Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,279 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 110 130 131 132 133 140
  • джонни-мнемоник, не хочешь провести следственный эксперимент?


    1075/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, видимо много предложений) . В целом мне было как-то скучно и я развлекался с созданной женской анкеты. Хватило меня на час. Теперь отчасти понимаю,почему они так пишут)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (zainaz @ 19.8.2019)
    AnnaShvets, по своему опыту знаю что они это пишут чтобы не писали те, которые сразу предлагают потрахаться или свои члены кидают. Нам парням невдомёк что противоположному полу такое часто попадается. И это почти никак не кореллирует с внешностью девушек


    zainaz, ни разу такого не было - "Не знаю радоваться этому или нет " (с)
    Может просто сразу в игнор отправляла и даже внимания не обращала
    Но я там чуть выше написала, если такое на столько часто было у девушки, что аж надоело - и нужно такие объявления писать "секс не предлагать", то возможно она засиделась на сайте, и это не очень хорошо как по мне
    1076/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зарегался на баду вчера и начал с фрироллов. Сделал мув по совету камрадов выше и получил 4 бет. Hero?




    Сегодня удалился и побрызгал в монитор святой водой. Вывод эксперта: Знакомиться там парню это как играть всегда без позиции. Чтобы зацепить одну и ту же свободную и ни в кого не влюбленную 'девушку А' в жизни - нужно сделать 2 поинта усилий, а на сайте - 15 поинтов. Пойду поем
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Большинство девушек на сайтах знакомств не особо то и хочет знакомиться или выставляет слишком завышенные требования, что неудивительно от повышенного потока внимания мужского пола, большинство из которых не способны выдавить из себя больше чем "привет" и с фотками в стиле "на фоне ковра", но чсв девушек поднимают прилично.

    Цитата (AnnaShvets @ 15.8.2019)
    2. "А давай с тобой попереписываемся полгода" Узнаем как у друг друга дела, любимый цвет, как звали твою прабабушку, и в каких числах у меня пмс.
    Ну что за фигня? О чем же мы будем с тобой тогда на первом свидании разговаривать, рыбья голова???
    Не вижу смысла тратить свое время на эту интернет-болтовню. У меня хватает и без того виртуального пространства/общения.
    Или что-то решаем по сути и знакомимся нормально при встрече - или gg gl


    единственный раз когда встретил девушку на сайте с подобной позицией, это обернулось увлекательнейшим свиданием - в 21.00 созвонились, в час встретились в кафе, всю ночь катались по городу, объездили все обзорные площадки, а под утро поехали встречать рассвет на Байкал, там впервые выпил шампанское за рулем, разбил заднюю фару о корабль в итоге обернулось все это 7 годами отношений

    К чему я все это? Ах, да, AnnaShvets, го на свиданку, я создам?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • @AnnaShvets, now or never
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 19.8.2019)
    джонни-мнемоник, ты кстати не пробовал прямо спросить, почему это они так пишут у себя "секс не предлагать"?
    Я бы ради интереса спросила, зачем что-то додумывать, если можно услышать из первоисточника))


    Zainaz в общем-то верно описал общий вариант, ну а там уже тараканы вступают в бой!

    Цитата (2manmike @ 19.8.2019)
    От души рад за тебя:)
    Такие встречи это как награда за то мозгоёбство нелогичное, которое на сайтах знакомств, со всеми их: - Секс не предлагать (и т.д.).
    Зажги там!


    Спасибо, зажег относительно, без ебли,но вечерок получился очень приятным и классным, на удивление приятное исключение вышло....so cute
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AnnaShvets @ 19.8.2019)
    джонни-мнемоник, не хочешь провести следственный эксперимент?



    с удовольствием, че делать нужно?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • джонни-мнемоник, да я имела ввиду, взять хотя бы 3 девушек для выборки, да и поинтересоваться что за отношение у них такое предвзятое к сексу на этих сайтах)
    Заодно совместить приятное с полезным, может любовь свою найдешь)
    В общем если будет время и желание - отпиши пожалуйста что там у них в голове происходит))
    1077/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 19.8.2019)
    джонни-мнемоник, ты кстати не пробовал прямо спросить, почему это они так пишут у себя "секс не предлагать"?
    Я бы ради интереса спросила, зачем что-то додумывать, если можно услышать из первоисточника))

    Никогда не возникало желания написать обладательницам подобных анкет. Это как если бы я увидел анкету на испанском и задал вопрос на русском.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • karsava, понятно
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (AnnaShvets @ 19.8.2019)
    да и поинтересоваться что за отношение у них такое предвзятое к сексу на этих сайтах)


    Да нормальное у них отношение к сексу ) просто видимо заебали фотками в личку и приглашениями на кофе....

    Договорится о свиданке, это в среднем 2-3 "неуебанские" фразы (речь про тиндер).....а дальше уже от очной встречи все зависит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 19.8.2019)
    джонни-мнемоник, да я имела ввиду, взять хотя бы 3 девушек для выборки, да и поинтересоваться что за отношение у них такое предвзятое к сексу на этих сайтах)
    Заодно совместить приятное с полезным, может любовь свою найдешь)
    В общем если будет время и желание - отпиши пожалуйста что там у них в голове происходит))


    не обещаю, мне сегодняшнее свидание зашло и будет продолжение, но если ничего не выйдет - я попробую добыть нужную инфу
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    покер... Да-да, звучит это наверное понтово, но не для взрослой женщины, которая ассоциирует твой род занятий как проеб сбережений и сомнительную авантюру

    но ведь это же...


    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, мож кто захочет попробовать)
    (краткий лайвхак)

    Когда регаешься, нельзя смотреть кто заходил и лайкал, мол плати 300рубчиков и смотри неделю кто к тебе заходил и лайкал.

    Инструкция как это делать бесплатно:

    После регистрации и заполнения анкеты, заходим во вкладку настройки:
    затем жмякаем на аккаунт:
    будут различные пункты, выбираем удалить профиль - соглашаемся со всем и вуаля, изи катка так сказать)


    3-х дней вполне достаточно)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • P.S. самое веселое, что видел в анкетах: "поебушки-потрахушки не интересуют". Кратко описала)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • джонни-мнемоник, сам являлся топ регуляром баду казань, не пробывал перейти на тиндер? там намного проще в плане знакомств
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MTTriVer @ 20.8.2019)
    джонни-мнемоник, сам являлся топ регуляром баду казань, не пробывал перейти на тиндер? там намного проще в плане знакомств


    тиндер,кстати норм сайт-не раз уже номера брал и встречался.В баду перед регой ты проходишь верификацию со своей фоткой,в тиндере такого нет-и это настораживает,есть вероятность наткнуться на фейков.В Баду по местоположению встречал много знакомых девушек которые рядом,было весело.Есть возможность постримить.Тиндер проще в этом плане,пары совпали и вуаля!

    Автору удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Около 2 лет зависаю на сайах знакомств. Было много встреч разной степени несерьезности, с одной девушкой встречались довольно долго и относительно серьезно.

    В целом описанное соответствует действительности, но сделаю пару замечаний)

    1. Кпд на сайтах знакомств очень низкий, к этому надо быть морально готовым. Будут попадаться девушки с самыми разными странностями. Таких которые в анкете пишут про серьезные отношения или ставят кучу условий или вешают баннер с изречением насчет красота требует вложений лучше сразу прокидывать

    2. Очень советую хорошо поработать над своей анкетой, выбрать лучшие фотки или даже сходить к профессионалам. Текст приветствия очень важен, лучше чтобы был как можно смешнее и безбашеннее. В интернете есть советы

    3. Насчет того, что девушкам не нравится покер как занятие для парня, категорически не согласен. Некоторым нравится, зависит от девушки. Опять же по человеку всегда видно, насколько он платежеспособен и способен зарабатывать. Одевайся получше и не жадничай в местах отдыха. Тогда если и возникнет недоверие в плане финансовой состоятельности, оно быстро пройдет. Некоторым лучше не говорить, это обычно маменькины дочки, для которых все должно быть правильно. Таких видно

    4. Юзай разные сайты и системы, контингент например на мамбе и едарлинге совершенно разный. Если не катит на одном сайте, покатит на другом

    5. Приглашай в необычные места. Например, в театр) так почти никто не делает, даже очень красивая девушка не откажется от такого)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • читаю я все эти штуки про сайты знакомств, и почему-то на ум приходит анекдот вековой давности.

    - Поручик, а как Вы с женщинами знакомитесь?
    - Сударыня, да очень просто. Подхожу к даме и спрашиваю - Мадам, разрешите Вам вдуть?
    - Ооох, Поручик, да за это можно же и по морде получить.
    - Бывало и такое, но чаще все-таки вдувал.

    Вот такой вот сайт знакомств :)
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 110 130 131 132 133 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s