Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,261 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 140
  • В целом вы не представляете ребят, на сколько сложно быть девушкой на этом задротском форуме, где я живу уже года три.
    Обычным. Нормальным. Человеком. Без всякой хуйни.
    1023/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ну просто девушек здесь мало.
    А Вы , вдобавок, очень красивая.

    Поэтому каждый участник форума с радостью готов подрочить как-то отметиться в Вашем блоге, особенно после такой зажигательной истории
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Julio @ 28.7.2019)
    А Вы , вдобавок, очень красивая.


    не подкатывай!
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (AnnaShvets @ 28.7.2019)
    В целом вы не представляете ребят, на сколько сложно быть девушкой на этом задротском форуме, где я живу уже года три.
    Обычным. Нормальным. Человеком. Без всякой хуйни.


    фотку скинь
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 28.7.2019)
    Поэтому каждый участник форума с радостью готов подрочить как-то отметиться в Вашем блоге


    Надеюсь, это какая-то ирония.

    Вставлю свое имхо, сначала был за Мановара, подумал, дескать, чего накинулись-то
    Но затем начались какие-то проявления нежности своей персоны к буковкам и размахивания баном, вот последнее пиздец как не люблю, это мерзко выглядит, будто в кс с типичным чсв-админом играешь
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.7.2019)
    За выделенный фрагмент совет: избегай в жизни личной встречи со мной. Могу не сдержаться.


    хм... звучит как угроза расправы в рж.... разве за такое тут как минимум не выносят предупреждение???
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (chrome535 @ 28.7.2019)
    не подкатывай!


    и не надейся, буду!
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Блядь! Да что за херня! Ты всё это написала, чтобы что? Какой комментарий ты ожидала?
    Потрахалась хоть. Охуенная шутка. Как раз в тему,как нельзя кстати.
    Что, блядь, за говна на ДТ всплывают. Этот ресурс перестал быть покерным. Дичь какая-то одна. Ссорятся и мирятся семьи, кто какого ребенка ценит, и платит ли алименты, чьей, блядь, мамы сиськи лучше смотрятся. Я точно туда зашел, чтобы почитать про покер, кто проиграл, кто выиграл, кто всех наебал?
    Наболело...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • да ладно, не бомби, ты тоже когда-нибудь потрахаешься
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Я пришел сказать вам, что вы пишете не то, и не так.
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я вернулась
    В этом месяце хочу поиграть побольше
    БР куда-то подевался есть 1к стартую с АБИ 2, а там как карта ляжет
    План какой-то в голове есть, раскидывать лень)
    Катаю нон стоп (в меру своих возможностей) пока что до профита 1к$
    Если поплохеет - сделаю несколько вых
    Начало положено


    профит посчитан неправильно, сегодня +сотка


    А так у меня все хорошо.
    Я решила что мне нужно обязательно попасть на Занзибар (это уже точно) и наконец то увидеть океан. Пока не увижу - не могу думать ни о каких других делах!
    Я бы еще что-то написала, но очень устала за сегодня, хочу кушать и спать
    Ладно, ладно есть еще пара фоточек)





    Сессии буду выкладывать по настрою, там все равно все одно и тоже
    Ну все теперь точно не отскочить придется играть покерстарс)
    1024/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Day2



    ABI 2,3
    +60$
    Нужно хорошо отдохнуть и выспаться, надеюсь получится
    1025/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Day 3



    Abi 2,5
    +130$

    К концу сессии вообще уже никакая была, очень грязно играла, думала в минус закончу сегодня, но получилось выкатать! Ура Ура!
    Спасибо за ауру на стриме, оказалось что под конец было аж 20 зрителей! Я не слежу за этим и мне сложно отвечать в чат, потому что много столов.
    Но мне очень приятно если кто-то заглядывает ко мне
    1026/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • AnnaShvets, не тяжело такие длинные сессии катать?
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Elou, тяжело)
    1027/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так! Сегодня я добралась до инстаграмма и наконец то хоть что-то смогла написать))

    Публикую и сюда для вас. Снова длиннопост, но инфа очень полезная! Терпения тому, кто осилит

    Есть желания и цели, но вы не знаете как их достичь? Отказываетесь от них?
    Не можете найти решение проблемы или сделать выбор?
    Чувствуете себя не комфортно, зажато и скованно?

    Ограничивающие убеждения являются барьером при достижении целей и осуществления желаний!

    Внутренние установки - это мысли, идеи, верования человека, которые определяют его отношение к самому себе и окружающей среде.

    Они представляют из себя основу поведенческой модели и создают "реальность" для каждого отдельно взятого человека.

    "Коробочка с убеждениями" необходима всем. Однако среди них есть и "вредные" токсичные установки, которые мешают человеку.

    Источники формирования убеждений:

    -собственный опыт
    -влияние родителей
    -социально-культурная среда
    -знания
    -авторитетные личности

    Примеры ограничивающих убеждений:

    -все мужчины (женщины) изменяют
    -деньги зло и портят человека
    -я неудачник
    -у меня ничего не получится
    -мне всегда не везет
    -меня никто не любит, я никому не нужен
    -жизнь полна испытаний и страданий
    -просить о помощи плохо
    -девочкам нельзя пить пиво:)
    -мальчики не плачут:)
    -дружбы между мужчиной и женщиной не существует:)

    и т.д.

    Как выявить свои ограничивающие убеждения?


    1. Анализ автоматических чувств и мыслей о себе, мире, окружающих, при возникновении различных ситуаций. Этот навык тренируется.
    2. Анализ повторяющихся негативных жизненных сценариев
    3. Любые отрицательные суждения человека о себе самом, мире, явлениях, событиях
    4. Определяем свои желания/цели "Я ХОЧУ", которые вы все еще не реализовали. Затем ощущаем как внутри возникает барьер - ваши "НО" - это и есть ограничивающие убеждения.
    5. Любые другие способы выявления, которые придут вам в голову! Просто наблюдайте за собой и своими мыслями!

    Например:
    Я хочу зарабатывать 3000$ в месяц, но в моей стране это невозможно/ все уже поделено/ отрасль умирает и пр.
    Я хочу отношений и любви, но меня никто никогда не полюбит/не хочу терять свободу/все женщины (мужчины) предатели/любовь-боль и пр.
    Я хочу заниматься музыкой(изобразительным искусством/видеоблогерством/разводить уточек на ферме), но это несерьезно/любое занятие должно приносить прибыль/у меня ничего не получится/высокая конкуренция/все будут смеяться и пр.
    и так далее.
    Обязательно выписать это на бумагу!

    Как избавиться от ограничивающих убеждений?

    1. Берем свою установку, начинаем оспаривать и по чуть чуть порождать в себе сомнения

    Например:
    Я хочу отношений и любви, но:
    Меня никто никогда не полюбит/я никому не нравлюсь
    Почему я так считаю? Говорил ли мне кто-то об этом? Если да, то кто этот человек? Почему он так говорил и какие личные мотивы мог преследовать? Страх, обида, зависть, злость, желание самоутвердиться и т.д?
    Имеет ли это отношение к моей личности, или же это исключительно его субъективное мнение?
    Если я так поверил этому человеку, он мой авторитет? На каких основаниях я считаю его своим авторитетам? Действительно ли это так? Является ли он экспертом в сфере оценки любовных отношений и меня как личности?

    В случае, если я сам о себе такого мнения - в какой момент возникло это чувство впервые? При каких обстоятельствах?
    Пример 1 - однажды меня отвергла любимая девушка. Значит ли это, что меня вообще никто никогда не полюбит? Всегда ли любовь должна быть взаимной? Бывали ли случаи, когда я кого-то отвергал? Считал ли я этого человека недостойным любви? Или же это был только мой выбор на тот момент, из личных соображений? Могла ли моя любовь поступить так же?
    Пример 2 - я считаю себя непривлекательным внешне. Относительно кого конкретно? Наверняка есть люди менее привлекательнее меня, и наоборот.
    Верно ли тогда утверждение "Полюбить могут только за внешность"? Ищем картинки в интернете самых некрасивых пар - опровергаем!
    Делаем вывод, что любовные отношения могут быть как у привлекательных внешне, так и у внешне непривлекательных людей.
    Далее можно поразмышлять на тему того, что в тебе может быть еще хорошего кроме внешности. Выписываем на листик все свои положительные качества - какой я умный/сильный/трудолюбивый/веселый/заботливый и т.д!

    Это все очень условно, я придумала только что - а так сами для себя выбираете любой путь опровержения, здесь каждый сам себе художник!


    2. Создаем новое убеждение, уже положительное - более "гибкое", реалистичное

    Примеры:

    Старое убеждение: Меня никто никогда не полюбит/я никому не нравлюсь -> Новое убеждение: я обязательно смогу понравиться кому-то, меня могут полюбит, я достоин любви (свой вариант)
    Старое убеждение: Я некрасивый -> Новое убеждение: у меня множество достоинств, я могу сделать девушку счастливой (свой вариант)

    Таким образом можно проработать любое свое ограничивающее убеждение!

    Внимание! Так же хочу добавить следующее. В интернет статьях на тему убеждений и их проработки часто предлагают просто подменить одно свое убеждение другим, без анализа и отказа от старого.
    Ну например просто сходу заменить:
    Я урод -> Я красавчик
    И каждый день повторять это как аффирмацию и самовнушение.
    Мое мнение - это отвратительная и грубая работа! Никому не советую так делать. Возможно в каких то случаях это будет уместно в работе с психологом, но не в самостоятельной!
    Вы просто представьте - изо дня в день вы бросаете в вашу "копилочку" новое убеждение, а старое все еще живет своей жизнью где-то на уровне подсознания.
    При таком подходе вы автоматически становитесь на путь нового внутреннего конфликта и невроза!
    Поэтому - сначала разрушаем старое негативное убеждение, только затем уже создаем новое.

    Успехов!
    1028/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • всегда думал, что инстаграмм это какой то там сайт для фоточек еды и зеркала, я с чем то попутал?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (M45PL @ 7.8.2019)
    всегда думал, что инстаграмм это какой то там сайт для фоточек еды и зеркала, я с чем то попутал?


    Хочешь сказать, что ты весь пост прочитал? :) Всегда интересно было, какой процент подписчиков действительно читает такие псевдопсихологические длинопосты. Интересны ли они кому-то кроме автора. Понятно, что есть процент Дартаньянов, которые скажут, что "Да, я прочитал, это открыло мне глаза, перевернуло мой мир и прочее". Не хочу никого обидеть, может я просто очень циничен. Забрел сюда случайно, от скуки, по рекламному заголовку на форуме.
    Сообщение отредактировал dogdigduck - 7.8.2019, 22:29
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (dogdigduck @ 7.8.2019)
    Хочешь сказать, что ты весь пост прочитал? :)


    в каком извиняюсь месте ты увидел хоть намек, что я это хотел сказать? Упоминание про инстаграмм было в первом вступительном предложении если что
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Day 4



    Abi 2,8
    -17$

    Сегодня начала загрузку на час позже отыграла лайтовее, чуть не сложилось
    Хочу доиграть до пт и сделать выходной
    1029/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 103 123 124 125 126 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.