Нынче ветрено и волны с перехлёстом…

Последний пост:25 февраля
75
Статистика
Всего постов
861
121,734 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2019 +70
20.01.2022 +40
23.05.2018 +40
25.03.2021 +37
07.02.2020 +35
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 44
  • Десять дней, которые потрясли Минск. День10
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146343&view=findpost&p=6174710
    Итого: отбил бОльшую часть расходов на серию получил массу эмоций. Очень-очень замечательные люди на серии. Отнюдь не "поле аутистов" как выразился один минский регуляр. Что ж, поле в Сочи его приятно удивит. Да, поле в Минске сильное, но очень приятное и душевное. Многому научился. Две цели выполнены: тренировка и хендонмоб. Теперь уж точно на ВСОП-С съезжу. Хотя на свой титульный турнир.

    450/590
    Ответить Цитировать
    5
  • Я ещё доли на БПТ у одного рега взял. Остаток мне кинул на ПС. Захожу, а там микромиллионс в разгаре. Глядь и мой любимый синг-дро. Дай думаю сыграю, а то уже больше полугода не играл в эту игру. Итог: 20-е из 2200:

    Неплохо для начала. В некоторые моменты аж даже хорошо сыграл и одну прям скилловую. Одну менять надо. Рейжу. Получаю кол. Меняю. Приходит . Опп не меняет. Я чек, чувак ставит немного. И тут я понимаю, что там нет хорошей руки. Кол и стенд. Какая нибудь 10-ка. И я играю чек-рейз причем увесистый. Чувак очень долго думал. И всё таки упал.
    451/590
    Ответить Цитировать
    3
  • готовимся к защите титула. 25-го мой старт на ВСОПе-Ц. Ещё остались доли
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=138427#post2811861
    Тем более среди забронировавших уже есть тоже перстень. Зажжём и мы!
    452/590
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел во второй день мейна ВСОП-Ц
    index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc858428%2Fv858428909%2F25747%2FO_49Tv-oozM.jpg
    453/590
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (anticheck @ 22.5.2018)
    БРАВИССИМО!!!

    ГГ! Искусство не пропьёшь!
    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Защитил титул
    index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc851324%2Fv851324444%2F17d106%2FPisa7N8P9oM.jpg

    454/590
    Ответить Цитировать
    23
  • Это великолепный результат. Мои поздравления :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Drop93rus @ 28.7.2019)
    Защитил титул

    Чёрт побери... Как же круто это звучит в турнирном покере.
    А ну ка, кто вспомнит хоть кого-то ещё из когорты "защитившие титул"?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Джонни Чен. Мэйн ВСОПа. 1987-1988.
    455/590
    Ответить Цитировать
    3
  • Алиса, миелофон у меня!!!!
    Очень хотелось, выкрикнуть эту фразу в зал, но в 5 утра в зале практически никого не было, только несколько кэш столов.
    index.php?path=https%3A%2F%2Fsun1-24.userapi.com%2Fc858328%2Fv858328927%2F287c0%2FHQJeTfZdTIQ.jpg

    Это был тяжелейший марафон. До сих пор ещё толком не восстановился. Ведь играл двое суток по 14 и 18 часов каждые. Но выстоял, вернее высидел. Главное - это все-таки настрой. Удалось структурировать окружающую вселенную и настроить на позитивный лад. Три дня прошли под лозунгами: Мэйк стек грейт эгейн и Ордунг, ордунг убер аллес. Глупых ошибок и исполнений было по минимуму. А под конец попал в состояние потока и всеблагости. Выходя на финалку был уже уверен в своих силах. И уже не боялся играть. Если год назад почти весь второй день просто всё затаскивал, всё заходило, то в этот раз, натренировавшись в Минске, уже многое вытаскивал на каком-то скилле, что даже опытные оффлайнщики оценили степень закалки моих шаров. Когда всё закончилось, Аркадий, с которым пребаббл и до топ-5 сидели вместе, сказал о моей игре только лестные слова и указал только на одну ошибку за финалкой, когда я не добил Диму с тузами в топ-3, просто заколлировав его ставку, а не поставив оллин, который он по СПР должен был коллить. Сразу после этого раздали мне королей, котрые благополучно просрали ему в оллине.

    Был единственный момент, когда судьба моего первого места висела на волоске. Сердак рейз, Дима оллин и я почти мгновенный оллин. У меня стек был совсем на чуть-чуть больше стека Сердака, а растерзанный Дима был уже большим коротышем. Сердак очень долго мучился, спрашивал у менеджера, какое место он займет, если вылетит вместе с Димой. В итоге пас . У Димы , у меня . В итоге в хедзапе у меня стек стал в два раза больше. Быстро поделили по айсиэм. Я спокойно отдал сердаку ещё около 500-1000 сверху. Оставили в игре 2300 у.е. и перстень. На 10-й где-то раздаче всё решилось. Там рейз, я трибет, там оллин, я быстрый кол с "немецкой девственницей". И легко победил
    index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc851324%2Fv851324444%2F17d0d4%2F7-wci_qbpn0.jpg

    Вот собственно ссылка на текстовую трансляцию финалки. С момента ключевой для меня монетки.

    index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc857624%2Fv857624859%2F2a99d%2F5LzBDqXBCAU.jpg
    456/590
    Ответить Цитировать
    14
  • Моя прелесть тю-тю...

    Слева старый перстень, который заметно толще. И который, о ужос, достался болельщику Зенита.

    Теперь надо готовиться к завоеванию нового перстня и замахнуться наконец-таки на браслет, который говорят можно намайнить в одной чешкой деревушке в октябре. Единственная проблема, что у меня как раз в это время может быть международная экспедиция. Институт изучения венгерской нации вот-вот подпишет договор. Будем искать мадьярский след под Анапой.
    457/590
    Ответить Цитировать
    8
  • По поводу всяких дебатах о власти и кандидатах в оную.
    Я уже полтора года отрезан от всяких политических новостей. Но живя в социуме, иногда слышу вокруг ожесточенные споры о той или иной ситуации. И ещё больше убеждаюсь, что есть только один достойный кандидат:

    458/590
    Ответить Цитировать
    4
  • ZYNCirq8qys.jpg

    Я в центре композиции в центре древней Горгиппии (и сам Горгипп в красной мантии с нами) во время научной конференции в Анапе. Здесь начали договариваться о совместной экспедиции с мадьярами. Сейчас ожидаем Открытый лист на раскопки. Из-за них, похоже и накрывается Розвадов в этом году. Решил, что это для меня важнее.

    Вероятность того, что мы найдем под Анапой именно венгров примерно такая же, как выиграть второй год подряд перстень в одном и том же турнире, или на следующей неделе победить Олимпиакос со счетом 5:0, но всё же. С моей фартожопостью всё возможно.

    Кстати, насчет венгров. Есть у нас в Краснодаре многострадальный памятник венгерским военнопленным. Я рядом с этим место жил долгое время. Очень неприметно стоит, но всё же. вот статья про него
    459/590
    Ответить Цитировать
    4
  • И снова в бой! Через шесть часов отправляюсь на очередную покерную серию в Сочи. Настрой отличный. Прям опять в радость. Живой покер - "Что ещё надо чтобы встретить старость?". Цель минимум - выиграть хотя бы полбилета на ВСОП-Е.
    460/590
    Ответить Цитировать
    4
  • Первый день серии не задался. две пули в сателлите. Очень близко был билет, но увы. В недорогом турбобаунти начинал по красоте. Стол сказка. Казалось - изи мани. Четыре игрока - открытая книга. Такая раздача была на первом уровне: чувак с о средней рейз 3х. До этого на мой трибет от него была реплика как у нас в домашней игре: "Опять поиграть не даёшь". Я защищаю ББ с . Флоп . Я чек, он чек. Тёрн - . Я - полбанка. Он делает мучительные мувы со словами: "Покажешь если я выкину? и я покажу". Отвечаю ему: "Я и так знаю какая у тебя - АК, может АД. Он пас, я показываю своё гавно, он гордо предъявляет . В итоге он меня и выбил в тройном оллине. Мои были лучше , но хуже его опять таки Мораль сей басни - надо меньше понтоваться с любителями (на самом деле такими же как я), а то месть их страшна.
    461/590
    Ответить Цитировать
    4
  • Тут ещё венгерский гештальт никак не закроется. Веду бесконечную переписку с Институтом венгерского народа. Их транш-аванс завис в чистилище. Пришлось уговорить моего директора открыть валютный счет (а то получает минимальную зарплату, и говорит, что и так зашивается), но на этом мытарства не кончились. Они хотят чтобы наш банк всё исправил, а всё прогрессивное человечество убеждает их что они. Короче, непонятно, чем кончится.
    462/590
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучший фильм про зомби-апокалипсис посмотрел сегодня с утра. На ночь лучше не смотреть, хоть и 7 минут всего (если б увидел его раньше, на джармуша этим летом не ходил бы). Семь минут, Карл!

    я тоже плакал
    463/590
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Drop93rus @ 12.9.2019)
    я тоже плакал
    Зачем?
    Сходил недавно на "Однажды в... Голливуде". На вечерний сеанс набился полный зал молодёжи. В самые трагические моменты зал тотально ржал.
    58/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (B1GBRO @ 12.9.2019)
    Зачем?

    Ну я ж не специально. Просто эмоции. Как у служащих концлагерей, которые плакали, когда умирала их любимая собака, сжигая при этом по 1000 человек в день. А я на самом деле циник. Просто сентиментальный циник.
    В детстве помню смотрел фильм про собаку, "Солёный пёс". Так я тоже рыдал там. А через 10 лет не одну собаку съел.
    464/590
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот ещё одна серия прошла. 13-е место в мейне. Последняя раздача, конечно, странная. Сам себя загнал в угол и сам же быстро самоликвидировался. Правильно мне сказали за столом: надо было на тёрне пушить, изображая, оверпару. Но с другой стороны, я боялся, что именно у Павла эта самая оверпара и есть.

    Главная ошибка - это все-таки БЫСТРЫЙ кол на ривере. Было несколько факторов за пас. Во первых, после 5-бета против Беринова с он играл аккуратно и говнорук на шоудауне не показывал. Резких мувов не было. И особенно против меня. Во-вторых он открывался с ранней, т.е. диапазон должен быть сильный. В котором АК на первых местах. Короче говоря, если мы приходим к мысли, что оллин был на велью, то там больше рук, которые нас бьют, чем те, которые мы: , , , против и . Третье, немаловажно, у меня блокеры на флеш. Поэтому вероятность блефпуша с не доехавшим дро сильно мала.
    В общем, мораль сей басни такова:
    В ключевых раздачах надо думать и думать и не терять концентрацию.
    465/590
    Ответить Цитировать
    3
1 12 32 33 34 35 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s