Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,149 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 140
  • Вот кстати интресный вопрос по поводу чувства превосходства.
    Осуждая человека, у которого чувство превосходства над другими, испытываете ли вы чувство превосходства над ним, раз даете себе право осуждать этого человека?
    То есть осуждая кого-то, подразумевается-он "плохой", а я "хорош"!
    То есть осуждая чсв, человек сам чсв?
    1019/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Во, разговор заходит о толерантности
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если это вопрос ко мне, то в контексте с моим постом о Лео я отвечу следующее: у меня и в мыслях не было осуждать его, и тем более я не думаю, что допустим я хороший, а он плохой. Просто в некоторых постах Лео преподносит свое мнение как единственное правильное и неоспоримое. А такого быть не может априори, заметь и в ответе на мой пост он же выдает, что ему глубоко плевать на идиотов на этом форуме. Что это если не чувство превосходства? Кто ему дал право одних определять в идиоты ( мнение которых не совпадает с его), а других в адекваты ( мнение которых идентично его мнению). Я понимаю, что выполняя модерские функции он имеет какую то власть, но она только в технических и моральных пределах этого форума, все остальное чистая импровизация Лео, которая иногда, заводит его в сторону. Ну и как у всех модеров на всех форумах у него есть свои любимчики, которым позволено чуть больше чем остальным, есть люди с авторитетом, перед которыми этот модер стелется, а также его начальство перед которым он превращается в жополиза дабы ничего не произошло неординарного. Вот и все. Я его не сужу. Бог ему судья, да и его репутация подтверждает, что он вполне нормален и адекватен.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (MariaKazza @ 28.7.2019)
    Просто в некоторых постах Лео преподносит свое мнение как единственное правильное и неоспоримое.


    Это только тебе так кажется. Я в реальной жизни как тот интеллигент, который боится постучаться в кабинку в туалете: а вдруг кого потревожу. ОК, некоторые мои высказывания на форуме могут показаться безапелляционными, но покажи мне того, у кого не так.

    Цитата (MariaKazza @ 28.7.2019)
    Ну и как у всех модеров на всех форумах у него есть свои любимчики, которым позволено чуть больше чем остальным, есть люди с авторитетом, перед которыми этот модер стелется, а также его начальство перед которым он превращается в жополиза дабы ничего не произошло неординарного.


    Ни один модер ГТ не спорил с владельцами форума по поводу бана или не бана отдельных пользователей, сколько спорил я. При этом я могу и не спорить, а просто нажать кнопку.

    За выделенный фрагмент совет: избегай в жизни личной встречи со мной. Могу не сдержаться.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Просто ты подкинул мне пищу для размышления

    Если брать в общем, по ощущениям в тебе очень заложена идея справедливости и равенства. То есть идеальный мир не соответствует реальному.
    Это в двух словах, только мои предположения
    Ну в целом я поняла твою позицию, в любом случае от меня все ок, ничего личного вообще, никакого негативаMariaKazza,
    Я с телефона если что, слегка не туда имя вставила, сор)
    1020/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лео, Ой да не пугай меня, я вообще не собираюсь с тобой спорить. Себе дороже, уже не раз сталкивался на этом форуме с таким. Ты модер, ты Бог! А насчет личной встречи, ну не сдержишься ты и че? Типа я упал на колени и рот кольцом сделал? Смешной ты. Несдержашка.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MariaKazza @ 28.7.2019)
    Лео, Ой да не пугай меня, я вообще не собираюсь с тобой спорить. Себе дороже, уже не раз сталкивался на этом форуме с таким. Ты модер, ты Бог! А насчет личной встречи, ну не сдержишься ты и че? Типа я упал на колени и рот кольцом сделал? Смешной ты. Несдержашка.


    Ты меня оскорбил. Назвал жополизом.
    При том, что я более или менее регулярно вступаю в дискуссии с Ваней Демидовым, который главный на сайте. Если бы мне развязали руки, ЗЗ ушел бы раньше, Исполнитель был бы забанен, и много чего еще.
    Жополиз.
    Извиниться не хочешь?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если не извинюсь че забанишь? Или ко мне на форуме будет предвзятое отношение и куча минусов от тебя и твоих знакомых? Лео, проходили уже это все. Вот в этом и есть твои эгоизм. Но я выше всего этого, и поэтому если я тебя чем то оскорбил, то прошу прощения. И в мыслях не было ссориться с кем либо. Только знаешь, почему то передо мной на форуме за которым следишь ТЫ, меня без повода могут оскорбить без последствий, влепить кучу необоснованных минусов, создать негатив и т д. Можешь ответить почему?тут даже речь не обо мне а куче людей с малой репой и новичках.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar, сначала ты пишешь что интеллигентен и боишься постучаться в кабинку туалета, а через несколько строчек пишешь чтобы избегали встречи с тобой, что можешь не сдержаться.
    Ты странный
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MariaKazza @ 28.7.2019)
    Если не извинюсь че забанишь? Или ко мне на форуме будет предвзятое отношение и куча минусов от тебя и твоих знакомых? Лео, проходили уже это все. Вот в этом и есть твои эгоизм. Но я выше всего этого,


    Мне не достичь таких высот.

    Цитата (MariaKazza @ 28.7.2019)
    Только знаешь, почему то передо мной на форуме за которым следишь ТЫ, меня без повода могут оскорбить без последствий, влепить кучу необоснованных минусов, создать негатив и т д. Можешь ответить почему?тут даже речь не обо мне а куче людей с малой репой и новичках.


    Используй кнопку "пожаловаться" и личные сообщения. Я не читаю 100% форума, но я читаю 100% жалоб и личных сообщений.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Братуха, я такая же
    Если есть понимание "странно" значит есть и "норма")
    А здесь уж каждому свое)
    1021/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да зачем я буду кому то жаловаться? Но ты так и не ответил на вопрос, почему некоторые с репой и правом жестко минусовать очень уж часто без повода злоупотребляют своим правом, или гнобя новичков они становятся выше? Ладно разговор ни о чем, еще раз прошу прощения, если задел чувства модератора, обижать никого не хотел.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MariaKazza @ 28.7.2019)
    Но ты так и не ответил на вопрос, почему некоторые с репой и правом жестко минусовать очень уж часто без повода злоупотребляют своим правом, или гнобя новичков они становятся выше?


    А давай без "некоторые", говори конкретно, кто.
    В общем и целом мы позволяем пользователям со стажем на форуме и репутацией больше, чем новичкам. Но отнюдь не вседозволенность. Если тебе что-то не нравится в модерации - вряд ли мы находимся в той теме, в которой это нужно обсуждать. Добро пожаловать в личку.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, я тоже странный, ещё страннее чем Leo, хотя я сам себя считаю абсолютно вменяемым и адекватным
    После того как я стал изучать международное право, мои взгляды на жизнь кардинально изменились
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот что бывает когда сказала про купание голенькой ночью с намеками на секс на покер форуме - жесткий срач между админом и форумчанином
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Покерные форумы это просто золотая жила для "психологов" и "сексологов", специализирующихся на проблемах закомплексованности и неумения реализовать свою сексуальность и естественные потребности)) Наверное поэтому примитивные (хотя и довольно действенные) идейные костыли Исполнителя здесь возымели столь сильную популярность, несмотря на зашкаливающий средний интеллектуальный уровень пользователей.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • вы точно уверены, что это я там, и Анна просто так не хочет хайпануть?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • StarDust, так так так... ты то как раз плюсика мне не поставил..Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛА!
    1022/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просто зачитался и увлекся настолько, что забыл про все эти плюсы и формальности...
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Chrome535 кстати весьма компетентный игрок и сложный оппонент
    пользуясь случаем передаю привет и делаю комплимент с реверансом)

    компетентный

    сложный


    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 102 122 123 124 125 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.