Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,281 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 140
  • Julio, Мне кажется в то время сами ситуации и обстоятельства больше располагали к тому что бы влюбиться в кого-то.
    А когда идешь на очередную встречу с сайта знакомиться с кем-то, то никаких особо сильных эмоций не испытаешь. Тем более когда заранее человека уже видел на фото, анкетку изучил, все правильно-как положено.
    Ну привет, ну как дела, ну куда пойдем лалала и все по накатанной дороге.
    Один из компонентов влюбленности эмоции)) а здесь формальности какие-то одни)
    1060/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну да. Романтика хороша непредсказуемостью и неизженностью, заявляет Кэп.
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, Отец вот я и нашел тебя, не у кого было перенимать опыт все эти годы. Все эти привет, как дела ?, что тут ищешь и прочее, все бездарно отправленные фото члена. Я знал что и на моей улице наступит праздник. Знал что я избранный , что у меня в крови медихлорианы с силой соблазнителя вселенной. Хочу так же как и ты мастер, притягивать кисок со всех концов нашей родины и ближнего СНГ.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А я тот самый человек, который на всех фото с одинаковым выражением лица если что. Это все комплексы, которые формировались очень много лет. Когда вижу себя на фото улыбащимся во все 32, хочется выколоть себе глаза или как минимум сжечь это фото.
    Хотя даже логически понимаю, что наверное все не так уж и плохо. Я ведь улыбаюсь людям в обычной жизни и как правило они от меня не шарахаются. Но на фото терпеть не могу свою улыбку.
    Так и получается на всех фото одинаковое выражение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alex_Shukan, в таком случае я бы не мучалась с лицом и просто меняла бы фон!
    Думаю это не самая большая проблема в жизни и можно просто забить, если не нравится улыбаться на фотках!
    1061/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alex_Shukan, кстати я только что подумала о том, что наверняка есть категория девушек, которые ищут именно серьезного ответственного парня
    Так что фото с серьезным неулыбающимся лицом здесь будут очень даже кстати!
    1062/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ult1ka @ 16.8.2019)
    А я никогда не сижу на сайтах знакомств, а знакомлюсь с продавщицами из магазинов разливного пива, потому что

    Именно в ту минуту, когда я читал этот пост, мне на почту пришло обычное пятничное письмо от "Моря Пива"
    Похоже на знак свыше
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Аня привет! Классный блог, скинь фотку
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PokerOkk, оо снова ты вернулся, мириться или что!?))
    Ладно-ладно

    Фотки в инстике есть, там немного, особо этим не занималась https://www.instagram.com/8hannashvets8/
    1063/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для подрочить более чем достаточно, по-моему.

    Анна, нескромный вопрос разрешите?
    Глаза голубые - они такие от природы или таки линзы?

    Не обижусь на неответ.
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (novoros @ 16.8.2019)
    Хочу так же как и ты мастер, притягивать кисок со всех концов нашей родины и ближнего СНГ.


    не возражаю
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 16.8.2019)
    Для подрочить более чем достаточно, по-моему.

    Анна, нескромный вопрос разрешите?
    Глаза голубые - они такие от природы или таки линзы?

    Не обижусь на неответ.


    Эй что за подача! Мне не обязательно было это слышать, еще и в такой форме) Да и все фотки как по мне в рамках приличия, все как у всех девушек в общем то.

    Глаза мои, серо-голубые, от настроения освещения яркость меняется+макияж дополнительно подчеркнуть может. Никаких линз)
    1064/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что Вы , что Вы, фотки просто суперские, и ничего неприличного в них нет, ради Аллаха, одно только эстетическое наслаждение.

    Намек про дрочбу понял, больше не буду.

    И спасибо за ответ про глаза. Черт... я думал, что это линзы такие голубые. Вот надо же.
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AnnaShvets, Привет , мне показалось или было какое то противоречие в постах?
    то ты пришла на сайт знакомств проверить удачу познакомиться
    то тебе не интересно знакомиться хотя нормальные ребята там есть
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TransDominator, дело было так:
    1. Я пришла на сайт знакомств попытать удачу и познакомиться
    2. Попался тот несчастный пикапер, ну ладно ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ БЫВАЕТ
    3. Я продолжила свои попытки, ребята попадались и нормальные, чисто по человеческим качествам и поведению. Но не в моем вкусе. Ну вот бывает такое человек хороший, но не лежит душа к нему и все!
    4. Мне это все надоело, стало не интересно, я отчаялась, расстроилась и забила на это все дело(

    В общем то это прямо сейчас для меня одна из печальных тем. Пока поиграю в покерстарс. Есть же и другие важные дела.
    1065/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 5 копеек: Сайты знакомств размывают человека еще больше чем соцсети. И тусклый гиперспрос портит восприятие мужчин в целом.

    Есть пробел в социальном капитале? Не нужно прятать мусор под ковер и 'добирать' там. Или выходи в мир и 'воюй' (идеал: группы по интересам: английский, танцы, спорт итп) или умирай без дешевого дофамина пока не выйдешь в мир, ибо одно знакомство там увлекательнее тридцати на сайте. (Цифра от балды)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • karsava, в ближайшие 6 месяцев мой график жизни будет примерно таким (в последние года 3-4 он не сильно кстати отличался, это сейчас просто свободного времени больше стало)

    1. ~6-8 часов игры, ну мне же нужно зарабатывать себе на еду и красоту, а еще строить бр, потому что у меня есть кое-какие планы на будущее
    2. 8-9 часов у меня уходит на сон, это для меня оптимально
    3. с 7.00 до 17.00 моя дочь находится в садике, а значит за это время мне нужно что-то сделать по дому, приготовить еду, 1 час желательно потратить на теорию, 1-1,5 часа потратить на зал, еще я иногда принимаю ванну около часа, я так люблю; еще иногда мне необходимо встретиться встретиться с какой-то подругой, так как я социальное существо. И куча других мелочей (жиза что поделаешь) Или есть другой другой вариант - часов 3-5 игры днем, больше не могу т.к мне в 16.30 выходить из дома, и есть другие дела + вечер еще. Вот не определилась в каком режиме мне работать, вариантов масса.
    3. Еще я планирую записаться на 3-тьи курсы по психологии, вот только вторые закончила. Просто я это люблю, а еще для меня важно саморазвитие. Еще мне нужно писать статьи и посты на эту тематику, я же планирую развивать и это направление.

    Ну собственно говоря и все-мои сутки закончились.
    И когда у меня есть мой выходной, у меня нет никакого желания таскать себя по танцами или по английскому. Да мне иногда приятнее е*нуть кровавой мери и повмыкать в инет в тишине.

    Пойду выйду пожалуй в мир повоюю, восполню свой пробел в социальном капитале.
    1066/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Как там покер? Катаешь?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня я получила второй сертификат, теперь я еще специалист по работе с метафорическими картами!))

    Это один из инструментов арт-терапии, основан на проективной методике.
    Изображение на карте - метафора (проекция) ценностей человека, страхов, желаний, проблем и т.д - то есть его внутреннего мира.
    Работать с ними невероятно интересно и эффективно - так гораздо проще обходить психологические защиты.

    Что можно делать:
    -принятие решений
    -поиск ресурсов
    -работа с травмами и стрессовыми ситуациями
    -работа с субличностями, тенью
    -работа с отношениями
    -работа с целями
    -поиск себя
    -внутриличностные конфликты
    -поиск ответов на свои вопросы
    и т.д
    Все зависит от запроса.
    Можно и без конкретного запроса-импровизируем, т.к бывает человек и сам не знает в чем его проблема (это кстати у меня такое всегда было, бедные психологи)
    Ограничений в работе нет! (на самом деле есть такие - пограничные расстройства, шизофрения и т.д, шизоидные расстройства и пр., лучше тогда карты не трогать, кукуха еще больше может уехать, мы же не хотим навредить человеку)

    Пока у меня есть две колоды таких карт, вот так они выглядят:
    базовая портретная колода

    субличности (но она мне не очень нравится, буду брать другую)


    Вот так примерно это выглядит на практике, несколько методик


    слева - кто я сегодня, что я делаю сегодня, что я имею сегодня
    справа - кто я в будущем, что я делаю, что я имею

    Ответ на вопрос. Формулируем вопрос - тянем две карты из колоды COPE - даем себе ответ.

    Это одна из самых сложных и долгих(здесь комбинируются карты из разных колод-ресурсной, портретной, абстрактной, женской(мужской))
    Но она невероятно эффективна.
    Снизу - я сегодня, чуть выше - я идущий к целям, сверху-я достигший цели.


    По скайпу говорят работать можно, но как по мне это вообще не то пальто будет+очень долго.

    В общем мне очень нравится процесс консультирования, но пока я этим не занимаюсь на постоянной основе, т.к мне нужно катать, зарабатывать на жизнь, а новое какое то дело всегда требует времени и финансовых вложений. И я еще не все дела здесь довела до конца.

    Ну шо, теперь больше похожа?? Готовы?!


    1067/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • блять нахуй!
    post-72270-1566119965_thumb.jpg

    181224_700x350.jpg
    Сообщение отредактировал VALTER - 19.8.2019, 3:10
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 108 128 129 130 131 140
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s