Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,404 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 140
  • AnnaShvets, я смотрю ты на игре максимально сконцентрирована Невооруженным глазом видно - Покерпро!!!
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, если серьезно, то разум и тело по-хорошему должны работать сообща, а не врозь! У меня такая же фигня если честно Вчера чуть ли не за каждым столом со стула падал и карты терял, переписываясь в контакте или скайпе. Лик ис детектед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Задача 1000 турниров за январь

    Неделя 1. Отыграно 233/1000

    Немножко не укладываюсь в сроки. 1 января выпало из загрузки так как была все еще слегка в хлам.

    Очень много дипранов, были предфиналки, а толку нет пока.

    Утешаю себя тем что мтт выигрывают даже фиши. То есть даже если я хреново играю, это еще не значит что я никогда не занесу. Как по мне логично

    Надо разобрать то что наиграла за неделю, там хватает косяков, причем есть и дорогие.

    Кстати, спасибо за плюсики к блогу, мне приятно
    609/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (zemka91 @ 7.1.2018)
    AnnaShvets, я смотрю ты на игре максимально сконцентрирована Невооруженным глазом видно - Покерпро!!!


    Это далеко не всегда так)
    Последний турнир который я выиграла - играла под фильм, т.к к 18му часу умудрилась дважды уснуть между префлопом и терном. Но это была вынужденная мера)
    610/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AnnaShvets @ 8.1.2018)
    Это далеко не всегда так)
    Последний турнир который я выиграла - играла под фильм, т.к к 18му часу умудрилась дважды уснуть между префлопом и терном. Но это была вынужденная мера)


    сон-наше все я умудрился как-то во время мейн ивента микро миллионс уснуть
    30/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • KillFish36, да это точно, когда очень хочется спать мозги отключаются, в не зависимости от того какой турнир и сколько можешь выиграть.
    Но если чувствую что вообще все плохо тогда ищу кино пострашнее и подинамичнее, это мне лично помогало много раз.
    У меня большинство заносов были под фильмы т.к когда еще и один стол - становится ужасно скучно, можно где-то накосячить сильно)
    Так что иногда приходится выбирать между двух зол)
    611/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 8.1.2018)
    Это далеко не всегда так)
    Последний турнир который я выиграла - играла под фильм, т.к к 18му часу умудрилась дважды уснуть между префлопом и терном. Но это была вынужденная мера)


    Зачем так перенапрягаться?И катать марафонские по 24ч +?
    В фонде что ли заставляют?
    Здоровье не купишь.....Ни за какое бабло.

    P/s Уж 3 года что ли играю максимум наверное сессия часов 15 была,и то тяжко потом.Самое оптимальное 7-9 часов как рабочий день и выходит.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Fandor4ik, нет в фонде не заставляют, у нас очень все гуманно)
    это мне для дела нужно)))
    612/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, Что то мне подсказывает что больше не значит результативнее, если учесть в каком ты состоянии заканчиваешь.
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fandor4ik, ты на самом деле прав по поводу здоровья. И не только здоровья. Если я много играю, то обычно у меня нет выходных довольно долго, я не вижусь с друзьями, выпадают и другие аспекты жизни.
    Помимо этого мне сложно отыгрывать нормальные дистанции так как у меня маленький ребенок. Кроме всяких домашних дел, утром мне нужно отвести ребенка в сад/на курсы и в 5-7 забрать. То есть я не могу играть/грузить турниры "без отрыва от производства" т.к это мтт-они долгие, мне приходится постоянно подстраиваться под режим, я стараюсь все планировать за сутки-двое. Я не могу ложиться спать и просыпаться когда я хочу, по вышеуказанным причинам.
    Поэтому мне приходится часто проводить в игре и по 15-24 часа. Бывает делаю час-три перерыва, как повезет. Но это сейчас.

    Временами я просто ненавижу покер потому что надоедает делать каждый день одно и тоже по многу часов, особенно кода долгое время это без результатов. Часто вообще ничего не хочется. Но если я забью, то к чему тогда это все было? У меня нет другого выхода, так как механизм уже запущен.
    Я не в восторге от своего образа жизни, периодами мне кажется что моя жизнь вообще идет под откос, хотя вроде как все наоборот налаживается. Просто самой жизни не вижу. Из-за игры. Но на данный момент я сознательно иду на эти жертвы, потому что я знаю для чего это делаю, и это главное.

    К слову в декабре я вообще мало отыграла, так что не все так прям ужасно
    И это мой план только на этот месяц, просто так нужно, и придется потерпеть. Кстати я же стараюсь сильно не впадать в крайности, даже высыпалась на этой неделе неплохо. И у меня сегодня вечером будет отдых, попью какого-то винишка, посмотрю что-то и пораньше как раз спать лягу, чтобы выспаться к утру
    613/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (DenisPuisha @ 8.1.2018)
    AnnaShvets, Что то мне подсказывает что больше не значит результативнее, если учесть в каком ты состоянии заканчиваешь.


    та какая разница в каком состоянии я заканчиваю, тут главное закончить хорошо, а не плохо
    614/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И правда, какая разница в каком состоянии будет работать человек.
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересно по сколько часов ты грузишься?
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может я вообще никогда больше ничего не выиграю, я этого не знаю. Тут просто надо верить, молча катать и все.
    Когда я только перешла в мтт, два месяца проиграла в еще худшем режиме чем сейчас, без профита. И дистанции были меньше.
    Просто играла до тех пор пока не было по-моему. Получалось или нет, плохо или хорошо, это уже другой вопрос. Как могла так и делала.
    615/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DenisPuisha @ 8.1.2018)
    Интересно по сколько часов ты грузишься?


    если речь идет о таком режиме как сейчас, я гружусь до тех пор пока физически могу.
    Но в этот раз режим щадящий, я сегодня буду отдыхать вечером)

    Та ладно тебе, не так уж я прям перенапряглась, бывает тяжеловато иногда, но пока терпимо то все окей.
    616/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Гл:)
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я помню как то 40 часов катал практически подряд)
    И кстати вообще не понимаю как можно заснуть во время игры и тем более на финалке когда денежки маячат)
    49/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (5betpush @ 8.1.2018)
    Я помню как то 40 часов катал практически подряд)
    И кстати вообще не понимаю как можно заснуть во время игры и тем более на финалке когда денежки маячат)


    я тоже так думаю каждый раз перед загрузкой))



    Довела человека
    шел 8й час дэйли марафона 5.5, опп не топчик конечно, но плюсовй за последний год
    жалко, но что поделаешь)


    617/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Несколько дней назад в очередной раз хотела закрыть блог, но админ почему-то не заметил моей просьбы. Ну я если что не обижаюсь, может оно и к лучшему.

    Наверное это судьба. Так что придется писать, особо то больше и некуда

    К утру 14 января отыграно 390/1000 турниров. Это значит что даже с учетом сегодняшней еще одной загрузки я вряд ли успею столько отыграть.

    Помимо этого незаметно подкрался стрик



    С трудом вытягиваю хоть что-то (возвращаю бай-ины)

    Было еще 2е место в другом дипе за 2.2, но я не стала постить, там дали где-то 300$ и я все равно уже все закатала

    Винрейты пока такие, если покопаться, то кое-где очень просели



    В общем с учетом того что сейчас не складывается, возможно придется делать упор на селект, а на второстепенном плане оставить количество. Во всяком случае я всегда так делала, хотя не знаю на сколько это правильно

    Вчера доигрывала турнир было скучно, шарила разные графики регов мтт за последний год.
    У всех нормальных людей график примерно такой


    а у меня такой



    Такое впечатление что мое призвание играть в 0, чтобы раз в жизни повезло.
    Не ну че в 0 тоже надо уметь играть

    Последние пару дней я немного расстроена. Позавчера хотела сходить в кино, отвлечься, но даже фильмов нормальных нет. Потом позвонил друг, решили покатить в суши. Так бы и осталась дома, давно уже никому не звоню.
    Почем-то запомнилась цитата из фильма "Игра Джеральда"
    Цитата
    ...ты называешь пару женщин из Нового Орлеана подругами, но ты никогда не впускала их в свою жизнь. Они не станут переживать если ты пропадешь на неделю или 10 дней...


    Словила себя на мысли - если вдруг что, меня навестят дней через 12-14

    Кстати на тему фильмов, нашла несколько интересных
    Она (2016) - людям с очень тонкой душевной организацией и склонным к ханжеству не советую к просмотру
    Снеговик (2017) - для тех кто любит детективы, экшена там мало
    Невидимый гость (2016) - как по мне один из лучших детективов, я была в восторге
    Игра Джеральда (2017) - триллер по Кингу

    Размышляю о том что прошло только 2 недели, а я уже немного сдала. Вспомнила зачем блокнот и ручка.

    Еще как-то раз здесь речь заходила о мечтах. Вчера вечером мне вдруг захотелось такую машину.



    Это как голубой мерседес из фильма "Достучаться до небес" только не голубой и немного другой. Правда оказалось что он стоит 160 000$
    Такие деньги я вряд ли когда-то заработаю, так что придется захотеть что-то другое, что поделаешь)
    618/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Дочке Лере 3,5 года. Принесла с магазина себе литр колы, ей сок. Со словами "Мама зачем ты купила эту гадость" отобрала у меня колу, запрятала под игрушечную лошадь
    "Теперь не найдешь" - говорит
    619/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
1 55 75 76 77 78 97 140
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s