Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,271 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 140
  • Цитата (PlayrOK @ 17.8.2016)
    Привет,не звморачивайся так-на 500 турниров, если БР будет опускаться ниже определенной планки,то играй только их ,а так конечно надо подключать единички! Ато какая-то трата времени выходит))) ( Совет от человека нное количество раз побившего 0,25 )

    я начинал с 0,25

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PlayrOK, спасибо за совет, но я это делаю ради дисциплины и адекватной оценки своей игры) уже 3-й год прыгаю с одних лимитов на другие, а толку мало, рано или поздно сливаю банкролл. А так отыграю дистанцию и буду уже знать ждут меня в баксовых или пока нет) если получится побить баксовые и сделать банкролл - пойду в мтт, это и есть моя окончательная стратегическая цель. Если честно и дневник я здесь начала писать больше для самодисциплины, а то я себя знаю
    12/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Skifins, спасибо, взаимно!)
    13/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то неведомое происходит на микролимитах. Может быть всем кроме меня сдают , может быть магнитные бури, но все противники нереально агрессивные и психованые . Помимо этого, проиграла все выставления как сверху, так и снизу.
    Сегодня явно не мой день уже в минусе небольшом, осталось 3 стола, они и будут последние скорее всего. Не светят мне финалки
    14/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня такая фигня третю неделю. Воровать блайнды не дают пихоманьяки, выставления все проигрываю. сдают но толу то если ловлю кол с и ему доезжает. Смирись и го катать!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    неведомое происходит на микролимитах
    Просто они бьются только депозитом))
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжаю сливать банкролл, нажитый непосильным трудом) Где-то я читала про стрик у человека в 60 ББ. Но 60 ББ это больше половины моего бр.
    Как бороться со стриком? Понижать лимиты - скажете вы. И вот оно, то неловкое чувство, когда ты играешь СНГ по 0.25 и понизить лимиты в твоем случае - это просто удалить с компьютера Pokerstars
    Но! Несмотря на весь ужас происходящего, катаем дальше, сокращаем количество столов, сужаем диапазон и уменьшаем количество блефов втрое. Отложу удаление Pokerstars до лучших времен. Все будет путем, это вопрос времени
    15/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Жаль вашего потраченного времени, честно)) Мой совет-наскрести по сусекам хотя бы 150-200 баксов и тогда можно что-то пробовать. 0,25-это просто убивание времени и нервов.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят подскажите, кто знает как правильно использовать таблицу Нэша?

    16/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 18.8.2016)
    Продолжаю сливать банкролл, нажитый непосильным трудом) Где-то я читала про стрик у человека в 60 ББ. и


    Эх... а у меня всего лишь на 50 бб стрик

    2niTqtddPKg.jpg


    Хотя если отдельный лимит взять то и на все 60 бб ))

    jXRqM0CcRLo.jpg


    Пидары
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, если такой глубокий стрик, значит скоро вас ждет белая полоса заносов, ведь так всегда) А что вы играете?
    17/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • давай на ты)

    играю 9м... раньше не было такого чтоб вот так резко все заливать... первый опыт:)
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, а лимиты какие?)
    18/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3-5

    Короче топ дно лимита... не думаю что так хотя бы 1 фиш заливал как я щас)

    Но были и светлые времена)
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, я думаю все наладится, после того как я разблокировала пс, у меня снова игра не шла даже спустя 2 месяца, я ВОДы некоторые стала смотреть, и ко мне пришло вдохновение) Может и тебе получится найти такие "рычаги воздействия", у каждого свои)) Желаю удачи в игре)
    19/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, по табличкам Нэша, если я не ошибаюсь, то на скринах они только для игры 1х1. В каждой ячейке значения стека в бб. Смотришь свои карты и видишь что с ними нужно делать в той или иной ситуации.
    LehichAA, у меня в одностоловках на $3, $3.5, $5 примерно такой же стрик. Из-за него временно перестал играть их.
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВСЁ НАЛАДИТСЯ, СЛЫШИШЬ АЛЕКСЕЙ
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    таблицу Нэша?
    На микролимитах пихают так, что Нэш нервно курит в сторонке...Запихивают мелкие карманки на 30-40ББ и в ус не дуют))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mr_Cat, а какая разница как пихают на микро, если по Нэшу вроде бы как неэксплуатируемые пуши ставишь по стандартной схеме и все. В общем буду разбираться.
    20/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня приятель скинул картинку, которая идеально подходит для оценки моей игры этим вечером



    Только закончила сессию, около 7-8 столов, 3 финалки - 7, 2, 2 места. Не знаю сколько там плюса, пока просто возвращаю банкролл, сейчас снова 26,76$

    Днем слила очень много турниров, играла наверное так себе, но действительно много было и переездов, в общем ничего интересного.


    Если завтра не сольюсь и решу проблему с техническим обеспечением, возможно получится постримить.


    Всем доброй ночи! Good luck!


    21/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 2 3 4 5 23 43 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.