Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,302 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 140
  • Maks233, ну для многих людей это как бы месячная зарплата)так что поверь 8-9 часов игры это не жесть
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Теперь увидим тебя на оффлайн сериях в Харькове? :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Коллеги доброе утро, добавьте рейтинга для личных сообщений. Спасибо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Incubusk, я давно уже хочу частично вернуться в оффлайн, но очень отвыкла за несколько лет) возможно как-нибудь все же доберусь)
    530/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets gl!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Maks233 @ 23.10.2017)
    ахаха) я как бы в курсе) я про свое время имел ввиду, играть часов 8-9 ради 300$ это жесть


    Ты, наверное, очень хороший игрок, раз для тебя 30/час плохой винрейт
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • AnnaShvets, ты классная!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Jedi130986, Я не стал, тебе отвечать, думал догодаешься, что не зачем дневник засарять. Ну раз так хочешь встать грудью на защиту СПИНОВ, тебе не кто не мешает. Я свое мнение высказал. Я катаю турики, и зарекся не играть в кэш и спины. Хотя смотрю блоги из топа, люди при правильно подходе наживают. Лично я не наживаюсь в спинах, поэтому и отношение такое. И еще они мне просто не нравятся, а зачем делать то, что не нравится, хотя бы в покере.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    играть часов 8-9 ради 300$ это жесть


    Блин, я на нл2 сижу ежедневно по 8 часов за $10 если улов хороший, что я делаю не так?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (indie @ 23.10.2017)
    Блин, я на нл2 сижу ежедневно по 8 часов за $10 если улов хороший, что я делаю не так?


    NL2 бьют депозитом и идут катать NL5

    30 би думаю будет вполне достаточно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (indie @ 23.10.2017)
    Блин, я на нл2 сижу ежедневно по 8 часов за $10 если улов хороший, что я делаю не так?


    я может немного неправильно выразился) ожидание, когда становишься первым из 4,5к игроков, немного выше, чем 300$...
    Вот почему не фартит в выставлениях в туриках подороже, чем за 0,55?)

    А вообще я хотел сказать, что PS молодцы в плане таких роликов, неожидал от них, креативно)
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (indie @ 23.10.2017)
    Блин, я на нл2 сижу ежедневно по 8 часов за $10 если улов хороший, что я делаю не так?


    Всё..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vasso, благодарю за конструктивный фидбек!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Неужели так бывает?!



    Утро сразу после заноса выдалось просто сумасшедшим! Не буду вдаваться в подробности, но я только сейчас вернулась домой, было много неотложных дел, нужно было быть в разных местах. Еще и попала под холодный дождь...бррр!))
    И наверное только в данный момент я наконец-то в состоянии осознать победу и спокойно выдохнуть

    Складывалось? Конечно это так

    Что могу сказать по своей игре. У меня все еще очень много ошибок, особенно касательно постфлопа, большинство их я вижу сама. Случаются какие-то совсем глупые и непростительные раздачи. И пока еще не все получается. После занятий с тренерами я получила очень много новой информации, видимо просто нужно время чтобы нормально задействовать это на практике.
    И я знаю что могу лучше, если все это исправлю, раз даже сейчас, при своем уровне понимания, я что-то могу выиграть.
    Я только на днях нормально разобралась с флопзиллой и начала делать разборы, хоть и пока в небольших объемах. Думаю мы с ней подружимся))
    Еще могу сказать что мне просто нереально помогли многочасовые занятия в icmizer, несмотря на то что по началу мне казалось что я страдаю какой-то фигней и трачу время зря. Я даже где-то про это писала в блоге. Хотя доля правды здесь есть, я пыталась выучить наизусть все диапазоны и у меня так ничего и не получилось С этим тоже иногда ошибаюсь сейчас, но уже реже.

    В общем, по странным стечениям обстоятельств, второй пакет закрыт в первый же день.
    Морально готовлю себя к подставам от старзов, и немного даже боюсь открывать клиент

    Раздачи снова на 3, пусть будет для красоты)



    Но конечно-же я очень рада. Эта действительно первая большая победа для меня
    531/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • AnnaShvets, у кого ты там тренишься,давай контакты
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто фантастика! Анна, ты умница и настоящий боец, так здорово мотивируешь на игру.
    У меня вопрос: ты предпочитаешь входить в турнир на дешёвых уровнях или уже в конце поздней регистрации, чтобы по-быстрому раскрутиться?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет!

    GoddesBunny, у меня замечательные тренера Юрий Ремизов remizovlak и Алексея Excellent233)) могу свести)

    benchmark, в турниры с самыми низкими БИ могу прыгнуть под конец регистрации, в остальные где-то к середине для меня оптимальнее всего))
    532/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AnnaShvets, был бы признателен
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят в общем такая тема. У нас в фонде FreeTeam до конца месяца идет конкурс на лучший профит и дистанцию. Сейчас я занимаю там неплохие позиции, но именно в этом месяце не дотягиваю по дистанции.
    Мне нужно доиграть 68 турниров до 31 числа.

    Что мы имеем:
    1. Это для меня это на грани фантастики, я играю пока все еще только старзы, мтт с рег структурой и высоким афс.
    Пока мой потолок в сутки был около 23 турниров. И я не уверена что вообще наберу это количество в загрузке по моей сетке.
    2. Я поспала 4 часа и сильно заболела еще несколько дней назад. Самочувствие мягкоговоря так себе. Но настрой пока в поряде.
    3. Нет никаких гарантий что я вообще выиграю этот конкурс потому что у нас в фонде хватает сильных ребят.

    Что нужно сделать:
    1. Отыграть 68 турниров за 27 часов
    2. Отыграть с минимальными потерями. Я вообще сейчас не буду говорить о профите, так как не знаю как будут сдавать, и в тоже время знаю как бывает.
    3. Ну и выжить наверное

    Если у меня не получится, то я не буду сильно себя корить, потому что в целом для меня сейчас это по всем раскладам почти невозможно. И выложу я абсолютно любые результаты, будь они плохие или хорошие. Нужно уметь и проигрывать.

    Я до последнего сомневалась стоит ли идти на эту авантюру, но думаю уже давно приняла внутреннее решение. И наверное дело тут не совсем в конкурсе, а во мне. Просто иногда люблю "играть"
    533/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • лудомания )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 44 64 65 66 67 86 140
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s