Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,312 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 140
  • Цитата (AnnaShvets @ 7.6.2019)
    Незачем откладывать что-то на потом, если можно сделать прямо сейчас)))

    Как то я писала в блоге что подсела на мучное, типа фастфуда, булочек, слоек и т.д. Я так обычно завтракала каждый день.
    Тяжелую еду по утрам кушать вообще не могу, стоять полгода готовить в 9 утра нет никакого желания. Ну а под кофе какой-то круассан съесть самое оно, быстро и вкусно. А еще там ничего полезного, и от него поправляешься

    И я все не могла найти для альтернативу. Овсянка дело вкуса конечно, но на мой личный вкус это самая настоящая гадость! Я не могу ее есть)

    И вот такой крутой выход я нашла для себя.
    Ингридиенты:
    1. Творог. Я беру 9% жирности. То что меньше 9% мне не вкусно, он как резиновый. То что больше 9% это уже перебор, я же не планирую набирать вес) Но здесь уже на любителя))
    2. Черника. Именно черника, потому что она очень хорошо влияет на работу мозга, зрение, память. Надо же как то получать эдж над полем
    3. Грецкий орех. Тоже самое, один из самых полезных продуктов. Лучше размельчить чем-то.
    4. Фрукты-на любой вкус: яблоко, клубника, банан и т.д. Ну я что-то одно выбираю.
    5. Взбитые сливки, которые в балончиках продают. Вряд ли там что-то полезное, но ЗАТО КРАСИВО и у меня от этого хорошее настроение



    Ингредиенты соединяем, слегка перемешиваем.
    Еще можно пробовать перемешать блендером или миксером, но я так не делаю, мне и так норм.
    Орехи из-за шкурки отдают горечью, много лучше не добавлять. Черника с кислинкой, тоже самое.
    В общем всего в меру, на глаз. Сверху сливки, можно украсить каким-то листиком мяты например, или шоколадом полить/посыпать слегка.
    Сахар я не добавляю себе, но можно конечно же добавить.

    Все, мой завтрак готов!
    Смотрите как круто



    Кстати у меня дочка тоже в восторге! Так что если ребенок вдруг не хочет есть молочные продукты, можно попробовать сделать такой ход конем!
    Ну и конечно можно творог мороженым заменить, тоже круто получится))

    Занимает все минут 15

    Такие дела


    Меня в тренажерке научили делать еще проще.
    200 миллилитров молока жирностью 1,5%, 200 граммов творога жирностью не выше 5%, один банан или двести граммов ягод - в блендер. Получается вкусный и полезный коктейль.
    Творог, кстати, беру 1%. С обезжиренным получается гадость, а 1% уже норм.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • чем ниже жирность творога тем хуже организмом усваиваются из него белок и кальций кстати. оптимальный вариант это 7 или 9% насколько я помню
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Leo_Manowar, спасибо за рецепт, жаль я молоко не пью никогда, у меня аллергия всю жизнь на него) дочке попробую замутить такой))
    983/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tottoro, спс за инфу, не знала даже)
    984/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • НАКОНЕЦ ТО ОТМАЗАЛАСЬ НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНЫЙ МЕСЯЦ (потом расскажу) ДА ДА ДЕТКА ДА
    наконец то можно купить еды не в долг УРА УРА УРА

    985/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Ань, как тебе уровень игры в таком турнире?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LetsMakeItBetter, Привет, да по-разному, фишей больше, но и реги есть тоже. И мне кажется почему-то, там не одни девушки играют))
    986/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Музыка офигительная подъехала



    Скоро будет пост (надеюсь) а то все никак, времени нет)
    987/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, поздравляю с топ 1!

    Вы как то быстро финалку сыграли, я только открыла лобби, а турнир уже закончен
    48/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Darya_Kurt, Спасибо! Тебя тоже с победой! Крутой результат!

    Финалка как обычно, ХА быстро))
    988/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет)

    Я пообещала себе что это лето будет самое лучшее в моей жизни, в не зависимости от обстоятельств. Так сейчас и происходит

    Июнь был нереально эмоционально насыщенным - людьми, событиями и даже какими-то странными поступками хех))

    Ну а так по жизни - хожу в зал систематически, мне очень нравится Главное - просто быть в этом ритме и не пропускать.

    В первый раз в жизни сидела на диете (пить нельзя сахар нельзя правильное питание ла ла ничего нельзя) - за недельку подправила кое-что что покоя не давало)) Так что я очень довольна Хотя это оказалось не так сложно, спасибо что в еде аддикций таких нет КАК ПОВЕЗЛО НАДО ЖЕ


    Курить бросила, но меня что-то снова ведет не туда, еще и лето - отдыхи. Это одно из самых сложных для меня

    Не курить круто - можно долго бегать в зале на дорожке и не кашлять как старуха, можно не слазить с танцпола по 3 часа и тебе окей Голова думает лучше (эдж все дела ну вы поняли) физическое самочувствие лучше) внешний вид лучше)

    Я нереально долго себя к этому подводила всему, ну еще наверное не до конца, есть над чем работать.

    И наконец когда настал тот момент Х, так совпало - меня накрыл жесткий даунстрик, я заливала каждый день, сильно просел бр, но уже отмазалась почти. Ну а когда стрик сами знаете - желания катать нет+лето жарко лень, хочется тусить, а не вот это все терпеть)

    Поэтому было очень сложно выстоять.

    В общем план такой. Мне нужен банкролл 10 000$

    Я реально не знаю сколько у меня уйдет на это времени - с учетом кешаутов, брм, стриков, недостаточной самодисциплины, лета и того что я не топчик и бывает играю как дно (а у вас так бывает тоже?))

    Хотелось бы до конца года конечно справиться, а там как карта ляжет.
    Способы любые (законные КОНЕЧНО ЖЕ) - снг, кеш, мтт, лотереи, подарки и т.д. Разрешено все что не запрещено

    Психологическим консультированием я пока не занимаюсь, у меня просто катастрофически нет времени сейчас развивать это направление. Если кому то нужны консультации (депрессии, апатии, несчастливая любовь, кризисы, раздражительность-агрессия, другие сложности) - пишите в ЛС, расскажу о ценовой политике - будем разговаривать и поправлять состояние Я знаю как это, и это поправимо, если есть желание.

    Даже нормальный маркетинговый план руки не доходят раскинуть себе вот такой вот топовый психолог

    Это наверное будет уже наподобие марафона А-ЛА построить БР 10к$ - так что я планирую систематически стримить свою игру, что бы не умереть от рутины и скуки

    Обратную связь не обещаю, чат - вебки - очень сильно отвлекает. Мне же нужно бабосики делать, а не о погодке общаться Короче я не стример)
    Музыка будет самая топовая под катку.

    С сегодня и на ближайшие 7 дней даю себе задачу поднажать, а то очень уж расслабилась. Потом отдохну и еще поднажму.

    Вроде ничего не забыла, если забыла - то потом еще допишу что-то)



    Всем хорошего лета, ребят



    А мне пора за работу
    989/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Недавно проснулась, решила немного прогуляться по району, нужно было как-то с мыслями собраться
    Знаете, бывает такое, когда ни с кем не хочется разговаривать и хочется что бы отъе*ались все хотя бы на время) Короче в тишине побыть)
    Взяла себе каппучино, нашла укромный уголок в тени, сижу вмыкаю в очках)
    Смотрю - ко мне в гости красавчик пришел) Ну думаю ладно, поглажу тебя хоть, еды то нет никакой))





    Боже, какой он ласковый оказался, такое чувство что его миллион лет никто не гладил

    В общем договорились, теперь это будет всегда место нашей сходки Такой вот секретик)
    Наверное, это сделало мой день)
    990/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Вчера нашла прикольную методику, хочу с вами поделиться)

    Метод свободных ассоциаций

    1. Формулируем актуальный запрос - проблема которая беспокоит, и которую хотелось бы решить

    Например: У меня нет девушки

    2. Записываем 16 своих ассоциаций к запросу - одно слово в любой форме - глагол, существительное, прилагательное (можно даже самое неприличное, это ничего страшного))

    секс
    одиночество
    покерстарс
    задрот
    деньги
    свобода
    страх
    бывшаякозадраная

    и т.д.

    пока не будет 16

    3. Объединяем полученные ассоциации в пары. Должно получиться 8 пар

    4. Далее каждую пару точно так же объединяем

    Логика примерно такая



    В конечном итоге выходим на одно единственное слово - это основная мысль, которая связана с проблемой.

    Что это для вас? Какие чувства, образы, мысли возникают? Возможно такое уже происходило в вашей жизни? При каких обстоятельствах?

    Поразмышляйте над этим. Важен сам процесс. Таким образом неосознаваемое глубинное переживание обретает конкретные формы.
    Не обязательно сразу получить какой-то ответ и понимать как действовать.
    Но подсознание уже “работает на вас”, и возможно в скором времени выдаст решение

    И да! В примере я подбирала слова чисто логически. Старайтесь максимально отказываться от логики и выбирать именно то, что первое придет в голову!

    Методика работает супер, я даже удивилась
    991/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • у меня как-то вот так получилось

    последним шагом походу будет "устроится на работу в fake taxi"
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • У меня вырисовалась похоже психологическая какая-то проблема)))
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tottoro, ахах было бы конечно круто если бы ты свои слова придумал и запрос, но если тебе идеально подходят мои - то окей, мне не жалко)))
    992/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • defencee, ну видишь, методика работает, подсознание уже заработало)))
    993/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 3.7.2019)
    tottoro, ахах было бы конечно круто если бы ты свои слова придумал и запрос


    подозреваю что запрос "новый дизайн главной - говно" и 16 матерных слов не сильно помогут решить эту проблему)
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • tottoro, подозреваю, что эту проблему поможет решить вопрос плана "почему для меня так важен новый дизайн главной и почему он меня так раздражает" :)
    994/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • КАПЕЦ ЧТО СО СТАРЗАМИ
    итак весь месяц ничего не складывается ЧУТЬ НЕ В СЛЕЗАХ ТУТ 27 столов и эта херня, я только настроилась собралась и перестало все работать!!!
    то проверки доков по 3 недели пока на них не наорешь ничего не хотят проверять теперь это ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО
    ТО РАБОТАЕТ ТО НЕ РАБОТАЕТ НЕ ЯСНО НИЧЕГО ВООБЩЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ можно было уже все сервера поотключать а не мучать человека
    знаете историю про целофановый пакетик который не открывается ТАК ВОТ ЭТО БЫЛ МОЙ ЦЕЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТИК уе*анский покерстарс

    ПОЙДУ ПОДЫШУ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ НЕСОБИРАЮСЬ БОЛЬШЕ В ЭТОМ РАЗБИРАТЬСЯ.
    995/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 96 116 117 118 119 138 140
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s