Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
484,951 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 140
  • Девушка в покере - это уже само по себе является отличной подстройкой под поляну! ))

    Удачи за столами. :)

    Если не секрет - каковы ожидания от покера? Начинать в 2016 мне кажется чем-то абсолютно нереальным. Или в первую очередь интерес спортивный?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vinni121, в каком плане начинать? Начала я еще давно, в старших классах школы, когда на "галерке" на спички играла вместо занятий))
    А если серьезно, то я действительно не один год играю, но отношение было легкомысленное к этому всему, соответственно и результаты слабые.
    Сейчас решила все по-человечески сделать, по банкроллу и постепенно.
    То что я играю сейчас - конечно же исключительно спортивный интерес, хочу посмотреть на что способна.
    Моя стратегическая цель - это мтт.
    Но покер скорее всего для меня никогда не станет основным источником дохода.
    32/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 23.8.2016)
    Но покер скорее всего для меня никогда не станет основным источником дохода.


    В таком случае всё ок ))

    В сегодняшних реалиях все ищут куда из покера уйти, здесь уже особо нечего ловить. Для заработка овер 1к/месяц покером нужно столько всего выучить что перспективнее будет эти пару лет уделить обучению какой-то из ИТ сфер, и иметь перспективы отличные от "надеюсь через три года мой заработок опустится менее чем в 2 раза"
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vinni121, а вы на каких лимитах обитаете и что играете? ))
    33/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты стримила на твиче?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 23.8.2016)
    Vinni121, а вы на каких лимитах обитаете и что играете? ))


    сейчас отдаляюсь от катушки, последние месяцы не катаю.

    А что раньше происходило - лови ссылку на мой дневник. ))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Skifins, Посмотрим попадется ли она нам)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, Привет;) ну Успехов тебе;) я вон тоже не давно Кэш а СНГ сменил в таком же Б;) Если что увидемся за столами)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ого Anna.Kh.ua
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Data, пока нет, очень хотела попробовать. Но нужно решить проблему с вебкой.
    34/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gaizenberk, со skifinsom уже пересикались, а вас что-то не видела пока)
    35/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • China_kaz, что значит "ого"?)
    36/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vinni121, почему решили завязать с покером?
    Пробежалась по вашему дневнику, очень давно играете и по всей видимости скилл высокий))
    Как считаете, когда покер был на пике популярности и какие тенденции в целом? Возможно ли что через пару тройку лет покер начнет "умирать"?
    37/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня впервые загружала 12 столов одновременно + подключала новые, если вылетала. Для меня это был трэш. В перерывах между раздачами успевала только глазами хлопать , хотя параллельно с игрой нужно было выполнять еще другие важные обязанности личного характера - кормить с дочкой мишек, красить кукол, рисовать и другое



    К концу сессии я уже не понимала что вообще происходит и что нужно делать. Мои мозги поплавились, а корни волос потемнели
    Думаю моя психика пока не готова к такому экшену И често, я не представлю как люди могут играть 20+ столов.
    Отыграла само собой слабо, особенно финальные столы. В целом было очень много мискликов и проигранных раздач из-за невнимательности.
    Результат +0.11$ Чему я не вероятно рада, думала будет намного хуже.
    38/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • зачем сразу столько пробуй сначала 6, потом 8, 10.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Skifins, да это была одноразовая акция, вообще я сейчас по 6 открываю иногда по 8. Хочу отыграть уже быстрее эти 0.25$ до конца месяца, как и планировала, а мне еще чуть меньше 200 осталось. Люблю пунктуальность, четкую постановку и выполнение целей. Ничего не могу с собой поделать, вот и "гоню лошадей"
    39/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, Ни чего еще увидешь)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С множеством столов сразу качество игры теряется, но пока сам не попробуешь как говорится )) Почему без статов играешь? Хотя бы самые простые надо выводить..
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bankerz @ 24.8.2016)
    С множеством столов сразу качество игры теряется, но пока сам не попробуешь как говорится )) Почему без статов играешь? Хотя бы самые простые надо выводить..


    Не вижу смысла в турнирах за 0.25$ использовать софт. Достаточно и нотсами ограничиться, использую простую классификацию,о которой все знают - лузово- пассивный, лузово-агрессивный, тайтово-агрессивный, тайтово-пассивный. Постфлоп агрессивные как правило здесь или те, кто маньяки или те, кто попали в на флопе.
    Я большую часть времени играла без хм, привычка. Но если выше пойду однозначно буду ставить.
    40/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, когда выше пойдешь уже не надо будет привыкать к статам
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2791 пост
1 3 4 5 6 25 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.