Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,023 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 140
  • Цитата (AnnaShvets @ 12.3.2018)
    Но если честно, я бы очень не хотела чтобы моя дочка играла, в жизни есть еще множество других интересных занятий)

    Когда она вырастет, покер скорее всего не будет существовать в качестве зарабатывания денег )
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, Слышали уже
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ну реально,если бы покер умирал те же пати не рвпли бы так усердно жопу что бы стать лидерами индустрии.
    Еще и гишпанские старзы открыли для всех.
    Марпфоны по всюду.
    Поляна стала слабее.
    Или я стал сильнее.
    Да не,бред какой то)
    Такими темпами рейкбек к началу следующего года вернут
    55/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так я ж не говорю, что именно сейчас нет денег в покере. Пока есть, но все меньше и меньше. Сравнить доходы покеристов 10 лет, 5 лет назад и сейчас, тренд очевиден.

    Через 15 лет технологии разовьются до такой степени, что сейчашние крутые подсказчики будут в любом телефоне и работать в разы шустрее. Может покер и будет существовать в нынешнем виде, но наверняка доход от любой работы будет выше оставшихся покерных копеек.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну я лично через 15 лет планирую заниматься делами поинтереснее




    684/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Сколько всего вкусного.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AnnaShvets @ 13.3.2018)
    Ну я лично через 15 лет планирую заниматься делами поинтереснее





    Я тоже наверное забухаю, когда покер умрёт.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сегодня вск так



    Но было сложно


    685/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • AnnaShvets, интересный ник на восьмерках.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Аня, зачем фото с аватарки убрала?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Bambrrr, мне надоела старая аватарка, я хотела поставить новую, очень долго выбирала, но не могла выбрать, психанула и оставила так. В общем то так дело было, ничего особенного)
    686/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В этот раз складывалось чуть по лучше, чем в последние.. месяца 3)





    Было еще конечно много всяких недоездов, но я такое не люблю скринить

    Вообще мне кажется что порой я создаю неоднозначное впечатление когда играю, просто уже не первый случай



    Но я не такая честно-честно)

    Осталось еще научиться терпению играть ха, т.к через 20 минут в стеках 50бб для меня это становится ужасно скучно и утомительно, пока ничего не могу с собой сделать

    Сегодня пью винишко и отдыхаю - последние пару дней больше чем нужно часов пробыла в игре, выгляжу уставшей.

    Еще днем задумалась о том, как я все таки счастлива что сейчас играю те турниры, которые всегда мечтала, и при этом чувствую себя как рыба в воде)

    Новый пакет - АБИ 10. Хочется верить что все будет хорошо.
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 20.3.2018, 0:50
    687/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (AnnaShvets @ 19.3.2018)
    Осталось еще научиться терпению играть ха, т.к через 20 минут в стеках 50бб для меня это становится ужасно скучно и утомительно, пока ничего не могу с собой сделать


    Сказал человек, который играет МТТ
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AnnaShvets @ 19.3.2018)
    Bambrrr, мне надоела старая аватарка, я хотела поставить новую, очень долго выбирала, но не могла выбрать, психанула и оставила так. В общем то так дело было, ничего особенного)


    Ну хотя бы так.... Не?
    unknown.png
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alekseygood1, все будет, не торопись)
    Вообще во времена оффа я всегда записывалась как Анна Инкогнито.
    Так что в целом для меня это норма)
    688/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AnnaShvets, и все вокруг спрашивали - "девушка, у Вас очень знакомая фамилия, но не помню откуда")))
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще интересное было время, раньше скучала, сейчас уже нет
    Я здесь неважно получилась, но фотка одна единственная. Где-то 5 лет назад





    Очень атмосферно дня меня.
    689/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (AnnaShvets @ 21.3.2018)
    Очень атмосферно дня меня.


    Классика...)
    Вот это зашло... Вроде фрагмент фильма, но его не видел.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alekseygood1, We Are Your Friends
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуй любимый блог, приветствую дорогие читатели.
    Пришло время отчета.
    Начну за здравие, а там как карта ляжет)

    По профиту отыграно чуть по-лучше ~+1650$, дистанция пока 690 турниров.




    Все так же двигаюсь к отметке 1к, ищу способы и возможности.

    Ну и как я уже говорила, теперь могу играть АБИ 10.


    Начну с того что в этом месяце я наладила некоторые технико-организационные моменты:

    1. Поставила SSD + оперативки + перекинула винду, почистила комп и пр. Спасибо что есть хорошие люди которые могут с этим помочь.
    Теперь работает в раза 3 быстрее.
    Еще обновила корпус. Пришлось специально ехать на другой конец города за этими красивыми синенькими кулерами





    Потому что как оказалось сам по себе корпус красиво гореть не будет, и нужно все отдельно покупать)

    Еще сделала одно небольшое чудесное приобретение-мышку, которая совершенно бесшумно работает - нет противного звука от нажатия кнопок.
    Так что если кого-то из вас, или ваших членов семьи раздражает "клацанье" - очень рекомендую.

    В общем я рада и теперь все так как нужно.

    2. Научилась сама с нуля настраивать патикепшен, 888кепшен, стархелпер, перекидывать базу хм и т.д. Могу сказать что нервов было потрачено много, и даже слез)) Но нужно уметь это все делать.


    3. Переучивалась играть не плиткой, а стопкой. Было сложно, но я почти уже привыкла.Это необходимая мера.
    Кстати буду рада если кто-то посоветует нормальный софт с возможностью расстановки столов стопкой одновременно нескольких румов, настройкой слотов и т.д.

    4. Много занималась теорией, практически каждый день. Правда в последнюю неделю как то подзабила, но до числа 20 все выставления и проигранные банки были разобраны. Это помимо тренировки.

    На этом из основного все.

    Ну и приветик всем)







    Теперь просто о всяком-разном.

    Шарк говорит что за месяц было 28 игровых дней.
    И мне казалось что у меня были перерывы от игры, но получается что почти нет. И я снова где-то пропустила тот поворот, когда нужно притормозить

    Уже месяц болеет дочка, я вместе с ней дома. Играть когда постоянно рядом маленький ребенок - сложно, те кто пробовал поймут о чем я.
    Не играть я не могу, т.к я этим зарабатываю на жизнь. Но думаю со следующей недели все будет в порядке.

    Последнюю неделю в прямом смысле заставляла себя садиться за игру, чтобы хоть что-то наиграть. Скоро потеплеет, весна-лето, если катать, то сейчас.

    Вчера вечером в турнире на пати за 11 недоехала, 5-е. После 7 часов игры была уставшая и очень расстроеная, мб даже в тильте. Заставила себя успокоиться и откатать еще 15 новых - билдер 11, весь турнир складывалось, ехала я ехала, и тоже недоехала. Только 12-е. Могу бесплатно потренировать как в дипране проиграть два чиплидерских стека.



    Всегда мечтала выиграть какой-то красненький за 11.
    Утром на 888 шла с чп стеком, только 5е в куллере.
    И теперь все начинать с начала

    И все это подушатывает нервишки. Всегда когда я играю килополе в дипране - знаю что если вылечу, то это будет приличным для меня ударом.
    Не только потому что не выиграла много денег. А еще потому что теряется вера в себя и свои силы. Это воспринимается как некий потерянный шанс.
    А когда каждый день игра - нужно уметь максимально быстро восстанавливаться и абстрагироваться "от вчера", так как будто его вообще не существовало.
    Иногда за пару сек между раздачами, иногда за полчаса перед новой сессией. И вот после такого недоезда мне обычно нужно пару тройку дней. Но они не всегда есть.


    План по теории на апрель: доразобрать март, разбор базы финалки/предфиналки, разбор базы БТН-СО, кое-какие рейнджи во флопзилле 3бетпоты, защита, наконец-то выучить как пушит бтн,со в разных стеках/спектрах, а не только выписать себе в тетрадочку.


    Но вообще у меня совершенная апатия. Никакие мотивации меня не спасают. Весь месяц игра-разбор-сон-рутинные дела. И так по кругу.
    Даже в блоге не было желания что-то писать, выкладывать.
    Такой вот творческий кризис.

    Когда я только пришла в мир онлайн покера, настоящего т.е регулярного, то как оказалось, не имела ни малейшего представления куда вообще попала.
    Еще очень давно я думала что если 4 звезды на пс - то уже какой-то нереальный рег.
    Если 5 цифр в рейте на джипси-значит обязательно кто-то очень крутой. А оказалось это совсем не показатель уровня игры и компетентности.
    То что катать АБИ 7 по бр - очень значимо.
    Этот "мир" для меня всегда казался совершенно недосягаемым.


    Сейчас я знаю только одно. Когда ты играешь много, изо дня в день, со всеми стриками, проигрышами, недоборами, - всей этой грязью, усталостью, высший пилотаж - это каждый день возвращаться в игру и все равно получать от нее удовольствие, интерес, так как будто делаешь это в первый раз. И в последний раз.
    Этому не научат ни в одной школе, не научат во флопзиллах и кальках. Или это есть или этого нет.
    И я не знаю возможно ли где-то это достать.
    Вот что значимо.

    На неделю скорее всего я буду делать перерыв, а то снова уйду в свой мирок, а я только почти вернулась. Так что непонятно сколько отыграю в апреле.

    Еще случайно появились некоторые возможности для моего интернет-магазинчика. С определенной периодичностью я стою перед выбором, закрыть его под ноль или продлевать аренду площадки.
    Закрывать жалко, если по-хорошему, это направление нужно развивать. Да и возможности я не люблю упускать.

    Но все это похоже на какую-то гонку. И до конца не понятно - за чем/от кого/для чего.
    Моя жизнь, то есть мое время, действия - распланированы на год-два вперед.

    На днях я выскочила на пару минут в киоск, а на обратном пути присела на лавочку. Просто так, посидеть, подышать, посмотреть. И время как-будто остановилось.

    Вокруг так много возможностей и так много "надо". И я знаю что многое могу получить.
    Но быть может мне просто хочется, чтобы время снова остановилось как и тогда..
    690/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
1 64 84 85 86 87 106 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.