Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,546 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 140
  • Да тут как стадо бизонов в брачный период. Я понимаю, что нормальный мужик все эти дела постоянно держит в уме, но нам же не по 15-17 лет. Умные, образованные, взрослые люди у которых и с сексом проблем нет, все регулярно. Или я не прав? Это личное дело каждого, вам дали намек, пусть каждый разгадывает эту загадку, хотя для большинства и так все понятно и естественно, так ведь нет подайте подробности!!!!
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лол, тема такая потихоньку начала заглухать, даже Лео по тихому слился, но тут подтянулся эшелон Моралистов, погнали))))
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (MariaKazza @ 27.7.2019)
    Умные, образованные, взрослые люди у которых и с сексом проблем нет, все регулярно.


    На покерном форуме? В дневнике девушки?
    Я хотел бы так же хорошо думать о людях.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Leo_Manowar, Ты это в серьез говоришь?
    Или это такая шутка? Но для шутки хватило бы и одной первой строчки.

    Выходит о нас думаешь плохо, еще и с аргументами, а девушкам не место за покером?
    Да уж, доросли...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.7.2019)
    На покерном форуме? В дневнике девушки?
    Я хотел бы так же хорошо думать о людях.


    Новость о похождениях этой девушки повесили на всеобщее обозрение на главную как нечто крутое и интересное.

    Почему же ты тогда думаешь о людях плохо, почитавших новость? какая то неадекватность, думаю что пора менять модератора, кто за?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Лео конечно адекватный модер, да и как чел вызывает уважение, но иногда у него проскальзывает какое то чувство превосходства над всеми
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PokerOkk, никогда не бывал "на похождениях"?
    Почему же ты тогда думаешь плохо о людях "на похождениях"?
    Ханжа?
    Гендерная дискриминация?
    Девственник?
    1012/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PokerOkk, авка интересная кста если внимательно посмотреть
    1013/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "На похождениях" от тебя звучит уже довольно недвусмысленно. Но окей давай разбирать конкретно в рамках твоего понимания и оценки. Если же я неправильно поняла твой посыл, проясни тогда
    1014/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Анна, а что это не как похождения?)
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, а) хотелось бы услышать конкретику на тему похождений, что бы избежать техничных съездов
    б) вопросы адресну тогда и тебе тоже, которые выше
    в) меня не волнует тема моих похождений, хочу услышать ваши ответы, ну если вы не против. Чисто ради интереса
    1015/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это романтическое приключение, а слово похождение несет в себе некоторый хаос и негатив
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мир так устроен, что только мужские "романтические" истории адекватно воспринимаются, а женские осуждаются... ничего с этим не поделаешь
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • LehichAA, я это прекрасно все понимаю, только "мир так устроен" как аргумент для меня не прокатывает. Это тоже чистый съезд. Можно совершать самые отвратительные поступки со словами "мир так устроен" и типо хер тебе кто че применит. Просто охуенное объяснение и оправдание для сохранения своего святого образа в своих же глазах в первую очередь.
    1016/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, я на тебя не наезжаю и не осуждаю!

    Просто вставил 5 копеек
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Анна, да я то же не осуждаю. Провела хорошо время, рад за тебя. Решила об этом поведать, ок вопросов нет.
    А вот твое недовольство на комменты, это есть вопросы )
    Ты на покерном форуме, написала незнакомец, алкоголь, купалась голенькой.
    Все ) Будь заранее готова, что такие комменты будут полюбому.

    п.с. Приключения плюс алкоголь плюс намек на секс для меня это равнозначно похождению, без оценки хорошо это или плохо.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Airtrek @ 28.7.2019)
    Выходит о нас думаешь плохо, еще и с аргументами, а девушкам не место за покером?
    Да уж, доросли...


    Это ты за меня домыслил.

    Цитата (PokerOkk @ 28.7.2019)
    Почему же ты тогда думаешь о людях плохо, почитавших новость?


    Да я не только о почитавших, я и о прокомментировавших плохо не думаю, просто высказался и пошел дальше.

    Цитата (MariaKazza @ 28.7.2019)
    Лео конечно адекватный модер, да и как чел вызывает уважение, но иногда у него проскальзывает какое то чувство превосходства над всеми


    Надеюсь, что тебе это только показалось. Иногда я действительно чувствую превосходство над каким-нибудь идиотом, но на этом форуме сотни, если не тысячи пользователей, над которыми никакого превосходства я не чувствую. И ничуть по этому поводу не переживаю.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • beermix, в первом случае мне не понравилась грубая формулировка, это как минимум невежливо.
    Во втором, то есть здесь, двойные стандарты и лицемерие (это там где я что-либо отвечала)
    Чаще всего я хорошо отдаю себе отчет в том что и для чего я делаю. Если же нет, то это вопрос времени.
    Все остальное время вы здесь гасились, я никого не трогала, иногда заходила угарала со всеми и с интересом читала комменты.
    Мне збс, вам збс, значит все збс.
    По поводу осуждения, нууу так устроен мир (с) ..)
    1017/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 28.7.2019)
    "На похождениях" от тебя звучит уже довольно недвусмысленно. Но окей давай разбирать конкретно в рамках твоего понимания и оценки. Если же я неправильно поняла твой посыл, проясни тогда


    дорогуша, к тебе вообще никаких вопросов, я отвечал Leo на его реплику о том, кто читает твой блог.

    ну ок "похождение"можно заменить на "приключение". Но вообще, тема классная и предлагаю съездить еще с кем нибудь, вот это будет контент
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PokerOkk, по всей видимости здесь паталогическая проблема с правильным подбором терминов.
    И да оч много слов, только не по сути.
    1018/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 101 121 122 123 124 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.