Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
484,107 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 140
  • Цитата (AnnaShvets @ 27.3.2017)
    Прокомментируйте пожалуйста адекватность раздачи.
    Игра против агрессивного оппонента, к тому моменту общий 3Bet ~13, но рук не так много, около 100
    Его статы

    Заходила не на сет
    Донком выбивалось любое непопадание и нижний спектр, AJ, иногда АК (хотя против этого не факт)
    Вариант фолда в данном случае не рассматриваю, он есть итак понятное дело. Какие еще варианты розыгрыша возможны?


    Выставления префлоп на 30 бб с 88 плохая игра, лучше QQ+. Ты открывала с ранней позиции, адекватный опп на бб лузово защищать не будет, тем более 3бетом. Фолд норм. Ну если уже сделала кол, тогда на таком столе чек/фолд, потому что его спектру в конкретной ситуации в большинстве случаях флоп подходит.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто знает где хранится папка с нотсами на игроков?
    432/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Донком выбивалось любое непопадание и нижний спектр, AJ, иногда АК (хотя против этого не факт)

    Таким донкам в 3 бет поте ты нечего не выбьешь не Аk , не Aj .Придется в случае колла и 2 улицы ставить чтобы эти руки выбить(Если вообще на микролимитах их кто нибдуь выкинет) А так в целом донк в 3 бет поте ( Даже на велью или в блеф,полублеф ) так себе идея, мягко сказать не самая лучшая игра .
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 27.3.2017)
    Кто знает где хранится папка с нотсами на игроков?


    В папке Pokerstars

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kupetgokor, благодарю
    433/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю за столом с человеком который занес 2е место в Шторме. Как-то не по себе
    434/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 27.3.2017)
    Играю за столом с человеком который занес 2е место в Шторме. Как-то не по себе


    лакер
    че тут бояться то
    30/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Darya_Kurt, постараемся) когда ты все успеваешь
    435/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то пока мне не покоряются 4.5. Снова предфиналка аут, в самый неподходящий момент убили КК.
    Очень много топовых и просто хороших регов. Они еще пока не эксплойтят и не агрят меня, но это потому что они со мной не пересекались и не знают как я играю.
    Завтра продолжу, пока еще есть возможность.
    Всем доброй ночи

    p.s Кто-то знает игрока под ником Andrew23122, а вернее, есть ли у него блог? Наверное не очень красиво так узнавать, но мне интересно было бы его почитать.
    436/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    p.s Кто-то знает игрока под ником Andrew23122, а вернее, есть ли у него блог? Наверное не очень красиво так узнавать, но мне интересно было бы его почитать.

    Вот (http://forumserver.twoplustwo.com/members/271860/) этот чувак) Блог вроде не вёл (http://forumserver.twoplustwo.com/search.php?searchid=56605250&pp=25))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня за стеной живут соседи - мама и дочка лет 20ти. Примерно 3-4 раза в неделю стабильно по вечерам у них происходят какие-то развалы с битьем посуды, швырянием мебели, нанесением друг другу увечий, воплями и истериками. Причем орет в основном доця. Я прекрасно осведомлена во всех этих подробностях, так как мне это все охренительно слышно, как и моему засыпающему ребенку. Каждый вечер помимо недовольства, меня мучает вопрос "Ну что же там такое они все никак не могут поделить" Я перебрала в голове уже массу вариантов и пока не нашла подходящего, видимо с фантазией беда.
    Короче щас мне уже все равно что они там не поделили. Настроение выламать дверь и перее#ать на#уй двоих вызвать милицию, потому что некрасиво так себя вести, особенно почти каждый вечер
    Еще никогда я не была такой злой на страницах этого дневника. Но мне уже значительно легче. Зачем еще нужен покерный блог.
    437/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • AnnaShvets, так а что мешает вызвать милицию?
    31/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Darya_Kurt, как минимум то что до них никогда невозможно дозвониться)
    попытки уже бывали)))
    438/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, подскажите кто-то, куда вставляется депозитный код на пс?
    Я видимо где-то туплю, но у меня нет такой колонки. Где ее можно отыскать?


    439/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня сделаю исключение и выложу хорошую раздачу.
    Наконец-то мои коварные планы начали работать. Только мне все еще не ясно зачем он 3бет пушил. Может просто психанул?



    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 30.3.2017, 0:18
    440/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AnnaShvets @ 29.3.2017)
    Всем привет, подскажите кто-то, куда вставляется депозитный код на пс?
    Я видимо где-то туплю, но у меня нет такой колонки. Где ее можно отыскать?



    Может выводила до этого средства и поэтому нет колонки.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 29.3.2017)
    Наконец-то мои коварные планы начали работать.


    И в чем там коварство? Дать оппу возможность оппу в турнире поймать две пары/сет/стрит, просмотрев все улицы, имея на руках всего лишь оверпару? Это в кеше наверное будет правильным и то не всегда и не против каждого. А в турнире и подавно, имхо.
    24/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EternalRain, потому что я изначально планировала такую линию именно против этого игрока, ну постфлоп зависел конечно от его действий еще.
    Какие раздачи не выкладываю - все плохо.
    Я вообще тогда не знаю что выкладывать)
    Для меня она хотя бы была не стандартной и это то, над чем я работала.
    441/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 30.3.2017)
    EternalRain, потому что я изначально планировала такую линию именно против этого игрока, ну постфлоп зависел конечно от его действий еще.
    Какие раздачи не выкладываю - все плохо.
    Я вообще тогда не знаю что выкладывать)
    Для меня она хотя бы была не стандартной и это то, над чем я работала.


    Хорошая раздача. Против очень агрессивного оппонента самое то. Против маньяка тем более. Надо ему не мешать и пусть сам вкладывает все свои фишки в банк. есть такие игроки, против которых такая линия розыгрыша самая оптимальная.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MsLespoir, спс, оппонент рег. Правда она далека от идеала. Можно было оптимальнее сыграть кое-где, но это заметно только тогда, когда уже разбираешь после игры. Пока еще учусь.
    442/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 33 53 54 55 56 75 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.