Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,430 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 140
  • Занесла топ3 Билдера за 3,3 и молчит)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • EA21050909, В нирване наверное))) Не факт что она)))
    3/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!

    Вчера друг уговорил поиграть с ним за компанию Bounty Builder $3.3
    Получилось попасть в TOP-3, призовой фонд поделили на троих по ICM. Правда с баунти не особо сложилось

    Играла примерно 9,5 часов. Игра была достаточно стандартной, несколько раз была на пуш фолде.

    Переезжала я




    Переезжали и меня, почему-то в очередной раз не могу в хм найти раздачу, там убили моих Тайна покрытая мраком, куда они исчезают (правда-правда, я не обманываю)

    Было несколько спорных моментов, на подобие такого.



    Радует, что на этот раз получилось играть хладнокровно и без эмоций до самого финального стола, избежать многих своих ошибок в МТТ турнирах. Наверное повлияло то что до этого часов 5 безуспешно мучила единички и стандартные решения, в частности о пушфолде, уже принимались машинально. Фактор времени и денег сильно не давил.

    За баунти, как заметно, особо не гналась, больше хотелось попасть за финальный стол. Решила сделать упор на сохранности и наращивании стека, и не принимать участия в сомнительных раздачах. Но и ситуаций подходящих было тоже не много.

    С финальным столом очень повезло, состав был ЛАГовый, не считая меня и еще пары игроков. Большинство игроков повылетало достаточно быстро. Короткие стеки выставлялись действительно на хороших картах, но почти всех переехали.

    Единственное, не довольна своей игрой на 3-максе после дележки. Было уже 6 утра, действительно немного устала. Но играла хреновенько, там где нужно было агрить, сидела нитово, а там где нужно было успокоиться - 3бетила и донкала. В общем делала все наоборот. Наверное все же в тот момент потеряла контроль над ситуацией.




    По итогам дележки по ICM я получила 694.45$

    Улыбнул момент, когда во время дележки игрок из России куда-то пропал, видимо он подумал что начался перерыв Хотя кто его знает, что у него там произошло, может сидел с калькулятором и сам высчитывал сколько призовых ему полагается

    В общем, у кого-то ночи проходят бурно, кто-то спит и видит 7-й сон. У меня сегодня ночь прошла так. Очень при очень не выспалась, тут хоть тащи хоть нет, а личных обязанностей никто не отменял
    189/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • вчера уговорил, а сегодня лишние 50 баксов на счету обнаружил, чтоб вы понимали)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • EA21050909, я думаю все по-честному
    190/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Отличный результат, Анна!
    И за щедрость респектос )
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kolash36rus, спасибо, я старалась)
    191/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Марафон продолжается, единички отыграны так себе. Буду играть дальше, в этом месяце буду играть еще 500 турниров


    Для того чтобы было веселее и интереснее, я, Anna[Kh.Ua] и мой друг Олег EA21050909, заключили пари


    Дистанция: 250 турниров*

    Игры: мтснг 45-макс, 90-макс ноки - регспид 1-1.5$

    Цель: отыграть с бОльшим профитом


    *пари завершается раньше при результате -50$ у одного из игроков.


    Соответственно, тот кто выиграет больше, тот и победитель






    Поехали! GO GO GO!
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 2.10.2016, 15:49
    192/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Привет круто что Баунти занесла...удачи за столами
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • За столом можешь сразу нужные раздачи помечать, чтобы потом не искать, в основном окне хада правый клик по нику и For Review, или хоткей настроить, после просто Мarked hands смотришь.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Симпатичная раздачка в начале сессии


    193/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стримы?
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NeZik, будут, завтра должны вебку подогнать.
    194/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оставляю для себя подсказку, нужно срочно повышать скилл




    195/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запускаю свой первый пробный стрим с вебкой Немного стесняюсь и смущаюсь

    Долго мучила эту камеру чтобы найти нужный ракурс, так и не получилось В общем не очень довольна тем что вижу, но заднюю не сдам, так как давно уже это планировала. Звука не будет - время позднее. Сегодня так.


    Если кому-то станет интересно заглянуть, буду рада каждому


    https://www.twitch.tv/annashvets или в стримах на GT
    196/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • AnnaShvets, Однозначно нужен микрофон и общение с фанатами зрителями
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Первый блин как всегда комом, нет слов, и дело не в микро. Скачала другую программу и работает почему-то некорректно. Когда исправлю продолжу начатое дело. Вместе со столами этим заниматься не вариант. Прошу прощения. Очень расстроена, жаль что так получилось, а вернее ничего не получилось
    197/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, Привет, а какая цена в пари у тебя?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветик, теперь понятно кто ко мне в гости в блог заходил.. Anna[Kh.Ua] )) писал как-то тебе в чат за столом.
    ты по сколько столов одновременно играешь ?

    и да. удачи! только не в раздачах против меня хотяя... можно и против меня, я щас уже единички редко буду играть..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MetallistKh, привет, где-то по 6 в среднем, спасибо и тебе удачи!
    198/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 41 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.