Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,337 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 140
  • VladSidihin, да там в понедельник какой-то будет по расписанию фриз вечером, его скорее всего.
    Конечно мне и по времени бывает сложно вырваться, но при большом желании все эти вопросы решаются.
    Вообще я считаю что мало турниров проводят, надо больше. Мне например в пятницу только удобно, но в пятницу нет нигде нормальных турниров.
    А кеш я не играю к сожалению или к счастью.
    Ты в оффе часто бываешь во Флеше или еще где-то? Кеш или турниры?
    771/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот комп теперь постоянно выключается, походу чистить нужно, а инструмента нет чтобы крышку открыть
    Придется искать способы, надеюсь это как вино ножом открывать, и если что то и руку можно набить
    Пойду короче что-то решать
    772/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все оказалось проще, главное чтобы помогло

    Нашла сегодня себе нормальную мотивацию.

    Ну я пошла в 12й раз



    773/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • AnnaShvets, я раньше во флеше работал год) теперь бросил раздавать и теперь пытаюсь игрой зарабатывать. Вообще если честно то турнир в понедельник очень плохой, не советовал бы его играть, лучше в фулл сходи во вторник либо четверг. В оффе и то и то играю но крайне редко. Не хочу дни онлайна пропускать. На сериях пытаюсь чаще играть + турики подороже. Вот в Киев поеду, это моя первая выездная серия.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VladSidihin, хорошее решение) Мне как то во флеше комфортнее, я к нему привыкла) Но буду иметь ввиду!
    Удачи тебе на серии
    774/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, спасибо, буду пытаться завоевать какой-то кубок)
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 12.5.2018)
    VikramAditya, да я бы очень хотела пойти, мне тоже кажется что должно быть круто.
    Ну а по поводу мэйка и всех этих дел то конечно головой все понимаю, но все равно как то не радуют эти все расклады


    Цитата
    Приходит очень грустный еврей к раввину и начинает на жизнь жаловаться:
    -Работы нет. Денег нет. Жена по хозяйству ничего не делает, ходит в засаленном халате и в бигуди постоянно. Меня за мужчину не считает. Дочку из университета за прогулы выгонять собираются, с плохой компанией связалсь. Подскажи что делать мне!
    -Когда придешь домой, возьми табличку, напиши на ней "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА" и повесь над входной дверью.
    -И все?
    -И все.
    Прошло две недели. Прибегает снова тот самый еврей со счастливым лицом к раввину и говорит с порога:
    -Спасибо тебе. Помог твой совет. Работу нашел, деньги есть, с женой не ссоримся, дочка за голову взялась. Спасибо!
    -Не за что, - ответил раввин, но немного погодя, добавил - а табличку то ты не снимай.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • :



    Пожалуй остановлюсь на том что это часть "производственного процесса"


    775/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • AnnaShvets, долгое время терзал себя вопросом на сколько влияет показатель выигранных блайндов на ROI в МТТ. Последняя моя сессия расставила все точки над "И" - 1 600 рук я отыграл в +50 bb / 100 рук и при этом - это была одна из худших сессий по ROI.
    Ровно как и кривые All-in EV и Net Won. Эти кривые у меня расходятся как в море корабли. Между ними дефицит почти 2 000 bb и это на дистанции всего в 3 000 выставлений из 72 000 сыгранных рук. По началу меня бесил вопрос моей "невезучести" , а потом я увидел, что это абсолютно не влияет на денежный результат)
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • groot88, скажешь как оно будет, скажем так на дистанции в 1млн рук)))
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • groot88, я считаю что к этому нужно подходить более комплексно, есть и другие факторы на подобие понимания ицм, звезды на небе+психологические аспекты - к примеру "давление денег" на финальном столе или склонность к тильту, т.к человек может быть технически силен, но также подвержен эмоциям. Ну еще другие может моменты какие-то.

    Но безусловно показатель "выигранных блайндов" будет влиять на общую картину. И 70к рук это вообще не дистанция.

    Если по твоему мнению эти факторы не коррелируют между собой, то каким образом у игрока формируется тогда эдж над полем?

    Ну это если мы друг друга правильно поняли
    776/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, безусловно "+" по блайндам на дистанции указывает на умения человека играть в плюс. а значит , что и у кассы скорее всего "+" будет. но как верно заметили выше - это скажется на дистанции в 1 000 000 рук...
    это я к тому, что прямой зависимости нет. она косвенная)
    Хотя если честно, я не очень верю в схождение кривых All-in EV и Net Won в моем случае. Сколько себя знаю, у меня всегда так карта идет по ощущениям. К сожалению только последние 72 000 рук я это измерил с помощью софта)
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сходила в офф?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VladSidihin, не я не спала же катала, часа 3 поспала только утром, так что сегодня отмена
    777/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • groot88, если ты как раньше говорил, играешь больше в свое удовольствие, как хобби, то может и не стоит сильно тогда заморачиваться над такими вещами
    778/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, вот и не заморачиваюсь сильно))) но есть одна дурацкая привычка стремиться все делать качественно)
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • groot88, тогда имеет смысл больше делать упор на теорию, чем на поиски "справедливости" и выявление закономерностей) ну это уже тебе решать)
    779/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, согласен. подумываю над какими-нибудь тренингами))) к тебе бы , например, охотно записался)))
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Немного плюсанула сегодня



    На финалке было сложновато
    Жаль в ха не сложилось
    780/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • 3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 73 93 94 95 96 115 140
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s