Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
484,152 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 140
  • Rabochii, бывают и такие совпадения)
    322/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, Ух молодец!
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что за на#?



    3.3 турбо зум, 50 чел все в итм

    Я вообще редко жалуюсь но один раз можно
    323/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AnnaShvets, GEGEST что-то знает
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, только что вылетел на предфиналке в похожей раздаче, только я в двоих не запихивал с тузами, и по этому проиграл, бразильская макака с 5-7s убила, флеш по риверу доехал, я продолжаю заливать, надеюсь у тебя всё путём!
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xfour, все путем, скоро буду мм загружать скорее всего, не заливай там)
    324/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, меня ушатали в сате сет в сет, надеюсь у тебя всё сложится, ГЛ!
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MM Main вылет перед призами в
    Я очень расстроена.

    Пошло все в *опу. Меня не остановить.
    325/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • AnnaShvets, Меня тоже ушатали кулером, только не в мэйне, а еще в сателлите к нему, перед билетами.
    Держись.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 10.12.2016)
    Я вообще редко жалуюсь но один раз можно


    ну если один позитивчик постить, дурдомом попахивает, ну и само собой меня не включай, чтоб только пессимизмом отдавало. баланс держи, а про *опу чаще можно, умиляет когда девушки так невинно ругаются.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Анюта-личку посмотри!
    ААААНННННЯЯЯЯЯ АААААУУУУУ
    Сообщение отредактировал vojagor - 15.12.2016, 22:39
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Один лимит катаем, сегодня пересекались за столами
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • denvlas, привет а какой ник?
    326/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, Denvlas, практически везде такой.
    Узнал тебя по аватарке но не успел поздороваться, потому что когда тебя подсадили за стол я уже выставился, а потом вылетел)
    Я в школу фритим вступил, от них сейчас играю. 0.25 побил и вот сейчас 1$ катаю на 45 и 180 человек. Турниров 200 шел в минус / около нуля, сегодня наконец-то немного выстрелил
    z5ApmYedcAE.jpg


    p.s заглядывай в дневник
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • denvlas, это хорошо) удачи) старайся и дальше)
    327/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, Спасибо, надеюсь в январе выйду уже на 3.5) тебе тоже удачи, встретимся за столами
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да частенько пересекаемся)Удачи тебе)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Vzamazkeee, спасибо, извини что в ХА много тайм-банков брала и ждать приходилось, когда остались 3-макс меня отвлекло одно важное обстоятельство и я слегка не в игре была(
    Тебе тоже удачи
    328/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да ничего,всякое бывает)Спасибо
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет всем!

    Прежде всего, хочу поздравить всех с наступившим Новым Годом!
    Пожелаю вам, дорогие читатели, много-много счастья, здоровья, любви, удачи, ну и естественно, заносов

    Хотелось бы подвести итоги ушедшего года
    Для меня он выдался очень трудным по многим причинам и я рада что он наконец-то закончился. Ведь как ни крути, начало нового года - это всегда дополнительный повод изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону
    Не буду акцентировать внимание на негативных моментах, все уже позади, лучше поделюсь хорошим.

    Расскажу о покере
    Примерно 5 месяцев назад я решила завести блог на джипси и подойти к покеру более серьезно
    После длительного перерыва я сделала депозит в 5$ и начала играть с самых низких лимитов.
    Как бы меня не пытались здесь отговорить играть турниры по 0.25$, я не отступила и доказала самой себе все что хотела. Это стало для меня отличным стартом
    Урок который я усвоила: если ставишь цель, какая бы она не была - никогда никого не слушай, ни на кого не смотри и делай только то, что должна делать для ее достижения



    Через месяц как и планировала я пошла на лимиты выше и мне также немного повезло с заносом билдера
    Переход на единички дался мне как ни странно трудно. Мой новый марафон тогда горел синим пламенем, можно сказать что я от него отказалась.
    Тем не менее, на данный момент формально он успешно завершен
    Я вывела не меньше 300$ (за последние 2 месяца) и отыграла 577 турниров 45-макс - все условия марафона выполнены

    Немного статистики.

    MTSNG 45-max



    MTSNG 180-max



    MTSNG 90-max



    Могу сказать, что 45-макс являются моими профильными турнирами, поэтому остальных гораздо меньше, но они также составили часть моего профита.
    Чистой прибыли я получила меньше чем на скринах, так как периодически игрались саты и мтт, считаю это своей ошибкой.
    Не сильно довольна показателями винрейта и ROI, но ужасными назвать их не могу.

    Еще приятной вещью для меня стало то что после 4 замазочных лет за несколько месяцев я вышла по статистике SNG наконец в плюс, уже как-то писала об этом.



    Хотелось бы подытожить.
    Я очень рада что завела свой блог, мне это пошло на пользу. Я благодарна всем людям которые каким-либо образом здесь поддержали меня и помогли мне Спасибо тем, кто читал мои посты и проявлял интерес
    Мне это очень сильно помогло-прибавило мотивации и дисциплины
    Спасибо вам!

    Теперь немного поговорю о целях

    В покере в стратегическом плане я пока не определилась, на данный момент поставлю только одну цель:
    Доиграть 1000 турниров MTSNG 45-max и постараться сделать ROI 25-30%

    В жизни из конкретного и выполнимого в ближайшее время
    1. Начать водить
    2. Сделать профессиональную фотосессию
    3. Записаться на курсы английского
    4. Посетить хотя бы один раз сеанс психотерапевта или психолога
    4. Купить шкаф


    Более абстрактного
    1. Добиться стабилности фин поступлений
    2. Минимизировать общение с людьми, которые отрицательно влияют на мою жизнь
    3. Стать более социально активной, а также "реанимировать" общение с некоторыми хорошими друзьями и знакомыми
    4. Стать лучше

    Есть и другие цели, которые хотелось бы достичь, но я решила написать только о том, что полностью зависит от меня.

    Пожалуй на этом все.

    Еще раз всех с Новым Годом 2017!


    329/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
1 17 37 38 39 40 59 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.