Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,042 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 140
  • колл и играем доску против таких позиций.
    а что за угадайка про диапазоны мало рук на опа?) ты же написала что чипак известный рег. я вывожу опен рейзы по позиция сразу видно сколько рейзит и откуда. удобно.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошо ребят, всем спасибо за комменты!
    517/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 28.8.2017)
    5betpush, признайся честно, как ты успеваешь столько бухать и тащить одновременно))


    Талант не пропьешь)))
    43/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давненько не читал твой блог. Решил заглянуть, увидел последнюю раздачу. 5betpush все верно написал. И не нужны тут никакие калькуляторы и просчеты диапазонов, т.к. даже интуитивно понятно, что пуш явно минусовый.
    P.S. Поздравляю с успехом в МТТ)
    P.S.2. Несколько раз пересекались на финалках 45-макс. Немного странными мне показались слишком крупные сайзинги опен-рейзов с поздних позиций с сильными стартерами вроде AQs, AK+. Вопрос: смысл крупных опен-рейзов, чтобы не играть пост-флоп в стеках около 20бб?
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AnnaShvets, а что за известный рег?

    пуш плохой, конечно

    ну и KJ прекрасно играются постфлоп 20бб
    вообще лёгкий стек для игры, как мне кажется, ошибок быть не должно, как может быть с 100бб
    38/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стартует следующий этап моего покерного пути, и так совпало что прошел примерно год с момента открытия блога.
    В первых числах сентября будет положено начало сотрудничества с одним бекинговым фондом в рамках МТТ
    На данный момент вывела весь кеш который был на счету порядка 700$

    Как всегда подведу итоги.
    Так получилось, что летом меня накрыл стрик гдето на 1,5 месяца, что очень сказалось на моей вере в себя и в то что я делаю. В конечном итоге, когда стрик вроде как уже миновал, радости от игры, выиграшей или + сессий я все равно уже не испытывала. Мне было пофиг Мною было принято единственное верное решение на некоторое время отойти от этих дел, иногда только занималась теорией.

    По отчетам с 13.08.16 (когда открыла блог)

    Общий



    Все микролимитные СНГ рег-спиды от 0.25$ и выше. Топчиком конечно не стала, но в + выкатала. Всякое было в общем за эти 6к игр...



    МТТ, дистанция очень маленькая, для того что-бы делать какие-то выводы. Но спасибо в +



    Когда я сюда пришла, были те кто пытался отговорить начинать с 0.25$. Я сделала по-своему и ни разу не пожалела.
    Были те, кто пытался убедить меня нанять тренера, так как самообучение это трудоемко/бесполезно/долго. Я сделала по-своему и не пожалела.
    Были те, кто отговаривал меня "месить рейк" в СНГ. Я сделала по своему и не пожалела.
    Были и те, которые просто говорили что я закатаюсь. На данный момент у меня все нормально.


    Первый этап полноценно пройден именно так, как я этого хотела, чему я рада.
    И я действительно пропустила через себя тонны информации - столько, сколько для меня было реально, в рамках моих личных способностей и наверное выдержки.
    Если верить шарку за это время я провела в игре примерно 359 из 381 дней.

    Сейчас мне как всегда страшно, потому что я совсем не знаю как будет дальше, я выхожу из зоны комфорта - мтт никогда не было моей профильной дисциплиной. Помимо этого, я никогда не работала ни с кем в команде, боюсь подвести людей, себя. И вообще из меня неважный командный игрок.
    Просто пожелаю нам удачи

    Я почти поставила свои мозги на место, а также определилась со своими дальнейшими тактическими целями. Думаю что готова вернуться к покеру, да и соскучилась уже по нему. Правда сплю неважно, но это у многих так здесь.

    Я не могу позволить себе останавливаться, особенно в такие периоды. Что бы не произошло, всегда нужно помнить о том, кто мы есть и зачем это все. И я должна продолжать свою игру
    518/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (AnnaShvets @ 20.8.2017)
    пока только 5-е



    на финалке сделала все что могла
    творческий кризис играю в непонятном режиме


    добрый вечер, очень интересно, что обозначает зеленая метка?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • zakarakira, не могу разглашать обозначение меток, скажу только что не фиш)
    519/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет увидел блог в дзене,а мы оказывается играем часто вместе мтснг аби4 ,возможно мы в одной команде
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 28.8.2017)
    В первых числах сентября будет положено начало сотрудничества с одним бекинговым фондом в рамках МТТ

    На каком АБИ планируешь играть?
    26/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets,

    Удачи тебе в сотрудничестве с фондом, чтобы поля бились и заносы копились )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хороший показатель буду наблюдать, вот ребят объясните ситуацию такую игрок в поздней позиции пушит 11 бб я на батоне с 88 у меня jessecesar до этого наблюдались пару мин рейсов

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • captainKot, какой ник на пс?

    EternalRain, начнем примерно с аби 5

    KingDurin, ой это лучше не у меня в блоге, а в специальной ветке где разбирают раздачи, там тебе помогут) и желательно раздачу в нормальном виде вставить, а то так неясно ничего)
    520/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KingDurin, если ты про чела который пушит 18бб с хайджека,то это почти всегда легкий пас с АТs на баттоне
    44/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ykatt
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (5betpush @ 31.8.2017)
    KingDurin, если ты про чела который пушит 18бб с хайджека,то это почти всегда легкий пас с АТs на баттоне


    Лол.Больше на картинку обратил внимание чем на текст.С 88 в такой ситуации против 11 бб изи стекаемся,да и с АТs тоже бы стекались
    45/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, как покер?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Data, привет, пока так себе)
    чуть позже черкану что-то скорее всего)
    521/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Знаете, уже давно хотела что-то написать, но в последнее время что-то совсем ничего не получается На самом деле мыслей много, и писать есть о чем. Но как-то все никак. Много чего изменилось и случилось.
    С сентября играю МТТ аби 4 рег.структуры, афс 2700 примерно получается.
    Радоваться пока особо нечему. Наверное только тому что закатала за 6 недель всего около 180$, знаю что бывает и хуже.
    В фонде не обижают и пока не ругают. Босс поддерживает))
    Нужно просто больше работать над игрой.
    Я напишу как-нибудь, может завтра, или совсем в другой раз. А пока буду просто долбить этот лед
    522/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (AnnaShvets @ 13.10.2017)
    МТТ аби 4 рег.структуры, афс 2700


    ты одни килополя катаешь?
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 42 62 63 64 65 84 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.