Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,032 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 140
  • Чему вы Анну учите? Какая любовь? Только холодный расчет. Любовь сильная может быть лет в 17. Если она была действительно сильная подобное вряд ли повторится. Чем старше становишься тем больше включаются мозги. Видишь уже минусы человека.Тем более если строить семью на одной любви то далеко вы не уедите.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Чему вы Анну учите? Какая любовь? Только холодный расчет.smile.gif Любовь сильная может быть лет в 17. Если она была действительно сильная подобное вряд ли повторится. Чем старше становишься тем больше включаются мозги


    Когда-то я тоже так считала, теперь же я знаю только то что ничего не знаю)

    Цитата
    Тем более если строить семью на одной любви то далеко вы не уедите.


    Здесь соглашусь, но частично)
    В целом само понятие "любовь" довольно философское и неоднозначное для меня.
    Люди часто путают любовь, влюбленность, страсть, привязанность, зависимость.
    Помимо этого многие считают что любят кого-то, а на самом деле любят только себя. Для них представляет бОльшую ценность самоощущение рядом с объектом любви, а не то, как чувствует их "любимый человек" рядом с ними. Потому что "с" им хорошо, а "без" плохо. Но это больше касается уже тех случаев когда возникают какие-то проблемы т.к во время букетно-конфетного периода всем одинаково со всеми хорошо.
    Если рассматривать Х модель отношений слегка с другой точки зрения, то по сути каждый из субъектов таким образом удовлетворяет свои определенные человеческие потребности.
    Просто покажите мне ту грань между настоящей любовью к человеку и эгоизмом.
    А вы всегда четко понимаете что вы чувствуете-любовь, влюбленность, привязанность, привычку? Я думаю что это далеко не так.
    Я это к тому что может быть на одной любви и можно что-то построить, но только смотря какая это любовь, любовь ли это вообще и какова сущность этих людей по отдельности.
    В общем я очень скомкано все написала, наверное половины не понятно. Я может когда-нибудь нормально напишу на эту тему, но вообще не планировала)
    633/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Slavnoslave @ 23.1.2018)
    Чему вы Анну учите? Какая любовь? Только холодный расчет. Любовь сильная может быть лет в 17. Если она была действительно сильная подобное вряд ли повторится. Чем старше становишься тем больше включаются мозги. Видишь уже минусы человека.Тем более если строить семью на одной любви то далеко вы не уедите.


    Не хочу тебя расстраивать, но не нужно путать влюбленность с любовью. В 17 лет человек просто не может испытывать настоящую любовь, так как к ней нужно идти годами. Любовь, это чувство, которое должно пройти проверку на прочность временем и остальными трудностями.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 23.1.2018)
    Здесь соглашусь, но частично)
    В целом само понятие "любовь" довольно философское и неоднозначное для меня.
    Люди часто путают любовь, влюбленность, страсть, привязанность, зависимость.
    Помимо этого многие считают что любят кого-то, а на самом деле любят только себя. Для них представляет бОльшую ценность самоощущение рядом с объектом любви, а не то, как чувствует их "любимый человек" рядом с ними. Потому что "с" им хорошо, а "без" плохо. Но это больше касается уже тех случаев когда возникают какие-то проблемы т.к во время букетно-конфетного периода всем одинаково со всеми хорошо.
    Если рассматривать Х модель отношений слегка с другой точки зрения, то по сути каждый из субъектов таким образом удовлетворяет свои определенные человеческие потребности.
    Просто покажите мне ту грань между настоящей любовью к человеку и эгоизмом.
    А вы всегда четко понимаете что вы чувствуете-любовь, влюбленность, привязанность, привычку? Я думаю что это далеко не так.
    Я это к тому что может быть на одной любви и можно что-то построить, но только смотря какая это любовь, любовь ли это вообще и какова сущность этих людей по отдельности.
    В общем я очень скомкано все написала, наверное половины не понятно. Я может когда-нибудь нормально напишу на эту тему, но вообще не планировала)

    Очень все понятно! Соглашаюсь со всем вышесказанным
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ань, незнаю спрашивали или нет, почему другие румы не играешь?) Ведь это прибавило бы и количество турниров и саму прибыль)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Не чувствую себя ни победителем, ни проигравшей
    Почти весь турнир просидела с очень коротким стеком, выживала как могла
    Топ 27 у тебя 4 ББ, вдруг видишь сколько людей там позади и думаешь "Да неее, это нереально"
    Потом то меня переедут, то я кого-то разочек, и про себя такая "Блин, прости бро" - потому что это реально боль в таком турнире
    Вжух ты на финалке, карты все нет и нет, потом у тебя 2ББ и одна мысль только "Дай мне пожалуйста хотя бы это бл#дское пятое место!" (простите)


    В последней проиграла снова впереди)


    Не знала что делать по ИСМ, потому что у меня никогда не было 2ББ на финалке на биге в турбине, но вроде угадала) Может быть можно было что-то другое сделать, не могу знать наверняка..




    Первая моя турбинка, ну хоть 5е, лучше чем ничего
    634/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Sviat47 @ 27.1.2018)
    Ань, незнаю спрашивали или нет, почему другие румы не играешь?) Ведь это прибавило бы и количество турниров и саму прибыль)


    привет, играю патипокер еще, хотя в последнее время не особо получается там. Но если честно, я очень люблю старзы, не могу прям ничего с собой сделать)
    635/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Странно, что еще 888 покер не подключила. Но там регистрации в дипстеки по 3 часа: и чтоб турнир, начинающийся в 18.30 выиграть, сидеть придется до 4 утра.
    но есть турбины нормальные и мтт с малым АФС с 2-3 ночи.

    на покерстарс.ес будешь играть?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не особо хочется выкладывать такой график, но бежать с тонущего корабля как-то уж совсем "не камильфо"



    Я очень расстроена и ничего не получается, причем уже давно.


    Окончательно "потерялась" и не знаю где нахожусь как по уровню игры так и другим критериям.


    Меня каждый день бросает от "Покер это вообще не мое" до "Может и не все так ужасно как я себе нарисовала, зачем паниковать"


    Еще пришлось все же принять тот факт что свою деятельность нужно учиться как-то совмещать с реальной жизнью.
    Уж слишком долго я от нее уходила, и нашла очень удобный для себя способ в формате игры.

    На февраль никакого конкретного плана не будет.
    А вернее будет все наоборот.
    1. Буду играть когда хочу, а когда не хочу играть не буду.
    2. Играть буду столько сколько хочу.
    Задача избавить себя хотя бы на месяц от всяких мыслей на тему "Дистаниця-винрейты и пр" А то меня это уже напрягает.
    3. Иногда буду делать что хочу, наверное какие-то совсем бесполезные вещи. А может даже несколько дней.
    И еще куплю себе судоку. Говорят всякие головоломки хорошо развивают мышление, я одно время их любила очень. Еще когда-то очень давно играла в шахматы. А сейчас я ничем таким не занимаюсь.
    Может я просто стала жестко тупить вот и не тащу Конечно вряд ли мне это сильно поможет, но хуже точно не будет.
    4. Нужно как-то поработать над психологическими аспектами, во время игры часто склонна к импульсивным действиям - сначала делаю, потом думаю. Раньше не сильно придавала этому значения, но на дистанции я прилично теряю.
    5. Позанимаюсь теорией, тут главное не лениться.
    6. Скажу спасибо тому что есть и приму ситуацию такой какая она есть.

    В общем пока переключу передачу и не буду никуда спешить. В очередной раз попробую побыть нормальным человеком)

    Я очень не люблю говорить по телефону. Могу не брать трубку и перезвонить через 3 дня, а может пару недель. Я правда понимаю то, на сколько это ужасно. И не понимаю того, как мое близкое окружение все еще максимально терпимо к этому относится. Наверное все привыкли и хорошо меня знают.
    Я просто не переношу пустой каждодневной болтовни на тему "Привет, что нового?" "Ничего, а у тебя?" Для меня это как то совсем непонятно. А действительно бывают люди которые без этого не могут жить, подумать только...Какие все разные. И я кстати совсем не интроверт.
    А еще не люблю вопрос "Как дела?" Меня от него коробит. Наверное потому что я почти никогда не отвечаю на него правду. Я лгунья.
    Потому что за тем последует вопрос "Что случилось", какие-то нелепые утешения а-ля "Все будет хорошо". Терпеть не могу утешения, максимум - поддержку в каком-то вопросе. Затем парочка обязательных, абсолютно бесполезных советов, чаще всего причем без понимания самой проблемы.
    В свою очередь я тоже не умею успокаивать людей - на подобие дружески похлопать по плечу, утешить, рассмешить и т.д. И я совсем не знаю что мне делать если человек плачет. Я могу только проговаривать и разговаривать с человеком когда ему нужно.

    Есть разница между психологией мужчины и женщины. Если у женщины случаются проблемы (на работе, дома и т.д.) - чаще она просто хочет выговориться. Она хочет чтобы ее выслушали, утешили, взяли на ручки (нужно подчекнуть). Ей не всегда нужно искать выходы из всех сложившихся ситуаций.
    Именно в этом случае более уместно вести диалог в формате "Эй не печалься, все наладится" ну и все в таком духе.
    Мужское же восприятие слегка другое. Появилась проблема - значит нужно решить. Проблемы на работе? Найди другую/возьми отпуск. Плохое настроение? Сходи на маникюр.
    Как результат - мой муж/парень меня не слушает, не понимает, не хочет разговаривать и пр. И еще поэтому девочкам так важно общаться с подругами. Я не хочу всех людей обобщать, это больше как тенденция.
    И просто личные наблюдения. Хотите соглашайтесь, хотите нет.
    Так вот к чему это я. Именно в данной ситуации мое восприятие ближе к мужскому.

    Но все же я предпочту говорить с человеком о его проблемах, а не о своих собственных. А чаще я вообще не хочу говорить.

    Последнюю неделю я старалсь больше контактировать с людьми.

    На днях я наконец-то перезвонила своей подруге. Все как обычно началось о погоде-о природе. А потом оказалось что у нее совсем не все в порядке. Хотя внешне все есть для счастья - муж, ребенок, родители, жилье и т.д Мы говорили целых 1,5 часа. Наверное это очень много.
    И не известно сколько было еще таких раз, когда я не брала телефон, поговорить "о погоде" Так когда то было и со мной. Наверное с тех пор никому и не хочу звонить. Совсем. Просто со временем мне стало это не нужно.
    Здесь смысл в том, что мы иногда настолько зацикливаемся на себе, на своих проблемах, боимся показаться какими-то не такими, что забываем как другие люди в нас нуждаются, просто в присутствии. В таких какие мы есть, потому что мы все еще у них есть.
    Не стоит недооценивать свою роль в жизни близких людей. Даже когда казалось бы им совсем нечего дать и ничем не помочь - это только по субъективным меркам. Я не задумывалась как для них это важно.

    Еще на той неделе ко мне приходила в гости другая подруга. Это было не сильно хорошее время, на столько не хорошее, что мне пришлось честно отвечать на вопрос "Как дела". Устала просто наверное.
    Мы давно так не общались. Для нее это было необычно, сказала что много чего обо мне не знала. Мы дружим 19 лет.

    Ездила в гости к маме. Радует когда люди далекие от покера уже начинают понимать хотя бы половину из того что ты рассказываешь, и даже ловко используют с тобой в диалоге специфическую терминологию:
    "Мама, у меня все так ужасно, меня выгонят из фонда!" "Как это выгонят? Не выгонят! Ты же их рабочая лошадка!"
    Конечно же это было в позитивной форме и очень улыбнуло, это большой прогресс))


    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 1.2.2018, 21:04
    636/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • AnnaShvets, АФС просто лютый
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sviat47 @ 1.2.2018)
    AnnaShvets, АФС просто лютый


    вот да, даже полкруга АФС не набралось ещё
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets,
    Цитата
    2. Играть буду столько сколько хочу.
    Задача избавить себя хотя бы на месяц от всяких мыслей на тему "Дистаниця-винрейты и пр" А то меня это уже напрягает.


    Найс!

    AnnaShvets,
    Цитата
    Мы дружим 19 лет.


    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чтобы понять свой уровень думаю одно занятие с тренером по разбору базы даст тебе понять насколько ты компетентна на своих лимитах. Или попроси кого-то из поклонников)

    Рекомендую снизить АФС, поскольку с такими килополями нужен очень крепкий бр. Парни правильно заметили, что даже 1 круг афс не отыграла.

    По поводу импульсивности рекомендую начать медитировать. В двух словах медитация учит тому, чтобы быть внимательным к своим автоматическим действиям или привычкам. То есть прежде чем что-то жмакнуть, ты успеешь включиться и подумать, поскольку сумеешь отследить своё привычное намерение.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BAHAKC, Как есть)
    Главная цель которую я преследую - это всего то постараться отыграть лучше в этом месяце и любить то что я делаю, как это было раньше.
    Это не значит что я собираюсь забивать на игру. Просто есть вещи которые идут изнутри человека. Я пришла в покер потому что мне нравился сам процесс того что я делаю. А потом столкнулась с тем что это стало рутиной для меня. Вместо того чтобы больше думать над игрой, я то и дело мониторила свои винрейты и то, сколько я отыграла за сутки или неделю. Потому еще год назад я упрямо писала здесь что не хочу быть регом. И я по прежнему считаю, что оптимальное кол-во турниров в месяц - это 1к - с поправкой на диспу. Я попробовала выбрать такую стратегию для себя, но из этого ничего толком не вышло. Дело даже на в том сложно это или просто. Дело в том что для меня это потеряло всякий смысл.
    Я стремилась к тому, что чтобы заниматься по жизни тем что мне нравится. А раз мне не нравится, то почему бы не пойти куда-то работать в офис (ну или любой другой вариант) и работать не 15 часов а 7, к примеру, за ту же зп+стабильность? Я способна найти себе работу, и думаю не самую плохую. У меня есть опыт работы. Я много чему научилась пока пробыла дома в "декретном отпуске", в то время я действительно выкладывалась, просто не хотела потерять отрезок времени. В конце концов у меня есть мой ушатаный за время покера интернет-магазин, деятельность которого я могу реабилитировать. И возможности я тоже могу найти если очень захочу.
    Иногда человек сам своими же руками разрушает то, к чему шел - "Благими намерениями вымощена дорога в ад"
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 2.2.2018, 0:48
    637/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • AnnaShvets, Что за интернет магазин у тебя?

    Цитата
    работать не 15 часов а 7




    Переходи в кеш!
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, Аня, ты читала Игры Разума? Если нет, то очень рекомендую. Психология по полочкам
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С фонда выгонят, когда дистанцию набивать не будешь. Или пока с $ не накосячишь.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вместо Тендлера MoonbeamSL правильные вещи говорит. Тренировки в фонде проводит. Да и здесь есть на форуме, сможете об индивидуальных занятиях договориться)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я состою в фонде и у меня есть тренировки периодически.
    По игре говорят что вроде все более менее ок.

    Хочу прояснить некоторые моменты по поводу афс. Я люблю килополя и не откажусь от них. Кто-то любит желтый, а кто-то сиреневый. Надеюсь тут все понятно. Не хочу больше возвращаться к этому вопросу.

    Но все же я думаю что слишком преувеличиваю и не стоит так впадать в панику. На февраль я задала направление, буду теперь придерживаться его.
    Просто постараюсь делать меньше ошибок в игре. Уделю внимание правильной организации.
    Ну подправлю еще кое что.
    Все будет нормально.
    Давайте не будем грустить раньше времени))
    638/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • За январь у меня сильно просели винрейты в средних стадиях и я нервничала из-за этого.
    Думаю это из-за того что было проиграно много дорогих раздач



    Общие такие >149



    >1200



    Хочу убрать ошибки.
    Ну и босс говорит нужно просто наигрывать дистанцию.
    639/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 58 78 79 80 81 100 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.