Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,256 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 140
  • С днём рождения, Анна! Счастья, достатка, здоровья и как покеристке больших заносов.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Slavnoslave @ 9.9.2018)
    С днём рождения, Анна! Счастья, достатка, здоровья и как покеристке больших заносов.


    Присоединяюсь к поздравлениям!!! С днем рождения!!! Всех благ тебе!!!
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ребят спасибо всем огромное!!
    826/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • С Днем рождения !!! Всего всего и побольше !
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С Днюшкой, Аня! Все будет супер!
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Откатала долгую чуть отбилась жаль с ха не сложилось






    И снгшку



    Спасибо я тоже на это надеюсь
    827/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • AnnaShvets, Грацули! Аня к тебе пару вопросов возникло, какой аби ты катаешь? разбежка между бигером 5.5 и снг-кой за 55, стало интересно) И второй вопрос - сколько столов одновременно катаешь?
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DenisPuisha, привет, спасибо!
    Сейчас получается АБИ 7. "Снгшка" это я женский имела ввиду
    Держу около 9 столов, больше стараюсь пока не грузить
    828/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (AnnaShvets @ 17.9.2018)
    DenisPuisha, привет, спасибо!
    Сейчас получается АБИ 7. "Снгшка" это я женский имела ввиду
    Держу около 9 столов, больше стараюсь пока не грузить


    Спасибо! Гл)
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, опа! К тебе теперь обращаться - Ваше величество?)
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Alekseygood1, ахах ну что ты) То чувство когда корону дали, а в целом все осталось по прежнему)
    Как там покер? Перешел на лимит который хотел? Можно скайп как удобнее
    829/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не ну я конечно рада, я хотела эту корону

    Хочу коллекцию)




    830/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (AnnaShvets @ 18.9.2018)
    Alekseygood1, ахах ну что ты) То чувство когда корону дали, а в целом все осталось по прежнему)


    Ну я узнал на всякий случай, а то не так обращусь и сразу велишь казнить))

    Цитата
    Как там покер?


    Так же, как у тебя: "Спасибо за то, что играете на PokerStars. Надеемся, Вы получаете удовольствие!"
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Йо. Ты очень крутая) Поздравляю! Я не любитель всяких "эмоций" и тд. Мне кажется эта песня тебе понравится)


    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Kolento, круто, спасибо мне очень очень приятно!! ))
    831/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так ну что. Стараюсь в последнее время проводить в интернете поменьше времени. С неделю назад еще записалась снова в зал, а то с этими играми я всю форму потеряю( Вообще по спорту у меня такое, то занимаюсь, то не занимаюсь. Ну и что что зима впереди, какая разница когда на океан смотреть))) В общем то нужно быть готовым к любым непонятным ситуациям, я так считаю)

    Помимо этого когда сильно улетела из-за стрика, в августе возобновила работу своего магазина, не занималась им года 2 как в игру ушла. Сейчас хоть какие то крохи хочу вложить в рекламу. Если не пойдет вообще, то закрою в след году или продам кому то, или подарю в общем хз. Не вижу смысла зацикливаться. И времени у меня нет на это тоже, как и денег в принципе. А без денег это все очень трудоемко. Вообще я подозреваю что не хочу заниматься никакими магазинами, продажами, бизнесами-хуизнесами, и дела вести никакие особо тоже не хочу. Хотя это не точно))

    На рисование временно забила, нет настроения-вдохновения. Купила себе холст, но получилась какая то фигня и мне ничего не нравится( Когда такое, то у меня портится настроение. Вообще я считаю что заниматься творчеством полноценно можно только в расслабленном состоянии, когда голова не думает вообще. А если сильно много думает - то так и получается - что ничего не получается.

    Сейчас стараюсь больше времени уделять себе и своим личным делам. Преимущественно с пользой, но не всегда так выходит.
    Вчера весь день валялась, смотрела секс и город под винишко и больше ничего не делала. Ну а шо? Шо хочу то и не делаю.

    Хочу пойти на второе высшее через пару лет. Но это зависит от некоторых обстоятельств.

    Учусь жить проще. Но как истинному тревожному человеку сложно ломать систему и себя. Хочется контролировать, влиять на все на свете. Искать логику, взаимосвязь. Наверное потому что когда есть определенный алгоритм, то проще "править вселенной" и прогнозировать будущее. И наверное все это иллюзия.

    У меня сложный период в игре, постоянно приходится себя как-то настраивать, подбадривать, промывать мозг любыми способами, только бы работало и только бы продолжать. Много читаю на эту тему. Ищу ключи к себе.
    Перед последней сессией нашла случайно себе кодовую фразу, которая меня прям очень хорошо успокаивает и вдохновляет.

    Хотела написать пару строк, а получилось как всегда))
    На самом деле очень много всяких разных мыслей, но не доходят руки до блога. И полный бардак в голове.

    В общем то жизнь продолжается)
    832/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • AnnaShvets, Какая-то конская разница между 1 и 2 местом в бигере. Обычно такая разница между 1 и 3. Это они по вскр так креативят?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • шашист, посмотрела биг за сегодня 5.5 в 00.00 - разница так же в 2 раза
    Даже без понятия что за политика такая
    833/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрю завершенные турниры за 19-20 числа, такое же распределение призов во всех бигах
    834/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • старзы месяца 2 назад сменила структуру выплат в призовой зоне, по факту они убрали пейджампы по 2-3 бакса, а теперь все скачки +/- 1 би, а на финалке вообще почти х2 каждая последующая выплата. по факту регам стало лучше играть на финалках, потому что фиши гораздо хуже играют под таким ИСМ давлением.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 80 100 101 102 103 122 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.