Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
484,767 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 140
  • Привет Аня очень интересно блог ведеш,буду с удовольствием следить! удачи за столами и в личной жизни!)да и стримы,идея супер-обязательно подпишусь)
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vojagor, спасибо, удачи и тебе во всем)
    199/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • C заносом ББ!!!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fandor4ik, спасибо


    Давно я что-то не писала, особо не было желания. Но раз я решила вести здесь блог, то справедливости ради, отписывать буду не только в радости, но и в горе.
    В общем по порядку.

    Сделала кешаут 500$, сейчас бр составляет 254,14$ Так получилось, что банкролл появился без особых усилий, благодаря случайному заносу билдера.
    Единички мои терпят крах, пари тоже курит нервно в сторонке Завтра для статистики подведу итоги сколько отыграно турниров и с каким результатом.


    Сегодня разбиралась с hm2 и сделала для себя открытие, что история результатов турниров на пс у меня почему-то не сохранялась Теперь стало все ясно и я рада что решила эту проблему. Лучше поздно чем никогда.

    Также сделала небольшой апгрейд - установила StarsHelper и обновила дизайн на пс. У каждого свои методы борьбы со стриком, тильтом и прочими нехочу-небуду-не умею. Теперь мой пс выглядит так.



    В конечном итоге это особо так и не помогло, поэтому завтра во время очередной загрузки турниров придется обувать туфли

    Последние несколько дней, в целом, как и последние штук 700 турниров, дела были так себе.
    Сегодня отыграла сама не понимаю как, бр говорит одно, хм2 другое. Я говорю что за то время пока здесь не писала сделала где-то -30$ (ну может 20$)

    За сегодня было так



    было так



    и так




    А еще какой-то русский в одном из турниров написал мне что-то типо "Зайка, ты играешь очень посредственно и предсказуемо" Уж не могу вспомнить дословно. На меня как, на девушку ранимую, это произвело должное впечатление

    Почти каждый вечер я в печали из-за своих результатов. Я смотрю, читаю, считаю. И я дно




    Но я знаю что завтра я проснусь в 7.00, пойду на курсы, потом заставлю себя пойти позагарать, сделаю еще что-то полезное для себя и не только, в те два часа свободного времени которые у меня будут. Затем вернусь домой и буду катать
    Мне еще долго, у меня 250 на счету и небитые единички. Поныла и хватит.
    200/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • если не можешь побить 45макс, то штудируй пушбот))
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Симпатичные такие розовенькие столы

    Цитата (AnnaShvets @ 6.10.2016)
    А еще какой-то русский в одном из турниров написал мне что-то типо "Зайка, ты играешь очень посредственно и предсказуемо" Уж не могу вспомнить дословно. На меня как, на девушку ранимую, это произвело должное впечатление

    именно поэтому не читаю чат буквально с первых месяцев моего нахождения на PS
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если чисто рационально то как по мне розовые и вообще яркие столы больше напрягают глаза,что плохо в разрезе продолжительных сессиий...
    У меня вот сначала были зеленые,потом синие,теперь черные,а в будущем думаю себя взять какой нибудь невзрачный леяут
    1/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5betpush, это мой любимый цвет) меня яркие напрягают и черный тоже, а пастельные тона или близкие к тому в самый раз - наоборот способствуют спокойствию

    и это не розовый, а сиреневый)
    201/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как по мне так лучше, более тёмный отключить аваторы, по-мойму они тоже отвлекают!!!
    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • стрим попытка намбер 2
    https://www.twitch.tv/annashvets
    202/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что-то не работает стрим то
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да чет не фурычит стрим?...
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пару строк не о покере, на этот раз больше для себя. К прочтению не обязательно.

    Свобода.

    Она у каждого своя наверное.
    Человек может быть относительно свободным будучи заключенным в своей "картонной кооробке". Точно также человек может не быть таковым, когда весь мир пренадлежит ему.
    Свобода не определяется пространственно-временными рамками. Она не зависит от других людей, соцального статуса, денег, обстоятельств, идей и мыслей.
    Свобода это самоощущение, это сознание, нутро.
    Часто ее можно путать всего лишь с иллюзией - временным чувстовам эйфории или счастья. Но счастье не может быть уже по своей природе свободой. Она не приходит извне и не обуславливается внешними обстоятельствами. Она исходит изнутри.
    Есть приходяще-уходящее, свобода же - "величина" постоянная.
    Счастье - не свобода. Свобода - это счастье. Вот такой вот парадокс.
    В реальности ее не существует как таковой, ведь человек не может быть свободным сам от себя.
    Свобода - это идеал, утопия.Но к ней всегда можно стремиться.
    Я никогда не стану свободной.


    203/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (AnnaShvets @ 8.10.2016)
    Я никогда не стану свободной.



    как-то обреченно..
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mr. Freeman - ИСТИННАЯ СВОБОДА.mp3 (15 мегабайт) Кол-во скачиваний: 312

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AnnaShvets, привет. а ты выведи отдельно Анте и без анте, это во вкладке more reports, и по позициям. Вроде в плюс по ев катаешь, по статам кажется, что ты нитовка) и побарелить любишь
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zemka91 @ 10.10.2016)
    AnnaShvets, привет. а ты выведи отдельно Анте и без анте, это во вкладке more reports, и по позициям. Вроде в плюс по ев катаешь, по статам кажется, что ты нитовка) и побарелить любишь


    А этих турнирах антэ с первого уровня.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zemka91, у меня проблемы с хм, пытаюсь их решить сейчас
    204/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 10.10.2016)
    zemka91, у меня проблемы с хм, пытаюсь их решить сейчас


    Триалка кончилась?))))
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скинуть решение проблемы?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 20 21 22 23 42 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.