Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,853 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 140
  • одному вообще круто куда-то ехать. ни от кого не зависишь и можешь заниматься тем, что хочется именно тебе. единственный минус, с которым столкнулся именно я- можно из номера отеля за целый день не выйти) ну а по направлению: тут уже дело вкуса. кому-то море нравится, кому-то горы, кто-то любит спокойно и безопасно отдыхать, а кто-то гетто исследовать)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А в плане безопасности?
    Я больше всего боюсь из-за этого, так как я девушка) и редко вообще куда выезжала из города за всю жизнь.
    553/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AdekaloN, а ты куда ездил если не секрет?)
    554/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в Амстердам раз в год один езжу. Город вечного праздника, общение, с минимальным английским, всегда найдется, покер опять же.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Один ездил в Макао, потому что тут никто не изъявил желание присоединиться) а в компании поисследовал почти всю европу, был на Шри Ланке, поприсутствовал в Тае, проехал весь Въетнам с заездом в Камбоджу. А последний раз был в Марокко. Может, потому что это было самое недавнее приключение, после него самые яркие впечатления остались. Хотя, компания там тоже очень сильно зарешала. Так что могу подробнее рассказать про интересующие направления)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • AdekaloN, очень интересно!) больше всего интересуют направления где спокойно, безопасно, есть море, много солнца, и чтобы было более менее бюджетно для туриста.
    Я так понимаю ты не по путевкам ездишь, а сам маршрут составляешь?
    Вообще хотелось бы чтобы поделился впечатлениями о всех направлениях, если есть возможность то с фотками Где больше всего понравилось? Почему после Марокко самые яркие воспоминания? Чем там занимались?)
    555/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, чтобы неочень дорого и безопасно можно попробовать Вьетнам. Там вроде сейчас норм погодка. Просто я не особо люблю слышать русскую речь и задушевные разговоры с "земляками" на другом краю света. С ними можно и не выезжая из страны пообщаться. А на юге Вьетнама больше русского чем вьетнамского. Думаю, примерно так же дела обстоят и с тайскими островами, и с Гоа каким-нибудь. Как по мне, такую же атмосферу можно получить и в Турции с Египтом за гораздо меньшие деньги. Так что для себя я бы выбрал сейчас Камбоджу (Ко Ронг, например) или Марокко. Если постоянно мониторить билеты, можно не сильно потратиться. Подробнее с фотками чуть позже у себя распишу)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • AdekaloN, хорошо, будет интересно очень почитать тебя, спасибо за инфу!
    556/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!

    Показываешь классные результаты, желаю успеха!!!
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BAHAKC, привет, спасибо большое
    557/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, ты сама к какому больше отдыху склоняешься, пляжному или активному?
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pkrxo, вообще я люблю спокойный отдых, но на данный момент уже определилась со всем, пока вопрос неактуален)
    558/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Анна, ты сейчас не работаешь же? Полностью зарабатываешь покером на жизнь? На сериях бывала каких-нибудь? Как собираешься карьеру дальнейшую покерную свою строить? Можешь представить себя чемпионкой какой-нибудь серии? Можешь представить себя лучшим игроком за столом турика по 1к?
    Задаешь ли ты подобные вопросы себе самой?
    Считаешь ли ты важным духовное развитие для того, чтобы достичь самых высоких результатов? Часто ли ты ощущаешь, что твой разум свободен от покера, проблем, желаний и потребностей? Ну и самый главный вопрос:
    Скок бр то?
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • zemka91, Привет)

    Цитата
    ты сейчас не работаешь же? Полностью зарабатываешь покером на жизнь?


    На данный момент полностью живу покером и за счет покера. В одно время пришлось полностью отказаться от других вариантов деятельности, для того чтобы была возможность направлять все усилия именно сюда

    Цитата
    Можешь представить себя чемпионкой какой-нибудь серии? Можешь представить себя лучшим игроком за столом турика по 1к? Задаешь ли ты подобные вопросы себе самой?


    Я не особо люблю мечтать и что-то себе представлять. Хотя, существует мнение что мысли имеют свойство материализоваться Предпочитаю ставить реальные и выполнимые цели.
    Но если по-секрету, я могла помечтать когда-то оооочень давно, когда играла фрироллы в офлайне Тогда я еще просто не знала насколько трудный этот путь к легким деньгам.

    Цитата
    Считаешь ли ты важным духовное развитие для того, чтобы достичь самых высоких результатов?


    Хороший вопрос. Духовное развитие в каком плане? Чтение книг и посещение музеев? Религия? Медитация? Что-то другое? Если я правильно поняла - то не считаю что именно это является залогом достижения высоких результатов, но определенный вес возможно имеет.
    Хотя в жизни человека наличие любой духовной составляющей - безусловно важно.


    Единственное что могу отметить, для того чтобы чего то достичь обязательно должна быть вера. Путь к успеху никогда не бывает гладкий и ровный.

    До сегодня моим главным методом был "упала-поработала-встала-пошла-упала-поработала-встала-пошла". Других я пока не вижу для себя. Было сложнее чем кажется, я редко вдаюсь в подробности. Только самые близкие люди знают. Но без "веры" я бы никогда не справилась. "Вера" в кавычках, так как здесь я совсем не про религию или что-то подобное. Я вкладываю в это более широкий смысл в данном контексте. У каждого эта "вера" своя. Это чувство, его никак не потрогать и словами не описать. Но оно или есть или его нет.

    Цитата
    Часто ли ты ощущаешь, что твой разум свободен от покера, проблем, желаний и потребностей?


    Как правило, только во сне, и то если повезет

    Цитата
    Скок бр то?


    Сейчас я играю от фонда, бр как-такового нет, но конечно же я помню об этом нюансе

    Цитата
    Как собираешься карьеру дальнейшую покерную свою строить?


    На следующий год есть определенные цели, но они больше тактические и реальные. Он будет решающим в плане дальнейшего моего курса. Иными словами, я окончательно пойму на что способна, куда "плыву" и чего хочу.
    У меня слегка своя философия. Покер с самого начала я воспринимаю как игру на прохождение. Вполне возможно никогда в жизни я ее и не пройду. Или же восприятие поменяется.
    Но может это и есть моя "вера"(?)


    Спасибо за вопросы))
    559/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Наконец-то выиграла 1-е место. Маленькая но победа



    Осталось научиться любить хетзапы
    560/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Молодец, поздравляю))
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • smok45, Спасибо я старалась
    561/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AnnaShvets, впечатлили твои ответы, большое спасибо!

    Полностью согласен, особенно на счёт "веры".

    Не важно с какой силы ты бьешь, важно, как ты держишь удар! © Сильвестр Сталоне.

    Успехов!
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BAHAKC, меня тоже впечатляют посты Ани, я редко встречал таких смышленых особей женского пола) приятно читать её мысли
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (pkrxo @ 30.11.2017)
    BAHAKC, меня тоже впечатляют посты Ани, я редко встречал таких смышленых особей женского пола) приятно читать её мысли


    Думаю Ане приятно было услышать про особей женского пола
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 48 68 69 70 71 90 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.