Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,396 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 135 140
  • tottoro, та итак норм) помню такие автоматы, из всех автоматов мои самые любимые, в них не скучно играть)
    я dумаю они там везdе по разному настроены, в некоторых местах поdкручено, а в некоторых норм, во всяком случае раньше так было
    Если вdруг замажусь, узнаю - расскажу существуют ли честные автоматы с игрушками :3
    945/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 4.5.2019)
    "Ганнибал"


    1-2 сезоны хорошо... второй- вообще огонь... а вот 3й категорически не советую - все впечатление насмарку...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gvoroal, а ну поdхоdит, меня примерно на столько и хватает)
    946/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще оdин хороший



    Неdеля сложная была откатала штук 600 снг в ноль кроме этого, и кеш еще не склаdывался. Уже все начало наdоеdать так что вовремя
    Сейчас уже dумаю поdключать dругие румы, пока не понятно точно как это организовать чтобы было и по бр, и от снг не отказываться, и еще я утром кеш играю.
    Ну и еще нужно иногdа полностью абстрагироваться от катки-интернета, чтобы отdых качественный был. По повоdу качественного отdыха, я пришла dля себя к вывоdу что самое норм-побольше провоdить времени среdи люdей или заниматься какой-то dругой dеятельностью, гdе можно полностью включиться в процесс. То есть чтобы прям очень интересно было. У меня сейчас только на курсах так получается, очень кайфую от того что решилась туdа пойти.

    Так уж и быть наверное пора клавиатуру поменять
    Еще я картину небольшую нарисовала неdавно, если вdруг заработает камера случайно (ну так бывает) покажу наверное) Это первая которая мне хоть немного по dуше, я dаже на стену повесила

    Dо связи)
    947/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Сегодня в первый раз в жизни приседала со штангой офигеть круто же Больше недели снова ленилась в зал пойти, наконец дошла))
    Вообще я без тренера занимаюсь пока что, но попросила помочь - немного боялась вдруг она упадет на меня или еще что-то, но все прошло хорошо)
    В последнее время больше нагрузки даю, упражнения с гирями 2-3 кг делаю и диском 5-15 кг. Может реально с тренером уже буду.
    Вот только недавно подсела на мучное, и эти бокаааа мне спать не дают теперь
    Так что стратегия меняется в плане всяких диет. Теперь можно все кроме мучного. Ну и вообще можно все, главное не спалиться (конечно же нет)
    948/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Камера заработала) Завершаю незавершенные дела)

    В общем купила я недавно красивое пушистое покрывалко любимого сиреневого цвета. И вспомнила что у меня на окошке пылится вот такая работа)



    Не ну я не претендую на роль крутого художника, но она подходит)) ну реально же) Я была так довольна что решила даже на стену повесить)
    Жаль что акрил темнеет когда высыхает, она была ярче на пару тонов, я немножко расстроилась, ну ничего
    Меня еще один холст ждет)

    А вот я если что)


    949/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • AnnaShvets, а ты смогла бы разработать эскиз...тату? В смысле татуировки а не группы)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 777sani, чисто технически думаю да, от сложности зависит конечно.
    Но вряд ли я бы таким занималась, особенно если с нуля придумывать.
    Это все же символизм и определенная энергетика.
    И это должно подходить нутру человека. Нужно чувствовать. Я к такому очень щепетильно отношусь)
    А если под заказ, то лучше к профессиональному художнику обратиться)

    Кстати хочу давно татуировку, нету пока ни одной. Но пока без понятия что бить и где)
    950/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я немного не так вижу про энергетику: это не ты как автор рисунка передаёшь ее, это клиент берет энергетику эскиза, когда заказывает его у определенного мастера/автора. Это конечно субъективно)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 777sani, да может быть) просто не до конца было понятно как это происходит. То ли мне вообще все придумывать и предлагать варианты, то ли заказчик говорит что примерно хочет, а я уже рисую это все под заказ. Часто люди вообще не знают толком чего хотят)
    951/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В одном блоге прочитала что если верить в высшие силы то все заветные мечты сбываются.
    Но если условно мне и моей подруге нравится один и тот же парень. То есть парень один, а нас две. И заветная мечта одна, а нас две.
    И если мы вдвоем при прочих равных верим в высшие силы. Все равно заветной мечты и счастья на всех не хватит.
    И более того если будет счастлива одна, то другая будет несчастлива эх эх
    Так и с остальным - преимущественно если что-то куда-то пришло. Значит откуда-то оно ушло.
    То есть вера хорошо.
    Но чисто с практической точки зрения в таком контексте сомнительно
    952/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И еще. Имеем три ситуации:

    Ситуация 1. Человек выбирает себе татуировку, исключительно по критерию внешнего вида/эстетических соображений. Он не верит в энергетику, высшие силы и прочую фигню. В его картине мира этого не существует.

    Ситуация 2. Я рисую для своего самого злейшего врага всей вселенной эскиз татуировки. Вкладываю туда самую черную отвратительную омерзительную энергетику (ну там сила мысли бла бла). Он делает ее себе. Я ему говорю что этот эскиз был а-ла проклят и 40 лет тебя ждет 33 несчастья. Он теперь в курсе и живет с этим. (если что я хорошая это просто для примера) Кстати этот мой враг очень внушаем.

    Ситуация 3. Я делаю все тоже самое, только не говорю ничего ему. Он ходит с татуировкой и ничего не знает.

    В общем то пару вопросов:
    Существует ли в ситуации 1 такое понятие как энергетика (касательно реальности человека)? В ситуации 2? В ситуации 3?
    Какую функцию выполняет понятие "энергетика" для человека, в реальности которого это понятие есть?
    Как образуется реальность отдельной личности?
    Ну и нужно сделать поправку, что под этим каждый может вообще что-то свое понимать.

    Я как выяснилось использую этот термин и теперь у меня возникло пару вопросов даже к самой себе хх
    Теперь думаю что дело может вообще в другом

    Чего только не понапридумываешь когда 1 стол остался
    953/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне кажется что если он реально внушаем, то в ситуации 2 привычные линии поведения изменятся на более нервные, постоянно ожидая плохого ты начинаешь придавать слишком большое значение мелочам, на которые в иной ситуации и не обратил бы внимания, и в таком расшатанном состоянии можно наловить ешё больше плохого рандома. ну типа эффект бабочки или как-то так
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я сегодня решила распаковать нл100 но закатала стек (80 баксов - это примерно хорошее платье) В общем то ни о чем не жалею. Инвестирую в свое светлое будущее.
    На нл 100 стремные блефы уже не проходят. Хотя может это так обстоятельства сложились, нужно проверить.
    За столом 3-5 рега нормальных (пришлось проводить аналитическую работу) - стат конечно же ни на кого нет
    У них есть солверы *уелверы, а у меня нет - это плохая новость конечно.
    Нужно накопить еще немножко банкролла и вернуться конечно же.
    Вряд ли я там прям так хорошо гожусь на сегодняшний день, но тут же вопрос в интересе.
    954/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tottoro, да вот я здесь полностью с тобой согласна. То есть выходит что энергетика это уже ближе к субъективному
    955/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну я вот на самом деле не совсем понимаю что значит слово энергетика в таком контексте, что-то мистическое?)
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tottoro, ну наверное что-то ближе к тому)
    есть еще в контексте биополя из эзотерики, но я в этом не бом бом) и у меня именно к эзотерики какой-то негатив)

    Вообще если я использую это понятие, то для меня это "что-то" связано с уровнем ощущений, чувств.
    Например от человека может исходить определенная специфическая энергетика. И я никак не могу это для себя объяснить. Всегда думаю что это какая-то фигня, а потом все подтверждается. Просто чуйкой можно назвать. У меня много раз очень так было. Это не очень хорошие люди обычно)

    Недавно я ехала в метро и в вагон зашел мужчина средних лет, он встал рядом со мной. Абсолютно ничем не примечательный. Одет очень бедно, но очень аккуратно. Ногти аккуратно обстрижены. Обувь тоже старая, но очень чистая. На лице ни одной волосинки/щетинки. Волосы ровно уложены. Это из того что я помню сейчас.
    И я тогда еще подумала что-то не так с этим человеком. Но отогнала эти мысли, типа зачем на человека наговаривать незнакомого и придумывать всякую фигню)
    Мы ехали и он двинул в другой конец вагона. Было довольно тесно, прилично людей. Прошло пару минут, поезд начал останавливаться. Краем глаза вижу какие-то резкие движения - бежит этот мужчина с другого конца вагона назад в мою сторону. Поезд останавливается, он резким движением руки выбрасывает что-то и выбегает из вагона (это было специально 100%, он именно в сторону подальше выбросил) Люди вокруг тоже недоумевали. Это были деньги. Он был карманником.

    Таких случаев было много. Я как-то так познакомилась случайно с человеком который убивал людей(на войне). Или он со мной познакомился.
    И здесь на форуме тоже было подозрительное отношение к некоторым личностям. Я немного чувствовала себя виноватой что так думаю о каком-то человеке без веских причин.
    А потом снова подтверждалось(

    В общем то если бы я больше в свое время доверяла чуйке, то избежала бы в жизни массы проблем. Только интерес обычно возникает на почве того, что это хочется опровергнуть или подтвердить.

    Если по научному, есть версия что мозг таким образом реагирует на какие-то моменты(особенности) с которыми я когда-то сталкивалась, но не придавала значения и не запоминала конечно же специально. Ну а в памяти бессознательно что-то где-то отложилось. Вот и реакция специфическая. Но это только версия, а как там по настоящему - хз)
    Все равно есть нечто что объединяет этих людей)
    956/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • tottoro, если касательно именно того внушаемого человека из примера, то не не совсем даже мистическое.
    Как ты и сам сказал он уже сам своими действиями может начудить дел. Если "посеять" мысль в его голове.
    + еще в страхе жить будет
    Никакой ведь мистики - просто его действия)

    Где-то слышала выражение "убеждения ищут подтверждения"
    Хотя это тоже убеждение)

    Вот если этому верить, то он будет убежден что проклят и будет искать этому убеждению подтверждение сам неосознанно)

    По этой причине никогда бы не пошла к гадалке, мне нельзя))
    957/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • слушай, тебе походу можно в какой-нибудь бекинг фонд устроится, ну типа сканировать соискателей и отсеивать потенциальных кидал

    вообще мне кажется "чуйка" складывается из каких-то мелких деталей которые мы сознательно можем и не рефлексировать даже, ну типа как в сериале про доктора лайтмана)
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если касательно потенциально проблемных людей такого формата, я проводила некоторые закономерности. Но это все очень условно, я уверена что есть достаточное количество людей добросовестных, которым присущи эти черты.
    Просто чаще у кидал (в плане покера и не только) есть все 4 эти качества (обязательно в совокупности)

    1. Экстраверт, "душа компании", очень общительная личность
    2. Адреналинщик (тяга к острым ощущениям, любовь к адреналину)
    3. Есть наличие нескольких аддикций одновременно (игра, алкоголь, наркотики, еще что-то)
    4. Инфантильность

    Но снова повторюсь, это только зарисовки. У меня подруга к примеру очень подходит под это описание, но она даже не играет(вообще) и сейчас ведет нормальный образ жизни. Я тоже в какой-то мере подхожу)
    В общем можно очень долго исследования проводить, или копать еще дальше. Не хватает выборки людей и знаний конечно
    Для меня сейчас самое непонятное - какую степень влияния оказывает врожденный/генетический фактор на это все
    В каком мере влияет воспитание/окружающая среда при остальных равных условиях
    и еще миллион других факторов

    В общем не берите сильно в голову, это просто мысли вслух, тему то затронули)
    958/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 93 113 114 115 116 135 140
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s