Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,323 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 140
  • Наверное стоит кое-что все же прояснить. Я не пишу на форумах с целью получить советы что мне делать.
    Я пишу потому что так хочу, для себя, и когда хочу.
    Быть может, мне было бы интересно услышать советы людей которые улетали на 4к турниров. И откатали за жизнь хотя бы 20-25к мтт. То есть тех, кто непосредственно разбирается в вопросе.
    И очень жаль что начинают сыпать советами, даже не читая.
    Спасибо у меня за этот год было достаточно времени подумать, обдумать, позаниматься теорией, и послушать что говорят другие.
    879/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Все будет нормуль, на этом пока все.
    880/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • AnnaShvets, я просто спросил, даже не думал с советами лезть
    все понял, сорян, больше не буду задавать тупых вопросов
    и с троллингом тут походу не прокатит тоже
    GL!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 26.12.2018)
    Наверное стоит кое-что все же прояснить. Я не пишу на форумах с целью получить советы что мне делать.
    Я пишу потому что так хочу, для себя, и когда хочу.
    Быть может, мне было бы интересно услышать советы людей которые улетали на 4к турниров. И откатали за жизнь хотя бы 20-25к мтт. То есть тех, кто непосредственно разбирается в вопросе.
    И очень жаль что начинают сыпать советами, даже не читая.
    Спасибо у меня за этот год было достаточно времени подумать, обдумать, позаниматься теорией, и послушать что говорят другие.


    Спасибо что прояснила. Если бы заранее это знал, то ничего бы не писал.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 26.12.2018)
    Быть может, мне было бы интересно услышать советы людей которые улетали на 4к турниров. И откатали за жизнь хотя бы 20-25к мтт. То есть тех, кто непосредственно разбирается в вопросе.


    если что то есть на румах - выводи и никогда не вспоминай про игры в карты на деньги.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 26.12.2018)
    если что то есть на румах - выводи и никогда не вспоминай про игры в карты на деньги.


    +++
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Много катать нужно уметь, ты когда марафон начинала, я честно говоря скептически относился, потому что такой жесткий гринд где то у половины убивает любовь к покеру и даже переходит в ненависть. У меня лично 2-е, но знаю достаточно человек, которые много гриндят по режиму и с умом и у них хорошо получается. лично у меня это сваливалось просто к беспорядочному гринду без разборов ... ты думаешь нужно больше катать, а по факту нужно больше катать подготавлтиваясь и с умом.
    у меня сейчас подобный период в жизни, потихоньку возвращаюсь в программирование, но не уверен что из этого что то выйдет.
    Вопрос Аня по графикам, я так понял это только старзы?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Судя по всему, тс никого слушать не будет, и даже не рассматривала такой вариант. Скорее всего, это ок подход в целом. У неё есть свои авторитеты(или нет) которых она так или иначе слушает. Может кому интересно будет, все таки напишу.


    Я сыграл более 20к турниров. Сейчас играю аби 15 с вылазками на хорошие поля би 82-109, каждые 2 недели трены с разными тренерами, разминка перед сессией. Ещё в августе этого года получил совет играть 6 столов, пока я учусь, и забить на дистанцию. Это скорее всего был лучший совет который мне давали. Да я не выкатываю 1к туров в месяц, зато меня не тошнит от игры и я больше думаю о том, что на самом деле важно. Что я хочу добиться ставкой, какого размера она должна быть, кто против меня играет, какая линия тут будет лучше всего. По себе знаю, скатыватся в автопилот мтт игроки умеют лучше всех. Не успеваешь замечать как ты тупо проклациваешь что нибудь, лишь бы успеть везде все нажать. Понял, что если бью, например, аби 10 то катать 8-10 столов могу только в лучшем случае аби 5. Бью аби 15, на автопилоте мог бы играть аби 8-10.
    Я до сих пор играю так себе, мне тяжело долго держать концентрацию и настрой(при том что я медитирую и стараюсь делать как советует ментал коуч), Тоесть, до сих пор учусь.
    Сейчас не 2010, никогда не лишние подумать на пару сек дольше. Может мы упускаем важную деталь? Я себе даже в кэпшн сделал что я не могу первые 3 секунды нажать ни на какую кнопку. Что тоже часто помагало не клацать что нибудь.

    В любом случае, я свечку не держал когда играла тс или кто либо из тех кто читает эти строки. Это всего лишь моя история и мой опыт. Каждый по сути индивидуальность с своими возможностями и навыками.

    Надеюсь, все будет хорошо. Не в покере, так в чем то другом. Хотя покер - штука определённо неплохая и он, скорее всего, когда то для нас закончиться.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Может вопрос немного личный и некорректный, но как я понял, покер был основным занятием для тебя в этом году? Как при этом удаётся сводить концы с концами при общем минусовом результате? Насколько я понял ты с дочкой живёшь, ну то есть добытчика мамонта в наличии не имеется? Значит есть какой-то "свечной заводик" или другая работа? Я просто в страшном сне не могу себе представить такой годовой график. Просто у меня такого заводика к примеру нет, и если бы я пару-тройку месяцев катал в такой минус, то просто вынужден был бы спуститься по лимитам настолько низко, насколько это возможно. Играл бы аби1, но просто чтобы начать где-то плюсовать. Ну а уж если аби1 не поддался, то тогда уже заканчивал бы карьеру.

    Блин, не хотел давать никаких советов, но похоже срываюсь. Я просто к чему это всё. Просто если свечного завода нет, и игра как я понял идёт от фонда, так можно залезть в непроглядный мейкап или прямые долги. Переживаю за ТС, хоть и не являюсь активным постером в блоге. А если свечной заводик всё-таки есть, и он позволяет покрывать и такой минус, и текущие расходы, то может покер и не настолько нужен на текущем этапе?

    В любом случае у каждого свой путь, все истории и советы никогда не сработают для конкретного человека на 100%, но могут натолкнуть на какие-то полезные мысли. Удачи, сил и терпения. В конечном итоге всё будет хорошо и ты обязательно найдёшь и свои ответы, просто верь в это. И с наступающим!
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • lsv78, beermix, kolupsk_kolupsk, FancyBear, Uraganchik, LetsMakeItBetter, Fenomenico,

    сорян, не сдержался
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Да уж..советчики особенные люди, не перестаёшь удивляться. И так спросят и эдак, и на что живёшь. На первой странице есть кстати про свечной заводик, кто интересуется)). Девушка прекрасная, заслуживает всяческого уважения. Зашла поделиться. Засылаю мощный поддерживающий флюид!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Fenomenico, были отложенные деньги с лучших времен+мелкие другие источники
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Прежде всего хотела бы попросить прощения за резкий ответ выше. Просто на сегодня мне и вправду совершенно не хочется слушать каких-то советов, особенно элементарных изи советов.
    Наверное со стороны для многих выглядит, а-ля блонда пришла в покерок полудить денег. Особенно для тех кто не знает меня и никогда не читал мой блог.
    Я прекрасно понимаю что есть доля моей вины и ответственности. Всегда можно лучше, больше теории, больше катать ну и всякое такое.
    В то же время сейчас я понимаю что не на все вещи человек способен повлиять, даже если старается как может. И даже если это очень важно.
    Естественно я не просто бездумно катала, но и систематически разбирала то что катала.
    Когда такое происходит, со временем создается ощущение что тебе никто не верит. Ну типа так не бывает и быть не может.
    И вроде как мне должно быть все равно, кто там что думает обо мне как игроке. Но внутри, особенно со временем, это дает очень неприятное ощущение. Как будто весь мир против, а ты один.
    И так получается, что я теперь тоже никому не верю.
    Конечно у меня есть ошибки в игре. На каждого хорошего игрока всегда будет кто-то круче. На кажого фиша, найдется кто-то фишнее.
    И да, так бывает. Это реальность.
    Весь год было сложно держаться, и как то продолжать игру, бесконечно брать где-то силы. И я знаю что сделала все что могла.
    Именно сейчас не уверена что могу продолжать, потому что со временем после такого начинаешь по другому чувствовать и игру и себя.
    Я просто хочу абстрагироваться от всего, собраться, и окончательно решить как действовать дальше.
    И меньше всего хочется впадать в панику, уныние, и "пережевывать" вот это все плохое. И поверьте, мне это тоже не легко дается, как и начинать все с начала.
    Наверное издержки профессии, любой ценой не терять самообладание.
    Спасибо всем кто поддержал.
    881/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • AnnaShvets, снова пошло что то не так...
    извинятся начинаешь...
    да посылай ты нас s на если тебе от этого легче становится
    как в жизни так и в покере бывают апстрики и даунстрики...
    все приходящее, а ЕV вечна
    Удачи в НГ!
    Хороших заносов(шоб пуканы порвало у ))) !!!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, такие дневники надо беречь, надо очень думать, перечитывать посты прежде чем ебануть его сюда.

    И кстати, это один из немногих днев, где автор растет (хотя бы в подаче, в структурировании постов). И может я один не вижу после постов ТС приглашений к дискуссиям?!

    Бережней.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ох уж эти девчата... хочу в Сочи, не знаю как
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • npoBop, тоже мттшник?
    882/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня мною было принято окончательное решение уйти с фонда. Отдельная благодарность боссу Алексею Excellent233 фонда Excellent Style за поддержку и замечательное отношение все это время, не смотря ни на что. Набор желающих обучение/бекинг есть всегда. Если кому нужно помогу связаться.

    В остальном ухожу на неопределенное время в отпуск и свободное плаванье gl gg
    883/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • автор явно хочет оф-лайн бекинга на wpt например, но не знает какие результаты показать, из-за таких графиков..
    Фото выше если выставить и без графиков забекают)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • AnnaShvets, Фотка и впрям супер)) Тебе необходимо явно подучиться, у меня было похоже в этом году, но в конце лета я взялся за себя подучился и сейчас ищу только новые возможности развиваться дальше! Реально жалко что покер забирает очень много времени, эмоций и не остается нашим детишкам, но я уверен что когда они вырастут они поймут..! GL
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 26.12.2018)
    Быть может, мне было бы интересно услышать советы людей которые улетали на 4к турниров. И откатали за жизнь хотя бы 20-25к мтт. То есть тех, кто непосредственно разбирается в вопросе.


    А хз, что тут советовать. Ну вот такой он покер. Никому ничего не должен.
    Так что по мне лучший совет в припеве этой песенки расположен)




    Еще для склонного к рефлексии беспокойного ума посоветую медитацию.
    Ее очень просто внести в жизнь и главное эффективно. Из личного опыта.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 86 106 107 108 109 128 140
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s