Дневник Anna Smith

Последний пост:28.11.2020
237
Статистика
Всего постов
1819
733,983 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 91
  • SkyWorker,
    1. Не в курсе с Джейн просто дружили.
    2. Нет Фейк - это восточная женщина, и она родилась женщиной и до сих пор остаётся ей и совершенствует себя.
    3. Дело было так, мамы у меня не было изначально, то от из пробирки толи с марса забросило меня в самый северный город земли за полярным кругом, отец мой женился 7-й раз, и был счастлив, однажды когда я приехала с летнего отпуска, он мне сказал что оплатил мне колледж, и в будущем я буду работать у него, такая мысль меня не прельщала, и я сказала что улечу в Петербург поступать на кинорежиссуру, но меня не взяли на бесплатное место:) а отец сказал что как закончатся деньги я могу возвращаться домой и следовать его воле, когда меня не взяли даже в Макдональдс, я пошла в агенство устраиваться фотографом, но меня тоже туда не взяли, тогда я пошла на Ленфильм и зазнаклмилась со всеми, просто ходила по этажам и знакомилась с людьми, которые снимают хорошие фильмы! Далее я нашла инвесторов подделав данные о себе(я была Максом 28 лет) и разработала бизнес план на который мне выслали через пару часов 20к$ , первая моя мысль - Уххху беру деньги и все ) но! Я же этого и хотела, деньги есть- проект есть. И я все сделала , наняв профессионалов и предложив зарплату выше государственной, таким образом у меня появилось оборудование, крутейшие коллеги и интересные приключения. Хотя первое время меня тошнило в прямом смысле :)
    83/552
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (AnnaSmith @ 13.8.2016)
    SkyWorker,
    1. Не в курсе с Джейн просто дружили.
    2. Нет Фейк - это восточная женщина, и она родилась женщиной и до сих пор остаётся ей и совершенствует себя.
    3. Дело было так, мамы у меня не было изначально, то от из пробирки толи с марса забросило меня в самый северный город земли за полярным кругом, отец мой женился 7-й раз, и был счастлив, однажды когда я приехала с летнего отпуска, он мне сказал что оплатил мне колледж, и в будущем я буду работать у него, такая мысль меня не прельщала, и я сказала что улечу в Петербург поступать на кинорежиссуру, но меня не взяли на бесплатное место:) а отец сказал что как закончатся деньги я могу возвращаться домой и следовать его воле, когда меня не взяли даже в Макдональдс, я пошла в агенство устраиваться фотографом, но меня тоже туда не взяли, тогда я пошла на Ленфильм и зазнаклмилась со всеми, просто ходила по этажам и знакомилась с людьми, которые снимают хорошие фильмы! Далее я нашла инвесторов подделав данные о себе(я была Максом 28 лет) и разработала бизнес план на который мне выслали через пару часов 20к$ , первая моя мысль - Уххху беру деньги и все ) но! Я же этого и хотела, деньги есть- проект есть. И я все сделала , наняв профессионалов и предложив зарплату выше государственной, таким образом у меня появилось оборудование, крутейшие коллеги и интересные приключения. Хотя первое время меня тошнило в прямом смысле :)


    а почему только сегодня решила рассказать свою историю? раньше не до этого было?:)
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnnaSmith @ 13.8.2016)
    Далее я нашла инвесторов подделав данные о себе(я была Максом 28 лет) и разработала бизнес план на который мне выслали через пару часов 20к$


    А что за проект?
    История любопытная...
    10/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SweeT_29a @ 13.8.2016)
    а почему только сегодня решила рассказать свою историю? раньше не до этого было?:)


    эээ я об сайте вчера узнала ) не успеваю все рассказать, еще дел полно)
    84/552
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AnnaSmith @ 13.8.2016)
    эээ я об сайте вчера узнала ) не успеваю все рассказать, еще дел полно)


    В общем весело, не пропадай- отложи дела
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • А вы тоже листаете блог в ожидание нового видео с сиськами?
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • SkyWorker, проект который я отправила инвесторам был чистой воды обман, легкий и быстрые деньги, я знала что на него купятся быстро, как тема была новая и популярная в те времена. В Питере я познакомилась с одним миловидным парнем, который учился в каком то институте и жил на работе. Работа его заключалась в том, что он общался по веб чату полуголый и голый и этим зарабатывал, он мне объяснил как действует система бизнеса, большая квартира у каждого койка место, закуток,компьютер и камера, и мне не сложно было за пару часов рассчитать сколько имеет студия с бедных студентов в месяц. Я взяла эту идею , красиво оформила и выслала инвесторам.
    85/552
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AnnaSmith @ 13.8.2016)
    SkyWorker, проект который я отправила инвесторам был чистой воды обман, легкий и быстрые деньги, я знала что на него купятся быстро, как тема была новая и популярная в те времена. В Питере я познакомилась с одним миловидным парнем, который учился в каком то институте и жил на работе. Работа его заключалась в том, что он общался по веб чату полуголый и голый и этим зарабатывал, он мне объяснил как действует система бизнеса, большая квартира у каждого койка место, закуток,компьютер и камера, и мне не сложно было за пару часов рассчитать сколько имеет студия с бедных студентов в месяц. Я взяла эту идею , красиво оформила и выслала инвесторам.


    Однако! :)
    Так проект был реализован?
    11/58
    Ответить Цитировать
    0
  • antonvs, наснимали сегодня кучу видео, но ютуб отказывается их заливать :( выдаёт ошибку.
    86/552
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты расскажи что ты куришь, ты там писала что расскажешь, не затягивай, очень интересно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnnaSmith @ 13.8.2016)
    antonvs, наснимали сегодня кучу видео, но ютуб отказывается их заливать :( выдаёт ошибку.


    В личку мне кидай тогда, я помогу залить
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AnnaSmith @ 13.8.2016)
    antonvs, наснимали сегодня кучу видео, но ютуб отказывается их заливать :( выдаёт ошибку.


    заливай на vimeo
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • SkyWorker, если вашему другу действительно хочется снимать и быть в этом деле, то я могу ему в этом помочь, так как контакты и новые фишки мне знакомы, и все форумы и агенты и начало и все все все:) только если он смарт, наличие денег ему ни чего не гарантирует, наличие мозгов и профи - даёт 100% успех в любом деле. И нлавное относиться ко всему с юмором, жестко но с юмором:) ведь у жизни нет морали, как похватает практика.
    87/552
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AnnaSmith @ 13.8.2016)
    SkyWorker, если вашему другу действительно хочется снимать и быть в этом деле, то я могу ему в этом помочь, так как контакты и новые фишки мне знакомы, и все форумы и агенты и начало и все все все:) только если он смарт, наличие денег ему ни чего не гарантирует, наличие мозгов и профи - даёт 100% успех в любом деле. И нлавное относиться ко всему с юмором, жестко но с юмором:) ведь у жизни нет морали, как похватает практика.


    Ну как же так, Аня, играешь в покер, спины, и не в курсе? :)
    12/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Pchelkin23, я вот и думаю рассказывать или нет. По своей наивности и не знанию данного форума, мне сказали немного ложную информацию:) вчера мне сказали что есть один форум, на котором я могу рассказать историю своей жизни, и много забавных и не только моментов, так как советчик был человек с вашего форума и это не знаменитый Лонга , я ему поверила, но оказалось тут не так все просто, много недоверия и даже негатива, на это я конечно не рассчитывала. Хотя может и удалюсь через неделю. У меня кстати был один смешной случай, лет 10 назад я зарегистрировалась на ливжурнале, и писала каждый день все события которые со мной происходят, ежеминутно:)) я по наивности думала что это мой личный дневник, а оказалось что нет, оооу, мне начали платить за рекламу и приходило сотни сообщений, мне стало стыдно и я все удалила :) теперь по прошествии времени мне не так стыдно:)
    88/552
    Ответить Цитировать
    6
  • Z
    Цитата (Pchelkin23 @ 13.8.2016)
    Ты расскажи что ты куришь, ты там писала что расскажешь, не затягивай, очень интересно.


    Я рассказываю. Я курю верха, а она кальяны )

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • SkyWorker, конечно же в курсе! Но буквально вчера узнала о твитче, и мозг уже сломала со всеми рамочками и хромокеями. А пока не сделаю идеальный рум, не хочу начинать даже.
    89/552
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AnnaSmith @ 13.8.2016)
    Но буквально вчера узнала о твитче, и мозг уже сломала


    Так чего ломать то?
    Я же вполне серьезно писал (ну почти)- он популярен на твиче,
    в покер хочет завязать, всю жизнь мечтал о кино...
    Объединяйтесь, делайте совместные эфиры и снимайтесь в кино! :)
    13/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SkyWorker @ 13.8.2016)
    Так чего ломать то?
    Я же вполне серьезно писал (ну почти)- он популярен на твиче,
    в покер хочет завязать, всю жизнь мечтал о кино...
    Объединяйтесь, делайте совместные эфиры и снимайтесь в кино! :)


    Чувак, тебе бы в "Давай поженимся" четвертым ведущим.
    16/24
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (MegaBot888 @ 13.8.2016)
    Чувак, тебе бы в "Давай поженимся" четвертым ведущим.


    Да не) он знакомый
    Роза Сябитова
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1818 постов
1 11 12 13 14 33 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.