Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,322 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 140
  • *У кого больше на табло тот и прав
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • кто переапан, тот и прав
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • у меня 20бб/100 (ничего что нл2?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В одном блоге случайно наткнулась



    Так как дело здесь касается непосредственно меня и моего блога, оставила за собой право прояснить определенные моменты, также у себя, как это сделал автор.
    По всей видимости моя “персона” уже кому-то спать спокойно не дает, хотя оснований для этого я не вижу.

    Изначально этот блог я открыла с целью самодисциплины и развития, думаю почти все так и начинают здесь.
    Помимо иногда я позволяла себе черкануть пару строк “о личном”. Почему я не могу этого сделать на своей виртуальной площадке?
    Я никогда особо не искала хайпа, на 70 страниц - это примерно 1,5 года- вы можете найти только 2 слегка откровенные фотки, а мы все знаем как легко девушки могут накрутить плюсиков.

    Есть различные форматы ведения блога - здесь же редко были бывали какие-то бурные дискуссии, общение, юмор и т.д
    Максимум - какой-то занос или пост.

    Я не вижу смысла писать каждый день о том, сколько я турниров отыграла, сколько я закатала или плюсанула, сколько раз проиграла снизу, о своих покерных страданиях, какие планы на июль 2018, сколько часов поспала, что снилось, что ела и т.д. Для меня это скучно и неинтересно.


    О чем и зачем здесь кому-то вообще писать? В основном здесь можно только читать.

    И для меня стало огромной неожиданностью что стольким людям это пришлось по душе.
    Я играю микролимитные АБИ 5, я не катаюсь на слонах где-то в Тае и не езжу по миру, у меня нет даже тачки. Последние года 4 вообще выпали из моей жизни, я ничего не видела кроме этих долбаных стен и разных нехороших событий. Хотя до этого тоже мало что хорошего видела. Что я могу рассказать?

    И чем больше здесь становилось людей - тем сложнее мне было писать.
    Но я прекрасно понимаю что ГТ это публичное место. Также я осознаю что получаю определенную пользу для себя от ведения блога, не только в плане покера.


    Я знаю что обратной связи по отношению к читателям тоже было мало, хотя это мой косяк. Скажу честно, только недавно мне действительно захотелось более плотно заняться блогом, для меня очень важно то что столько людей читали мои длинные посты, ведь это же ужасно скучно, просто по-другому не умею))
    Хотя вряд ли я буду писать каждый день. Но фотки теперь уже выкладывать точно можно.

    Ну а если вернуться к сообщению выше - да, девушкам очень приятно читать/слушать “эту хуйню”, причем даже от незнакомых людей.
    Очень странно что Вы, наверняка человек неглупый, не вкурсе таких элементарных вещей. Женщины вообще любят ушами.

    Также получается, что в моем блоге все пишут хуйню, в том числе и я.
    Но если раскинуть - получается все хуйня потому что даже никто не пишет, кроме “жополизов”, а не пишет никто кроме “жополизов” потому что блог женский. Потому что если бы был мужской, “жополизы”которые бы писали, уже не являлись бы как таковыми.
    То есть все недовольство заключается в том, что я девушка и меня иногда читают? Или все же в контенте?

    Я не хотела вступать с кем-то в дискуссии, могла просто пройти мимо, но считаю очень некрасиво говорить за спиной. Вы не знаете меня, я не знаю Вас. А если делаете это - то делайте хотя бы технично. Иначе почему бы не оставить это сообщение у меня в блоге, а не у себя? Или написать в личном сообщении?
    Вполне возможно здесь на форуме так принято, и я просто не вкурсе этих дел. Но для меня это "непринято"

    У меня нет желания афишировать чьих-то имен, надеюсь письмо и таким образом дойдет адресату.

    Спасибо за внимание.
    573/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Я даже знаю кто и где это писал, но останусь нейтральным в этой ситуации
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ScauHades, я не ищу группы поддержки. Человек высказал свое мнение, я свое. Дальше эту тему развивать у меня желания нет. Пусть каждый останется при своем, и думает как считает нужным.
    574/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, забей.
    Вообще не обращай внимания, что о тебе пишут.
    Сэкономишь нервы и время.
    39/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ну уж нет, раз уже начали
    начну с конца
    Цитата
    Иначе почему бы не оставить это сообщение у меня в блоге, а не у себя? Или написать в личном сообщении?
    Вполне возможно здесь на форуме так принято, и я просто не вкурсе этих дел. Но для меня это "непринято"

    у себя в блоге пишут чтобы не начинать срач, просто высказал наблюдение и недоумение. Вроде гораздо неприятней когда приходят в чужой блог и вываливают свое дерьмо. И начинается дикая хуерга, и в таких срачах всякие идиоты очень комфортно себя чувствуют. Тебе оно надо?

    ну собсн все. Начал блять с конца.
    ну и в посте том о тебе и слова плохого сказано не было. Претензия была к комментаторам. Просто иногда за мужиков обидно из-за того в какой форме они свои комментарии пишут. Глупые шуточки, заискивания с целью обратить на себя твое внимание. Я бы еще понял такое поведение у подростков, но когда так себя ведет детина взрослая, ну это крайне глупо выглядит.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • многие блогеры даже радуются хейтерам, значит их читают и растёт число подписчиков )
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Uraganchik @ 16.12.2017)
    многие блогеры даже радуются хейтерам, значит их читают и растёт число подписчиков )


    Имхо у таких блогеров нет "души", они просто работают ради монетизации)

    Человек с тонкой душевной организацией (читай это как долбоеб, неприспособленный к жизни в реальном мире)
    просто априори не способен радоваться хейтерам, какой бы выгоды это ему не приносило)
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пост я написал

    AnnaShvets,

    1. О тебе плохого слова не было сказано, а ты накатала полотно в свое оправдание, что ты норм блогер и тд. а я говно обидел тебя... Хотя, повторюсь, о тебе плохого слова не было сказано... адресовано было в сторону жополизов.

    2. Написал я в свой блог, а не в твой, потому что я хотел со своими читателями это обсудить по понятным причинам. Ты как раз могла ответочку у меня в блоге написать, а не у себя... Кто тут говорит за спиной - этот вопрос еще не закрыт.

    3. Блог твой читать интересно, твои посты так точно. Но мне как мужику неприятно читать когда другие мужики начинают подкатывать ко всем блогершам в очень открытой форме... это очень блевотно читать...

    Цитата (AnnaShvets @ 16.12.2017)
    По всей видимости моя “персона” уже кому-то спать спокойно не дает, хотя оснований для этого я не вижу.


    Вот тут уже ты сама себе льстишь... я вообще о тебе не думаю.


    Я так понял пост ты написала чтоб навести шороху у себя в блоге ну и типа ждала каких-то извинений.

    Извиняться перед тобой я не собираюсь, тк не за что.


    Жизнь продолжается. Всем спасибо.

    Тут жена подсказала))) Что Аня могла подумать что - "Как эту хуйню можно писать?" она приняла на свой счет. Ну это НЕ тебе было сказано в общем.
    Сообщение отредактировал LehichAA - 16.12.2017, 9:48
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • AnnaShvets, привет, я не явл. твоим жополизом, но я хотел бы спросить: считаешь ли ты свой образ жизни приемлемым, как для большинства особей женского пола?
    ссори, если плохо сформулировал свой вопрос, но думаю понятно, что я хотел спросить.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA,
    1.По поводу "писать хуйню" я действительно приняла это и на свой счет
    2. Мне стало очень неприятно что из людей которые пару раз у меня отписали, сделали неизвестно кого, чтобы они здесь не писали. Так или иначе это люди, которые говорили обо мне хорошо. Даже если это не серьезно и может даже на уровне шутки. Почему о них должен говорить кто-то плохо, а я должна это игнорить?
    3. Я не считаю себя охуенной, там где про персону, это было сказано с легкой иронией, когда пишешь действительно сложно передать определенные интонации.
    4. По всей видимости женщинам также некоторых вещей не понять, в плане того как со стороны вам оказывается противно читать если кто-то пишет в женском блоге. Ну написали пару раз? Не все равно ли тебе кто кому и что пишет если все эти люди вообще не знакомы тебе, и тем более тебя это никак не касается?

    И если мне не понравилось что обо мне, или о людях которые здесь отписывали, плохо говорят - это не делает из меня человека с тонкой душевной организацией и бла бла.
    Повторюсь, я очень не люблю когда плохо говорят о тех, кто ко мне норм относится, даже если мы почти незнакомы.
    В жизни всегда когда кто-то переходил дорогу "своим" - я отрицательно на это реагировала и принимала меры.
    Наверное это хуево, но я такой человек, извините.

    Я нормально к тебе отношусь, не считаю тебя врагом всей своей жизни после этого инцидента. Вполене возможно что человек ты неплохой. Спасибо что отписал и прояснил некоторые моменты. Надеюсь у меня тоже получилось донести свою мысль. Извинений мне точно не нужно, как показывает практика толку все равно от них мало)
    Раз каждый высказался, предлагаю проехать эту тему. Как по мне вопрос исчерпан, но если есть что написать-то без проблем)
    575/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну блин, так серьёзно относиться к тем буквам что пишут какие-то аватарки из интернетов, это же просто смешно, не?)
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ой. наверное надо было это тоже у себя в блоге написать. простите. А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ РУЧКОЙ В БЛОКНОТИКЕ И ПОТОМ СЖЕЧЬ ЭТОТ ЛИСТ
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AnnaShvets @ 16.12.2017)
    LehichAA,
    4. По всей видимости женщинам также некоторых вещей не понять, в плане того как со стороны вам оказывается противно читать если кто-то пишет в женском блоге. Ну написали пару раз? Не все равно ли тебе кто кому и что пишет если все эти люди вообще не знакомы тебе, и тем более тебя это никак не касается?

    Ну почему же не касается,может он попросту втюрился в тебя и ревнует
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • пту, привет!

    Приемлемым это наверное не совсем то слово, тут уж сам каждый выбирает что для него приемлемо, а что нет.

    Но мой образ жизни действительно сказывается на мне как на девушке. Большую часть времени я проводила за компьютером в игре. Только в этом месяце наконец-то получилось сделать полноценный отпуск.

    Покер - это полное отсутствие времени, часто некогда заниматься даже собой и своим развитием в других направлениях, иногда я чувствую что вообще деградирую( Если у меня период замазки мне бывает реально страшно смотреть на себя в зеркало, вроде кажется фигня, но для девушек очень большое значение имеет то как они выглядят.
    Также это абсолютный отказ от личной жизни. Потому что некогда, я не смогу уделять этому столько внимания, сколько нужно. Еще любые эмоциональные всплески отрицательно сказываются на моей игре, хорошие или плохие. В идеале голова должна работать в одном каком-то направлении, если я буду витать в облаках, то вряд ли это будет +ев. Однажды я стала свидетелем того как один крепкий рег снг написал "Ребят я влюбился, играть вообще не могу" Так что думаю это влияет на многих, а на девушек еще больше, мы по натуре своей такие.

    Так будет не всегда, но на данный момент отказ от этого самое верное решение. Иногда приходится делать выбор. Но как девушке действительно бывает этого не хватает, и от себя все равно не убежишь.
    Но я считаю что мне повезло, так как у меня есть малая, самое главное - как женщина я себя уже реализовала, так что замуж мне не горит.
    Еще в последнее время сложно бывает найти общий язык с подругами, так как у нас совершенно разные образы жизни, отношение к ней, интересы, мышление и т.д. Они преимущественно замужние домохозяйки. Но думаю это исправимо с моей стороны.
    576/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tottoro, да ты прав иногда я реально все принимаю слишком близко к сердцу и бываю слишком эмоциональна, ничего не могу сделать))
    раз уж пошла такая жара, постараюсь поменять свое отношение к некоторым вещам, спокойнее буду
    577/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет блога, нет проблем)
    Ну или еще выход: сделать скучный блог что бы в нем никто не писал)
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NeZik, мы пришли к выводу что здесь итак почти никто не пишет, куда уж еще скучнее то

    Бывает проскакивают мысли закрыть его к херам, но пока повременю, всегда успею если что
    578/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 50 70 71 72 73 92 140
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s