Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,321 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 140
  • Dividik17, привет, пока это касается постфлоп агрессии в т.ч сбеты по улицам, на данном этапе для меня это является главной проблемой
    501/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, я надеюcь, ты против фишей балансировать не собираешься.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера ночь и немного сегодня mix 45-максы $1-3.5 нетурбо



    Мало того что ночью игра сама по себе шла очень тяжело, так еще и играла отвратительно как по своим меркам.
    Вся неприятность ситуации заключается не сколько в выставлениях и пр., сколько в отсутствии определенных ситуаций для наращивания стека и др. факторов.

    Еще есть тильт Каждый тильтует по-своему, я мышки не разбиваю, но давно заметила за собой, что после череды неудач приходит неспособность объективно оценивать игру и принимать оптимальные решения исходя из прошлых негативных опытов. Это особенно заметно во время разбора сессий.

    После ночной сессий была очень расстроена реально проскакивали мысли забить на все это дело, продолжать вообще желания не было ни завтра ни через неделю. Потом проснулась сразу открыла пс - отпустило. Все таки покер для меня очень важен по некоторым причинам, многие даже не представляют на сколько, хоть наиграла я пока не так много и успехи у меня средние.

    По снг на дистанции по графику или все очень хорошо, тогда когда апает, или вообще тишина. Это плохо и меня это напрягает.
    По занятиям всю инфу не успела проработать, сейчас вообще все перемешалось в голове, пока буду работать над основными моментами.

    Сегодня еще буду играть Saturday Micro $3.3 прямо вот мечтаю однажды выиграть именно этот турнир

    Бр $312, 61

    Вот такая вот катка в 0. Знакомая история.
    502/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • постоянное обучение, ок банкролл менеджмент, спорт и отдых ну и многое другое гасит диспу)
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера поиграть не получилось, сегодня немного сыграла, на этот раз удача была на моей стороне.



    Подгрузила пару мтт - билдер за 11 через сат - топ-300, биг 3.3 топ 100, выиграла немного но тоже приятно.

    +75,88$
    БР 388, 49$

    Была вот такая вот слегка неожиданная раздача, очень удивилась, не думала что так широко будут закрывать. Тем более поводов не давала. Еще удивилась что выиграла сверху, для меня это стало редкостью за последнее время



    Было вот такое вот сложное решение, думала почти весь таймбанк. Ну и колл оппонента конечно удивил



    Еще была вот такая раздачка. Здесь все более прозрачно, но тоже думала. Часто сыграла бы на месте оппа также. Думаю это изи колл с учетом линии.



    Ну и напоследок такая вот раздача пограничная для меня, что-то мне подсказывает что пропустила ключевую.
    Билдер 11$, оппонент крепкий рег. Вопрос заключается в том, как часто здесь будет лайтовый 4бет? Я сильно не агрилась, но бывало могла 3бетнуть.



    Нужно ли было 5бет пушить в такой ситуации?

    Ситуация А спектр 3,3% низ диапазона




    Ситуация Б спектр чуть шире 5%. 5бет пуш летит изи



    То что меньше 3% - пас JJ соответственно.

    Буду рада мнениям.
    Люблю МТТ <3
    503/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • думаю в раздаче с JJ сильно узко будет чаще, ты все таки 3 бетишь мп и стек у тебя не самый большой, чтобы лайтово здесь переставлять. Думаю пас тут не ошибка будет, так на вскидку тяжело ему туда AQ даже положить, по такому экшену ну и за нами еще игрок который поколил его, с очень узким диапом по всей видимости
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • на натс какой то похоже) без динамики тяжело и статы на опа ! можно ещё по шарку пробивать если ок рои, то скорей всего агро рег и может играть творчески) шире) круче)
    так что следим за опами, нотсим, помечаем) и знаем против кого годится против кого пас и тд.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sergiysss, Ммм...
    Вычислять стиль игры оппа по шарку и РОИ)Это что то новенькое...
    36/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • скилл бро)) так если ок рой) значит агрик ниты не подстроились под антэ и 2016-2017)
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (sergiysss @ 7.8.2017)
    скилл бро)) так если ок рой) значит агрик ниты не подстроились под антэ и 2016-2017)


    Поверь мне на лимитах играемых ТС ниты очень даже хорошо наживают
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо всем кто ответил, сделала для себя некоторые выводы))

    С учетом "специфики" моего образа жизни и наверное меня самой как человека, несколько лет было мало возможности проводить время вне дома, а сейчас уже и желания особо нет Но лето подходит к концу и сейчас стараюсь все же чаще находиться на свежем воздухе.

    В субботу мой лучший друг украл меня за город на реку Северский Донец. Меня не всегда легко вытащить куда-то сейчас, но так сложилось что позвонил он именно в нужное время и в "нужное настроение"
    Это конечно не Мальдивы, но в таком диком месте действительно есть некая своя атмосфера. Здесь нет ни людей, ни пляжа, только старенький пирс. Сама же река, хоть и узкая, но считается опасной из-за сильных течений в некоторых местах.



    Мы кормили рыбок и просто болтали. Фоток сделать особо не получилось, так как были дела по-важнее

    В общем мне очень-очень понравилось

    Еще сегодня прогулялась в Харьковском парке им. Горького. Вообще я свой город очень люблю, у нас действительно много красивых мест.
    Немножко фоток, правда все делалось на скорую руку и на телефон - качество на 3) Думаю давно уже понятно что в этом блоге все фото делаются на телефон))



    Рядом с колесом обозрения установлены небольшие фонтаны и любой может охладиться прямо в центре города. А в +35 желающих хватает - и взрослых и детей) Я признаться честно и сама была бы не против оказаться там, но наверное уже не способна на такое




    Здесь есть озеро с лебедями, правда в кадр они не попали, но я их видела так что инфа 100%



    И еще несколько фото






    Если однажды окажетесь в Харькове - здесь действительно стоит провести денек. Все очень позитивненько и мило. Welcome

    А теперь пора GL)
    504/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Думаю тебе может пригодиться для преодоления стрика

    https://www.max-value.com/optimal-shoving-range-charts/
    удобно сделан чарт пуш/фолд, и коллов (качается после регистрации)

    http://pokerbooks.lt/books/pikovaja-proizvoditelnost-pri-igre-v-poker.pdf
    есть в аудио версии в вк
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • solarstones, спасибо, я ознакомлюсь, но все же предпочитаю заниматься через icmizer
    505/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заниматься это заебись)Я вот вообще хуйней люблю заниматься в процессе еще и ознакамливаюсь)
    37/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Весь парадокс в том, что чем больше учишь, тем больше тебе кажется что ты хреново играешь или не кажется Хорошее было время несколько лет назад когда можно было просто играть "по карте" и сильно не париться, когда я была далека от покера. Сейчас тоже по карте, только уже "по другой". Может мало занимаюсь, или не тем занимаюсь, или не то учу?
    Анечка, пожалуйста, хватит уже минусово пихать с поздних, а то так и будешь все оставшееся время играть микролимитные мтснг

    Недавно подавала заявку в одну школу, отказали - сказали что маленькая дистанция и аби в мтт. Почувствовала себя на 100% фишом. Но откуда же ей взяться то если я снг играю Больше заявки подавать не буду, наверное это знак. Или я слишком упрямая и мне проще так думать.
    Можно просто поднять снова косарь и уйти в мтт? Это что так сложно?

    ладно завтра снова разбор и исмизер
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 15.8.2017, 2:34
    506/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ну не пихай минусово)) 8-15-20бб как табличку умножения) что пихать с чем рейз колим) зазубрить
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я до пушфолда все добраться не могу)
    префлоп, чутка постфлопа
    а пушбот все лень)
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sergiysss, а я по твоему чем занимаюсь?)))
    это то что не влезло на стену и там еще где-то есть



    Короче мне скучно. Неделю игры по чуйке объявляю открытой
    Ничего не хочу решать, хочу попадать во флоп на красивой и чтобы так вот всегда
    507/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда я играла без процентов, я любила эту игру, пусть даже играла никак. А сейчас остались одни проценты. Это все нужно знать. Но какой в этом смысл тогда?
    508/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сколько деревьев было зарублено((((((
    у меня все на компе)
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 40 60 61 62 63 82 140
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s