Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,327 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 140
  • Когда и какой новый марафон?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет времени объяснять, начинаю новый марафон МТСНГ 45/180-max за 1$

    Стартовый банкролл 58.44$ Слабоват, но сойдет.

    С учетом моего гибкого и бурного графика жизни, условия и цели будут такими:

    1. Сделать 300$
    2. Отыграть не менее 500 турниров

    3. По срокам хотелось бы до 2 месяцев, но пока трудно объективно оценить.

    Софт: Holdem Manager 2, лицензия. Спасибо за подарок одному доброму человеку, уже расцеловала его

    Ради этого всего два дня приводила комп в порядок, чистила все внутренности и переустанавливала винду, спасибо еще одному одному очень хорошему человеку, который с этим мне помог И все же во время работы HM2 постараюсь не дышать

    Этот марафон имеет для меня гораздо большее значение, чем предыдущий. Как правило, я всегда делала небольшие кешауты, и 300$ у меня в кассе не было еще никогда. Да и сама сумма для меня представляет уже некоторую ценность. Поэтому если получится все сделать так как нужно - это станет для меня своеобразным личным достижением

    По традиции, для ленивых добавлю фотку. На днях пришла посылка с алиэкспресс - это открывалка для пива Будет моим талисманом.



    Шутка. Я не верю в талисманы

    В общем, осталось только пожелать себе и вам удачи, а там как пойдет.

    Good luck!
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 4.9.2016, 0:26
    77/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • AnnaShvets, вот этот уже интереснее марафон. Удачи
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EternalRain, спасибо)))
    78/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче что я могу сказать о своих впечатлениях. Все начинается не так радужно, как в турнирах по 25 центов.

    За сегодня я чуть не прохироколлила половину своего банкролла, остальное скушало ГСЧ.

    Ближе к вечеру сумела немного настроиться, но все равно бредораздачи и рандомные решения периодически сопровождали мою игру

    Я в печали..

    Продолжаю игру, но видимо сегодня так и не получится выйти в плюс
    79/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отыграла +3.05$ благодаря последнему турниру.

    Последняя раздача ХА выглядела так:



    Перед 3-бет пушем у противника случился дисконнект, примерно на 1 минуту он куда-то делся, видимо чинил модем или звонил провайдеру. Собственно говоря, я рада что он решил свою проблему

    Общий результат конечно не сахар, но может быть еще не все потеряно. Баланс 61.49$
    80/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Начинаю включаться в игру, с начала дня +17.01$

    Пока играю мало столов, так как нужно еще параллельно работать. Это совсем конечно не профессионально, но не я такая - жизнь такая. Хочется успевать все и везде. И вообще, я не рег

    Сегодня все более спокойнее, чем вчера, и особо ничего интересного не происходило. Разве что, у меня завис комп, слетел HM2, а после этого несколько раз я чуть не выкинула свой HDD в окно. Но у меня первый этаж, поэтому думаю хуже ему уже не будет

    Продолжаю игру, еще буду постить.
    81/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • AnnaShvets, Аня-мотиватор :) То чувство когда этот марафон только начался, а я уже жду следующий
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • feeeeeeniQs,
    82/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вечером отыграла хреново, бр 74.93$
    Очень хочу спать, не могу прям. Всем спокойной ночи.
    83/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я уже знакома с покером относительно давно, но только сегодня меня осенила мысль почему эта игра так похожа на шахматы. Жаль что в шахматы я играла неплохо только в школе.

    За последние несколько дней я ужасно недовольна своей игрой. Не могу понять с чем это связано, но в отдельные дни я способна думать стратегически, а в отдельные - мое мышление почему-то ограничено. Может и есть какие-нибудь способы это преодолеть, но я их, к сожалению, не знаю.

    Раздача дня, было очень неприятно



    На конец дня банкролл 89.02$ Ожидания были больше.

    А это просто я. Без фоток посты какие-то скучные.



    Могу лучше.
    84/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Приветствую будущих регуляров МТТ.
    Ань, молодчинка, с удовольствием читаю твой блог и аурю успех ТС.
    Что касается Хм2, то на более 6 столах HDD зачастую виснет, посему ребятки себе ставят и нам советуют SSD.
    С другой стороны, чтоб играть более 6 столов, нужно иметь более отточеную игру по большинству ситуаций на разных стадиях игры, что без разборов раздач и работы над игрой(в т.ч. с тренером) не достигнуть. Так что есть ли смысл стремиться к увеличению столов без улучшения качества игры? Это тот еще вопрос.
    Ну а пока удачи тебе в сиём нелегком деле!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alerx981, благодарю) и тебе gl)
    85/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аня, привет! Посидела вчера с тобой за одним столом на единичках ( общих раздач не было, сидела перед тобой, ник с цифрой 47).
    Аня, а какой рои у тебя был на единичках и трёшках? И почему ты не играешь женские турниры?
    Удачи!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tatiana47, если честно пока не могу тебя вспомнить) я не могу сказать объективно по рои, потому что играла раньше больше по фану, мне сейчас трудно дать какие-то статистические данные. Но на вскидку я думаю в пределах 19-23%, не больше, слабовато. Если трешки - это имеется ввиду за 3.5$ то их я вообще мало играла, поэтому никакого ответа дать не могу.
    Женские турниры не играю потому что хрен разберешь что у этих баб в голове и чего от них ожидать) с мужиками легче
    86/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Подскажите пожалуйста кто-то, какими должны быть оптимальные показатели WTSD% и W$SD%?
    У меня WTSD% -41,8
    W$SD% -56,2
    Это пока только на 3600 рук.

    Правильно ли я понимаю что показатель W$SD% должен стремиться к увеличению?
    Каким тогда должен бытьWTSD%?
    87/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Молодец! Тащи! Я много единичек в свое время сыграл, а сейчас начал опять с 0,25 после двухлетнего перерыва! Буду следить. Ты на шаг впереди! )
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kolash36rus, спасибо, GL))
    88/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 7.9.2016)
    Женские турниры не играю потому что хрен разберешь что у этих баб в голове и чего от них ожидать) с мужиками легче


    Ты недавно писала, что только иногда думаешь стратегически. Судя по вот этому твоему высказыванию сейчас твое мышление как раз таки ограничено.
    Для тебя же огромная польза, что у баб непонятно что в голове. Ты же будущий профессионал. Где ты еще найдешь такую ягодную поляну?
    Регистрируйся, учись на неадекватных бабищах ивыигрывай деньги, черт возьми.
    Многие мужики на жен оформляют аккаунты, чтобы поиграть эти турниры, а ты нос воротишь, манда такая.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • bahroma, очень дерзко, но я приму во внимание. Благодарю.
    89/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 7 8 9 10 29 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.