Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,022 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 140
  • AnnaShvets, привет. Я чисто для расширения своего покерного кругозора поинтересуюсь. Чем ты руководствовалась запушив сегодня ночью 17бб в меня с Q-Jos? Так советуют Айсимайзер, тренера или чуйка?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slavnoslave, Привет, немного вмешаюсь с Вашего позволения, скинь именно ситуацию, а точнее саму раздачу, тогда уже и есть смысл говорить и что за турнир + стадия, спасибо!
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Slavnoslave, привет





    На тот момент твой спектр открытия с СО был 67%. Не думаю что закрывать ты будешь шире чем по нешу.

    Да, иногда я могу отморозиться и пушнуть минусово. Потому что я не могу выучить наизусть все спектры и диапазоны колла. Да, руководствуюсь исмизером, чуйкой и тренерами.

    Кстати в чате я написала тебе "sor"

    541/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • AnnaShvets, благодарю за ответ. Я видел твой "sor" в чате. Не стоит извиняться, это покер. Удачи за столами.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Slavnoslave, Тебе тоже удачи!

    Извините если кого-то переезжаю, но тут по другому никак не бывает же Или ты или тебя
    542/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сессии бывают разными.
    Бывает когда ты действительно играешь свою лучшую игру. Концентрация и вдохновение зашкаливает. Так было, когда наконец нормально прозанималась теорией часов 12 (естественно с перерывом) и с ребятами в конфе и сама.



    Но просто не складывается и ты тупо не можешь попасть даже в призы. Как позавчера когда я закатала все что было на старзах под 0.



    Бывают сессии как вчера Ничего не предвещает беды, ты начинаешь игру как обычно, но вдруг понимаешь что играть совершенно не можешь и не хочешь Хотя тебе очень даже складывается. Твои мысли где-то вообще далеко, и как бы ты не старался настроиться ничего не выходит.



    Пришлось свернуть загрузку и доигрывать то что есть.

    Ближайшие несколько дней сбавлю обороты, отвлекусь на что-то другое. Просто бывает так, когда совсем все надоедает, и здесь я не только про покер.
    Нужна смена обстановки. Наша сущность всегда с нами (с)
    543/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А почему UO PFR и 3bet замазываешь, стыдно?)
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NeZik, о я бы не хотела отвечать на этот вопрос) со многими с гт я пересекаюсь в игре) пусть каждый считает так как ему угодно)
    544/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Серьезно, в турнирах так широко открываются c каттофа? Мало кто будет мин-рейзить Q2o или T4s, эти руки входят в спектр. Смотря, что ты пушанула QJo, не думаю что у тебя были нитовые статы и никто не будет открывать 60% рук против тебя c CO.

    А так QJo фиговая рука для 3bet пуша, вот для кола хороша, я б 3бет пушил руки в таких стеках, которые плохо играются постфлоп против лага, типа низких пар или K6s или Q8s или A7o, но не QJo или KTs или AJo. Хотя тренерам видней как играть и они должны больше меня знать о 3бетах в стеках +15бб в мтт
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • NeZik, Хоть в чем-то должен быть секрет побед?!
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но просто не складывается и ты тупо не можешь попасть даже в призы. Как позавчера когда я закатала все что было на старзах под 0.


    Бывают сессии как вчера Ничего не предвещает беды, ты начинаешь игру как обычно, но вдруг понимаешь что играть совершенно не можешь и не хочешь Хотя тебе очень даже складывается. Твои мысли где-то вообще далеко, и как бы ты не старался настроиться ничего не выходит.

    Пришлось свернуть загрузку и доигрывать то что есть.
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    ________
    У начинающих регов это норма, заносишь ты мтт, делаешь кешаут, самоуверенность как у Исульдура, и идет стрик...)

    Лучше после заноса отдыха)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • moron88, так то уже больше 2х недель прошло после заноса, и неизвестно сколько должно пройти еще, здесь вопрос больше в дистанции)

    Defiance,











    Я думаю на этом достаточно перетирать эту тему, уже все выяснили. Это даже не особо корректно по отношению к оппоненту.
    В этот раз я приняла именно такое решение. Иногда я права, иногда ошибаюсь. Если будете пересекаться со мной за столами, у вас будет возможность увидеть море и плохих и хороших раздач. Я не претендую на звание топ рега. Делаю так как понимаю и как могу.
    545/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По чуйке же не интересно играть, особенно, если касается 3бетов А так QJo интересная раздача, все таки колл лучше кажись, чтобы попробовать стекануть оппа, если он так любит широко открывать. Но 3бет пушить тоже иногда можно, чтобы опп не расслаблялся и меньше против нас рейзил, думаю за этого ты и решила пушить, а не для выигрыша пару бб.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Defiance @ 17.11.2017)
    По чуйке же не интересно играть



    Не интересно, не играй.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стандартный репуш в такой опен, о чем тут говорить?(тем более если чип ев ситуация). У нас колом не факт что выйдет больший плюс, вроде тут не все боги игры в коротких стеках без позы. Я бы 30бб спокойно мог подпихнуть, если семплов прилично на его открывашку. Кол в 22% думаю тяжело будет увидеть и уже встанет вопрос, кто больше теряет, пушер или коллер, при таком широком колле, когда поле недопушивает очень много.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Игра по чуйке это лучшее что может быть, это же весело, особенно когда играешь на что-то интересное хорошие были времена когда так и происходило) а не вот это вот все - калькуляторы, флопзилы, рейнджи, линиино назад дороги нет
    546/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Defiance @ 17.11.2017)
    По чуйке же не интересно играть, особенно, если касается 3бетов А так QJo интересная раздача, все таки колл лучше кажись, чтобы попробовать стекануть оппа, если он так любит широко открывать. Но 3бет пушить тоже иногда можно, чтобы опп не расслаблялся и меньше против нас рейзил, думаю за этого ты и решила пушить, а не для выигрыша пару бб.


    не позорься с такими мыслями)
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fieldy714 @ 17.11.2017)
    не позорься с такими мыслями)


    И где позориться, нам что нужно все 30% рук, что выдал калькулятор запихывать в стеках 18бб против лага? Или мы должны все время открывать 60% рук с каттофа, даже если на блайндах сидят оппы с fold to steal по 40 и это не скажется на наш опен рейз?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    С 1.09.17 в составе бекингового фонда FreeTeam играю МТТ АБИ 4


    каллега) а почему аби такой?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pkrxo, какой дали такой и играю) до этого ни с кем не сотрудничала и дистанция в мтт маленькая была) АБИ 4 включает все регулярные турниры до 11$
    если закрою пакет возможно этот лед тронется
    Но знаешь, я думаю при большом желании можно заработать почти на любом лимите, вопрос в мотивации)
    Если человек хочет быстрых и легких денег он лезет играть дорого, даже когда не тянет по скиллу.
    Если он настроен заранее долго и нудно впахивать - то готов играть биги по баксу.
    Однажды когда я довольно сильно по моим меркам закаталсь я была рада играть эти баксовые биги, только бы исправить что-то. И играла их как в последний раз.
    У меня с самого начала был план действий, и я не должна отклоняться от него. Мне никто не мешает играть этот АБИ4 и учиться чему-то еще, подготавливая для себя определенную почву. Просто у меня свое восприятие)

    Ну а то как сложится дальше - только время покажет, загадывать не хочу. Впереди еще очень много трудностей.
    547/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 46 66 67 68 69 88 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.