Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,167 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 140
  • А какие у тебя приоритеты?
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 1.10.2018)
    Valerich74

    Для меня твоя мысль почему-то звучит так, как будто поддержка людей в твоих начинаниях обязывает их вытаскивать тебя из каких-то проблем и спасать, если вдруг что-то пойдет не так. Но ведь решение принимаешь ты, и это только твой выбор и твои риски. И мне кажется, как то неправильно перекладывать ответственность за него на плечи тех людей, которые однажды просто поверили в тебя.
    Если не так поняла мысль, прошу прощения.



    Я выше написал - большинству других на тебя похер - соответственно "не обязывает".

    Мысль не поняла наверно потому что я о себе писал и надо было мне вместо слова "тебя" написать "меня". Моя ошибка... извиняюсь.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я кстати неплохой мозгоправ - так говорят во всяком случае. (я проспался)
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да и солнышко, давай абстагируемся от опыта прошлого (катики или по жизни - неважно), и от ожидаемых положительных или отрицательных перспектив. По сути мы на 86% строим свое эмоциональное состояние именно на том что было и то что будет))).
    Итак у тебя есть, только настоящее сейчас в данную секунду - улови этот момент. На данный момент представь весы и складывай все положительное в одну сторону а отрицательное в другую (положительное или отрицательное - это твои эмоции на какие-то обстоятельства в твоей жизни "не умозаключеня ").
    Когда ты это делаешь лучше записывать, разделив лист бумаги на две части соответственно. Все что ты будешь писать касается настоящего времени и только.
    После нужно сделать оценку по 100 бальной или % выражении . Пример 50% все норм или 80% все ок - это грубо говоря. Чем больше ты опишешь фактов влияющих на твое эмоциональное состояние тем точнее будет оценка эмоционального состояния. Листик не выбрасывай он тебе понадобиться))) Все просто и полезно. Очень важно трезво оценивать свое положение (будь то покер или ...) Попробуй ,может что нового для себя откроешь)))
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У этого занятия есть продолжение, если интересно и полезно пиши. Все просто..
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • voca94, да по поводу мотивации согласна, есть интересный момент, что с каждым человеком это работает по разному, индивидуально.
    У меня всегда была мотивация от обратного, от каких-то страхов, тревоги, и тоже кстати с определенными людьми показать ху из ху.
    Очень хочется развить в себе мотивацию от желаний и чего-то позитивного. Потому что есть вероятность того что если убрать какие то страхи, тревогу и комплексы, то исчезнет воля к победе и каким то достижениям.

    Я резко отреагировала на такой выпад со стороны, т.к я лью уже долго. И на самом деле мне как и всем хочется нормальной полноценной жизни, спокойствия и пр.
    И когда некий "капитан очевидность" приходит ко мне и вываливает мне всю правду, конечно мне это не нравится и меня это задевает. Потому что я сама знаю всю свою правду, чем жертвую, какой образ жизни веду. Но бывает приходится делать выбор. И не всегда этот выбор легко сделать в пользу покера, когда ничего долго не получается. Иногда наступает тот момент когда уже никому не веришь, ни себе, ни другим. Ни в какой то счастливый случай. Кажется что весь мир сошел с ума и против. Я не могу быть всегда максимально замотивирована когда лью почти полгода. Проигрывать так долго сложно.
    И больше всего мне не хочется слушать при этом о том "ах как хорошо там где тебя нет". Брось свое дело и погнали в нормальную полноценную жизнь. Ты же баба в конце концов или кто.
    И да я "баба" и я живая.


    Никого не слушай, ВЕСЬ мир твой в твоих глазах - оцени ситуацию (никто не знает, что ты чувствуешь, только ты).
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда я это все написала, мне действительно стало легче. Как-то отлегло. Я не особо подбирала слов, и даже не ожидала такой обратной связи.
    Я не так часто пишу особенно в последнее время, т.к мне нечего рассказать о игре, своих сессиях которые почти всегда заканчиваются одинаково уже давно. Практически каждую сессию я играю с недобором. И со временем даже к плохому привыкаешь, это становится нормой. Как будто иначе и быть не может.
    Помимо игры я довольно часто разбираю свои раздачи, стараюсь что-то учить. У меня есть тренировки в фонде, с нормальными компетентными тренерами.
    И результат все равно один и тот же. В один момент начинает сомневаться в собственной адекватности и каких-то способностях. Начинаешь злиться и на себя и на других, больше от бессилия.

    Стало понятно что можно быть обычным средним регуляром, плюсовать себе спокойно по немногу.
    До тех пор пока не придет диспа и все не расставит по своим местам. хуйнет тебе в лицо наглым образом то что ты здесь уже никто и звать тебя никак. Со своей базой, навыками, теориями, стараниями, дистанцией и пр. А для кого-то может и никогда не придет. Или через 20к турниров. Или через 5к. Здесь уж как кому повезет.

    Даунстрик. Просто какие то бесконечные нелепые стечения обстоятельств. В разы больше сложных решений в некой выборке. Слишком много. Это как зарыть 4 раза тузов на ривере за полчаса, а на пятый уже подгореть чисто морально.
    Монеты и выставления всего лишь сахарок на вершине айсберга.

    Когда нормально складывается, не нужно много ума для того чтобы вельюбетить и забирать свое. Или разок-два зарыть младший фулл по риверу.
    Ты можешь принимать какие-то сомнительные решения- они по случайным обстоятельствам срабатывают. И ты даже не в курсе что сыграл минусово, ведь кто победитель-тот и прав. У того больше больше профита и РОИ.

    У меня нет нормального винрейта, кроме каких то ЕВ 3 и то если повезет. Да наверное я хреновый игрок, если скилл реально меряется ЕВхой.
    Только откуда взяться этой ЕВхе, когда тебе не с чем играть, когда тебе никто не платит. Когда все свои хорошие руки и натсы ты роешь по риверу. Когда тебя постоянно перекупают. Когда ты чувствуешь себя последним нитом, и сомневаешься уже в каждом изи фолде - а случайно не в тильте ли ты? Это не игры твоего разума на основе прошлого негатива? И когда помимо этого тебе говорят, что этот ривер ты наоборот перекалываешь (ахаха), лик такой. И ты реально понимаешь что даже при всех этих раскладах - они правы.

    Я не могу играть лучше всех, идеальнее всех. У меня не все получается, даже после тренировок, или личных самостоятельных разборов. И это дает определенное понимание того, что есть пространство для роста. Даже когда не складывается.
    И мне остается только дальше катать и заниматься теорией, сейчас без особого энтузиазма и вдохновения. Просто потому что это единственное, что я могу делать сейчас.
    И как то стыдно жаловаться на даунстрик, когда ты видишь что твоя игра все еще не идеальная. И все еще много неправильных решений.

    Очень не хватает свежего взгляда на ситуацию. Как будто прошлого не было, не было всех этих раздач, ошибок, неудач.
    Как будто ты только зарегался на старзах и врубил свой фриролл на 10к человек, где за первое дают 20 баксов. И когда ты катаешь его 6й час, а твои глаза горят.

    И наверное в такой ситуации остается только верить. Потому как если не веришь, то какой смысл тогда в этом всем. Проще действительно занять себя чем-то другим. Но со временем эта вера становится все слабее. И хочется держаться подальше от тех, кто подрывает ее еще больше.

    Сегодня хочу заняться какими-то непокерными домашними делами, абстрагироваться от этого всего.
    Вечером будет тренька еще. В общем как то так. Сор за простыню.

    Спасибо всем
    852/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Это еще не все... Сейчас сформулирую
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто, я на работе. Все норм не отвлекаешь. Только добрался, надо разузнать что к чему.
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shadanakar1, спасибо попробую, я такого еще не делала, интересно)
    853/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, а чО, в королевстве случился госпереворот?
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ого, я только дочитал твой пост извини что назойлив. Удачно отдохнуть.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, Пиши все начиная от мелочей и заканчивая глобальными вещами, старайся не анализировать. Покер однозначно в столбце негатива). Потом можешь относительно покера сделать тоже самое.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня была тренька с новым тренером. Все прошло супер Нашли много всяких ошибок и есть над чем работать)
    И я так подумала что ничего страшного не произошло прям.
    И с другой стороны очень хорошо что было так много сложностей, всяких непонятных раздач и ситуаций за это время. Иначе я бы не столкнулась с ними, и не проработала.
    Потом бы выиграла лимон, подумала бы что топ рег, и закатала весь свой банкролл по незнанию, долго бы плакала ну и всякое такое))
    По сути в мтт я только год полноценно, это не так уж и много прям.
    Так что я решила так уж и быть простить себя за все плохие раздачи или какое-то незнание) Я ведь старалась и это правда

    Только мне снова немного страшно открывать клиент, вдруг и в этот раз не выйдет. Но я еще разок попробую)) И наверное потом еще разочек)

    Эй ну я сегодня в настроении))
    Правда ну совсем по-домашнему, но знаете ли некогда мне тут понты-зонты колотить-фотаться по полтора часа
    Зато специально для gipsy))



    До связи))
    854/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Ну вот видишь, говорю же будет всё хорошо! Трудись-трудись и ещё раз трудись и пусть мастюшка заступиться за тебя!)
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ох, Аня, я и не думал, что тогда года 2 назад, когда мы почти одновременно катали СНГшки за 1$, это столько для тебя значило и у тебя настолько не было права на ошибку. Я в итоге, находясь изначально в куда более комфортной ситуации с правом на ошибку, выбрал другой, внепокерный путь, который довел меня на данный момент почти до такого же состояния

    Цитата (AnnaShvets @ 29.9.2018)
    Кстати спущу всех нас на землю, на данный момент у меня снова нихуя нет. Вот почти как и тогда. МТТ, диспа и бла бла.


    пусть даже в моем случае это касается не столько финансовой составляющей, сколько иных, и самое фиговое в том, что довел ситуацию до этого только я сам своими руками. Но при этом я совершенно не жалею о своем выборе тогда и впоследствии, по причине бесполезности данного занятия) Как говорится, не существует вариантов выбора, есть только сделанный выбор и его последствия. А тебе посоветовать могу только следовать своему пути, а всех, кто пытается учить тебя жизни, посылать далеко и надолго) Потому как только ты знаешь, куда тебе следует идти, и учитывая твою несгибаемость, стойкость, преданность тому, чем ты занимаешься и осознанное понимание того, к чему ты стремишься, ты однажды в итоге придешь, куда хочешь, тем или иным путем. Придешь обязательно, потому что иначе быть не может) Удачи!!
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Yun_San8, спасибо!
    но я не хочу сильно драматизировать, ведь все относительно.

    Конкретно на сегодня все живы-здоровы, это самое главное. Я не одна, есть люди которые поддерживают меня. Были те кто помог мне. Я всегда помню об этом и очень ценю. И даже здесь я получаю нереальную обратную связь, что меня немного удивляет т.к негатив и какое-то нытье вообще мало кто любит.
    Возможностей сейчас тоже больше.
    Я психанула и написала как есть тогда - это было больше импульсивное решение. И мне дальше не особо хочется сильно заострять на этом внимание. Немножко даже неловко. Не хочется выглядеть а-ля "бедная-несчастная". Хотя драмы на этих страницах тоже хватало))
    Если сравнивать "тогда" и сейчас, то сегодня все на порядок лучше. Не смотря на неудачи в покере, в жизни я восстанавливаюсь, прихожу в себя. По этой причине я постоянно что-то и копаю в себе или в интернетике) Много думаю и анализирую.
    Я не могу знать как будет. Знаю только что "живучая" И то что нельзя проиграть до тех пор, пока в игре)
    И кстати быть может те мои обстоятельства и поспособствовали движению вперед.


    Yun_San8, Если можешь, поделись пожалуйста своим опытом. Что за путь который выбрал?
    855/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4




  • ну *уй с ним каре так каре
    856/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (AnnaShvets @ 4.10.2018)
    Yun_San8, Если можешь, поделись пожалуйста своим опытом. Что за путь который выбрал?


    Путь под названием "завод"
    Нет, правда, мне рассказывать особо нечего, да и незачем, этот блог о тебе, а не обо мне) Я просто хотел сказать, что в любом случае в жизни случаются сомнения, неудачи и падения, и никто не застрахован от боли, когда дорогие сердцу люди отворачиваются от тебя. И единственное, что имеет смысл в такой момент - смелость быть верным себе и продолжать бороться за то, что для тебя важно. Чего я и хотел тебе пожелать)
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пару дней слегка штормило. Еще и на гт в последнее время много негатива и грязи, даже заходить не хотелось. Как-то нагнетает.

    Решила в этом месяце играть по 6 столов, и разбирать подетально каждую сессию. По дистанции выйдет мало, по трудоемкости - как обычно.
    Хуже все равно уже не будет. Так что попробую поменять на время тактику.


    Лейты в этом месяце уже встретили примерно так же как и в последние полгода



    Пришла к выводу вообще ничего не знаю о покере Вот чем больше занимаюсь теорией, разбираю (и заливаю) - тем больше ничего не знаю. Парадокс.

    Всю ночь отмазывала трэш в вск



    Как бы там ни было - сейчас наихудшее время для того что бы впадать в печаль и сдаваться. Всегда успею.
    В голову лезут самые разные мысли - ставлю под сомнение все - покер, себя, приоритеты, идеи. Много нервов. Это все конечно увлекательно, но нужно идти дальше.
    А в свободное от игры время чего душа пожелает - хоть плакать, хоть сомневаться, хоть на голове стоять. На то оно и свободное. Ничего страшного.

    Еще похолодало. Во время игры постоянно мерзнут руки. Очень некомфортно. Терпеть не могу холод. Днем у нас +18, но я все равно не переношу этот холод.

    Ну а так все нормально)

    Начала изучать глубинные причины возникновения химических, психологических и даже любовных зависимостей
    Буду рада если кто-то кинет толковую литературу на эти(смежные) темы.

    Еще я решила что в этом блоге недостаточно фоточек, постараюсь исправлять по ходу дела.



    Ооо наконец я допечатала, пойду спать
    857/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
1 83 103 104 105 106 125 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.