Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,336 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 140
  • Ну что же, адский 2к18 год мтт закончился



    И нужно двигать дальше
    Да мне однозначно нужен был этот годик на обдумать.
    Если не брать во внимание покер, я много читала, узнавала, анализировала и пробыла в одиночестве в самом широком смысле.
    Выяснила отношения с разными людьми, сказала недосказанное, под конец приняла много крутых решений для себя.
    Я знаю что многое изменилось.

    Почти 2 недели обдумывала свою дальнейшую стратегию. Я считаю, что для формирования любого плана нужно понимать чего ты хочешь от жизни: чем заниматься, какой образ жизни вести, каковы потребности, сколько конкретно зарабатывать, или мб вообще не работать ну и т.д. А потом еще раз не забыть спросить себя-действительно ли я этого хочу? Может оказаться так, что половина из придуманного вообще нахер не нужна для личного комфорта.

    Главное к чему стремлюсь лично я на сегодня - жить так как я хочу, и не жить как не хочу. Мне нужен был год, а может быть и вся жизнь, для того что бы наконец хоть как то сформировать свои конкретные "хочу/не хочу". Я все еще учусь выбирать для себя подходящее, лучшее.

    А вы всегда знаете чего хотите именно для себя? Действительно ли вы этого хотите? Почему вы этого хотите? Быть может на самом деле хотите вообще нечто другое?



    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    На 2019 год я сформировала план - пока 11 целей, в зависимости от разных сфер жизни. Цели публиковать не буду.
    Сферы жизни выглядят примерно так, ну они стандартные



    Дальше цели разбиваются на задачи-по месяцам, подзадачи-неделям.
    Вот я тут нарисовала всю душу вложила



    Так можно за счет min усилий получить перемены/резалт уже сегодня, а не в каком-то непонятном будущем.
    Мне так удобно. Я крайне неорганизованна, в голове у меня всегда какой то бардак, и на след день я вообще уже могу забыть, забить, или мне будет лень, или скучно, или еще что-то.
    А так пока интересно. Это похоже в чем то на игру на прохождение.



    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Покер


    Начинаем все с начала
    BR сейчас 150$ Со старта депала 50$

    Вернулась к снг ЛЮБИМЫЕ МОИ ВОТ ЖЕ ВЫ ЗАВОД ПРИВЕТ
    Потратила один вечер прикинула что там к чему, потому что уже забыла все на свете



    Катаю в 15 столов, желательно дожать до 20
    В 4 стопки что бы зрение не садить




    Выкатывать буду гдето 800-1к тур/мес, что бы без лишних напрягов.
    За 6 часов выходит 3к рук/~60тур

    Когда сделаю BR 1000$ - подключаю утро мтт старзы неск дней в неделю+другие румы там уже по ходу дела
    При хороших оптимистичных раскладах март, пессимистичных май и дальше. Зависит от кешаутов, выработки и пр факторов
    Есть еще варик грузить все лобби от 1, мб без верха, смотря ск там выйдет загрузки столов и ср би, желательно бы сравнить как-то ожидание адекватно



    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    План Январь:
    1. Бр на старзах 250-350$
    2. Скинуть 2 кг, желательно даже 4(
    3. Не начать снова курить систематически
    4. Не спиться (про сон в след пункте, тут про винишко). Оч нечестно забирать у себя сигареты, вредную вкусную еду, удовольствия от катки тоже нет, и пр дофаминовые разновидности и ничего не давать в замен
    5. Сделать что-то со сном, не могу спать неделю хоть и все норм
    6. Другие разные важные дела вне покера

    По поводу стримов пока хз у меня не тянет железо, и я не знаю что буду стримить при такой катке, кроме моргания Может позже

    НГ встретила замечательно - довольная, отдохнувшая и в хорошем настроении - впервые забила на уборку, готовку, всю суету. Потому что нервный 2018 научил меня забиваить *уй и относится ко всему спокойнее
    В общем то этот этот год будет однозначно збс. Потому что чел сам выбирает какой его год, месяц или сегодня. А диспа, погода, бабки, власть, успех в жизни это все конечно суперважно, я это люблю, но переоценивать тоже не стоит.

    Всех с наступившим!



    И да) Официально для себя я больше не рег. Быть регом тоскливо, нудно и неинтересно я так считаю)) Оно меня раздражает)

    884/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • AnnaShvets, удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AnnaShvets, Привет) Не рассматриваешь вступление в бекинговый фонд ? Ты вроде раньше где-то была, если да, то почему ушла?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BabySharkl4, привет) оо это долгая история длиною где то в год) не рассматриваю, я на прошлой странице блога только ушла)
    885/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AnnaShvets @ 10.1.2019)
    BabySharkl4, привет) оо это долгая история длиною где то в год) не рассматриваю, я на прошлой странице блога только ушла)


    Извиняюсь, пропустил тот пост
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прям ностальгия нахлынула после постов о покере на последних страницах. Когда то и у меня были подобные мысли, также сидела и задумчиво рисовала круголя в блокноте.
    Спасибо, ностальгия приятная ;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Месяцок прошел непонятно)
    Прокатала дней 20 потом мне стало скучно) Четыре раза меняла план, впала в тоску, обстригла челку, пила, много курила, неделю ни с кем не разговаривала, не играла, почти не заходила в инет, исписала все тетради, два дня пролежала в кровате в тишине, иногда наматывала круги по комнате и готовила еду. В целом я часто хожу по какому то краю.
    Даже при каком-то уровне осознанности периодами я бессильна, но уже все хорошо)

    Возможно единственный выход - давать себе иногда какого-то экшена, и поменьше искать его в других людях во благо самой себе. Так что придется как то договариваться.

    Из хорошего, купила проц, теперь комп тянет стримы, с остатками волевых усилий тащила себя в зал)

    Нарисовала картину, но я б себе такую не повесила. При свете отдает холодным металликом, в полумраке мрачная, даже отвратительная( Хотя я подолгу на нее смотрю бывает почему-то. Ну если кому надо могу продать изи





    Еще научилась видеть хорошее. Даже в чем-то не очень хорошем.

    Еще пишу статью про условия любви, но она сильно емкая и это нудно так много читать. Если закончу и решусь опубликовать, то будет моя первая авторская статья.

    Еще если уметь слушать и слышать, то какие-то люди могут сделать тебя лучше. Но не стоит забывать прислушиваться и к себе при этом.

    Еще я осознала



    Это конечно сложновато мне бывает, но у меня есть еще время, возьму себе его столько сколько будет нужно
    Ну а те кто не любит меня..пусть их просто не существует наверное в моем маленьком мире)

    Покер не шик но покатит
    КАТАЮ ГРЯЗНО
    И мне наконец вернули мою звездочку) ура ура)



    20 столов держу, но уже становится некомфортно, сильно увлекаться пока не буду.
    Топчики выжимают 30%, думаю их не более 10% от поля. Средние около 6-7%. Остальные фиши.

    Утром бывает подрубаю кеш, ниче не понятно, дистанция ниочем, но пока плюсую



    Под конец что-то улетела по красной то ли в тильте то ли нескладывалось не помню уже, да ну и хер с ней и так сойдет



    По стримам пока все неоднозначно. Один раз стримила с вебкой но мне ужасно некомфортно играть, наверное с непривычки. Тем более если много столов то это вообще ппц. Скорее всего я дам время чуть позже, если будет желание приходите, попробуем познакомиться чуть поближе))

    Ну и можно двигать дальше вроде как снова) Совершенно не знаю куда меня занесет, потому что занести может куда угодно, в каких то случаях это может быть что-то хорошее, а в каких то не очень))
    886/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • AnnaShvets, вот совсем не давно где-то услышал: "Счастье - это умение не зацикливаться на проблемах")
    хотя , наверное, у каждого свой рецепт)
    По поводу статьи: очень интересно узнать рациональный взгляд девушки. Если у любви условия и об этом еще и в статье, то скорее не о романтике речь пойдет)
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • groot88, никакой романтики исключительно рациональный взгляд, ну в рамках моего понимания, скорее прежде всего как человека, а не девушки) ну я хз это пока черновик я ее еще даже не дописала и она уже большая, тема оч емкая просто. Как будет настрой подходящий допишу скорее всего
    887/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • САМУЮ КРАСИВУЮ ЗВЕЗДУ ДАЛИ У МЕНЯ ТАКОЙ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО



    Пользуясь случаем сообщаю что стримлю игру почти каждый вечер с 21.00 но без голоса, только чат))
    С голосом тоже стримы бывают, но по возможности!
    В основном катаю, болтаю мало)))

    https://www.twitch.tv/annashvets
    888/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • AnnaShvets, не скромный вопрос, почему скрываешь стату?
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • слишком богатая.
    смотрим иногда )
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, подписался)
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • был подписан, еще когда это стало мейнстримом)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера откатала красивую, норм переапало аби 1,5



    Периодически спрашивали на стримах "эт наверное какой то марафон?" нет марафона
    марафон от 50 до ∞

    Сегодня чуток споймала грусть, решила не катать черезнехочу. Потому как по новой страте я делаю все что хочу, а что не хочу- не делаю.
    Здесь важно уметь захотеть правильное

    Стримить надоело за неделю, но думаю буду еще. Нужны были новые ощущения во время игры и выйти из зоны комфорта. Для того что бы не забить вообще на все.

    Было сложно оправиться на самом деле после той череды неудач, сильно переживала по этому поводу. Ну это как отдавать всю себя делу и получить на выхлопе через год ни*уя. Больновато.

    Как итог вроде внутреннего протеста. Чем больше давлю на себя в рамках целей/норм/выработки/рамок/требований и пр., тем меньше желания. Сейчас уже получается лучше отслеживать, чтобы без последствий - прилично работала над своим ощущением себя, своих чувств и пр, ну так как умела.

    Теорию почти не открывала 1,5 мес по той же причине. Решила оставить себя в покое на какое то время.
    Катаю часто от души как нравится и как понимаю.
    Когда находишься в какой-то организации, типа школы/фонда/играешь от бекера, то меньше свободы действий-больше ответственности. Пытаешься сделать все правильно, слишком правильно Не то что бы это плохо или хорошо. Но сейчас я понимаю что лично мне это не подходит по моему складу.

    Да и в целом должна признать что мне сложно быть в каком-то коллективе. Слишком привыкла думать одна, работать одна, решать одна. Хотя бывает оч не хватает обратного.

    В последнее время пздц как конфликтую с окружающими. Ск себя помню была абсолютно бесконфликтным челом. Вообще в полной потере-или с другими что-то не так, или со мной, или с миром, или все так и должно быть
    Не думаю что норм как одно, так и другое. Желательно бы найти баланс, в очередной раз.

    Еще оч напрягает относительная асоциалность и виртуальность, как издержки деятельности. Общих интересов в рамках покера ни с кем нет, живого общения-людей-знакомств мин. На работу ездить не нужно, знакомиться в клубах/на улице/библиотеках и пр - ну такое, да и времени нет особо. Нашла сейчас кое какие выходы для себя. Есть планы на конец этого месяца, но расскажу потом, если будет все окей то сделаю.

    Обнаружила психологический лик - сложно играть свою игру на лимитах дороже. На аби 1 ничего не жмет много ума не нужно.
    Но если ты начинаешь катать нитовее или отклоняться от желаемой страты только из-за играемого БИ - можно смело на*уй с покера. Буду как-то устранять-пока хз через какие рычаги.

    Ну и че на последок. В ближайшие 7 дней этот блог станет покерным. Буду постить сессии/раздачи, как отвратительные, так и хорошие. Ну и некоторые разборы с фз.
    По чуйке пришло уже время браться за голову, и снова нужно что-то новое для интереса.
    889/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Час назад закрыла в очередной раз блог, ан нет. Все же черкану пару строк.

    Бывает со мной связываются люди - желают меня спасти, направить на путь истинный, еще мб предлагают трени или еще че)))
    То есть на ск я поняла, сложилось впечатление что мне нужна жалость, сострадание, помощь, ала несчастная жертва.

    Не ну я понимаю у меня тематика блога тяжеловата бывает. Пишу когда грущу да.

    В остальное время не пишу - катаю, читаю, занимаюсь домашними делами, своими увлечениями, бывает балдею-отдыхаю. У меня есть чем себя занять.
    То есть я как бы ни умираю, ни в мясо, ни в хлам ок да? Хотя нет в хлам бываю, но не так часто как хотелось бы))))
    Почему пишу? Да нравится мне писать в МОЕМ дневнике. ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ

    Я НЕ ищу психологов, советчиков, тренеров, руку помощи, подушку в которую нужно плакать, и пр.))) Мне это нужно крайне редко и точно не здесь))

    За это время было пару чел которые риал мне помогли в сложное время за что я благодарна.

    За плюсики спасибо, мне приятно получать обратную связь. Большего не нужно.

    Хотя быть может писать уже и не буду раз такое дело.
    Перетирать каждый божий день сессии, рутинные раздачи, селекты, о том как в покере все хуево/хорошо желания нет ни малейшего.
    Фотки постить ну такое для этого инстик есть.

    Дружить с кем то? Могу изи. Только если без херни а-ла я снизошел тебя спасти от твоих депрессий.

    ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МОИХ ДЕПРЕССИЙ. Я чел слегка творческий могу себе позволить изи.
    Не нравится тематика-проходите мимо.
    Ну и характер у меня тяжеловат тут уж на ваше усмотрение.
    По поводу трень. Тут вроде нигде не написано было что я нуждаюсь в них сейчас?
    Мои бабки что хочу то и делаю (с)

    Можете мне налепить минусочков наконец то в бложике если есть таково желание. В последнее время становится все больше похую на этот искусственный мир из зелено/красных циферок, которые и близко не отражают реального положения вещей. Просто красивая упаковка.

    Это место никак не улучшает качество моей жизни. И по логике я здесь никому ничего не должна, ни развлекать, ни веселить, ни нравиться кому то. Как и мне. Доли я тоже не продаю.

    Боюсь ли я остаться одна? Я итак одна по сути.
    Боюсь ли я как то потерять уважение в этом сообществе? Да бросьте, я не знаю вас, вы не знаете меня. Завтра сайт джипситим условно ляжет- и моя репа станет воздухом, как и ваша тоже кста.
    Боюсь ли я еще что-то потерять? За эти годы у меня было уже столько потерь, что мне почти фиолетово.

    БОЮСЬ В ТУРБИНАХ 30ках 18- МАКС ХУЯРИТЬ ТРЕТЬЮ БАНКУ ПО ТУЗУ +100% НУ ЭТО ДЕЛО ТАКОЕ, НАЖИВНОЕ


    Так вот. Можем дружить/можем не дружить. Только не нужно при этом делать из меня улучшенную версию, чела и игрока. Может это все действительно из благих намерений, помощи там, или типа пользу какую то мне принести. Но как известно "благими намерениями вымощена дорога в ад".
    Мне не нужно никакой пользы тогда уж. Будьте просто нормальными людьми по возможности без лицемерия, снисхождения и пр херни. Этого достаточно.

    И раз уж такая движуха, прежде чем как то оценивать пост, читайте хоть что написано. Или просто ничего не ставьте. А то часто замечаю обратное.

    С раздачами повременю пока, планы поменялись.
    890/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Я если что прочел полностью, что со мной не часто бывает)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • норм так написала... на +
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ХОТЯ ДУМАЮ ЭТО МЕСТО ВСЕ ЖЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛУЧШЕГО... О ДА)))
    Сексуальных фоточек в бодике не будет чето мне поднадоела эта вся херня)))
    Фотаюсь только из дома потому что бывшие тру мттшники выходят из дома крайне редко










    И да уточню НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ что я жива здорова и со мной точно все впорядке))))))))
    Я больше не злюсь меня отпустило мур мур
    891/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Рефлексия это нормально.
    Удачи за столами и ждём статью.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 87 107 108 109 110 129 140
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s