца нравится то, чем я занимаюсь. Но она НИ РАЗУ не сказала мне - мол посмотри на свою жизнь, ищи уже нормальную работу и хватит страдать фигней.
    Многие друзья так же, не до конца понимают этого всего, но они уважают мой выбор.
    И мне кажется самое ценное в близких людях именно то, когда они просто приходят если все плохо и могут помочь или поддержать, без лишних вопросов и пыли. А если не могут помочь, то просто хотя бы не мешают. Достаточно того что бы кто-то был рядом, принимал и уважал твой выбор, твою жизнь и твое мнение.
    849/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • LetsMakeItBetter, все правильно написал, согласна со всем! По поводу родителей бывает сложно конечно, т.к у них уже давно сформировались жизненные ценности, приоритеты, взгляды и пр. А спорить/выяснять что-то - бесполезная трата времени. Мне очень нравится твой мудрый подход в этом отношении.
    850/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • shadanakar1, ахах спасибо за ответ)
    Да общения в живую мало к сожалению из специфики образа жизни. А друзей в реальной жизни, которые бы разбирались в покерных вопросах вообще нет. Но это не так страшно на самом деле, т.к не особо хочется вне работы говорить о работе. Но конечно с непониманием часто сталкиваюсь.
    Я нормально отношусь к замужеству, семейным каким то вопросам и пр. Просто сейчас это не о что мне нужно от жизни, и не является моим приоритетом. Хотя личная жизнь однозначно страдает из-за покера, ритма жизни и всякого такого. Да и времени просто нет.
    851/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 82 102 103 104 105 124 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.