WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 158 178 179 180 181 191
  • kvv111,  Понял . Но доп клик при мультитейблинге весьма значимая величина. Можно ли сделать так, чтобы в HUDе на панели betting buttons была возможность назначать хоткеи. Это решило бы проблему. Спасибо.

    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DRybin @ 19.04.21)  

    kvv111,  Понял . Но доп клик при мультитейблинге весьма значимая величина. Можно ли сделать так, чтобы в HUDе на панели betting buttons была возможность назначать хоткеи. Это решило бы проблему. Спасибо.

    Запретили хоткеи, после срабатывание которых делается ставка.

    1535/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Функция убрать лого стола чем мешала? Ее тоже запретили?

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deluxe @ 20.04.21)  

    Функция убрать лого стола чем мешала? Ее тоже запретили?

    В новом пункте правил 10.5 программам нельзя блокировать и менять функциональность клиента, то есть нельзя блокировать рекламу и графику клиента, менять стандартный функционал клиента. 

     

    На форуме WPN есть темы где разрабы спрашивают, что еще нужно добавить в клиент рума. Вот там нужно писать все свои пожелания. Программам больше нельзя вмешиваться в работу клиента рума.

    1536/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как откатиться к предыдущей версии?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yarmel @ 20.04.21)  

    Как откатиться к предыдущей версии?

    В предыдущей версии есть запрещенный функционал. С такими вопросами нужно писать на wpntools@mail.ru

    1537/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 19.04.21)  

      удалена вкладка "Table - Convert chips" - в руме есть такой функционал

    Это тоже требование рума? Потому что у них стэки в бб говно полное. Мало того, что пишут блайнды до сотых, так еще и надпись BB впаяли. Все это сливается при мультитейблинге. 

    Хоткеи их кстати тоже говно полное.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (samplemorality @ 20.04.21)  

    Это тоже требование рума? Потому что у них стэки в бб говно полное. Мало того, что пишут блайнды до сотых, так еще и надпись BB впаяли. Все это сливается при мультитейблинге. 

    Хоткеи их кстати тоже говно полное.  

    Удаление вкладки "Table - Convert chips" - это тоже их требование причем по двум причинам: 

    1) если функционал есть в клиенте рума, то за такой же функционал в другой программе они могут запретить программу

    2) нельзя блокировать или изменять функционал клиента (графика, ошибки в клиенте, добавлять новые функции)

     

    Они обещали в прошлом году, что будут добавлять в свой клиент функционал из других программ, а потом будут запрещать добавленный функционал во всех программах. Они уже многое добавили и запретили (правила меняют после изменения своего клиента), а работает как надо или нет - это не особо волнует. У них на форуме создано несколько тем для опроса чтобы еще добавить в клиент. Обещают в этом году добавить слоты ...

    1538/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не могу оспаривать решения службы поддержки WPN, так как программу могут просто запретить.

     

    Напишите на форуме WPN в теме "Security and Game Integrity Policy" (https://winningpokernetwork.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=4159), которая создана для обсуждений правил. Например, что хоткеи, которые делают математические вычисления для ставок разрешены везде, кроме WPN. Может и пересмотрят свое решение. Джокеров же в раздачах отменили после того, как многие отписались у них на форуме.

    1539/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё смотрю из хада пропала  история розыгрыша 😥 да и вообще после обновления я катаю на 6-7 столов меньше , тк не успеваю или даю 4 бет с т2о

    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • программа стала полностью бесполезной !

    даже за бесплатно её юзать не стоит

    был плюс убрать ненужный лого, который занимал полстола...теперь болт на руль

    хоткеи как не работали так и не работают

    так что очередной гавнорум получается :( жаль были хорошие перспективы уделать старзы

    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (abitovich @ 21.04.21)  

    программа стала полностью бесполезной !

    даже за бесплатно её юзать не стоит

    был плюс убрать ненужный лого, который занимал полстола...теперь болт на руль

    хоткеи как не работали так и не работают

    так что очередной гавнорум получается :( жаль были хорошие перспективы уделать старзы

    Программа больше не продается. Если WPN не отменит свои запреты, то всё.

    1540/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 20.04.21)  

    Я не могу оспаривать решения службы поддержки WPN, так как программу могут просто запретить.

     

    Напишите на форуме WPN в теме "Security and Game Integrity Policy" (https://winningpokernetwork.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=4159), которая создана для обсуждений правил. Например, что хоткеи, которые делают математические вычисления для ставок разрешены везде, кроме WPN. Может и пересмотрят свое решение. Джокеров же в раздачах отменили после того, как многие отписались у них на форуме.

    отличный сайт. даже зарегистрироваться нельзя :)

    делал два раза. письмо так и не пришло (естественно все папки проверял)

    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (abitovich @ 21.04.21)  

    отличный сайт. даже зарегистрироваться нельзя :)

    делал два раза. письмо так и не пришло (естественно все папки проверял)

    Можно написать на почту: gameintegrity@winningpokernetwork.com 

    А на их сайте первое сообщение проходит модерацию - может занять несколько часов

    1541/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И они опять обновляют клиент... Да они там охренели что ли?

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не могу сесть за столы даже :)

    лайфчат не доступен :)

    мде....

    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • abitovich, лайфчата у них нет уже как пол года - год. Там лишь бот автоответчик. Толку от него ноль.

    Зачем ты гонишь на впнтулз мне тоже не понятно. Таковы путь правила рума. Разработчик проги тут не при чем. Прога была глотком свежего воздуха в том дерьме, в котором мы все играли и спасала наши глаза и руки долгое время. И даже сейчас там есть полезный функционал.

     

    Письмо не приходит, если почта зарегана на яндексе или майле. Зарегай на gmail. Мне пришло. Но я регался давно.

     

    Так что умерь свой пыл. А лучше всё-таки зарегайся на форуме и вылей весь свой гнев туда, чем недоволен и что предлагаешь. Скинь ссылку сюда и мы все с радостью тебя поддержим и отпишемся.

     

    гл.

     

    А разрабу отдельное спасибо за то, что ты с нами :)

    39/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Sore @ 21.04.21)  

    abitovich, лайфчата у них нет уже как пол года - год. Там лишь бот автоответчик. Толку от него ноль.

    Зачем ты гонишь на впнтулз мне тоже не понятно. Таковы путь правила рума. Разработчик проги тут не при чем. Прога была глотком свежего воздуха в том дерьме, в котором мы все играли и спасала наши глаза и руки долгое время. И даже сейчас там есть полезный функционал.

     

    Письмо не приходит, если почта зарегана на яндексе или майле. Зарегай на gmail. Мне пришло. Но я регался давно.

     

    Так что умерь свой пыл. А лучше всё-таки зарегайся на форуме и вылей весь свой гнев туда, чем недоволен и что предлагаешь. Скинь ссылку сюда и мы все с радостью тебя поддержим и отпишемся.

     

    гл.

     

    А разрабу отдельное спасибо за то, что ты с нами :)

    уже написал им. в проге было два плюса остался один, это возможность рейзить 2.5бб с префлопа. ну и всё как бы....

    дурацкий логотип не убрать (это к руму претензии) не работающие хоткеи тоже к руму. Суть в том что рум становится бесполезным, а не софт...

    у меня нет негатива к разработчику программы ! только респект и уважуха !

    Хорошего дня тебе и позитива :)

    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Limhill @ 21.04.21)  

    И они опять обновляют клиент... Да они там охренели что ли?

    что запретили на этот раз?   

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • abitovich, я к тому, что в этой теме нет смысла об этом писать. Все и так понимают и расстроены.

    40/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 158 178 179 180 181 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.