Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,348 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 113 133 134 135 136 140
  • Цитата (AnnaShvets @ 23.8.2019)
    Вчера я доиграла в слезах последние два стола. И не потому что мне как то сильно не складывалось, это все хуйня.
    У меня есть такая фишка. Если в моем понимании я отыгрываю прям отвратительно, у меня начинаются дикие приступы самобичевания и комплексы-какое я дно. Причем не важно диспа/не диспа.
    Я очень злюсь на себя, поддаюсь тотальной панике и сажусь за теорию, ну могу так часа 2-3 прозаниматься. Причем я начинаю докапываться и могу менять даже то, что было правильно, какие-то совсем дефолтные решения (я не топ, но объективно дефолт у меня более чем нормальный для моих лимитов) Может эта такая форма тильта я хз
    Затем я прихожу на свои рабочие лимиты, "с новыми знаниями". Новые знания - это какие-то обрывки теории - немного постфлопа, немного префлопа, немного поменяла то что было правильно, или неправильно. В общем системы нет вообще никакой.
    В голове у меня полнейший бардак, я начинаю менять игру и естественно делать не то и не туда. Ну то есть вообще. И еще больше злиться, потому что я не могу ничего запомнить в нужном порядке. Слишком большие объемы информации. И все становится еще хуже.
    Так и произошло вчера.



    Почитай Тандлера "игры разума" 1 книгу.
    Там очень хорошо описано про твои тильты и про обучение "немного постфлопа, немного префлопа" на примере землемера.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Sonnerz, да спасибо, многие рекомендуют эту литературу, но у меня сейчас есть пару неоконченных книг, поэтому даже и не знаю дойду когда-нибудь до Тендлера или нет
    1090/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эти дни я приводила себя в норму, заодно искала причины и решения своей проблемы. Еще я созванивалась с одним человеком по игре, он мне очень помог, хотя мы ничего совсем и не разбирали. Вчера-сегодня я занималась коррекцией своей стратегии. Хорошо что эта ситуация произошла недавно, и я обратила на нее внимание. Хотя это все было неприятно, и можно было просто закрыть глаза. Уверена что теперь все станет еще лучше.
    Сегодня был тяжелый день в плане игры, часто болит рука во время сессии, и на безымянном пальце давно небольшая мозоль, просто ужасно
    Ну я все равно люблю то, чем занимаюсь
    Еще я нашла наконец для себя оптимальный режим "здорового человека-регуляра"
    Смотрела уже несколько серий нового сезона "Майндхантера" - прекрасное кино, прям все как я люблю
    Пойду отдыхать, больше всего на свете мне сейчас хочется просто лечь
    Пора подогнать музыки, сегодня Minimal Techno, одни из самых топовых за последнее время, которые находила



    1091/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 21 грамм посмотри
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AnnaShvets @ 15.8.2019)
    И еще я начинаю скоро новый мини-марфон Step 2
    Все почти то же самое сроки 1 мес, до профита 1к
    Будет чуть сложнее т.к мой режим поменяется, теперь все перестраивать нужно и думать как намутить еще косарь за месяц
    Ну и диспа дело такое, сегодня поднял 1к, завтра закатал 2, послезавтра все туманно. Надеюсь все получится


    Step 2 завершен.



    Если бы только снг, закрыла бы быстрее месяц. Но мтт пока не складываются



    Иногда приходилось катать против правил, иначе здесь никак




    Я потратила некоторое время на поиски причин своих глубоких просадок, провела аналитику, даже пришлось обращаться к некоторым хорошо понимающим людям за советом. Затем сложила пазлы и нашла все свои ответы. Теперь будет все ровнее и стабильнее.
    Еще теперь занимаюсь теорией не больше одного часа за 1 раз, но систематически каждый день, если живу в режиме. Тогда я лучше все усваиваю, оно меня не напрягает и даже интересно бывает. Если вдруг очень интересно, то можно и больше часа.
    Во время игры отмечаю пару особо непонятных моментов, где не ясно что делать. Таким образом на следующий день мой мозг четко знает вопрос, на который нужно ответить, и получает конкретный ответ. Мне проще открыть теорию, так я лучше запоминаю и устраняю очередную проблему.
    Сделала правку стратегических аспектов, также пришлось отказаться от некоторых автоматических дефолтных решений в пользу ситуационных "неправильных".
    Убрала низ загрузки, играю теперь 16-18 столов. Играть стало сложнее, но интереснее. И денег больше.
    На сегодняшний день оцениваю свою игру как нормальную. Бывает могу ошибиться/замазаться/ протупить там где можно было и не ошибаться. Но если я оцениваю свою игру для себя как нормальную - это уже очень хорошо. У меня свои критерии.
    Помимо покера я сейчас начала конспектировать книгу по клинической медицинской психологии. Конспектировать потому что там очень много сложной терминологии, и мне тяжело это усваивать просто во время чтения. Надеюсь не заброшу. Наверное, я получаю от этого свое удовольствие.
    Неделю назад я словила бессмысленность всего что я делаю и сбила весь режим. Я ничего почти не делала, много спала, иногда что-то пила, иногда наматывала круги по району, почти не заходила в интернет и практически ни с кем не общалась, кроме самого близкого окружения. Захотелось побыть невидимкой, попутно виня себя в своей слабости. Затем я сложила свои лапки и смирилась с мыслью что все кончено и нет смысла сопротивляться.
    Потом мне стало скучно. Ведь крайне бессмысленно и тоскливо целыми днями лежать в слезах, со сложенными лапками и думать что все кончено.
    Пожалуй сяду на какую-нибудь диету, в какой-нибудь очередной раз займусь здоровым образом жизни, замучу какую-нибудь новую цель и как-то еще себя поразвлекаю. И еще хочу очень красивое платье. Я недавно ходила 5 часов по торговому центру, искала свое красивое платье, так и не нашла, и осталась без платья. Терпеть не могу эти шоппинги, только ноги болят. И зеркала в этих магазинах какие-то кривые. Но красивое все очень люблю.
    1092/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • AnnaShvets, А у тебя выходные без покера бывают? А то я 2 недели катал каждый день, даже во время обеда на работе профит отлично шел но в конце второй недели слил 7-6 снг подряд и вспомнил совет, брать выходные без покера регулярно, а то это сыграет злую шутек
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • znich, привет, да у меня в этом месяце вообще больше выходных было чем обычно)
    Вообще я закладываю 1-2 дня в неделю. Качественный отдых от игры очень важен.
    Но с самим качеством этого отдыха у меня сложности - особо небольшой выбор как проводить время, что бы это было интересно и полностью отключало от всех дел.
    Лучше всего на мой взгляд кардинально менять обстановку на некоторое время и живое общение с людьми.
    Кстати кто как проводит время свободное от игры? Интересно будет почитать, может для себя что-то полезное тоже возьму)
    1093/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сериал Чистый лист(Бельгия) посмотри, должен зайти, сорри что с опозданием
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 15.9.2019)
    Кстати кто как проводит время свободное от игры? Интересно будет почитать, может для себя что-то полезное тоже возьму)


    Бухаем, не бери
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • M45PL, да я так тоже умею, ничего нового)))
    1094/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно начну я. Из самого эффективного отдыха/переключения от всех этих рутинных дел у меня:
    1. Курсы психологии. Мне крайне полезно проводить время в женском коллективе, знакомиться с новыми людьми и обсуждать какую-нибудь фигню, после всех этих стрессов на покерстарсе. И новые знания заодно получаю и сертификаты всякие :3 Но я там действительно отдыхаю морально.
    2. Танцевать где-то до упаду всю ночь. Там другая атмосфера+интеллектуальную деятельность желательно сменять физической - это эффективно. Но у меня не всегда есть настрой для таких движений.
    3. Встречаться с подругами, и друзьями (у меня есть хорошие друзьями мужского пола) пить какое-нибудь пиво, болтать, заодно я на них тренируюсь в психологическом консультировании. И мне хорошо, и им :3 Удивительно, но когда я с кем-то работаю, или просто слушаю, меня это наполняет энергией, и мне самой становится лучше. Хотя вроде должно быть наоборот.
    4. Я недавно узнала что мне нравится стрелять. Я вообще в восторге! Думаю купить себе пневматический пистолет и стрелять по банкам. Но пока еще не решилась) Если брать покер, то у меня не бывает приступов какой-то лудокатки...но вот в тире меня очень сложно остановить)) мне кажется я могу стрелять бесконечно)
    5. Ездить куда-то, путешествовать. Но на это все нужно больше времени, больше денег и желательно компания. Я не всегда располагаю такими ресурсами.
    6. Проводить время с любимым человеком, но у меня к сожалению нет любимого человека. Но я знаю что это может быть очень хорошо)

    Больше ничего такого в голову не приходит, остальное как-то все скучно - а-ла музеи/кино/коньки и даже кровавая мери наскучила)
    В общем наверное для меня главное - эмоциональная составляющая+живое общение.
    1095/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • AnnaShvets, Повесели себя и зайди на какие-нибудь нл2 или снг за 0.25 0.5$ и устрой фишную игру. Дай душе разгулятся. Я Последний раз во фриролле оттянулся на славу. 4б пуш на 100бб с 87с)) и тд.
    Подумай чего хотела бы, но отказывала себе и сделай) пусть это и выйдет за социальные рамки).
    Я в прошлом году голос тренировал, хотел сделать его ниже, добился не большого эффекта, впрочем прозанимался всего две недели.
    Я это делал не далеко от дома, там рядом бывшая военная часть и там машины паркуют, собак выгуливают, шашлыки и тд. Ну и я вечером "развивал". Со стороны жесть как смотрелось, ведь на всю мощь через брюшной резанатор. Все сосцали ментов вызвать)))) Я как то приятелю предлагал сходить за компанию, чисто посмотреть, как я занимаюсь. Бедняга на отрез отказался)) А вот я чувствовал как мои шари в эти моменты наливаются титановым сплавом.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Повесели себя и зайди на какие-нибудь нл2 или снг за 0.25 0.5$ и устрой фишную игру. Дай душе разгулятся. Я Последний раз во фриролле оттянулся на славу. 4б пуш на 100бб с 87с)) и тд.


    да я итак могу себя так по развлекать практически в любом турике из тех которые играю, если мне прям очень захочется) но это бессмысленно, зачем мне делать неправильные действия, когда я знаю правильные)) З -ЗАНУДА)
    если мне скучно я открываю нл100 или 30ки под какие-нибудь винишко и там играю, мне так интереснее развлекаться

    Цитата
    Подумай чего хотела бы, но отказывала себе и сделай) пусть это и выйдет за социальные рамки)


    Я за последнее время уже сделала все основное что хотела, и практически ни в чем себе не отказывала в рамках личных возможностей)
    Но здесь нужно соблюдать осторожность, чем больше размываешь границы тем сложнее вернуться обратно. При самых плохих раскладах можно стать каким-нибудь психопатом.
    ИД - подсознательные инстинктивные желания/побуждения/аспекты человека - его "хочу". Суперэго-система морально-этических ценностей человека - "можно/нельзя/надо" Эго регулирует эти две стороны, отвечает за целостность и сохранность, его желательно укреплять для хорошего самочувствия по жизни. Ну в общем кому нужно, тот почитает что там к чему.
    И сейчас именно то время, когда мне стоит ограничить себя наоборот в некоторых моментах)))

    Цитата
    Я в прошлом году голос тренировал, хотел сделать его ниже, добился не большого эффекта, впрочем прозанимался всего две недели.
    Я это делал не далеко от дома, там рядом бывшая военная часть и там машины паркуют, собак выгуливают, шашлыки и тд. Ну и я вечером "развивал". Со стороны жесть как смотрелось, ведь на всю мощь через брюшной резанатор. Все сосцали ментов вызвать)))) Я как то приятелю предлагал сходить за компанию, чисто посмотреть, как я занимаюсь. Бедняга на отрез отказался)) А вот я чувствовал как мои шари в эти моменты наливаются титановым сплавом.


    Да скорее всего это действительно смотрелось необычно со стороны) Главное не делать этого в 4 утра) Надеюсь кайфанул)
    1096/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, ну и самый главный совет дня... радуй себя микро кэшаутами если заработала денег. Так ты повысишь свою тильтоустойчивость, разовьешь уверенность, привыкнешь зарабатывать покером, а не играть в покер. У меня после этого мега апстрик начался и я тащу 80% туриков, правда я играю в 1-2 стола с телефона. Комп сдох.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 15.9.2019)
    заодно я на них тренируюсь в психологическом консультировании.


    Заводы стоят, одни психологи в стране
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Step 3 Он и последний. Играю не на конкретный профит, а до отметки BR 3000$
    Задачи:
    -максимально сократить на это время свои расходы
    -научиться планировать бюджет
    -научиться вести порядок в жизненных делах

    От этого будет существенно зависеть скорость выполнения этапа

    Играть буду в режиме:
    9.00-10.00 - 1 час теории
    3 сета:
    13.00-16.30
    18.00-20.00
    21.00-00.00
    В некоторых случаях буду отклоняться от режима, по ситуации.
    Правила есть, но их нет.

    Возможно внесу некоторые правки в турнирную сетку.
    Также подготовлю план действий в случае возникновения очередного кризиса/других ситуаций покерных-непокерных, которые могут помешать мне в эмоциональном плане.

    Сроки 1 мес до 17.10 включительно (профит ~1,5$k)
    После этого я буду заниматься некоторое время другими непокерными вопросами
    Гл мне
    1097/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (znich @ 15.9.2019)
    Повесели себя и зайди на какие-нибудь нл2 или снг за 0.25 0.5$ и устрой фишную игру. Дай душе разгулятся.


    Я так бр залил.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В каких именно снг у тебя лучший профит?
    Вижу тебя везде и турбо и регспиды.

    Какие преимущественно выбираешь?
    Как устроена твоя сессия?

    спасибо)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первая сессия потеря времени, обычно игр очень мало и только зря будешь тратить силы, лучше уж разбирать игру или просто спать, если нужно вставать рано. Продуктивней было бы убрать первую сессию и увеличить на 1-2 часа остальные, к примеру с 17-00 - 20-00 и 21-00 - 02-00. А то за 2 часа даже сложно будет разыграться в мтснг, там всего-то получается 15-20 минут загрузки и уже надо заканчивать
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sonnerz, привет самое нормальное ожидание оцениваю в 1.5(45-макс), 2.5(180), 5, 11
    1.5(90-ноки) я не хочу играть они нудные, но ожидание там нормальное.
    3.5(45-макс) так себе, планирую добавлять только для загрузки
    Рег-спиды сейчас почти не играю, в основном турбо.
    По поводу остального всего я пока точно не знаю, буду наблюдать.
    В идеале планирую переходить в ближайшем обозримом полностью на 5, 11, 2.5, 3.5®, 7, 30
    Хочу попробовать сделать больший упор на ноки.
    Ну а так, здесь еще смотря как диспа распорядится.
    По ощущениям комфортно себя чувствую во всех туриках, только 15 пока не подключала еще.
    Как устроена сессия?) Ну я сажусь, включаю старзы и врываюсь!)
    1098/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 113 133 134 135 136 140
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s